Гость
Статьи
Как вести себя в …

Как вести себя в перерыве отношений

Вопрос такой. 9 лет вместе, тут вдруг мужчину переклинило и за неделю он стал сам не свой, сначала хотел расстаться , но в итоге взяли перерыв на три месяца. Вроде как он следующий шаг в отношениях сделать не может и ему надо все обдумать, ну и плюс страсть ушла кон чего за столько лет.. очень нужны Советы, как вести себя все это время и особенно как вести себя при встрече, что говорить, как лучше отреагировать , если он предложит сойтись опять или остаться друзьями...Так как у нас обговорённое время, когда мы встретимся и поговорим о нас и наших отношениях. Я его очень люблю, мы друг у друга самые близкие люди. Хотелось бы повести себя правильно при любом раскладе. Безусловно цель сойтись , но на новом уровне. Буду рада всем советам.

Archwoman
11 ответов
Последний — Перейти
ОльгаЛ
#1

А зачем ему нужен перерыв в 3 месяца? Понять, нужны ли вы ему? Соскучиться и заново "влюбиться"?) Ну, это же бред. Вы же понимаете, что за три месяца можно забыть человека. А можно, встретить другого человека. Судя по всему, именно это и хочет Ваш мужчина. А Вы будете его любить....

Гость
#2

Перерыв в отношениях- это всегда грустный шаг. Когда у меня были перерывы в прошлом- сойтись снова не получалось. Как я поняла, мужчины так говорят,если прямо им сложно расстаться. Но если хотите быть с ним- боритесь за него. Если бороться- то до конца,и в любви все средства хороши:). Но как повести вам себя мудро,сложно сказать,вы лучше знаете своего мужчину. И только вы можете знать,что его оттолкнет ещё больше,что- наоборот. Вспомним " Летучую мышь". Преподнесите себя с новой стороны,может быть стоит в чём-то изменить внешность,чтобы увидев вас,он понял,что такую красавицу терять не хочет.

Гость
#3

это он так на подарках к новому году, 14 февраля и 8 марта сэкономить решил. все мужики так делают.

Анила
#4

А вообще за неделю переклинило,это странно,может какая-то женщина сделала приворот,либо же появилась какая-то женщина. Сделайте вызов,лучше,чтобы вы увиделись ранее окончания срока. Есть очень лёгкий,без откаток,вызов. Но если не сработает,то нужно что-то более серьезное. Приворот имеет откатку на здоровье и другие сферы,вызовы, особенно лёгкие- нет. Вам нужна его фотография, положите сверху на нее левую руку,середина ладони должна лечь на него,правую прижмите к сердцу. Представьте,что вы уже вместе,что у вас уже всё хорошо.Представьте ваше свидание в позитивном свете,представьте,как он пишет или звонит. Скажите( на растущую луну обязательно,иначе эффект будет обратный),можете зажечь свечу при желании:" Жду тебя,дожидаясь,обновками похваляюсь. Посылаю за тобой раб божий (имя) своего Ангела Хранителя. Пусть приведет тебя ко мне.( А если не приведет,пусть Ангел поскорее возвращается ко мне). Слово моё крепко. Аминь". То,что в скобках я добавляю сама всегда,и вам советую. Иначе можно лишиться благодати, защиты,так как Ангел ваш будет у него,пока не приведёт,а это может быть надолго .У меня это работала всегда,кроме одного раза. Около 50 раз примерно. Почему может не сработать?1) Ваш мужчина имеет огромную силу воли 2) Он сам эзотерик,маг 3) он очень верующий,светлый человек. Но этими словами вы не нарушите его право выбора,вы говорите лишь,хочу показать что-то новенькое тебе,приходи.Можете написать мне вк Анила Афимова( на аве-лис) Но сразу скажу,что приворотов не делаю,пробовала, результат был, плохие последствия тоже. Но мне удавалось выруливать самой,мудрым поведением из очень плохих отношений,когда мужчина постоянно изменяет,не хочет жениться,в хорошие и уважительные. Когда мужчина сам всего захотел и жениться,и другие женщины стали не нужны.

Баба Клава
#5

это он для вас самый близкий человек, а не вы для него. Вот и осознайте это в перерыве отношений и начните свою жизнь, без него. А там видно. Если уж так он вам дорог, примете, если попросится назад. Но, настройте себя на то, что со временем такие перерывы будут чаще. Любящий человек себя так не ведет, как ваш.. кто он вам там по статусу?

Гостья
#7

под НГ все хотят закончить отношения, которые себя исчерпали. Сама знаю, что говорю. Это сложно обеим. Мне интересно, как можно любить человека 9 лет 😳

ОльгаЛ
#8

Я думаю, все намного прозаичнее: вы стретил мужик новую "будущую бывшую", возможно, моложе и ярче, чем Вы, и та ему сразу условия давай ставить: хочу на НГ рЭсторан и, именно, с тобой))) а, может, секс с ней такой, что у парня "замыкает"))) так, он с ней хочет встретить НГ) так что автор, голову себе не забывайте ерундой, он уже "прошлое") ищите нормального парня. 9 лет быть "в отношениях" - это ненормально.

Гость
#9

они все так говорят, когда нужно закончить отношения и кто-то замаячил новый.Если там ничего не получится он застолбил вас, сказав что расставались на три месяца и он принял решение.Вообще автор, от любимых не уходят и не дают себе время на размышления

Archwoman
#10
Гость

они все так говорят, когда нужно закончить отношения и кто-то замаячил новый.Если там ничего не получится он застолбил вас, сказав что расставались на три месяца и он принял решение.Вообще автор, от любимых не уходят и не дают себе время на размышления

я тоже так думаю..но Надежда умирает последней же.. его мама говорит,что он ни с кем вообще не общается, в одиночестве время проводит,ото всех закрылся...насчёт другой, уверена,что дело не в этом..

ОльгаЛ
#11
Archwoman

я тоже так думаю..но Надежда умирает последней же.. его мама говорит,что он ни с кем вообще не общается, в одиночестве время проводит,ото всех закрылся...насчёт другой, уверена,что дело не в этом..

Ну, да. Уверены вы))))) конечно, он озаботился судьбами голодных детей Африки)

Archwoman
#12
ОльгаЛ

Ну, да. Уверены вы))))) конечно, он озаботился судьбами голодных детей Африки)

кто знает....но вопрос как себя вести и что сказать напоследок при любом раскладе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: