Гость
Статьи
Вы променяли бы …

Вы променяли бы мужчину своего на машину ?

Вот я тут задумалась .. что полтора года страдаю по одному козлу, который ускакал .. и если бы он готов был вернуться и у меня стоял выбор : новая машина или он ... то я бы выбрала тачку ))). Так я поняла что уже его не люблю .. девушки если бы у вас стоял выбор ваш парень / муж / любовник .... или новая машина ну там бмв 7 последней серии .. или Квартра .. ну что кому надо .. то что бы вы выбрали !????????

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тачку, в сторону мужика даже не посмотрела бы.

Гость
#2

Для меня колесо от моей машины дороже мужа. Мы с машиной вместе всю мою жизнь (сейчас это уже ретро автомобиль, который встречается крайне редко)

Гость
#3

Твою же мать....выбор....машина или человек рядом....значит такое *** вы с собой рядом терпите,что он хуже машины(((((

Гость
#4

я сознательно выбираю путешествия, машины и квартиры. мужчинам нет места в моей жизни.

Ель
#5

На машину точно бы не поменяла. А насчет квартиры.... надо подумать, квартира-то большая? )

Василиса
#6

А можно так сделать? Взять какого-нибудь л.ошка, сделать типа "своим", а потом поменять на машину?))
Только кто ж поменяется...

Гость
#7

Я бы согласился даже на ВАЗ 2103 1973г. для мужика всегда тачка важнее бабы!

#8
Ель

На машину точно бы не поменяла. А насчет квартиры.... надо подумать, квартира-то большая? )

😹😹😹😹👍

Гость
#9

тьфу, японский ёжик! теперь понятно почему , все парни сбегают от девчонок, дёшево себя продаёте)) как минимум, арабский шейх! будет и машина, и квартира, и вилла

Гость
#10

а я и выбрала тачку..своим горбом 3.5млн заработала и решила бмв х1 в макс комплектации купить. муженек орать начал-лучше дом строить! я говорю-ну так строй,*** ты мне то советы раздаешь? заработай и строй. он орать-тогда развооод..ну и иди ***. так и развелись. а в тачку сажусь ,аж дрожь от счастья. уже год целый. такой дэбил-я в глубине души мечтала с ним развестись,он настопиздил мне,а он думал меня попугать! умора. дом я и без него построю. *** он мне нужен-делить при разводе,а если помру,он наследник первой очереди

#11
Гость

а я и выбрала тачку..своим горбом 3.5млн заработала и решила бмв х1 в макс комплектации купить. муженек орать начал-лучше дом строить! я говорю-ну так строй,*** ты мне то советы раздаешь? заработай и строй. он орать-тогда развооод..ну и иди ***. так и развелись. а в тачку сажусь ,аж дрожь от счастья. уже год целый. такой дэбил-я в глубине души мечтала с ним развестись,он настопиздил мне,а он думал меня попугать! умора. дом я и без него построю. *** он мне нужен-делить при разводе,а если помру,он наследник первой очереди

хиххиххи👍👍👍💖вот вы крутая !!! Поддерживаю )!

#12
Гость

а я и выбрала тачку..своим горбом 3.5млн заработала и решила бмв х1 в макс комплектации купить. муженек орать начал-лучше дом строить! я говорю-ну так строй,*** ты мне то советы раздаешь? заработай и строй. он орать-тогда развооод..ну и иди ***. так и развелись. а в тачку сажусь ,аж дрожь от счастья. уже год целый. такой дэбил-я в глубине души мечтала с ним развестись,он настопиздил мне,а он думал меня попугать! умора. дом я и без него построю. *** он мне нужен-делить при разводе,а если помру,он наследник первой очереди

как это он ещё не наложил лапу на деньги накопленные в браке?

Мася
#13

Хороший, кстати, тест на любовь) посидела подумала... Сначала решила, что выбрала бы тачку(только если реально дорогая крутая), потом подумала ещё... И поняла, что хочу супер дорогую тачку, чтобы этот дэбилушка знал какая у меня машина и какая я крутая))) а если бы он не узнал о ней- то она мне как собаке пятая нога нужна. Все вокруг него вертится. Это любовь или что вообще не пойму...

гость
#14

Я машину люблю, долго копила на нее, она мне столько раз жизнь спасала, никогда бы не променяла ее на мужика, все мужики в моей жизнь только зло мне причиняли и нож в спину, ни одного человечного не встречала, все tvari бездушные, только бы на шею сесть и попользоваться.

#15
гость

Я машину люблю, долго копила на нее, она мне столько раз жизнь спасала, никогда бы не променяла ее на мужика, все мужики в моей жизнь только зло мне причиняли и нож в спину, ни одного человечного не встречала, все tvari бездушные, только бы на шею сесть и попользоваться.

если не на шею то козлы ещё те .. бабники .. типа если плачу то , что хочу могу

Гость
#16

Это очень интересный вопрос. На машину, конечно, нет. Но вот за какую бы сумму я его спокойно отпустила, это надо подумать. $20 млн видится мне разумными откупными.

#17
Гость

Это очень интересный вопрос. На машину, конечно, нет. Но вот за какую бы сумму я его спокойно отпустила, это надо подумать. $20 млн видится мне разумными откупными.

да нормуль ) мой видно совсем плох был .. я бы уже за 5 миллионов его отдала .. с 3 миллионов начала бы думать 😹Но поскольку он уже свалил от меня .. то некого и менять

шампусенька уи-уиии
#18

Ягуара, канешн, по своей деревне лужи рассекать.

Тим
#19

классный бизнес
человек знакомиться с тобой - получаешь ништяки
посылаешь его ***- получаешь вообще конкретные ништяки))))
сиди не работай...в потолок плюй )))
главное побольше нах....послать. Быстрее миллиардером станешь))))

Гость
#20

Ну вот и спрашивается, нафига иметь серьёзные отношения с женщиной? Любить её, заботится о ней, если кусок железа важнее человека? Проще, наверное, несерьёзные встречи для постели, но как только появятся претензии, на что то большее, сразу линять.

Гость
#21

Ште????

Свет очей твоих🌹
#22

Докатились! Вы сравниваете человека и навороченую груду железа? Извините, но общество уже не разлагается, они сгнило окончательно.

Гость
#23
Saladus

Вот я тут задумалась .. что полтора года страдаю по одному козлу, который ускакал .. и если бы он готов был вернуться и у меня стоял выбор : новая машина или он ... то я бы выбрала тачку ))). Так я поняла что уже его не люблю .. девушки если бы у вас стоял выбор ваш парень / муж / любовник .... или новая машина ну там бмв 7 последней серии .. или Квартра .. ну что кому надо .. то что бы вы выбрали !????????

Ничего не понял. У вас есть деньги и выбор потратить ли их на мужчину или на машину?
Если деньги есть, то право выбора за вами.
Если денег нет, то не пишите бред.

Гость
#24

Автор, недалекая вы и вопросы такие же.
Хорошего мужа и на 5 авто квартир не поменяю, потому что это вещи, а хорошего человека найти - удача. А вы просто озлобились и вопрос конченный из-за этого

Гость
#25
Saladus

как это он ещё не наложил лапу на деньги накопленные в браке?

так я барышня то умная! хотела бэху в трэйд ин брать-свою трешку бмв за 1.5млн и плюс 2млн доплату. а тут такая пьянка пошла-я эти 2млн в кредит оформила и на развод подала. а 2млн налички на маму оформила вклад. он и говорит-машинку то попилим,дорогуша! я ему -пили,дорогуша! трешка бмв моя добрачная,это в доках отображено,есть дата покупки и есть договор трейд ин. а вот два ляма кредита я вообще не прочь разделить. ну как? поделиться с тобой? он визжал-а где нал 2ляма? я говорю ,ты сдуба рухнул? какой нал? его и не было,я пошутила. ты же 30т зарабатываешь и не паришься,есть возможность перейти в др место,но лень! так что я просто ноги унесла,бог миловал! это посвящается всем курам-которые орут,что только зааамуууж!

#26
Гость

так я барышня то умная! хотела бэху в трэйд ин брать-свою трешку бмв за 1.5млн и плюс 2млн доплату. а тут такая пьянка пошла-я эти 2млн в кредит оформила и на развод подала. а 2млн налички на маму оформила вклад. он и говорит-машинку то попилим,дорогуша! я ему -пили,дорогуша! трешка бмв моя добрачная,это в доках отображено,есть дата покупки и есть договор трейд ин. а вот два ляма кредита я вообще не прочь разделить. ну как? поделиться с тобой? он визжал-а где нал 2ляма? я говорю ,ты сдуба рухнул? какой нал? его и не было,я пошутила. ты же 30т зарабатываешь и не паришься,есть возможность перейти в др место,но лень! так что я просто ноги унесла,бог миловал! это посвящается всем курам-которые орут,что только зааамуууж!

молодец👍👍👍🎉🙏

Гость
#27
Гость

Это очень интересный вопрос. На машину, конечно, нет. Но вот за какую бы сумму я его спокойно отпустила, это надо подумать. $20 млн видится мне разумными откупными.

Все активы на родителей, а жадной мaндe пинок под зад с лестницы.

Гость
#28
Saladus

да нормуль ) мой видно совсем плох был .. я бы уже за 5 миллионов его отдала .. с 3 миллионов начала бы думать 😹Но поскольку он уже свалил от меня .. то некого и менять

Уплыли 3 млн.

Гость
#29

Если бы вам предложили замуж или квартиру в каком бы районе вы выбрали?

Гость
#30
Гость

Если бы вам предложили замуж или квартиру в каком бы районе вы выбрали?

В центральном районе СПб

Гога
#31

Читаю и ржу до усячек,во мачалки пустоголовые нафантазировали опять

Качегар
#32
Saladus

Вот я тут задумалась .. что полтора года страдаю по одному козлу, который ускакал .. и если бы он готов был вернуться и у меня стоял выбор : новая машина или он ... то я бы выбрала тачку ))). Так я поняла что уже его не люблю .. девушки если бы у вас стоял выбор ваш парень / муж / любовник .... или новая машина ну там бмв 7 последней серии .. или Квартра .. ну что кому надо .. то что бы вы выбрали !????????

я бы выбрал бабу ) тачка это груда железа а бабу можно везде обнять . я всегда знал что у вас нет нечего святого )) акромя е@ли денег ,поесть хорошо

Гость
#33

Автор, а почему такой странный выбор то? покупайте машину и ищите мужика, который квартиру купит вам.... Когда мне было 20 лет, то я с пеной у рта бы кричала, что лучше мужик. Уж очень я в него верила и хотела все деньги отдать. Но, с возрастом я поняла, что не правильно расставляю приоритеты. Авто и квартира нужны само собой. А еще нужен мужчина, который так же купит и авто и квартиру и что вы там хотите. Поэтому, ваши метания глупы и не верны. Авто берите и ищите мужчину, который вам подарит авто. Мужчины не ценят жертв. Они наоборот, созданы вам давать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: