Гость
Статьи
Пропали чуства к парню

Пропали чуства к парню

У меня пропали чуства к парню.
Вместе мы восемь месяцев (нам под 20 лет) знакомы мы 4 года. Он мне все это время нравился, но признатся я не решалась. Да к тому же если и решилась то только тогда когда видела бы взаимность, но её не было. Поэтому я решила что отношения мне не нужны что одной мне куда лучше будет , начала заниматься собой и своими делами, пытаясь забыть чуства к человеку. Но жизнь штука такая интересная. Как только я пр недавно решение о том что пора оставить и жить дальше. Он объявился и признался что любит меня. Я же как возможно дурочка растаяла и кинулась в это все. И вот мы в отношениях. В дружеских у нас была поддержка, понимание, помощь да и хорошое времяпровождения. В наших отношениях же всего этого было достаточно даже много. Безумная любовь от нас двоих и даже уже планы на будущее на ближайшие шестидесят лет. Но вот сейчас уже целый месяц я думаю о том что возможно зря я тогда окунулся с головой во все это. Я уже думала о другой жизни. Где я одна, со своими идеями и планами и без него живу. И тогда же я поняла что не чуствую к нему того что было два года, три месяца назад. Сильный огонь внутри меня погас и как я чувствую на всегда. Он пишет мне, звонит, видимся и уже совсем не то. Я не могу сказать что он плохой человек наоборот самый лучший в моей жизни. Но увы мои чуства к нему пропали. Отношения я хочу закончить но я понимаю что я разобью ему сердце. Он человек не простой. Может что-то и сделать, говорил и не раз если я умру то и он тоже.( он говорил так, потому что были случае когда меня чуть не сбила машина) А если я уйду боюсь представить что с ним будет и что он сделает. Жить дальше в этих отношениях не могу. Врать ему и говорить о том что я его тоже люблю не хочу. Мои чуства пропали.
Вы можете написать что я зажралась, что такой замечательный человек, что я буду жилеть о том что Уйду. Ч
#отношения #разлюбила 
#растование 

ДАРЬЯ
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты не научишься получать от партнёра то, что тебе нужно, у тебя будут проблемы в жизни и в отношениях.

Гость
#2

Девушка почитайте почему пропадаю чувства к партнёру, это нормально во всех отношениях. У вас не чувства пропали, а бабочки в животе, влюбленность которая характерна в начале отношений. Дальше начинается этап притирки, этап проверки ваших отношений на прочность. Многие на нем сливаются. У вас даже полноценной любви еще не было, которая развивается когда вы проходите вместе сложные этапы, начинаете ценить друг друга не за внешку или яркие эмоции, а за чувство безопасности, взаимопонимание, за спокойствие которую он вам дает.
Не заруиньте.

Гость
#3

отчечаю, чо если ты его бросишь, он будет спокоен как удав, но будет тебе писать потрахаца)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: