Гость
Статьи
сказала парню о …

сказала парню о задержке... с тех пор он пропал.

Встречалась с парнем почти год. Летом расстались. В октябре снова встретились, снова былые чувства и снова стали вместе. У меня задержка была. Две неделе назад сказала об этом парню. Я не думала тогда, что беременна, думала цикл сбился. О написала об этом вконтакте. На что услышала :" я я в шоке с". Сделала разные тесте, все показали беременность. Парень так ничего и не писал с тех пор. Я поняла, что мы не нужны ему. Но он даже не поинтересовался, каков итог задержки моей. Ребёнка рожать буду. И я в таком замешательстве, говорить ему об этом или нет, не знаю как быть, никому ещё не говорила говорим илВедь он явно не хочет ребёнка

аноним
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем надо рожать от ушлёпка, плодить безотцовшину и нишету?

мира
#2

фарм аборт

Горка
#3

Автор, как вам удалось забеременеть?

Liza
#7

Говорить или нет-ваше дело. Если вы уверенны что можете сама вырастить ребенка,готовы к этому психологически и материально,то оставляйте. Главное-это не срывать все на ребенке. Вы должны понимать что ребенок это ни в чем не виновный человек который нуждается в любящей и адыкватной матери. Не смейте ему высказывать какой плохой его отец,что они похожи и тд. Если вы неувкренны-аборт.
Это очень важно. Запомните одно:РЕБЕНОК ни в чем не виноват.

От души.

Zzzluka
#8

То что парень сво - это факт. Если собрались рожать- рожайте. Ему об этом и знать не обязательно. Вам стрессы сейчас не нужны, если он после такой новости пропал то дальнейшее общение на эту тему будет вызывать у него раздражение.

Вектен
#9

У ребёнка родственников не будет со стороны отца, ни бабушки, ни дедушки, ни дяди, ни тети. Одинокая такая жизнь.

Горка
#10
автор

ППА

а мне с ППа не везёт( Два года практикуем и ни одной осечки.

Zzzluka
#11
Вектен

У ребёнка родственников не будет со стороны отца, ни бабушки, ни дедушки, ни дяди, ни тети. Одинокая такая жизнь.

Знаете я со своими родственниками со стороны отца и с отцом не общаюсь, и одинокой себя не чувствую.

Горка
#12
Вектен

У ребёнка родственников не будет со стороны отца, ни бабушки, ни дедушки, ни дяди, ни тети. Одинокая такая жизнь.

я вас умоляю. У меня родственников много. Семья полная. Родственники в разных городах живут, только одиночества от этого меньше у меня не становится))

Борщевик
#13

Ну чем вы думали, когда не предохранялись??Подайте в розыск чтобы этот пидрила алименты хотя бы выплатил.Долбоеба кусок, чем этот *** думал.Как ваши родители на это отреагируют??И…сколько вам лет??Что значит хорошая работа?Хорошая работа не будет ждать пока вы с декрета выйдете…Ну что ж.Это просто ***.Вы теперь всю жизнь возьмете на себя ответственность и ребенок ваш мозг будет ***, ну да ладно.Крепитесь с этим что ли.Имейте в виду что первые будут самые сложные несколько лет с ребенком.Во-вторых после декрета на работу *** куда возьмут.Ну и конечно если захотите замуж потом выйти………………………Не все готовы брать замуж женщину с ребенком.
А ваш хмырь это просто *** конченный, пидрила и ушлепок мерзкий.Таким *** и яйца нужно оторвать и посадить на пику.Постарайтесь связаться с его родаками, если знаете контакты.Если знаете адрес родителей его, то ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДИТЕ И предъявите всю ситуацию.Он то скрылся-родители нет.Если не знаете никаких данных даже его родаков, тогда какого…*** вы теребунькались с бомжарой?Ну да ладно, уже поздно.С ребенком крепитесь, всё будет *** по крайней мере пока не вырастет.Пидора этого ищите, в розыск подайте, на алименты.Родителей найдите, пусть помогают и встречаются с ребенком.

Света
#14

Автор, естественно, надеется, что подаст на алименты через суд, сделав днк.
Бедный парень и бедный ребенок.
Парень явно не хочет дитя, а ребенок с первых дней жизни безотцовщина.
Глупая, глупая мать одиночка.
Хотя ее ни капли не жалко.

Гость
#16

***, автор. А про контрацепцию не думали? Живете как на дворе средневековья, ни сколько ни жаль вас, если не умеете думать головой, а только одним местом, поделом вам! А трахальщику вы на фиг не нужны, правильно свинтил от вас.

Гость
#18

Сообщить надо, потому что не все парни, особенно молодые, понимают про задержку и т.д. Недосказанность - это очень плохо, напишите конкретно и прямым текстом, что вы беременны.

#19

Ребенка делали не вы одни, и вы право не имеете не сообщать парню, что у него будет ребёнок. Как он себя поведет-его дело, но знать должен.
А вообще соглашусь с автором повыше, что обрекать заведомо ребёнка на безотцовничество-это плохо. Это уже неполноценный член общества получиться.

Юлия
#20
Гость

не надо говорить такие ужасные слова, аборт делать не буду. У меня хорошая работа, своя квартира, родители мне помогут. Не в деньгах дело . В бедности не буду

Ну раз Вы хотите этого ребенка,то вперёд и с песней.Здоровья Вашему малыша и счастья Вам.А про парня забудьте.Хотя можете стрясти с него выплаты.Просто из вредности.Или же на самом деле забыть и радоваться

#21
Гость

Сообщить надо, потому что не все парни, особенно молодые, понимают про задержку и т.д. Недосказанность - это очень плохо, напишите конкретно и прямым текстом, что вы беременны.

И вообще такие дела надо не в соц сети сообщать. Вам встретиться надо

Юлия
#23
Света

Автор, естественно, надеется, что подаст на алименты через суд, сделав днк. Бедный парень и бедный ребенок. Парень явно не хочет дитя, а ребенок с первых дней жизни безотцовщина. Глупая, глупая мать одиночка. Хотя ее ни капли не жалко.

А парень чем думал?Фитюлькой между ног?

Я
#24
аноним

Встречалась с парнем почти год. Летом расстались. В октябре снова встретились, снова былые чувства и снова стали вместе. У меня задержка была. Две неделе назад сказала об этом парню. Я не думала тогда, что беременна, думала цикл сбился. О написала об этом вконтакте. На что услышала :" я я в шоке с". Сделала разные тесте, все показали беременность. Парень так ничего и не писал с тех пор. Я поняла, что мы не нужны ему. Но он даже не поинтересовался, каков итог задержки моей. Ребёнка рожать буду. И я в таком замешательстве, говорить ему об этом или нет, не знаю как быть, никому ещё не говорила говорим илВедь он явно не хочет ребёнка

Во первых это гормоны. Эйфория. Отключи мозги и подумай о малыше.
Во вторых сразу скажи родителям. Точно ли поддержат ???
3. Надейся только на себя - все будут говорить поможем,на деле шиш.
4. Ребенок это уйма денег. Начиная с беременности - если тяжелая. Плюс роды всякое бывает - и по 1-2-3 месяцу бывает в больнице лежат. Как родится постоянно деньги на все. Отключи эмоции и подумай.
5. Отец должен знать о твоем решении. По любому узнает и припреться. Хоть в 5 лет хоть в 10. Отмазка крутая я не знал. На все готовое припрется. И имеет право с ребенком общаться. А пыхтеть будешь ты сама.
6. Еще раз о финансах - до 2 лет сидишь с ребенком. Потом дет сад , частые больничные. Потом школа отвести привести. Потом универ опять же деньги.
7. Повторюсь рассчет только на себя. Насчет родителей узнай. Ну и там сестры братья может помогут. Если у самих все хорошо.
Удачи

Гость
#26

Блин, ну если вы не пьёте ок, то почему даёте без презерватива? Ну почему так происходит? Вас, дурёхх не жаль вообще. Без мозгов.

Ип
#29
Гость

Блин, ну если вы не пьёте ок, то почему даёте без презерватива? Ну почему так происходит? Вас, дурёхх не жаль вообще. Без мозгов.

А если она хочет ребенка. Это плохо?

Света
#31
Юлия

А парень чем думал?Фитюлькой между ног?

Траххались, конечно, вместе, но у парня нет никакого варианта, а у автора есть.
Щас она, конечно, исполняет романс "Мне от него ничего не надо", но потом явно поспешит в суд для алиментов.
Знаю дядьку в такой же ситуации - умолял, давал деньги на аборт, но она - птица гордая отказалась.
Зато уже несколько лет пытается отсудить алименты, но не знает, где его искать.
Прописка у него подмосковная, регистрация в Москве не нужна, снимает квартиру, где - неизвестно, работает у частника.
И автор тоже будет искать ветра в поле.

Гость
#32
автор

я не буду на алименты подавать. У меня сейчас только одна мысль, вообще ему не сообщать об этом.

Никогда не понимала таких женщин из фильмов)))

#36
Гость

Ребенка делали не вы одни, и вы право не имеете не сообщать парню, что у него будет ребёнок. Как он себя поведет-его дело, но знать должен. А вообще соглашусь с автором повыше, что обрекать заведомо ребёнка на безотцовничество-это плохо. Это уже неполноценный член общества получиться.[/quote Неполноценный? Вы в своем уме? У меня не было отца, но я вполне полноценна, также, как и многие.

Ага ага семья-это залог, начало личности ребёнка. И не надо говорить, что одна мать, может заменить полноценную семью.

#37
Гость

вы скорее бы убили ребёнка, чем обрекли бы его жить без отца?

Какого ребёнка? Аборт-это не убийство ребёнка. Ребенок-это когда появляется личность. А в животе, ещё даже не сформированное это вы нащываете ребёнком?

Юлия
#38
Света

Траххались, конечно, вместе, но у парня нет никакого варианта, а у автора есть. Щас она, конечно, исполняет романс "Мне от него ничего не надо", но потом явно поспешит в суд для алиментов. Знаю дядьку в такой же ситуации - умолял, давал деньги на аборт, но она - птица гордая отказалась. Зато уже несколько лет пытается отсудить алименты, но не знает, где его искать. Прописка у него подмосковная, регистрация в Москве не нужна, снимает квартиру, где - неизвестно, работает у частника. И автор тоже будет искать ветра в поле.

Портить свое здоровье - это вариант,да?Думать надо было изначально.И парню в том числе.

Юлия
#40
Юлия

Портить свое здоровье - это вариант,да?Думать надо было изначально.И парню в том числе.

И уж если автор пишет,что парень говорил о детях,а вот теперь в последний момент ссыканул...

Гость
#42

Ой автор...похвально конечно что такая вы правильная...но, хотя не мне растить безотцовщину

#43

Автор, у меня подруга тоже забеременела и она плакала у матери на плече. Так мать сказала- запомни мужиков может быть много, а ребенок один.

Гость
#44

Автор, вы молодец, что решили рожать, тем более если у вас хорошее финансовое положение. Самое главное сейчас- чтобы малыш родился здоровым, поэтому меньше нервничайте, старайтесь не переживать насчет поведения папаши ребенка. Я думаю, что сообщить о беременности ему стоит, наверно, не такой уж он плохой человек, раз вы его любите. Может, ему нужно время привыкнуть к этой новости, взвесить все. Если он вас любит, то он одумается и сам придет. А если нет, то зачем он нафиг тогда нужен, значит, он не достоин вашей любви! Обидно, конечно, видеть такое поведение от близкого человека, но вам сейчас нужны положительные эмоции, а не обиды, поэтому отгоняйте все плохие мысли от себя.

Гость
#45

Вам выше уже написали. Откиньте эмоции. Это то о чем вы мечтали? Родить от того кому не сдались? Родить из-за лени в предохранении?

#46
аноним

Встречалась с парнем почти год. Летом расстались. В октябре снова встретились, снова былые чувства и снова стали вместе. У меня задержка была. Две неделе назад сказала об этом парню. Я не думала тогда, что беременна, думала цикл сбился. О написала об этом вконтакте. На что услышала :" я я в шоке с". Сделала разные тесте, все показали беременность. Парень так ничего и не писал с тех пор. Я поняла, что мы не нужны ему. Но он даже не поинтересовался, каков итог задержки моей. Ребёнка рожать буду. И я в таком замешательстве, говорить ему об этом или нет, не знаю как быть, никому ещё не говорила говорим илВедь он явно не хочет ребёнка

Мне было бы даже противно от такого человека рожать. Фу. Ребёнок вечное напоминание о таком идиоте. И нафига оно надо?? Вы можете иметь детей от любимого мужчины , которому вы будете нужна. Одумайтесь !!

Зануда
#47
Я

Во первых это гормоны. Эйфория. Отключи мозги и подумай о малыше. Во вторых сразу скажи родителям. Точно ли поддержат ??? 3. Надейся только на себя - все будут говорить поможем,на деле шиш. 4. Ребенок это уйма денег. Начиная с беременности - если тяжелая. Плюс роды всякое бывает - и по 1-2-3 месяцу бывает в больнице лежат. Как родится постоянно деньги на все. Отключи эмоции и подумай. 5. Отец должен знать о твоем решении. По любому узнает и припреться. Хоть в 5 лет хоть в 10. Отмазка крутая я не знал. На все готовое припрется. И имеет право с ребенком общаться. А пыхтеть будешь ты сама. 6. Еще раз о финансах - до 2 лет сидишь с ребенком. Потом дет сад , частые больничные. Потом школа отвести привести. Потом универ опять же деньги. 7. Повторюсь рассчет только на себя. Насчет родителей узнай. Ну и там сестры братья может помогут. Если у самих все хорошо. Удачи

Абсолютно точно. Чувствуется, что Вы искупались в материнстве с головой:) Только в сад не с двух лет, а с трех, и то не факт. Моему младшему дело идет к трем годам, а сада нет, а ведь это Москва и есть маленькая льгота:( Ну разве если в частный сад отдавать.
Автор, учтите - декретные кончатся в полтора года. А на лекарства уйдет неизвестно сколько. А будут ли Вас ждать после декрета на работе, большой вопрос. Обещающие помочь часто сливаются, и мама остается один на один с проблемой.
Мой совет: подумайте головой, поговорите с родителями, а если решите рожать, то четко скажите об этом парню и по возможности его родителям и начинайте откладывать каждую копейку.

лулу
#48
Я



Во первых это гормоны. Эйфория. Отключи мозги и подумай о малыше.
Во вторых сразу скажи родителям. Точно ли поддержат ???
3. Надейся только на себя - все будут говорить поможем,на деле шиш.
4. Ребенок это уйма денег. Начиная с беременности - если тяжелая. Плюс роды всякое бывает - и по 1-2-3 месяцу бывает в больнице лежат. Как родится постоянно деньги на все. Отключи эмоции и подумай.
5. Отец должен знать о твоем решении. По любому узнает и припреться. Хоть в 5 лет хоть в 10. Отмазка крутая я не знал. На все готовое припрется. И имеет право с ребенком общаться. А пыхтеть будешь ты сама.
6. Еще раз о финансах - до 2 лет сидишь с ребенком. Потом дет сад , частые больничные. Потом школа отвести привести. Потом универ опять же деньги.
7. Повторюсь рассчет только на себя. Насчет родителей узнай. Ну и там сестры братья может помогут. Если у самих все хорошо.
Удачи

да.

July
#49

Рожайте. Вам только могу пожелать терпения. Дети - это очень большой труд на протяжении всей жизни, а не только в первое время. "Мужчине" своему лучше сообщить о Вашем решении оставить ребёнка. Малыш не виноват в том, что его отец трус. Хорошо, что материальное положение позволяет. Да и родители Вас точно в беде не оставят, помогут воспитать хорошего человека. Позже Ваш "мужчина" точно пожалеет о своём скорейшем исчезновении и даст о себе знать. На алименты лучше не подавать. Да, до 18 лет он будет выплачивать. Но! По закону он имеет право потом подать на алименты ему со стороны ребёнка, когда тот повзрослеет. И судя по тому, какой это человек, от него можно ожидать подобного. Пусть знает о малыше, но поставьте условие: либо вы проходите через все с самого начала вместе, либо он у*бывает навсегда!

Гость
#50

Надо родить, воспитать и вырастить одной. Материальный ресурс у вас есть.