Гость
Статьи
что по вашему мнению …

что по вашему мнению будет модно в 2016 году?

что по вашему мнению будет модно в 2016 году?

46 ответов
Последний — Перейти
Чудачка
#1

Судя по тому, что мы увидели в 2015, считаю что в 2016 будут в моде толстые целюлитные тетки с завышенной самооценкой и в двух шагах от диабета и сердечного приступа

Гость
#2

В 2016 году будут считаться модными те люди, которые не потеряли работу.

Гость
#3

👆дело говорит

Гость
#4

будет модным ездить отдыхать в Китай и Сев Корею. потому что никуда больше россиянам визы давать не будут.
а еще будет в моде весь ширпотреб с алиэкспреса

Гость
#5

О. Алиэкспресс это круто ))))

Санёк
#6
Валерия

что по вашему мнению будет модно в 2016 году?

Парням!- Модно будет ходить в двух-сторонней китайской ветровке "Адидас", с тремя полосками на рукавах, с одной стороны куртка тёмно-синяя, с другой серая, взади на спине значок Адидаса, чёрные джинсы, рокерский ремень, китайские чёрные кроссовки "Аир" и на голове плотная кепка, где козырёк на двух заклёпках, сбоку в зелёном квадратике "Адидас" написано ) Девчонкам- модно будет ходить в сером балахоне и сверху короткие кожанные куртки с ремешком внизу на куртке)

Гость
#7

я хз что решит такой вопрос
видимо он направлен глубже, чем на первый взгляд, и призван вытащить на свет острые социальные вопросы, к которым социум должен отнестись с иронией или протестом,
но это просто шмотки и уже сам факт, что одних волнует что носят другие должен вызывать иронию. и даже протест.
сейчас все шмотки созданы, стили устоялись и некоторые отслужили. некоторые по несколько раз. теперь мода всегда будет в прошлом. вот тогда было весело, а сейчас модно носить что хочешь. к этому и шли

а
#8

будет модна одежда и обувь белорусских и русских фирм бюджетных)

Гость
#9

Будут в тренде. Стройное секси тело большие сиси карие глаза и длинные красивые волосы , вообщем все как. У меня )))))))))

Ив Сен Лоран
#10

Здравствуйте. Салют! Я прилетел, чтобы на вас посмотреть. Сейчас мне так хорошо на другой планете. Модно будет то, что вам идет.

Ив Сен Лоран
#11
Гость

Будут в тренде. Стройное секси тело большие сиси карие глаза и длинные красивые волосы , вообщем все как. У меня )))))))))

У вас еще, как видно, модно писать с ошибками😶

Кира
#12

Модно вести здоровый образ жизни! не курить не бухать заниматься спортом и следить за питанием. И эта мода самая лучшая из мод. Ни одно дизайнерское платье не украсит толстое, больное тело которое не знакомо со спортом. Либо худое и дряблое. Ну одежда еще кое-как прикроет, а на пляже как раздеться? Всем советую следить за модой ЗОЖ. Это круто))

подруга-во
#13

слушала сегодня Васильева, он сказал, что в моде стиль милитари

Гость
#14
Гость

я хз что решит такой вопрос
видимо он направлен глубже, чем на первый взгляд, и призван вытащить на свет острые социальные вопросы, к которым социум должен отнестись с иронией или протестом,
но это просто шмотки и уже сам факт, что одних волнует что носят другие должен вызывать иронию. и даже протест.
сейчас все шмотки созданы, стили устоялись и некоторые отслужили. некоторые по несколько раз. теперь мода всегда будет в прошлом. вот тогда было весело, а сейчас модно носить что хочешь. к этому и шли

скажите, пожалуйста, что вы курили?

Гость
#15
подруга-во

слушала сегодня Васильева, он сказал, что в моде стиль милитари

И это естественно, ведь нас ждет третья мировая. Все на фронт!

Гость
#16
Ив Сен Лоран

У вас еще, как видно, модно писать с ошибками😶

Я пишу грамотно , но знаки никогда не ставлю на форумах, ибо лень)))))

Гость
#17
Гость

Я пишу грамотно , но знаки никогда не ставлю на форумах, ибо лень)))))

нет такого слова " вообщем "

Гость
#18
Кира

Модно вести здоровый образ жизни! не курить не бухать заниматься спортом и следить за питанием. И эта мода самая лучшая из мод. Ни одно дизайнерское платье не украсит толстое, больное тело которое не знакомо со спортом. Либо худое и дряблое. Ну одежда еще кое-как прикроет, а на пляже как раздеться? Всем советую следить за модой ЗОЖ. Это круто))

Да скоро жрать будет нечего,на водку и сигареты денег не будет,все постройнеем и стройными войдем в 2017 год.

Гость
#19
Гость

нет такого слова " вообщем "

у них в Киргизии есть )

Гость
#20

Замечаю уже, что штаны милитари и курточки девочки модные во дворе носят. Для взрослых людей заметила в моду входят пуританские вещи. Дамы создают образы благоразумных жён. Никаких глубоких вырезов и даже рукава должны быть длинные и юбка до колена.

Гость
#21

тело спортивное будет модно иметь. И здоровье. Всё остальное просто бизнес, вытаскивание денежек из карманов населения.

Аня
#22
Гость

тело спортивное будет модно иметь. И здоровье. Всё остальное просто бизнес, вытаскивание денежек из карманов населения.

А это тоже бизнес. Фитнес, здоровое питание и проч.
Все бизнес.

Гость
#23

Юбки в пол и платки

Гость
#24
Гость

нет такого слова " вообщем "

О'К , вообще! Довольна страшная жирная недоепанная курица

НИНА
#25

В МОДЕ ВСЕГДА-МОЗГИ!

Гость
#26

Вуман такой вуман)) Кypы себя нахваливают, а окружающие их в ..овно макают))

Гость
#27
подруга-во

слушала сегодня Васильева, он сказал, что в моде стиль милитари

О,милитари-это супер!!! Всегда мечтала носить форму)))

Гость
#28

Мир очистится от большого количества идиотов. Это будет точно. Тогда не будет ни вумена, ни глупых тем.

Гость
#29

Дамы будут носить каракулевые шапки, а вместо сумки будут в моде кожанные портфели. Еще штиблеты и накладные усы.

Гость
#30
Гость

О'К , вообще! Довольна страшная жирная недоепанная курица

Ты ***** курица, ибо совсем ничего не поняла из сказанного тебе))

Евгеша
#31
Гость

В 2016 году будут считаться модными те люди, которые не потеряли работу.

100% )))))))))))))))))))))))))

Гость
#32

Будут модными широкие пояса, туго затянутые - это как пить дать.

Гость
#33

[quote="Гость" message_id="54498496"]Ты ***** курица, ибо совсем ничего не поняла из сказанного тебе))[/quote
Вот как куру бомбит комплекс собственной неполноценности

Фанта
#34

Модно будет учить китайский язык, носить милитари, уметь готовить из ничего-все, уметь переваривать пальмовое масло без вреда для организма, самому шить себе одежду, выращивать овощи и фрукты на даче, а также модно будет выкладывать в сети #дачасэлфи и #крутоиметьдачу!

Гость
#35
Евгеша

В 2016 году будут считаться модными те люди, которые не потеряли работу.

100% )))))))))))))))))))))))))

Та лан! Презик обещал экономический ростъ в следующем году!

Гость
#36
Гость

100% )))))))))))))))))))))))))

Та лан! Презик обещал экономический ростъ в следующем году!
ВВП выросло в 2 раза! тока инфы об этом нигде не найдешь по всяму инету, тока в речах путена. ну ему та виднее, онж на горе сядит далекоо глядит!

Гость
#37

Мы все умрём, инфа 146%.

#38

мода возвращается из 80-ых

Хозяйка медной горы
#39
Гость

нет такого слова " вообщем "

у ихних есть

Хозяйка медной горы
#40
Валерия

что по вашему мнению будет модно в 2016 году?

зеленые трусы на новый год это к деньгам)

Вредина
#41

ношу то что нравится а не то что модно. апчхи на моду с высокой ели новогодней

Гость
#42

Модно носить простую, но в тоже время одежду со вкусом, как у бренда Luhta

Марина
#43

Красивая авторская бижутерия тут http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

Гость
#45

Я смотрю все тенденции моды и модные показы 2016 и 2017 в группе https://vk.com/fashionspace1

Светлана
#46

заходите ко мне, узнаете https://vk.com/solyanka2016

Гость
#47

В моде сейчас стиль городской шик или спорт кэжуал, такая одежда продается в магазине Luhta

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: