Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не подарил на Нг

Сегодня в шутку написала ему, где мой подарок на новый год а он ответил: я твой подарок думаю самый ценный и желанный. Говорит с деньгами сейчас туго, но у него постоянно их нету. К слову я тоже ничего не дарила, но всё же взаимно, если бы он проявил какой-нибудь знак внимания, те же конфеты например, то и я бы что-нибудь в ответ преподнесла. К слову он вообще не делал мне подарков за все время наших отношений, и цветов не дарил. Мне как любой девушке этого хочется. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

искать нового парня

Гость
#2

Вы его не цените, вы его не достойны

Эгоистка
#3

Делать подарки самой себе. И радоваться. Или получать подарки от кого-то ещё. Если у него нет желания баловать вас, и нет ревности когда вас балуют другие, то продолжайте искать своего парня, у которого будет желание, вдохновение баловать вас хотя бы немного. И вообще всегда должен быть кто-то кто к вам неравнодушен несмотря на то, занято у вас сердце или нет, одна вы или в отношениях. Если у девушки есть поклонник, который проявляет знаки внимания, в меру, то это подстёгивает основного избранника проявить своего рода конкуренцию. Появляется больший интерес завоевать ту которая интересна ещё кому то.

Гость
#4

Сами же пишите, что у него никогда нет денег и он Вас ничем не балует, но Вы миритесь с этим, почему - вопрос к Вам.. Мужчина всегда найдет денег на подарок, пусть и недорогой, для девушки, которая для него что-то значит, отсюда делайте выводы..

Андрей
#5
Автор

Сегодня в шутку написала ему, где мой подарок на новый год а он ответил: я твой подарок думаю самый ценный и желанный. Говорит с деньгами сейчас туго, но у него постоянно их нету. К слову я тоже ничего не дарила, но всё же взаимно, если бы он проявил какой-нибудь знак внимания, те же конфеты например, то и я бы что-нибудь в ответ преподнесла. К слову он вообще не делал мне подарков за все время наших отношений, и цветов не дарил. Мне как любой девушке этого хочется. Что делать?

Все же взаимно, вы ему ничего не дарите и он вам. Подарите что-нибудь ему.

Гость
#6

Бросить его.что ж ещё. Никуда это не годится. Будущего нет. Разве только временно для секса безо всяких надежд на что то больше. У меня тоже такой был когда то.

Гость
#7

Как же задрали темы про подарки на НГ,че за обязаловка,почему никто не истерит про подарки на Первомай
Не подарил - значит не считает нужным,не уважает,не любит
Любящему мужчине не нужен повод /праздник, он дарит подарки,потому,что любит.
Автор,делай выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: