Гость
Статьи
заходят мужчины …

заходят мужчины которые изменяли и пишут реальные причины

пишем анонимно правду, только мужчины, конкретные причины вашей измены

nastya
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Майсин
#151
Гость

Так если плохо стоит, явно не на уродливого крокодила, а на вполне епапельную тушку и требуются стимуляторы- возбудители?

Ребят, я не мужчина, но сто раз уже описывала тут эту историю, повторюсь. Разговорились с коллегой, он гулена невозможный, была женщина много лет одна и та же - гостевой типа брак, параллельно ахал все, что движется, от уборщиц до начальниц отделов. И я его спросила про измены, мол, как так и зачем. Вот что он ответил, ответ просто гениальный, он мне объяснил ВСЕ буквально на эту тему :)
"Вот стоишь летом в метро, вокруг девушки в прозрачных платьях, и у мужчин такая физиология, что ты возбуждаешься - хочет ты этого или нет. И вот есть два типа мужчин. Одни будут пытаться с этими девушками познакомиться, а другие повозбуждаются, а потом побегут домой, к жене, и ее выдерут."
Т.е. физиология такова, действительно, что нормального мужчину женщины в принципе возбуждают ВСЕ. Но кто-то действительно будет пытаться ахать всех подряд (аморальные, неверные, недалекие), а кто-то будет отделять мухи от котлет, т.е. понимать, что возбуждение возбуждением, но не обязательно, если автомобиль тебе нравится, то тут же нужно бежать его покупать (верные, интеллектуальные, порядочные).
Другой вопрос, как формируются эти группы. Естественно, все комплексы из детства, и измены - это компенсация во взрослом возрасте за эти комплексы (взаимоотношения с матерью, с первыми любовями, чувство ущербности). Ну и духовное и интеллектуальное развитие мужчины, чем оно более низкое, тем с большим трудом он контролирует свою похоть. Человек же с интеллектом может себя анализировать и опять же отделять мух от котлет.

Майсин
#152

Еще играет фактор большую роль, что секс - это огромное удовольствие для мужчины и снятие напряжения.
Так вот, если у мужчины есть хобби, которые доставляют ему удовольствие и снимают напряжение, или он эстэт и интересуется искусством, т.е. если кроме йопли в жизни есть другие интересы - с большей вероятностью он изменять не будет. А если у человека других радостей в жизни нет, то он будет стремиться к большему количеству женщин, так как находит в этом какую-то отдушину от жизни.

Гость
#153
Майсин

И я его спросила про измены, мол, как так и зачем. Вот что он ответил, ответ просто гениальный, он мне объяснил ВСЕ буквально на эту тему :) "Вот стоишь летом в метро, вокруг девушки в прозрачных платьях, и у мужчин такая физиология, что ты возбуждаешься - хочет ты этого или нет. И вот есть два типа мужчин. Одни будут пытаться с этими девушками познакомиться, а другие повозбуждаются, а потом побегут домой, к жене, и ее выдерут." Т.е. физиология такова, действительно, что нормального мужчину женщины в принципе возбуждают ВСЕ. Но кто-то действительно будет пытаться ахать всех подряд (аморальные, неверные, недалекие), а кто-то будет отделять мухи от котлет, т.е. понимать, что возбуждение возбуждением, но не обязательно, если автомобиль тебе нравится, то тут же нужно бежать его покупать (верные, интеллектуальные, порядочные). Другой вопрос, как формируются эти группы. Естественно, все комплексы из детства, и измены - это компенсация во взрослом возрасте за эти комплексы (взаимоотношения с матерью, с первыми любовями, чувство ущербности). Ну и духовное и интеллектуальное развитие мужчины, чем оно более низкое, тем с большим трудом он контролирует свою похоть. Человек же с интеллектом может себя анализировать и опять же отделять мух от котлет.

Полная ерунда.
1. ВСЕ не нравятся. 50% невдувабельных наглухо. Не раз было так, что на СЗ договариваешься на полшишки, приезжаешь... 20 лет, но на неё болт не дрогнет!!
2. Хотеть красивую машину и не стремиться заиметь, ездя на Таврии?? Это что за убогое мышление ментального мазохиста? Вообще не стремиться к желаемому- это как амёба жить.
3. Ахают всех, кто имеет на это возможность. Вот бабе, допустим, начнут дарить бриллианты на каждом углу. Она что, скажет- не надо, мне муж серебрянную цепочку на свадьбу подарил 1,5 грамма и я не возьму больше ничего ни у кого? Ага. Щаззз.

Майсин
#154
Алексей

Автор ,понимаю Ваше желание составить некий алгоритм ,читая рассказы и причины ,но это глупо .Причин измен может быть много и каждого своя . Вот например . Полигамность . ..ота .Мужчине приятно видеть ВПС в новом нижнем бельё или ,ваш романтический настрой.А все отмазы ,типа не времени иили возможностей ,от лукавого . И вообще мужчине по природе самцы ,как самец он хочет обладать самкой ,идэ для некоторых мужчин-самцов ,это именно цель даже в будучи женатым ,поиметь много самок ,для самоутверждения . При этом он не редко любит свою жену и уходить из семьи не собирается.

Соглашусь, что женщины сами бывают часто дуры - не обеспечивают мужа регулярным сексом, и он начинает лезть на стенку, и тут хошь не хошь вероятность измены увеличивается.
А не соглашусь, что мужчине для утверждения нужно много женщин.
Если у него хорошее образование, должность, зарплата, машина и так далее - это скорее всего положительно повлияет на его самооценку, так как все это можно продемонстрировать, а количество женщин - нет.

гостья
#155

[quote="Тихо"]Мужчины изменяют птамушта к ним лезут в штанишки и дёргают за червячок роковые женщины...Однако причина)))[/quot роковым не нужны потрепанные жизнью женатики,свободных полно

Леди Мери
#156
Шайтан

И ты собираешь портфель и уходишь?

Именно так я и сделала однажды, хотя любила его очень!

Леди Мери
#158
Гость

Полная ерунда. 1. ВСЕ не нравятся. 50% невдувабельных наглухо. Не раз было так, что на СЗ договариваешься на полшишки, приезжаешь... 20 лет, но на неё болт не дрогнет!! 2. Хотеть красивую машину и не стремиться заиметь, ездя на Таврии?? Это что за убогое мышление ментального мазохиста? Вообще не стремиться к желаемому- это как амёба жить. 3. Ахают всех, кто имеет на это возможность. Вот бабе, допустим, начнут дарить бриллианты на каждом углу. Она что, скажет- не надо, мне муж серебрянную цепочку на свадьбу подарил 1,5 грамма и я не возьму больше ничего ни у кого? Ага. Щаззз.

Не поверите, есть еще такие дуры, которые отказываются от бриллианттов ради любви и верности. Я - одна из них.

Гость
#159
nastya


мне интересны причины именно, чтобы избежать этого для себя

Никогда Вы не обезопасите себя. Гуляют и от красивых, и от спортивных,и от роковых, и от домашних, и от всё делающих, от любых гуляют...
Только от истинно любимой не шляются, она может быть любой, только дело в том,что настоящая любовь встречается крайне редко, её часто путают с влюбленностью, страстью, привычкой и т.д.
Если мужчина изменяет, ему плевать на здоровье женщины, так как даже презерватив не защищает от всей заразы и в топку такого мужчину сразу. вот и всё.

Гость
#160
nastya


но почему же вы всетаки измяете мужики:D я пытаюсь до причины докапаться, самоутверждение это, или что

Отсутствие настоящей любви, плюс высокопримативность, неспособность управлять своими гормонами, гормоны сильнее разума.

Гость
#161

Те мужчины,которые говорят,что секс приелся, не умеют нести разнообразие секса в семью. Не пробовали тантру,настоящую, а не секс оргии всякие, там связь идет энергетическая и другого уже не захочешь. Но большинство умеют только тыкаться туда сюда, поэтому надоедает секс, естественно! Надо нести разнообразие в дом. Смена женщин потом тоже приедается и наступает импотенция.

Гость
#162

А когда наступает импотенция-появляется очень высокой риск инфаркта и инсульта.Это медицинские данные.

Гость
#163
Так

Раньше тоже считала что измены это фи. Сейчас мне 26 и замужем, поняла, что брак сам по себе противоестественен нашей природе. Если бы все оставались с первым партнером вымерли бы очень скоро. Тем более если брак бесплодный. Можно сколько угодно говорить о нашем превосходстве, но по природе своей мы животные, и полигамны все, просто у кого-то половая конституционная слабая и не надо ничего, таким как автор не обьяснить что движет теми у кого она сильная, движет одно желание- переспать с человеком перед тобой здесь и сейчас, до неё не доходит что это не зависит от главного партнера, он может быть идеальным. И я понимаю что брак это серьёзно изменять не буду, но как представлю что муж последний в мои 26 становиться не по себе. Завидую девушкам которым не надо или секс это просто рычаг для своих манипуляций, это ад на земле.

Половая конституция может быть сильной, но разум сильнее может быть инстинктов,поэтому человек такой может не изменять. Также изменяют с со слабой половой конституцией,да я лично знаю таких, там измена-одно рыдание и позор,но тем не менее каждую неделю новая девушка.

Кстати, животные и птицы не все полигамные. Например,волки, лебеди - создают пару на всю жизнь. И таких животных много.

Гость
#164
Шайтан

Почему, почему? Ну нравится мне это. А вот почему я должен жить так, как я не хочу? Это действительно непонятно.

Имеете полное право, главное не врите партнершам, ищите такую же как Вы, а не верную, которой будете врать.

Гость
#165

Мне вот интересно. Если мужика трахать так, что у него уже сил ни то что на другую, а на тебя не остается, если давать ему всё о чем он даже не мечтал до тебя? если каждый ваш секс - это фейерверк? если он восхищается тобой и твоими умениями в постели, если каждый день произносит слова - "ты самая-самая,люблю до безумия", он всё равно рано или поздно пойдет налево? И выглядишь всегда на высоте, и белье красивое и т.д. И мозг выношу крайне редко)))
ведь как ни старайся, рано или поздно надоест каждый день питаться икрой и устрицами и захочется жареной картошки.

Гость
#166
Гость

Мне вот интересно. Если мужика трахать так, что у него уже сил ни то что на другую, а на тебя не остается, если давать ему всё о чем он даже не мечтал до тебя? если каждый ваш секс - это фейерверк? если он восхищается тобой и твоими умениями в постели, если каждый день произносит слова - "ты самая-самая,люблю до безумия", он всё равно рано или поздно пойдет налево? И выглядишь всегда на высоте, и белье красивое и т.д. И мозг выношу крайне редко))) ведь как ни старайся, рано или поздно надоест каждый день питаться икрой и устрицами и захочется жареной картошки.

Как раз то суть в том, что если каждый день заниматься сексом с одной и той же женщиной, это перестает быть фейерверком. Она в любом случае приедается. Захочется новизны. И вообще так и мужчин и женщин. С новым партнером испытываешь более яркие эмоции и возбуждение.

Гость
#167

Хочется другого тела. Попробуйте 7 лет подряд трахать одну и ту же женщину, тогда поймете., что такое рутина в сексе.

Гость
#168

Название темы, как приказ прям)

Гость
#169
Гость

Мне вот интересно. Если мужика трахать так, что у него уже сил ни то что на другую, а на тебя не остается, если давать ему всё о чем он даже не мечтал до тебя? если каждый ваш секс - это фейерверк? если он восхищается тобой и твоими умениями в постели, если каждый день произносит слова - "ты самая-самая,люблю до безумия", он всё равно рано или поздно пойдет налево? И выглядишь всегда на высоте, и белье красивое и т.д. И мозг выношу крайне редко))) ведь как ни старайся, рано или поздно надоест каждый день питаться икрой и устрицами и захочется жареной картошки.

Приедается одна женщина, одно и то же тело, хоть салюты пускайте в постели.

Гость
#170
Гость

Те мужчины,которые говорят,что секс приелся, не умеют нести разнообразие секса в семью. Не пробовали тантру,настоящую, а не секс оргии всякие, там связь идет энергетическая и другого уже не захочешь. Но большинство умеют только тыкаться туда сюда, поэтому надоедает секс, естественно! Надо нести разнообразие в дом. Смена женщин потом тоже приедается и наступает импотенция.

Вы не правы в первой части сообщения. А разнообразие нужно, да.

Гость
#171
Гость

ведь как ни старайся, рано или поздно надоест каждый день питаться икрой и устрицами и захочется жареной картошки.

истина где-то здесь

Гость
#172
Гость

Мне вот интересно. Если мужика трахать так, что у него уже сил ни то что на другую, а на тебя не остается, если давать ему всё о чем он даже не мечтал до тебя? если каждый ваш секс - это фейерверк? если он восхищается тобой и твоими умениями в постели, если каждый день произносит слова - "ты самая-самая,люблю до безумия", он всё равно рано или поздно пойдет налево? И выглядишь всегда на высоте, и белье красивое и т.д. И мозг выношу крайне редко)))

и самый главный вопрос - сможете ли вы держать такую планку Всегда? Это только кажется, что легко (я про долгие отношения или брак). Легко такой быть на стадии встречаний. И еще важнее - если так сможете, то готовы ли к тому, что если хоть немного снизите сей накал, то автоматически в подсознании вашего мужчины это будет означать затухание искры вашего фееричного секса?

Гость
#173

не боитесь психологически сгореть, постоянно играя в фейрверк без права снизить планку?

Гость
#174
Хороший парень.

Пришёл на новую работу, а там она! Короткая юбка.. в общем типичная раковая женщина, полная противоположность моей домашней девчушечки. Ну и закрутилось- настрой компьютер, приходи к нам с шампанским, поехали в сауну... Несколько лет изменял, а дома все прощали. Очень влюбился в неё, но мозгом понимал что семья с такой женщиной не мой вариант. Короче- потерял свою будущую невесту, а через год завязал с роковой женщиной. Из плюсов только одно: больше никогда в жизни не поведусь на юбки и не буду изменять. Кстати карму ещё портит, но это так...

правильно решили - что менять шило на мыло не стоит.
Это ведь в офисе она в мини, такая вся тип0 новая и таинственная.
А дома у нее тот же халат ( ну или там леггинсы с майкой) в шкафу висят и домашние тапочки стоят)) она ж не будет ходить дома на шпильках и каждый день в разном мини. А если и будет - это тоже надоест, покажется рутиной)) жена только зря вас прощала, надо было тоже мини со шпильками на работу носить)))

Гость
#175
Гость

Как раз то суть в том, что если каждый день заниматься сексом с одной и той же женщиной, это перестает быть фейерверком. Она в любом случае приедается. Захочется новизны. И вообще так и мужчин и женщин. С новым партнером испытываешь более яркие эмоции и возбуждение.

бинго)

Гость
#176
nastya

а если дена например ваша была бы ухоженее красивее вы бы все равно это сделали?

Конечно.
Классический пример - потомственные аристократы с их усадьбами. У него своя половина, у нее - своя. У каждого супруга свой штат прислуги. На половины друг друга не заходили практически никогда. Т.е. в неприглядном виде муж жену не видел ВООБЩЕ. Более того, платья менялись по 3 раза в день, каждый день разные. Прически тоже, все по последней моде. Спальня - будуар, там тоже муж видел жену каждый день в разном пеньюаре. Жена говорила на разных языках, умела танцевать, петь, музицировать, ездить верхом, вести светскую беседу...обычно была моложе мужа лет на 20...чего еще надо?? и практически все эти мужья скакали по дворовым деФФкам, крестьянкам, горничным и белошвейкам, ***хая их на сеновале либо в их убогой комнатушке, на убогой койке))) дело НЕ в женщине, а в МУЖИКЕ, как вы не можете понять?? От одних не гуляют, даже если они толстые и не ухоженные, а от других гуляют, хоть они всю жизнь 90-6-90, в самых модных шмотках и при лучшей прическе и макияже круглые сутки. Дело в МУЖИКЕ.

Гость
#177
Гость

А за что меня убивать то? Я же не рисую звезды на стене в комнате после каждого похода налево?

ну так и она бы не рисовала. За что ее убивать-то?))

Гость
#178
Гость

Нам уже за 50 и у каждого свои интересы. Даже живем в разных комнатах и через еще одну комнату. :-)

то есть у каждого своя личная жизнь, так надо понимать?:)

Гость
#179
Тихо

Мужчины изменяют птамушта к ним лезут в штанишки и дёргают за червячок роковые женщины...Однако причина)))

да не то что роковые...а обычно одинокие и не востребованные в плане замужества.

Гость
#180
Гость

С потенцией все нормально. А вот с желанием трахать жену,которую знаешь давно ,то только после любовницы.

а почему после любовницы возникает желание трaxaть жену?? должно быть наоборот по идее...

Гость
#181
Гость

секс с одной женой это рутина. и стоит плохо на жену. вот с любовницей буря эмоций и стояк нормальный

это потому, что в жене вы слишком уверены. Вот нарисовался бы у нее какой-нибудь хахаль, даже гипотетический, - сразу и стоять бы стало на нее, и любовницу забыли бы, как и звать-то, побежали бы "свое" отвоевывать)))

Гость
#182
Лллёха

Вы никогда не сможете на 100% быть такой, чтобы избежать. Причина не только в жене

Строго говоря, ВООБЩЕ не в жене. "причина в жене" - это любимая отмаза к0белирующих мужиков, чтобы снять с себя ответственность)))

RRRRRRRRRR
#183

99% мужиков хотя бы единожды в своей жизни изменяли. Причины? Самая банальная - для любого мужика понятия "любовь" и "секс" раздельные, имеющие чёткие границы, которые не смешиваются. Да, здорово, когда случаются моменты, и любовь и секс соединяются в одной женщине. Но вполне нормально искренне любить одну, а спать при этом с другой, испытывая к ней лишь симпатию и сексуальное влечение.
.
Разница в том, что секс с разными партнёрами для любого мужика - это признак мужской состоятельности, востребованности. Конечно, женщины таких "не любят", но продолжают с ними спать)))) И напротив, для женщины секс с множеством партнёров - признак глубокого социального падения, которое ёмко характеризуется одним известным словом))

Гость
#184
Гость

это потому, что в жене вы слишком уверены. Вот нарисовался бы у нее какой-нибудь хахаль, даже гипотетический, - сразу и стоять бы стало на нее, и любовницу забыли бы, как и звать-то, побежали бы "свое" отвоевывать)))

не факт, многие узнав об измене жены, уходят к любовнице, так как там все начинается и не хочется жену-б...дь, + жаркий секс

Гость
#185
Гость

Строго говоря, ВООБЩЕ не в жене. "причина в жене" - это любимая отмаза к0белирующих мужиков, чтобы снять с себя ответственность)))

Тут 100%. Причина всегда в мужчине

Гость
#186

это инстинкты, женщина тут не при чем

Гость
#187
RRRRRRRRRR

99% мужиков хотя бы единожды в своей жизни изменяли. Причины? Самая банальная - для любого мужика понятия "любовь" и "секс" раздельные, имеющие чёткие границы, которые не смешиваются. Да, здорово, когда случаются моменты, и любовь и секс соединяются в одной женщине. Но вполне нормально искренне любить одну, а спать при этом с другой, испытывая к ней лишь симпатию и сексуальное влечение. . Разница в том, что секс с разными партнёрами для любого мужика - это признак мужской состоятельности, востребованности. Конечно, женщины таких "не любят", но продолжают с ними спать)))) И напротив, для женщины секс с множеством партнёров - признак глубокого социального падения, которое ёмко характеризуется одним известным словом))

всё так, но почему-то женщины не могут это принять адекватно

Гость
#188
Гость

Все это верно, но вопрос, почему мужчина должен идти против своих желании? Что взамен, он получает? Все что он создал своей работой, верностью, и так далее женщина имеет законное право разрушить за секунду. Зная все это, неужели вы думаете, что будем хранить верность? Все равно рулетка, шансов 60/40 развод, что терять то? По этому дают- бери.

все верно...поэтому что ж удивляться, что и женщина начинает рассуждать и вести себя точно так же?? по статистике процент женских измен в браке стремительно приближается к мужскому.

Гость
#189
RRRRRRRRRR

99% мужиков хотя бы единожды в своей жизни изменяли. Причины? Самая банальная - для любого мужика понятия "любовь" и "секс" раздельные, имеющие чёткие границы, которые не смешиваются. Да, здорово, когда случаются моменты, и любовь и секс соединяются в одной женщине. Но вполне нормально искренне любить одну, а спать при этом с другой, испытывая к ней лишь симпатию и сексуальное влечение. . Разница в том, что секс с разными партнёрами для любого мужика - это признак мужской состоятельности, востребованности. Конечно, женщины таких "не любят", но продолжают с ними спать)))) И напротив, для женщины секс с множеством партнёров - признак глубокого социального падения, которое ёмко характеризуется одним известным словом))

все верно)) а все потому, что для мужчины обнаружить у себя рога - это нечто настолько ужасное, что не поддается описанию)) На него начинают смотреть с жалостью, а для мужчины это равносильно признанию того, что он в постели "не орел")) а ничего ужаснее для мужика быть не может)) Не зря классика жанра, что какой-нибудь миллионер-мафиози урывает изменившую ему жену или любовницу)) Именно поэтому мужчины и придумали это самое, что типа наличие многих партнеров у женщины - "признак глубокого социального падения" - для перестраховки))) Но что бы там ни говорили, а ЦЕНИТ мужик ту женщину, которая востребована у других мужчин. Не обязательно, чтобы она при этом с ними со всеми спала. Но обязательно, чтобы ее ХОТЕЛИ многие, и у нее был широкий выбор. Остальных вы не любите, они просто вам удобны)

Гость
#190
RRRRRRRRRR

99% мужиков хотя бы единожды в своей жизни изменяли. Причины? Самая банальная - для любого мужика понятия "любовь" и "секс" раздельные, имеющие чёткие границы, которые не смешиваются. Да, здорово, когда случаются моменты, и любовь и секс соединяются в одной женщине. Но вполне нормально искренне любить одну, а спать при этом с другой, испытывая к ней лишь симпатию и сексуальное влечение. . Разница в том, что секс с разными партнёрами для любого мужика - это признак мужской состоятельности, востребованности. Конечно, женщины таких "не любят", но продолжают с ними спать)))) И напротив, для женщины секс с множеством партнёров - признак глубокого социального падения, которое ёмко характеризуется одним известным словом))

Уж лучше слыть шл*хой, чем рогатой д*рой.

Гость
#191

Не обязательно, чтобы она при этом с ними со всеми спала. Но обязательно, чтобы ее ХОТЕЛИ многие, и у нее был широкий выбор. Остальных вы не любите, они просто вам удобны)

+100000

Гость
#192
Гость

всё так, но почему-то женщины не могут это принять адекватно

Могут.
И находят любовника.
А мужчина почему-то не может это принять адекватно))

Гость
#193

Женщины полигамнее

Гость
#194
Гость

Как раз то суть в том, что если каждый день заниматься сексом с одной и той же женщиной, это перестает быть фейерверком. Она в любом случае приедается. Захочется новизны. И вообще так и мужчин и женщин. С новым партнером испытываешь более яркие эмоции и возбуждение.

ну тогда надо так и сказать: дорогая, у нас свободный брак. Я ахахахаюсь, с кем хочу и когда хочу, и ты тоже))) но почему-то наши мужчины на это не согласны...

Гость
#195
Гость

все верно)) а все потому, что для мужчины обнаружить у себя рога - это нечто настолько ужасное, что не поддается описанию)) На него начинают смотреть с жалостью, а для мужчины это равносильно признанию того, что он в постели "не орел")) а ничего ужаснее для мужика быть не может)) Не зря классика жанра, что какой-нибудь миллионер-мафиози урывает изменившую ему жену или любовницу)) Именно поэтому мужчины и придумали это самое, что типа наличие многих партнеров у женщины - "признак глубокого социального падения" - для перестраховки))) Но что бы там ни говорили, а ЦЕНИТ мужик ту женщину, которая востребована у других мужчин. Не обязательно, чтобы она при этом с ними со всеми спала. Но обязательно, чтобы ее ХОТЕЛИ многие, и у нее был широкий выбор. Остальных вы не любите, они просто вам удобны)

Для женщин придумали брак. Это не для мужчин. Раз туда тащите, то и измены придется терпеть.

Гость
#196
Гость

ну тогда надо так и сказать: дорогая, у нас свободный брак. Я ахахахаюсь, с кем хочу и когда хочу, и ты тоже))) но почему-то наши мужчины на это не согласны...

Не надо ничего говорить. Просто не надо вступать в брак.

Гость
#197

Не изменял дикой силой воли. Но в штаны сами лезут и в кровать прыгают. От мужика зависит, жена ничего не слелает

Akin
#198

Все дело в менталитете, в развращенности и извращенности людей, во вседозволености и безнаказаности. В стереотипах. Не во всех странах так как у нас. .... ох, и дело еще в отсутсвии разума у 90% людей в Рашке, отсутсвии здоровых убеждений. Мужчины полигамны, но они не имеют право изменять, так же как и женщины. ... Невежество, человеческая глупость, отсутствие разума-вот причины пороков в сердце, похоти. Но это плохая дорога. Все временно в этой жизни, и сама жизнь коротка, за все придется ответить.

Леди Мери
#199
Гость

да не то что роковые...а обычно одинокие и не востребованные в плане замужества.

Я одинокая и не востребованная, но, даже под дулом автомата, не полезу мужчине в штаны!

Леди Мери
#200
Гость

это потому, что в жене вы слишком уверены. Вот нарисовался бы у нее какой-нибудь хахаль, даже гипотетический, - сразу и стоять бы стало на нее, и любовницу забыли бы, как и звать-то, побежали бы "свое" отвоевывать)))

Ох, так оно и есть: " Что имеем не храним - потерявши плачем"!