Гость
Статьи
Не выходите за мужчин …

Не выходите за мужчин старше себя!

Есть у меня подруга, она вышла замуж за мужчину старше ее на 12 лет..и теперь она постоянно ноет и жалеет, говорит совершила ошибку. мол, он человек хороший и любит ее, но очень много минусов и именно …

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

прожиточный минимум на одного работающего 11 тыс рублей. в этот прожиточный минимум входит абсолютно все, включает коммуналку, одежду, пищу, проезд. мрот в питере 16 тыс рублей. образование в россии бесплатное. аренда комнаты в пригороде стоит 5 тыс рублей. на двоих 2,5 тысячи.

Прошу у Вас прощения!Я просто сначала подумала, что Вы вменяемая. мрот -это за полный рабочий день. Это во-первых. 11 тысяч?минус 3 тыс -коммуналка, минус 3 тыс проезд (из пригорода дорога дороже)итого 6 тыс на еду здоровому парню...а нет, не 6 тыс, еще же мыло , порошок и хотябы одни штаны, без штанов в универ как-то неприлично.

Задрипезница
#102

За мной как то ухаживал 31 старпер. Мне тогда 20 было. Так, как ни крути он дяхан уже. На лице морщинки немножко, кожа дрябловата. Если напротив моих парней ровестников ставить,то он очень проигрывал. Хотя и высокий, и спортом занимался. Года ничем не сотрешь. И неинтересно с ним как то было. Разные поколения.
Оно то понятно, хрычу то хочется девушку помоложе, это им льстит. А вот девушке стоит десять раз подумать, прежде чем за рухлядь замуж выходить.

Леонелла
#103

Так давным давно понятно! Я просто биологически никогда не могла смотреть на старших мужчин. Никакого "желания" даже во сне представить нельзя было, у меня это всегда вызывало недоумение.
Женщина должна быть с молодым мужчиной в свои молодые годы, а не бегать с тонометром и корвалолом.

Гость
#104
Задрипезница

с каких это пор 35 лет это молодая женщина? 35 лет это самая что ни на есть старуха. на такую ни у одного мужчины не встанет. за таких только неликвид выходит. какие любовники могут быть у 35-летней? грузчики, алкаши и бомжи с вокзалов, если только.[/quote Вот ты чучеело!!! У меня подруге 37 лет, так там такая мадам закачаешься! И муж на два года старше и дети двое. А если ты всю свою сознательную жизнь по помойкам шаришься, то не удивительно, что у тебя такое мнение, раз ты с бомжихами опустившимися общаешься.

в 37 лет лучше выглядит, чем в 17? бредишь.

Гость
#105
Гость

Прошу у Вас прощения!Я просто сначала подумала, что Вы вменяемая. мрот -это за полный рабочий день. Это во-первых. 11 тысяч?минус 3 тыс -коммуналка, минус 3 тыс проезд (из пригорода дорога дороже)итого 6 тыс на еду здоровому парню...а нет, не 6 тыс, еще же мыло , порошок и хотябы одни штаны, без штанов в универ как-то неприлично.

коммуналка 1400. проезд 900 рублей. мыло, порошки, зубная паста, одеколон, туалетная бумага 300 рублей. еда 5500 (объешься. даже съесть столько).

Гость
#106
автор

не против всех, просто описала на реальном примере чем грозит брак с мужчиной старше себя

Вы все правильно написали. Согласна с каждым вашим словом. Мужчина должен быть моложе. Как бы они там не кичились но потянуть женщину моложе себя как практика показывает никто из них не может.

Гость
#107
Задрипезница

За мной как то ухаживал 31 старпер. Мне тогда 20 было. Так, как ни крути он дяхан уже. На лице морщинки немножко, кожа дрябловата. Если напротив моих парней ровестников ставить,то он очень проигрывал. Хотя и высокий, и спортом занимался. Года ничем не сотрешь. И неинтересно с ним как то было. Разные поколения. Оно то понятно, хрычу то хочется девушку помоложе, это им льстит. А вот девушке стоит десять раз подумать, прежде чем за рухлядь замуж выходить.

20-летняя девственница как раз и выглядит так, как 30-летний мужчина. а 20-летние парни выглядят так, как выглядят 14-летние девственницы.

Задрипезница
#108
Гость

в 37 лет лучше выглядит, чем в 17? бредишь.

Не смеши мои тапочки! Конечно, не лучше. В 17 это девочки еще. Опять же для 17 летних и парни такие же.
А ты че никогда в жизни не встречал 35 летних красоток? Сочувствую! Наверное в твоем Мухосранске 25летние девушки уже жирные уродливые коровы весом под центнер и с химией на башке пасут коров. Вот ты и диву даешься. Или на родоков своих смотришь и по ним всех меряешь?

Гость
#109
Леонелла

Так давным давно понятно! Я просто биологически никогда не могла смотреть на старших мужчин. Никакого "желания" даже во сне представить нельзя было, у меня это всегда вызывало недоумение. Женщина должна быть с молодым мужчиной в свои молодые годы, а не бегать с тонометром и корвалолом.

в 30 лет женщина выглядит так, как мужчина в 42.
в 35 лет женщина выглядит так, как мужчина в 50.
женщины намного быстрее стареют и намного хуже выглядят, чем мужчины. поэтому мужчины предпочитаются 20-летних в любом возрасте, а женщины предпочитают ровесников. хотят женщин рядом с собой видеть молодого мужчины. но такие браки обречены на неудачу и обязательно рушатся. женщине и 30 еще нет, а брак рушится у нее на глазах и женщина не в состоянии что либо поделать, потому что она старая и трухлявая в этом возрасте. салоны красоты и косметологи, да что уж тут говорить, пластические хирурги тут бессильны.

Задрипезница
#110
Гость

20-летняя девственница как раз и выглядит так, как 30-летний мужчина. а 20-летние парни выглядят так, как выглядят 14-летние девственницы.

У тебя в Мухосранске именно все так и выглядит. Но мнение провинциальных задротов никого не интересует.

Гость
#111
Задрипезница

Не смеши мои тапочки! Конечно, не лучше. В 17 это девочки еще. Опять же для 17 летних и парни такие же. А ты че никогда в жизни не встречал 35 летних красоток? Сочувствую! Наверное в твоем Мухосранске 25летние девушки уже жирные *** коровы весом под центнер и с химией на башке пасут коров. Вот ты и диву даешься. Или на родоков своих смотришь и по ним всех меряешь?

в 35, конечно, все уродины. только фотошоп исправляет ситуацию. но по факту в реале женщина уродина и страшила в 35. есть, конечно еще африканки. у них генны не испорчены алкоголем и наркотиками. такие долго молодость и привлекательность сохраняют. но русские женщины с генами от алкашей не могут сохранить молодость и привлекательность. уже в 25 лет они жирные и лысые. а в 30 - это просто рухлядь.

Задрипезница
#112
Гость

в 30 лет женщина выглядит так, как мужчина в 42. в 35 лет женщина выглядит так, как мужчина в 50. женщины намного быстрее стареют и намного хуже выглядят, чем мужчины. поэтому мужчины предпочитаются 20-летних в любом возрасте, а женщины предпочитают ровесников. хотят женщин рядом с собой видеть молодого мужчины. но такие браки обречены на неудачу и обязательно рушатся. женщине и 30 еще нет, а брак рушится у нее на глазах и женщина не в состоянии что либо поделать, потому что она старая и трухлявая в этом возрасте. салоны красоты и косметологи, да что уж тут говорить, пластические хирурги тут бессильны.

Ты из какой помойки вещаешь? Никто не дает что ли? Даже старая вонючая бомжиха не дает тебе лизнуть? Видать совсем у тебя все плохо.

Гость
#113

Авторша. вы мечтаете стать моей домработницей????? 30 летнего нищеброда, живущего с маман, живущего на тыщу рублей в месяц. стреляющего бродячих кощек или голубей......потом жарю их с картошкой в духовке, да??? я весь ваш - пишите! gavrz@list.ru также могут и другие написать....с москвы и питера со своими квартирами. и машинами не ниже класса Фольксвагена тигуан. и готовые купить пк для игр.......и покупать мне стейки.....жарить их буду сам. спиртное непью.......только чау с тортом прага и тирамису. вышка есть.....гуманитраное правда...........не разговорчив. люблю сидеть втишине . шум холодильника слушать сидя без света. и да секс нужен тоже , с утра в часа в 4 утрениий стояк.........и вечером. предпочитаю в сексе ажурные чулки и маечку........и не бритую шмоньку.

Задрипезница
#114
Гость

в 35, конечно, все уродины. только фотошоп исправляет ситуацию. но по факту в реале женщина уродина и страшила в 35. есть, конечно еще африканки. у них генны не испорчены алкоголем и наркотиками. такие долго молодость и привлекательность сохраняют. но русские женщины с генами от алкашей не могут сохранить молодость и привлекательность. уже в 25 лет они жирные и лысые. а в 30 - это просто рухлядь.

Вот и езжай в Африку! Там тебя будет джаррить молодые и горячие ниггеры.

Гость
#115

Наверное, можно и за старпёра, если вы нуждаетесь, а он финансово состоятелен, и готов с вами делиться, только надо учитывать несколько моментов: 1. Свою способность разыгрывать великую любовь, в том числе и в постели. Возможно, это придётся делать годами, и очень старательно, ведь старые мужчины жутко мнительные. 2. Свою способность вести двойную жизнь, так как без любовника обойтись не получится, если не хотите сами превратиться в старуху раньше времени рядом с таким мужем. 3. Свою способность манипулировать старым опытным мужчиной настолько, чтобы заставить его написать завещание, согласно которому вы сможете откусить приличный кусок наследства у его родни. 4. Свою готовность выносить за мужем горшки, когда его болячки доконают, чтобы он не изменил завещание, составленное в вашу пользу (при отсутствии завещания в вашу пользу данный пункт не актуален).

Задрипезница
#116
Гость

Авторша. вы мечтаете стать моей домработницей????? 30 летнего нищеброда, живущего с маман, живущего на тыщу рублей в месяц. стреляющего бродячих кощек или голубей......потом жарю их с картошкой в духовке, да??? я весь ваш - пишите! gavrz@list.ru также могут и другие написать....с москвы и питера со своими квартирами. и машинами не ниже класса Фольксвагена тигуан. и готовые купить пк для игр.......и покупать мне стейки.....жарить их буду сам. спиртное непью.......только чау с тортом прага и тирамису. вышка есть.....гуманитраное правда...........не разговорчив. люблю сидеть втишине . шум холодильника слушать сидя без света. и да секс нужен тоже , с утра в часа в 4 утрениий стояк.........и вечером. предпочитаю в сексе ажурные чулки и маечку........и не бритую шмоньку.

А че на мамбе никто не клюет? Планку то снизь немного, может какая нибудь баба Дуня и позариться на тебя.

Задрипезница
#117
Гость

Наверное, можно и за старпёра, если вы нуждаетесь, а он финансово состоятелен, и готов с вами делиться, только надо учитывать несколько моментов: 1. Свою способность разыгрывать великую любовь, в том числе и в постели. Возможно, это придётся делать годами, и очень старательно, ведь старые мужчины жутко мнительные. 2. Свою способность вести двойную жизнь, так как без любовника обойтись не получится, если не хотите сами превратиться в старуху раньше времени рядом с таким мужем. 3. Свою способность манипулировать старым опытным мужчиной настолько, чтобы заставить его написать завещание, согласно которому вы сможете откусить приличный кусок наследства у его родни. 4. Свою готовность выносить за мужем горшки, когда его болячки доконают, чтобы он не изменил завещание, составленное в вашу пользу (при отсутствии завещания в вашу пользу данный пункт не актуален).

А можно еще и травануть старого хрыча. Но после того, как он завещание на Вас перепишет.

Гость
#118
Задрипезница

А че на мамбе никто не клюет? Планку то снизь немного, может какая нибудь баба Дуня и позариться на тебя.

что в анкете то написать??? ищу пенсионерку из Сергиево Посада с проездным билетом штоль??

Гость
#119
Гость

молодая в 35?) я тебя расстрою в тридцатник уже все на лице видно)

Ну может у вас и видно , есть те кто в 35 отлично выглядит , тем более в 30! Есть такое понятие как косметология , спорт и здоровое питание а ещё генетика !

Гость
#120

Да фиг знает , а вот моя знакомая 26 лет живет с дедом 56 лет или 60 ему уже я не помню точно . Ну она с ним из за бабок , хотя там тех бабок и нет , ей просто лень самой зарабатывать и развиваться , он ее как внучку содержит и не спят даже только сбухиваеться с ним по тихому . Просто лень у бабы, саморазвитием заняться .и крыша едет по тихому

Гость
#121

ну это только твоей подруге не повезло, на что она там повелась непонятно,если мужик неденежный изначально попался и денежным так и не стал...

Задрипезница
#122
Гость

что в анкете то написать??? ищу пенсионерку из Сергиево Посада с проездным билетом штоль??

Так и пиши: 30летнее никчемное вещество желает познакомиться с состоятельной дамой 50+. С вашей стороны приличное содержание, с моей стороны секс по утрам и вечером в вашем лимузине.

Гость
#123
Задрипезница

А можно еще и травануть старого хрыча. Но после того, как он завещание на Вас перепишет.

Для такого изощрённый ум и сильный характер нужны, ну или осточертеет старый до такой степени, что уже всё пофиг, лишь бы его никогда, больше, не видеть, а где-то молодой любимый ждёт..))

Гость
#124
Задрипезница

Так и пиши: 30летнее никчемное вещество желает познакомиться с состоятельной дамой 50+. С вашей стороны приличное содержание, с моей стороны секс по утрам и вечером в вашем лимузине.

ага понятно......а чтоб завещала мне квартиру тоже писать??

Задрипезница
#125
Гость

ага понятно......а чтоб завещала мне квартиру тоже писать??

Ну это уже при встрече обсудите. Может ты ей не понравишься? Или у тебя на нее не встанет? А вообще конечно, нужно тонны гавввна перелопатить, чтоб свою единственную бабульку по душе найти.

Гость
#126
Задрипезница

Ну это уже при встрече обсудите. Может ты ей не понравишься? Или у тебя на нее не встанет? А вообще конечно, нужно тонны гавввна перелопатить, чтоб свою единственную бабульку по душе найти.

што уж поделаешь??? лучше уж так, чем на заводе в своём БОМЖЕКАМСКЕ за 15 тыщ гнуть спину. спасибо за советы)))) пойду деньги искать на фотоссесию

Гость
#127
Гость

коммуналка 1400. проезд 900 рублей. мыло, порошки, зубная паста, одеколон, туалетная бумага 300 рублей. еда 5500 (объешься. даже съесть столько).

Мы с Вами просто очень по разному живем. В нашем доме коммуналка за студию 2500, проезд в спб по карте подорожник (т.е. со скидкой)стоит 32р. если он работает, то едет 7 дней в неделю, т.е. 1800 в месяц. Что там за мыло, порошок и уж тем более одеколон за 300 рублей я не знаю, возможно действительно есть такие цены. И уж как можно вообще существовать на 5000 я не знаю, а Вы вон аж объедитесь.

Гость
#128

Вот вроде автор хорошо рассуждает, верно. А вот десять лет назад лежала на сохранении в больнице, в палате 6 девчонок. Дневной стационар 14 дней, Все передружились. Потом все на площадках детских вместе носились. Так вот 4 из нас остались разведенками за первые 4 года после родов. И это была пара, где жена старше, и три пары ровесников плюс минус 2-3 года. Я с мужем, старше на 7 лет так и живу, и горя не знаю, а шестая - там муж старше на 12 лет. Вот наши мужья и гуляют с дочками до сих пор вместе. Замуж ни одна из 4х не вышла повторно. Дети в одной школе учатся. Вот и смысл этих потуг соломки на будущее постелить, если будущего не наступило. Хотя теоретически я с автором согласна. Но жизнь, она не предсказуема.

Гость
#129

О, у меня тоже на 12 леи старше,но родители его умерли,детей нет,у нас совместных тоже не будет,так что грозит мне только без секса остаться.

Гость
#130
Гость

молодая в 35?) я тебя расстрою в тридцатник уже все на лице видно)

Мы вам сочувствуем

Звезда
#131

Ага! И еще надо понимать, что старперкино наследство будет и на его первого ребенка делиться!!!! Получается ты только на своего все рассчитала, а он тут на всех. И потом они все до усеру думают что они главные. Это в 20- 25 прикольно. В 30-35 уже бесит. А на болячки их денег уходит-атас. А твои они лечить не будут. Издохнут. Так что даже если мужик обеспеченный минуслв до фига. Потом те кто любит молодух, всегда будут искать еще моложе. Ибо не должна любовница старше жены быть.)))

Звезда
#132
Гость

Наверное, можно и за старпёра, если вы нуждаетесь, а он финансово состоятелен, и готов с вами делиться, только надо учитывать несколько моментов: 1. Свою способность разыгрывать великую любовь, в том числе и в постели. Возможно, это придётся делать годами, и очень старательно, ведь старые мужчины жутко мнительные. 2. Свою способность вести двойную жизнь, так как без любовника обойтись не получится, если не хотите сами превратиться в старуху раньше времени рядом с таким мужем. 3. Свою способность манипулировать старым опытным мужчиной настолько, чтобы заставить его написать завещание, согласно которому вы сможете откусить приличный кусок наследства у его родни. 4. Свою готовность выносить за мужем горшки, когда его болячки доконают, чтобы он не изменил завещание, составленное в вашу пользу (при отсутствии завещания в вашу пользу данный пункт не актуален).

Супер комментарий. Подпишусь под каждым словом.

Гость
#133
автор

последняя фраза убила наповал.. а вы и рады... ну конечно, на вумане у всех богатые мужья и строит до старости как в 18 и положение на работе такое, что на пенсию не выходят, а выносят только вперед ногами, уж простите. и родители старших мужей все в 80 лет бегают как подростки, не требуют ухода, а еще и вам помогают.))) но я описала реальную жизнь, с ее проблемами, а не розовые иллюзии

не поняла, к чему стеб? тот пост не мой,но за гостя вступлюсь.
вы описали "ужасную реальность житья с мужем старше", а тот гость - "прекрасную реальность житья с мужем старше".
"Радости" от смерти свекров в посте того гостя не увидела. написала она его в противовес тому, что "ваши свекры приедут к вам и будут лежать овощами 15 лет. а вы будете им жоооопы мыть". Этот вариант не обязателен если муж старше. Он может быть и при молодом муже, а может его и не быть вообще.
Кстати, моя знакомая в 92 года прекрасно слышит, видит, делает дела по дому и сама себя обслуживает.
А мой папа, которому в этом году будет 65, до сих пор работает. Я вот думаю, не женится ли )) уже намекал. Они с мамой в разводе. Кстати, он старше мамы всего на 4 года - но "щастливой" семейной жизни не вышло. Хотя по логике автора - прям должна была.

Гость
#134
Odri

конечно не надо... у меня ровесник-мы с ним всё вместе делаем, интересно обоим, а с "дяденькой" я даже не знаю что бы я и делала. Такой расклад со стариканами подходит только для инфантильных женщин которые ищут отца в муже. как моя подруга-он ей и готовит,и убирает, заботится-и она сидит с ним. но разве это жизнь(

встречалась с ровесниками - по фиг на девушку им. Молодые да глупые еще.
Муж старше на 10 лет. Гораздо серьезнее. Да, по клубам со мной не тусует, но я и не особо любительница тусить. Или вы всех нетусовщиц автоматически записываете в инфантилов?
Какую "жуть"-брак своей подруги вы описали: муж помогает жене по дому и заботитьяс о ней - самый страшный "кошмар" каждой женщины! разве ж это жизнь?! Должен гонять по квартире и руку поднимать и деньги пропивать?

Гость
#135
автор

может и 25 процентов по закону, но он у нее добросовестный и отдавал больше, как порядочный. она тоже всю жизнь пахала, но они собирали на квартиру ибо он оставил все бывшей жене с ребенком, порядочный он очень.

а что это за порядочность такая, когда на бывшую и детей он тратил в ущерб растоящей и детей?
Давайте уже называть это своими именами.

Гость
#136
Гость

в 37 лет лучше выглядит, чем в 17? бредишь.

тот пост не мой, но отвечу. Вот вы знаете - а да!
Я недавно посмотрела свои фотки в 24 мои года - ужас ужасный (( Как я могла так одеваться, так краситься? В 40 лет гораздо лучше выгляжу. Я недавно в инете откопала свои фотки в 31 год - мама дорогая!!!!!! Почему мне никто не сказал, что прическа дурааацкая, а помада идииииотская?!
И смотрою на фотки мужа молодого - мальчик - мальчиком, в 35 лет воще еще какой-то неоперившийся. В 50 лет - солидный мужчина )

Гость
#137
Звезда

Ага! И еще надо понимать, что старперкино наследство будет и на его первого ребенка делиться!!!! Получается ты только на своего все рассчитала, а он тут на всех. И потом они все до усеру думают что они главные. Это в 20- 25 прикольно. В 30-35 уже бесит. А на болячки их денег уходит-атас. А твои они лечить не будут. Издохнут. Так что даже если мужик обеспеченный минуслв до фига. Потом те кто любит молодух, всегда будут искать еще моложе. Ибо не должна любовница старше жены быть.)))

еще надо хоть немного законы почитать, прежде чем ересь нести. Ребенок претендует на часть (если в завещании его нет), если он а) несовершеннолетний, б) инвалид, в) иждивенец на шее этого родителя. ВСЕ!!! Слава Богу, инвалидов у нас не так много, да иждивенцев мало - у людей аж с 14 лет сегодня есть возможность подработки.
Я моложе мужа на 10 лет. Куча денег ушла на мои болячки. У него тоже есть - но он справляется лежанием в больнице по ОМС и редкими походами к врачам. У меня же было немало операций и вообще лежала в 36 как овощ после очередной операции (( И платной! бесплатным врачам было срааать (

#138

У приятельницы разница с мужем 32 года. Ему сейчас 62, ещё бодрый и подтянутый, старается соответствовать ей. Она - молодая,яркая, мужа обожает, но уже задумывается о том, на что будет содержать мужа и ребёнка лет через 10.

гость
#139

Ой, Да ладно ты ноешь про подругу. У меня вот ровесник, денег не дает, работает когда хочет. А у подруги на 25 лет ее старше, содержит ее от трусов до айфон, 10 лет ни дня не работала.

Гость
#140

Мой муж был на 14 лет старше меня. Мы прожили 16 лет. Он умер. В общем я в 37 лет вдова, ребенку на тот момент 9 лет. С падчерицей, которая моложе меня на 9 лет я в нормальных отношениях. Общаемся.

Конечно, вдовой можно стать в любом возрасте. Но учитывая что мужики умирают рано, до пенсии, положа руку на сердце, доживут не многие, шансы на то, что вы мужа переживете и одна будете растить своих детей-очень и очень велика.

Гость
#141

137.по поводу наследства. Завещания не было, вступали по закону. А по закону были: я, наш малолетний ребенок, дочь от 1 брака и свекровь.

Гость
#142
Гость

137.по поводу наследства. Завещания не было, вступали по закону. А по закону были: я, наш малолетний ребенок, дочь от 1 брака и свекровь.

что мешало вам попросить мужа завещание написать? мой написал. без всяких выпендронов. На меня.

Гость
#143
Гость

что мешало вам попросить мужа завещание написать? мой написал. без всяких выпендронов. На меня.

Просила. И дарственную просила, на ребенка. Но "мы" же умирать не собирались. И ведь реально все произошло быстро.52 года, сердечный приступ.

Гость
#144
Гость

Просила. И дарственную просила, на ребенка. Но "мы" же умирать не собирались. И ведь реально все произошло быстро.52 года, сердечный приступ.

странно... а как вы мужа выбирали? по залету? или сначала в гб пожили, а потом поняв, что ваш человек - вышли за него замуж. А живя в гб ну ничего-ничего не замечали? Не верится...
Я вот рвусь завещание написать на мужа - дак муж отговаривает. Но вот обязательно займусь - каникулы закончатся и съездим к нотариусу.

Гость
#145

144. Жили гб 8 лет, потом поженились,ребенка родили. А что я должна была замечать? Он не против был, но и активности не проявлял. За руку его к нотариусу надо было вести? Так он такой человек был что при попытке к чему то его склонить, по любому вопросу и поводу, упирался еще больше.

Я вот, кстати, и не думала даже завещание на мужа писать. У меня итак наследников прямой очереди всего 2 было, муж и сын. По любому бы и вступили в наследство. А у него вон их столько.В итоге я просто махнула рукой.

Гость
#146
Гость

144. Жили гб 8 лет, потом поженились,ребенка родили. А что я должна была замечать? Он не против был, но и активности не проявлял. За руку его к нотариусу надо было вести? Так он такой человек был что при попытке к чему то его склонить, по любому вопросу и поводу, упирался еще больше. Я вот, кстати, и не думала даже завещание на мужа писать. У меня итак наследников прямой очереди всего 2 было, муж и сын. По любому бы и вступили в наследство. А у него вон их столько.В итоге я просто махнула рукой.

хм... то есть вы ввидели, что при попытке склонить его к чему либо он упирался еще больше - вам это не нравилось, но решили, что "в браке он изменится, он же муж" и пошли замуж?

Гость
#147

Что значит" пошла замуж?" я с ним 8 лет жила, прежде чем печать поставить в паспорт. Я уже считала себя его женой. Я знала какой он есть еще в сожительстве и регистрировала с ним отношения, зная что он из себя представляет. мне было 28 лет, ему 42. Какие перемены? Мы 2 взрослых человека.

гость
#148
Гость

с каких это пор 35 лет это молодая женщина? 35 лет это самая что ни на есть старуха. на такую ни у одного мужчины не встанет. за таких только неликвид выходит. какие любовники могут быть у 35-летней? грузчики, алкаши и бомжи с вокзалов, если только.

Не надоело одно и тоже писать на всех ветках, трололо? Никто не дает, сбрасываешь напряжение на женском форуме? Не помогает, да? Иди к бомжихам на вокзал, может, кто даст.

Гость
#149
Задрипезница

За мной как то ухаживал 31 старпер. Мне тогда 20 было. Так, как ни крути он дяхан уже. На лице морщинки немножко, кожа дрябловата. Если напротив моих парней ровестников ставить,то он очень проигрывал. Хотя и высокий, и спортом занимался. Года ничем не сотрешь. И неинтересно с ним как то было. Разные поколения. Оно то понятно, хрычу то хочется девушку помоложе, это им льстит. А вот девушке стоит десять раз подумать, прежде чем за рухлядь замуж выходить.

Абсолютно верно, минимум ровесники.За рухлядь выйдут замуж маргинальные девочки за жилье/дешевое содержание, и то потом оперятся и рухлядь либо кинут, либо рога наставлять будут.

Гость
#150
Гость

коммуналка 1400. проезд 900 рублей. мыло, порошки, зубная паста, одеколон, туалетная бумага 300 рублей. еда 5500 (объешься. даже съесть столько).

1400?)) я плачу 8 тысяч за коммуналку (и это не Москва И Питер даже)