Гость
Статьи
Была в большой …

Была в большой компании на Новый Год. В шоке от увиденного!!!

Празновать новый год подруга позвала в ее большую компанию. (Снятая квартира). Я очень давно не тусовалась, последнее время с парой-тройкой друзей везде ходила, не больше. Было весело - песни, танцы) …

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А причем в этой теме вы и ваш вибратор? Автор ничего не спрашивала о вибраторах.

хотела на коммент гостя ответить, типа, лучше какой-никакой ч лен рядом, чем вибратор и кошки.

Гость
#52
Баба в шляпке

да чушь говоришь, мужику чтобы хорошо выглядеть, надо гораздо меньше затрат. Всего лишь современная стрижка, и одежда чистая, модная, ну парфюм. Всё! Ни ногтей, ни косметики, ни дорогущих нарощенных волос. А они даже тут не хотят пальцем пошевелить. Ну, как говорится, и на нешевелящийся палец дуры находятся)))))

Это ты не поняла. Упакованый мужик это не тот, кому мама штаны погладила и дала свежую рубашку, а у кого много денег.

гостьЯ
#53

[quote="Гость"]Не поняла прикола темы. Парни, значит, нищие, ок. А девки с каблуками. А деньги у девок есть, или только каблуки и ногти? Работа у них хорошая? Счёт в банке? Путешествуют на свои или нужен спонсор? Потому что если там только каблуки и ногти, то такую красавицу под душ поставишь, краска смоется, и останется обычная Фрося-кассирша. Всё справедливо.[/quot+++

Гость
#54
Гость

Муклы и гопники - вполне себе соответствие. Кто же в здравом уме будет снимать квартиру посуточно для вечеринки, обычно или ресторан или клуб. Тем более, что у людей за 30 уже обычно другие интересы. Самому 35, даже в клубы уже не тянет, видимо старость (

да, вот домик бы с банькой...

Гость
#55

Многие молодые девицы считают, что учиться надо было только в советское время, и вместо учёбы клеют ногти и ходят посмнительным местам. Если бы они потратили время на учёбу, поиск хорошей работы, изучение языков, то это гораздо быстрее бы приблизило их к уровню "завидных" женихов, хотя бы потому, что круг общения кассирш и парикмахерш очень отличается от круга общения людей с в/о, активно делающих карьеру.

Гость
#56
Баба в шляпке

да чушь говоришь, мужику чтобы хорошо выглядеть, надо гораздо меньше затрат. Всего лишь современная стрижка, и одежда чистая, модная, ну парфюм. Всё! Ни ногтей, ни косметики, ни дорогущих нарощенных волос. А они даже тут не хотят пальцем пошевелить. Ну, как говорится, и на нешевелящийся палец дуры находятся)))))

Причем тут как он выглядит? Для мужика внешность дело пятое.. Имеется в виду что у него из движемого и недвижимого.

Гость
#57

Автор, мы отмечали компанией , где собрались люди примерно такого же возраста, как у вас.
Отмечали в ресторане 4 семейных пары.
Мужчинам всем по 30. У них общий бизнес в Польше.
Дамы у них самой младшей - 24, а самой старшей - 32.
Девочки не ***-дивы , как ни странно. Без налепленных волос-ногтей, без наколотых губ.
Ресницы нарощены только у самой юной девушки.
Но при этом все девочки толковые. При работе:диетолог, адвокатша, у третей дело свое, четвертая в декрете сидит , самая юная, но она с образованием.
Мужчины у нас серьезные и ответственные. У всех первый брак и дети.
Никто не в кредитах-алиментах, но и жены скромные, как видите и все при деле.

Гость
#58
Гость

Автор, мы отмечали компанией , где собрались люди примерно такого же возраста, как у вас. Отмечали в ресторане 4 семейных пары. Мужчинам всем по 30. У них общий бизнес в Польше. Дамы у них самой младшей - 24, а самой старшей - 32. Девочки не ***-дивы , как ни странно. Без налепленных волос-ногтей, без наколотых губ. Ресницы нарощены только у самой юной девушки. Но при этом все девочки толковые. При работе:диетолог, адвокатша, у третей дело свое, четвертая в декрете сидит , самая юная, но она с образованием. Мужчины у нас серьезные и ответственные. У всех первый брак и дети. Никто не в кредитах-алиментах, но и жены скромные, как видите и все при деле.

А какок дело свое? Может у нее уиоск с шарумой. Да и в декрете сидеть - это ее при деле, я лично и во время беременности и после родов работала удаленно и еще успевала с ребенком.

Ника
#59
Гость

автор тему в точку создала.вы только чето поздновато очнулись.с мужиками в россии беда особенно в провинции.реально нищие уроды и ***.а девок даже в моем небольшом городе красивых навалом.такая реальность уже давно.вот я не замужем и выходить в моем городе не за кого.реально нищие страшное ***.для них проблема в ресторан сводить.так что есть шанс в больших городах встретить нормального и то не факт.и как правило все хорошие мужики давно разобраны.и женщины в рашке не ценят себя совсем.так что удевляться автор нечему

Ну для начала научитесь писать правильно. А по сути хотелось бы вам ответить, что не всё так страшно как вы описываете. Да, провинция это не Москва и зарплаты здесь в разы меньше. Но если вам не нравится в вашем городе, то почему вы там живёте среди "нищих уродов"? Или это какая-то форма садомазохизма? Может вы страшная и деньги на ресторан для вас жалеют, кто знает.

Гость
#60
Гость

А какок дело свое? Может у нее уиоск с шарумой. Да и в декрете сидеть - это ее при деле, я лично и во время беременности и после родов работала удаленно и еще успевала с ребенком.

Тут речь о другом. О том, что ради того чтобы найти достойного мужчину совершенно не нужно клеить себе пакли и наращивать когти- это совсемне показатель элитарности девушки.
А хорошее образование и достойное общество - возможность найти себе под стать.

Гость
#61
Гость

А какок дело свое? Может у нее уиоск с шарумой. Да и в декрете сидеть - это ее при деле, я лично и во время беременности и после родов работала удаленно и еще успевала с ребенком.

Не у всех есть нужда и желание пахать в декрете.
Вам это было нужно - наздоровье. И Да, не всякая работа может выполняться удаленно, НЕКОТОРЫЕ профессии требуют присутствия на рабочем месте, какие ? Подумайте сами.
Свое дело у другой девушки -это своя школа танца.
Но чем плох киоск с шаурмой убей не пойму? Ох уж мне эти чистоплюи из хрущевок)))))

Гость
#62
Гость

А какок дело свое? Может у нее уиоск с шарумой. Да и в декрете сидеть - это ее при деле, я лично и во время беременности и после родов работала удаленно и еще успевала с ребенком.

Ну если вы там какой-то менеджер по продажам в интернет магазине, то конечно вы удаленно работать можете.
А как по-вашему удаленно будет работать дантист, детский дефектолог, ветеринар, диктор телевидения, кинолог, стюардесса, неонатолог, технолог, микробиолог?

Гость
#63
Гость

На экономическом, а не на экономичном блин, уровневая ты наша.

Я просто не разговариваю на русском. Я из Украины.

Гость
#64
Гость

Я просто не разговариваю на русском. Я из Украины.

Я тоже сразу подумала, что вы из Украины.
У нас правильно будет "економічний".
Хотя лично мне жаль, Что У нас знание русского языка скуднеет в виду последних событий((

Гость
#65
Ирина

38. Гость | 01.01.2018, 21:13:00 [1004710573] . Гость . Не знаю, у нас было всё шикарно. Собралась хорошая компания. Один парень в Канаде учится, у другого уже есть в Германии (если я не ошибаюсь) своя фирма (20 лет) и учится в Варшаве, один будущий врач, а другой юрист, ещё один в Польше учится на экономичном. Ну и трое девушек считая со мной - тоже будущие юристы и одна в Польше учится. Мы ещё молоды, 20 лет. Очень интеллигентные люди. Я лучше дома встречу, чем в такой компании, как вы 🤢🤢🤢 надо быть среди людей своего уровня и тогда не будет зависти (это я отошла от темы) , и неприятно не будет находится с этими людьми, как вам. . На экономическом, а не на экономичном блин, уровневая ты наша. ======================================================= ++++++Очередная юристка, которая не в состоянии грамотно расставить запятые в тексте о великосветском мероприятии с участием юного владельца "своей фирмы" и прочих не менее интеллигентных людей.

Я не учила русский язык. Не разговариваю на нём. Мой родной - украинский.

Гость
#66

Если вы потомственная принцесса трона царя Давида, то да, к вам будет очеред из молодых олигархов. Наклееными ресничками долго искать надо :)

Гость
#67
Гость

Если вы потомственная принцесса трона царя Давида, то да, к вам будет очеред из молодых олигархов. Наклееными ресничками долго искать надо :)

Тут не об этом речь.не об олигархах.
Девушка спросила норма ли такое общество и есть ли этому альтернатива.
На что ей ответили, что это ненормально, но так бывает. Поэтому нужно сменить окружение, если ее так шокирует

Алла (автор темы)
#68

Да я поняла что просто не в ту компанию затесалась. Суровые российские реалии) но рада что отписались и те кто окружен приличными людьми, значит еще не все окончательно потеряно))

Амигдала
#69
Гость

У меня был такой же как у вас недавно шок.Я 3 месяца назад на новую работу устроилась и вот первый предновогодний корпоратив в ресторане. Женщины все, что молодые,что средних лет пришли опрятно,красиво одетые с прической и маникюром, а мужики многие Х-р-е-н знает как выглядели, такое ощущение было,что многие вытащили из шкафа что попало мятое и неглажинное,в том и пришли. Контраст с женщинами был разительный, даже танцевать с этими мужиками не хотелось, хоть и приглашали.

я женщина и так на корпоратив приходила. Меня все равно несколько лет уже все знают, работы и на праздники много, смысла кого-то впечатлять не было.

Ну и не сильно хотелось чтобы ко мне кто-то пытался в пьяном угаре подкатить

Гость
#70
Гость

На съемную хату в вечерних туалетах- это сильно)))))))

Съемной хатой может быть и трешка в центре с современным ремонтом. Меня в такую друзья на вечеринки зовут.

Гость
#71
Гость

Съемной хатой может быть и трешка в центре с современным ремонтом. Меня в такую друзья на вечеринки зовут.

и чо?????
хоть 3 ка в центре, хоть 2 в #бенях.
чего столик было не заказать в ресторане с программой

Гость
#72
Гость

А какок дело свое? Может у нее уиоск с шарумой. Да и в декрете сидеть - это ее при деле, я лично и во время беременности и после родов работала удаленно и еще успевала с ребенком.

да. в декрете сидеть -это безделье) )))
то ли дело бумажки перекладывать в офисе.)))

Гость
#73
Гость

Съемной хатой может быть и трешка в центре с современным ремонтом. Меня в такую друзья на вечеринки зовут.

можно организовать стилизованную вечеринку.
но вечерние туалеты в таком случае -смех и безвкусица.

Гость
#74

Вот так зовёшь человека в компанию на НГ, а он там пропорции полов пересчитывает и людей обсирает. Ненавижу таких.

Аня
#75

У меня слава Богу наоборот пацанов красивых тьма(по деньгам обычные не бомжи не богатые), а баб красивых единицы, и из-за них бойня у парней. Причем красивыми мужики считают худых но жо пастых и сис ястых телок(а таких баб с такими генами крайне мало, основная масса либо жирухи, либо доски), а на ресницы и ногти им пох.

Гость
#76
Гость

Я тоже сразу подумала, что вы из Украины. У нас правильно будет "економічний". Хотя лично мне жаль, Что У нас знание русского языка скуднеет в виду последних событий((

Это полный кошмар 😔

Гость
#77
Гость

Не знаю, у нас было всё шикарно. Собралась хорошая компания. Один парень в Канаде учится, у другого уже есть в Германии (если я не ошибаюсь) своя фирма (20 лет) и учится в Варшаве, один будущий врач, а другой юрист, ещё один в Польше учится на экономичном. Ну и трое девушек считая со мной - тоже будущие юристы и одна в Польше учится. Мы ещё молоды, 20 лет. Очень интеллигентные люди. Я лучше дома встречу, чем в такой компании, как вы 🤢🤢🤢 надо быть среди людей своего уровня и тогда не будет зависти (это я отошла от темы) , и неприятно не будет находится с этими людьми, как вам.

вспомнила фильм "Курьер". сидят сынки-дочери типа богатых изображают из себя незнайкого.. попадет кто-нибудь в эту компанию.. будут нос воротить. Мерзкие людишки. Автор не про зависть пишет вообще то. мозгов т=нет. и еще даже своего языка не знаешь "двое девочек". капец просто.

Гость
#78
Амигдала

я женщина и так на корпоратив приходила. Меня все равно несколько лет уже все знают, работы и на праздники много, смысла кого-то впечатлять не было. Ну и не сильно хотелось чтобы ко мне кто-то пытался в пьяном угаре подкатить

одноклеточная.. красиво одеваются для кого-то что ли..и чтоб подкатывали?!

Горсть
#79
Гость

Не знаю, у нас было всё шикарно. Собралась хорошая компания. Один парень в Канаде учится, у другого уже есть в Германии (если я не ошибаюсь) своя фирма (20 лет) и учится в Варшаве, один будущий врач, а другой юрист, ещё один в Польше учится на экономичном. Ну и трое девушек считая со мной - тоже будущие юристы и одна в Польше учится. Мы ещё молоды, 20 лет. Очень интеллигентные люди. Я лучше дома встречу, чем в такой компании, как вы 🤢🤢🤢 надо быть среди людей своего уровня и тогда не будет зависти (это я отошла от темы) , и неприятно не будет находится с этими людьми, как вам.

Учеба в Польше это что? Просто фетиш? Не слышно про особые достижения польских университетов. Коперник в Кракове больше не преподает.

Амигдала
#80
Гость

одноклеточная.. красиво одеваются для кого-то что ли..и чтоб подкатывали?!

нет, но если оденешься как попало, то это уменьшает шансы на подкат.

В, основном, красиво одеваются для кого-то. Они же не целый день сидят в вечерних нарядах на работе, так что либо кого-то впечатлить, либо для фоточек.

Амигдала
#81
Гость

одноклеточная.. красиво одеваются для кого-то что ли..и чтоб подкатывали?!

давай, расскажи мне историю что женщины красиво одеваются для себя на корпоративах

потом для себя строчат темы, я переспала с начальником/замутила с коллегой и тд.

так что не стоит лукавить

Гость
#82
Гость

и чо????? хоть 3 ка в центре, хоть 2 в #бенях. чего столик было не заказать в ресторане с программой

Слушайте, ну кому то нужна программа, а кого то от неё стягивает. Жалко, что в новый год нельзя заказать стол без кривляний дед морозовских и конкурсов ипанутых, а также плясок голожопых снежинок.

Гость
#83
Горсть

Учеба в Польше это что? Просто фетиш? Не слышно про особые достижения польских университетов. Коперник в Кракове больше не преподает.

Ну так она из Украины, у них там Польша - именно фетиш, мерило успеха)

Гость
#84

Автор я понимаю о чем вы! Это вам на первый взгляд кажется что девушки красотки.ногти хайлайтеры каблуки платье яркое прическа объём блеск,реснички(которые кстати хоть видно ненатуральные но почему то преображают). А на деле это все уже давно доступно как и норковая шуба за 50 тысяч и писец за 15,как и бриллианты из санлайта..это уже не является признаком роскоши элиты красоты. Эти девушки как и вы скорее всего не уважают себя и с самооценкой у них беда раз они позволили себе встречать нг с гопотой.ведь как ты мыслишь о себе такую жизнь и притягиваешь...
К слову)) вот в этой компании.денег у мужиков нет.они и берут природной внешностью допустим.ну и ищут или богатую или тоже симпатичную. И вот берут замуж такую реснично-волосяную губасто-хайлайторно на шпильках пушапе красотулю. Потом это все после свадьбы смывается(ведь даже эти небольшие денежки что раньше уходили на женскую красоту жена вынуждена будет вкладывать в быт). И фсееее штампуются темы "почему у красивых мужей жены такие страшные))))

Гость
#85

Странное дело. Я лично вижу прямо противоположные картины. Вот у меня в 32 года ни квартиры,ни машины, зп 20, рост 160, ноги кривые и пигментация нарушена, плюс дефект речи, а у мужа моего собственная двушка, зп 65, рост 190, спортивная фигура и лицо красивое. У друга его вообще жена беженка, даже не русская, внешне очень на любителя, имущества ноль, не работает нигде, живет в его трешке на полном обеспечении. Чтоб красотки с гопотой терлись первый раз вижу, наверно красотки они только по вкусу автора, а в реале страшко конченное. Раз даже средненькие как мы нашли нормальных мужей, то уж за красотками очередь в полквартала, им не до тусовок на сьемных халупах с отбросами

Гость
#86

Красота девушек с зп 20-25, это достижение их вкуса и изворотливости. Плюс внешность. Женщины всегда хотят быть красивыми, больше шансов, что клюнет не гопарь, а нормальный работящий парень. Не хватит на всех успешных! Ну а если красавица (а точно красавица? Может у автора вкуса нет) помогает выплачивать проценты по кредитам своему мужланчику, это исключительно вопрос её самооценки. Хотя надо смотреть реально. Ну вот откуда простому парню в 22 года после универа накопить на тот же фокус. Только в кредит или мат.помощь от родни.
И да. Молодежь сейчас очень следит за внешностью, а треники у них в почете, чтобы лодыжки голые торчали)))

Гость
#87
Гость

Я не учила русский язык. Не разговариваю на нём. Мой родной - украинский.

Я тоже не учила и что?)) Это никого не оправдывает)

Гость
#88
Гость

Я просто не разговариваю на русском. Я из Украины.

Я тоже, и что?

Гость
#89
Гость

Тут речь о другом. О том, что ради того чтобы найти достойного мужчину совершенно не нужно клеить себе пакли и наращивать когти- это совсемне показатель элитарности девушки. А хорошее образование и достойное общество - возможность найти себе под стать.

Логично.

Гость
#90
Гость

Не у всех есть нужда и желание пахать в декрете. Вам это было нужно - наздоровье. И Да, не всякая работа может выполняться удаленно, НЕКОТОРЫЕ профессии требуют присутствия на рабочем месте, какие ? Подумайте сами. Свое дело у другой девушки -это своя школа танца. Но чем плох киоск с шаурмой убей не пойму? Ох уж мне эти чистоплюи из хрущевок)))))

Вам виднее кто откуда. Откроют киоск и уже громко называют свое дело, а на налоги уходит все, и прибыли ноль, и промоушн делать не умеют, плавали знаем.

Гость
#91
Гость

Ну если вы там какой-то менеджер по продажам в интернет магазине, то конечно вы удаленно работать можете. А как по-вашему удаленно будет работать дантист, детский дефектолог, ветеринар, диктор телевидения, кинолог, стюардесса, неонатолог, технолог, микробиолог?

Нет я не менеджер по продажам, я блоггер)))

Гость
#92
Гость

да. в декрете сидеть -это безделье) ))) то ли дело бумажки перекладывать в офисе.)))

Ни то ни другое не делаю, моя работа вообще не включает никаких бумажек, а в декрете сидеть - это однозначно безделье, тем более если она обеспеченная и у нее няньки.

Гость
#93
Гость

Ну так она из Украины, у них там Польша - именно фетиш, мерило успеха)

Как бы то нибыло , но лучше учиться в Польше, чем бухать на вписке с уголовниками, новинками, алиментщиками

Гость
#94
Гость

Вообще, конечно, да. Автор по впискам ходит и еще жалуется, что мужики там плохие. А как ты думала? Бизнесмен туда не придет точно. Как и руководитель отдела в банке.

А они лучше? У них гарем в банях.

Гость
#95
Гость

Странное дело. Я лично вижу прямо противоположные картины. Вот у меня в 32 года ни квартиры,ни машины, зп 20, рост 160, ноги кривые и пигментация нарушена, плюс дефект речи, а у мужа моего собственная двушка, зп 65, рост 190, спортивная фигура и лицо красивое. У друга его вообще жена беженка, даже не русская, внешне очень на любителя, имущества ноль, не работает нигде, живет в его трешке на полном обеспечении. Чтоб красотки с гопотой терлись первый раз вижу, наверно красотки они только по вкусу автора, а в реале страшко конченное. Раз даже средненькие как мы нашли нормальных мужей, то уж за красотками очередь в полквартала, им не до тусовок на сьемных халупах с отбросами

зп 65 тоже так себе.

Гость
#96
Горсть

Учеба в Польше это что? Просто фетиш? Не слышно про особые достижения польских университетов. Коперник в Кракове больше не преподает.

Учеба в Польше(даже если Коперник там не преподает) требует определенных навыков: денег надо заработать,язык выучить, быт свой там обустроить - на это нужны определенные мозги и деньги, что является показателем успешности и целеустремленности.
Это вам не по впискам бухать и не волосы на прищепках клеить.

Гость
#97

Хахлы, вы *** своей польшей, у нас разная культура и вообще уровень развития. Поляков даже за людей не считюют в юк. А вас и подавно. Пусть лучше нас боятся, чем мы поедем мыть их унитазы.

Гость
#98

Вообще я бы в кв не пошла, последний раз это было в 98 году. У нас это не принято, соседям мешать.

Гость
#99

[quote="Гость"]Учеба в Польше(даже если Коперник там не преподает) требует определенных навыков: денег надо заработать,язык выучить, быт свой там обустроить - на это нужны определенные мозги и деньги, что является показателем успешности и целеустремленности. Это вам не по впискам бухать и не волосы на прищепках клеить.[/quote

Дооо, таких усилиев треба, што сматрите не надарвитеся. И денех заработать? Ну эта ваще, вы как с луны свалились, а че в кукраине никак?

Гость
#100
Гость

Хахлы, вы *** своей польшей, у нас разная культура и вообще уровень развития. Поляков даже за людей не считюют в юк. А вас и подавно. Пусть лучше нас боятся, чем мы поедем мыть их унитазы.

Вы свои вымойте унитазы сперва на хате с алиментщиками.
Боятся все вас, ага)))