Гость
Статьи
Флирт с мужчиной.

Флирт с мужчиной.

Давно знакома с одним мужчиной, отношения всегда были дружеские . Но недавно на одной вечеринке мы как то флиртовали с ним , и не особо по дружески😂 Я засунула руки ему под футболку, а он стоял и разрешал мне его гладить, хотя эмоций не проявлял! Это скорее вопрос к мужчинам! Что вы чувствуте , когда вам под футболку засовывают руки и гладят, царапают и что в этот момент вы думаете ?😄

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Мужчины
#1
Валерия

Что вы чувствуте , когда вам под футболку засовывают руки и гладят, царапают и что в этот момент вы думаете ?😄

Мы очень удивляемся.

Гость
#2

Проделываю то же самое. Запускаю руки под блузку, расстегиваю крючёчки, поглаживаю округлости.

Лёля
#3

Если не ответил, то вы ему безразличны. А еще реакция отторжения, противности бывает, перестают общаться. Мужчина д. б. инициатором. А если их имеют - не все стерпят.

Валерия
#4
Мужчины

Мы очень удивляемся.

Почему удивляетесь? 😂

69
#5

Может не знал как вас угомонить?В любом случае время покажет.Может сам позвонит и предложит встретится...Или будет избегать такого"друга"

69
#6

В очередной раз убеждаюсь,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Валерия
#7
69

В очередной раз убеждаюсь,что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает!

Вот имено дело в том, что и он флиртовал и отвечал взаимностью 😅
Я тоже поняла, что дружбы не бывает между м и ж , в моём случаи так точно!😁 Мы с ним нормально общаемся, переписываемся, но чувствую,что он стал переступать черту дружбы 😅 Раньше он не позволял ничего лишнего , да и я тоже. А сейчас даже ногтями его разрешил погладить под футболкой)😄 Все очень сложно 😅😂🤔

Владимир
#8

По любому ему нравилось это, раз не сбегал и не запрещал вам этого делать! Просто наверное сам в шоке от себя, что вы посмотрели друг на друга, как парень и девушка, а ни как друзья! Когда моя девушка засовывает руки под футболку или кофту и начинает ласкать, мне приятно и сразу мысли о сексе) Обычная физиология, удачи вам Валерия, парень и девушка должны начинать отношения с некой дружбы, флирта и игры))) Займитесь им , ведь думаю,что отвергать не будет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: