Гость
Статьи
как быть.. у него …

как быть.. у него проблемы по мужской части

с мужем 10 лет, у него проблемы по мужской части, с потенцией и с зачатием, мне 25, ужасно не хватает секса, из за этого сегодня была истерика, прямо не могу сказать из за чего, у него эта обида засядет, скандал закатила из за мелочи, просто накипело, и нужно было дать выход эмоциям, как с этим справляться без скандалов??? любовники не нужны, иногда подумываю развестись, пугает , что есть перспектива остаться без детей, но во всем остальном у нас все хорошо, заботливый, зарабатывает, все в дом... А я вот мозг пилю ((

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям в 15 оженили?!

Гость
#2

Так поговорите с ним, только спокойно. Если вы ему не скажете, он сам не догадается

гость
#3
Гость

Прям в 15 оженили?!

нет. вместе 10 лет

Карина
#4

Пока нет детей, бежать надо. Подумайте что будет в 35, если у него уже в 25 такие проблемы. Через 10 лет вы будете злая истеричная замаливая женщина. Вот откуда они берутся, поняла))))))))

Ольга
#5

Что вы советуете человеку??? Есть специалисты, начиная от сексопатологов, андрологов, заканчивая психотерапевтами. 21 век на дворе...бесплодие лечат, не говоря уже о проблемах с потенцией.

Карина
#6

[quote="Ольга"] есть! Все есть! Но вы знаете сколько это стоит? А если взять все вместе перечисленное вами, то надо будет отдать как минимум 50к, и это не один сеанс, такое лечение как минимум от 3 месяцев. И ещё поискать врачей надо, а чтобы их искать это к разным ходить и деньги отдавать, методом проб и ошибок искать лучшего, а не каждая семья выдержит это. Нет, не так, не каждая женщина выдержит это...если любят друг друга то вперёд и с песней) как в анекдоте - не встал у мужа, ну поржали и спать легли. Я юмором можно многое преоделодеть, но раз тут уже истерики, хотя путь ещё не начали...

Карина
#7
Карина

есть! Все есть! Но вы знаете сколько это стоит? А если взять все вместе перечисленное вами, то надо будет отдать как минимум 50к, и это не один сеанс, такое лечение как минимум от 3 месяцев. И ещё поискать врачей надо, а чтобы их искать это к разным ходить и деньги отдавать, методом проб и ошибок искать лучшего, а не каждая семья выдержит это. Нет, не так, не каждая женщина выдержит это...если любят друг друга то вперёд и с песней) как в анекдоте - не встал у мужа, ну поржали и спать легли. Я юмором можно многое преоделодеть, но раз тут уже истерики, хотя путь ещё не начали...

Не говорите того, о чем не знаете. Читайте анекдоты))) возможно это тоже панацея.

гость
#8
Карина

есть! Все есть! Но вы знаете сколько это стоит? А если взять все вместе перечисленное вами, то надо будет отдать как минимум 50к, и это не один сеанс, такое лечение как минимум от 3 месяцев. И ещё поискать врачей надо, а чтобы их искать это к разным ходить и деньги отдавать, методом проб и ошибок искать лучшего, а не каждая семья выдержит это. Нет, не так, не каждая женщина выдержит это...если любят друг друга то вперёд и с песней) как в анекдоте - не встал у мужа, ну поржали и спать легли. Я юмором можно многое преоделодеть, но раз тут уже истерики, хотя путь ещё не начали...

на лечение потратили за 2 года около 500 тыс. ничего не помогает, месяц два нормально, потом снова все по кругу, врачи таблетки режим... теряется надежда

Гость
#9
гость

на лечение потратили за 2 года около 500 тыс. ничего не помогает, месяц два нормально, потом снова все по кругу, врачи таблетки режим... теряется надежда

Надежду не теряйте. 8 лет ждали малыша. Все крест поставили. А вот родители не сдавались. Полинке 8 декабря был годик. Верьте и не опускайте руки. Деньги - это еще не все, когда между людьми царит гармония и любовь...и Вера. А она творит чудеса.

Карина
#10
гость

на лечение потратили за 2 года около 500 тыс. ничего не помогает, месяц два нормально, потом снова все по кругу, врачи таблетки режим... теряется надежда

Ну вот напишите это выше автору, а то пишет мне, чтобы я не писала, того чего не знаю))) а я знаю, что все что связано с лечением, все дорого(в Москве).
И как в итоге вы боретесь с проблемой? Помогите автору.

Гость
#11
Карина

Ну вот напишите это выше автору, а то пишет мне, чтобы я не писала, того чего не знаю))) а я знаю, что все что связано с лечением, все дорого(в Москве). И как в итоге вы боретесь с проблемой? Помогите автору.

Я - не автор ))) и уж поверьте, знаю, о чем пишу. И Москва - это не единственное решение проблемы. Есть чудесные иные города, и даже республики. Например, г.Минск. А теперь можете кидаться камешками. Но именно там нам и помогли. За копейки. В отличие от Москвы, Польши и иже с ними )))).И дай вам Господи того же, люди.

Гость
#12

Если мужчина ну очень любимый и никак без него то берите быка за рога и лечите, хотя тут ещё его надо желание. К меня было очень похожее, он не хотел лечится вроде его это смущало типа и так пойдет.мы расстались ТК я устала по 3 месяца и больше быть без секса и начались проблемы со здоровьем, сейчас он женат и ситуация там ещё хуже, ему на все пофиг и лечится он не очень, для него даже слова врача что секс раз в 5 месяцев это не норма, с ребёнком не получается понятное дело, она его очень любит но не знаю на сколько ее хватит .

Вика
#13

Вы главное не скандальте ему за это. А то если там физическая проблема....то добавится еще и психологическая...комплексы и т д . Вообще букет будет тогда. Я думаю его беспокоит это не менее, просто возможно умалчивает все. Мужчины ж блин. Но говорить надо однозначно ...только помягче. Хм..может в расслабленной обстановке сесть и поговорить по душам без резкой критики ,мотивируя тем что в первую очередь переживаете за него ...особенно если нервы от этого у него написаны на лице.

Бывает что и у нас с мужем не совпадают "графики" когда нам хочется: на работе проблемы ,усталось, нервы или элемментарно желания. Бывает и про 3 недели забывали про секс. Потом обсудили, если у кого терпение лопнуло первее..И все возвращалось в свою колею. Никаких обид, комплексов и т д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: