Гость
Статьи
Как считает легко …

Как считает легко найти мужчину?

Не для серьезных отношений и не для секса? А просто соротать вечерок? Кино? Кафе? Если да, где вы таких находите?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Вовочка
#1

Я так понимаю скоротать вечерок, это значит тебе оплатят вечерок?

Гость
#2
Вовочка

Я так понимаю скоротать вечерок, это значит тебе оплатят вечерок?

Твои вонючие деньги никого не интересуют.У быдла деньги не берут.

Вовочка
#3
Гость

Твои вонючие деньги никого не интересуют.У быдла деньги не берут.

а я, *** подзаборное, и не предлагаю тебе деньги. *** должно пахать.

Гость
#4
Вовочка

Я так понимаю скоротать вечерок, это значит тебе оплатят вечерок?

я могу заплатить сама, просто мне одиноко(

Вовочка
#5
Гость

я могу заплатить сама, просто мне одиноко(

вот это уже другой разговор, уважаю. я бывало встречался просто так

#6

На сайтах знакомств - много нормальных и таких же одиноких. Если вы симпатичная и интересная

Mike
#7

Автор из Мск? Сколько лет? Пиши потусим 0ll0@bk.ru

Гость
#8
Mike

Автор из Мск? Сколько лет? Пиши потусим 0ll0@bk.ru

не, я из *** мира(

Гость
#9

очень не легко.за весь год только один сводил в крутой ресторан с сз.первое свидание
у нас парни в городе как слышат слово кафе дают деру

Вовочка
#10
Гость

очень не легко.за весь год только один сводил в крутой ресторан с сз.первое свидание у нас парни в городе как слышат слово кафе дают деру

правильно делают же)

Гость
#11
Гость

очень не легко.за весь год только один сводил в крутой ресторан с сз.первое свидание у нас парни в городе как слышат слово кафе дают деру

Вы не красивая наверно. Я развелась и столько по этим ресторанам находилась с мужчинами с сз что надоело даже.

Гость
#12

На сз оленей нахожу, сходить с ними куда то можно, на большее то они не годятся.Хожу в кафе, рестораны, кино.Просто гулять ну нафиг.

Гость
#13
Гость

очень не легко.за весь год только один сводил в крутой ресторан с сз.первое свидание у нас парни в городе как слышат слово кафе дают деру

а ха ха. наверно маленький городок какой то.. если и в крупном городе симпатичной девушке не проблема найти с кем скоротать досуг

Гость
#14
Гость

Вы не красивая наверно. Я развелась и столько по этим ресторанам находилась с мужчинами с сз что надоело даже.

может просто маленький городок. там работы нет у мужиков, соответственно и денег

училка
#15
Гость

я могу заплатить сама, просто мне одиноко(

Заплатить сама?Тогда автор не удивляйтесь,что будут липнуть халявщики и нищеброды.Если по теме,то в компаниях друзей очень даже хорошо знакомятся и мужчины не комплексуют.

Гость
#17
Гость

я могу заплатить сама, просто мне одиноко(

Обычно все могут. Но женщины, подобные Вам, при этом платить считают святой обязанностью мужика, при этом не важно, есть с ним какие-то отношения или просто пообщаться на один вечер.

Гость
#18
mladsor

Какой же дурак поведет девушку в кино и кафе зная, что ему ничего не обломится. Даже если девушка заплатит за себя сама, все равно смысла нет. Если только девушка заплатит за мужчину, то тогда можно.

+100

Просто в кино лучше с друзьями сходить.

Гость
#19

Автор, а почему именно мужчину, если просто в кино или в кафе? Ищите подружку.

#20

Искать такого мужчину надо там же, где ищут для серьезных отношений и секса. Каких-то отдельных мест, где водятся только мужчины, готовые дружить, не существует. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: