Гость
Статьи
Ваше мнение.  …

Ваше мнение.  Встречаемся год

Мне 21, парню 24. Встречаемся год.
Праздновали НГ в компании. Так получилось, что разошлись раньше ожидаемого. Я живу в пригороде . Добираться долго, да и маршрутки не было ещё. Осталась ночевать в парня, парень живет с родителями. Чувствую себя как-то неудобно и считаю всё -таки это некрасивым. Мои переживания обоснованы?

Парампам
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, вы должны были на улице ночевать. Или пешком идти до дома, как ращ к рассвету бы дошли. А вы остались у парня и теперь никто не будет воспринимать вас серьезно.

Гость
#2

глупости. остаться переночевать это не то же самое что вселиться.
зря переживаете, нужно быть чуточку проще

Горсть
#3

У парня это как? В одной кровати или тебе в коридорчике постелили?

#4

про такси не слыхали, правильная?

Парампам
#5
Гостья

про такси не слыхали, правильная?

я полный ***

Парампам
#6

Совершила необдуманный поступок
Парень вообще у меня первый да и я дура
Но это не оправдание

Гость
#7

Объясните родителям, что возвращаться было одной страшно и вы извиняетесь за предоставленные им неудобства

Парампам
#8
Гость

Объясните родителям, что возвращаться было одной страшно и вы извиняетесь за предоставленные им неудобства

Они знают об этом и сами говорили оставаться вообще потому что знают что мне добираться не очень
Я была против
Вот сейчас сижу и думаю нужно было этого придержаться несмотря на неудобства и что я ***
С парнем пришли после пьянки под утро как зомбаки ещё и уставшие тихо зашли и вырубились
Потом встали где-то в 8 утра и он посадил меня на маршрутку
Для меня вообще все такое впервые и в последний раз
Ну к чертям чувствую себя безмозглой
Потому что реально не очень

Гость
#9

Автор, подумай хорошо, в чем проблема? неудобств не доставила, родители парня тоже считали, что нормально остаться. Более скажу, черезмерная "правильность" может обидеть и парня, и его родителей, вплоть до мыслей, что брезгуешь гостеприимством.

Парампам
#10
Гость

Автор, подумай хорошо, в чем проблема? неудобств не доставила, родители парня тоже считали, что нормально остаться. Более скажу, черезмерная "правильность" может обидеть и парня, и его родителей, вплоть до мыслей, что брезгуешь гостеприимством.

Может и так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: