Гость
Статьи
Первый раз ударил...

Первый раз ударил...

Мы далеко не самая спокойная пара. А мужа как оказалось я раньше не знала.. Если можно так выразиться. Всегда был спокоен, рассуждал для всех о том, что женщину хоть пальцем тронуть это низко, хоть самую конечную, что бы она не натворила.. не то что бы уж любимую. И вот пол года брака и начала маска сползать. Грубиян, хам и жуткая свинья из человека так тщательно следившего за собой. Я сначала впала в панику, естественно посчитав, что это я его таким сделала. После общения с его мамой.. из всех ее советов я поняла, что он на самом деле такой и есть. Ведь я и намека не кинула на происходящее. Но И хамом я его буду любить.. И люблю. И у некультурных людей бывают жены, что ж тут. И вот раскрыв его сокровенные тайну случайно.. изо всех сил стараясь спокойно поговорить, наткнулась на скандал. Он замахнулся, что само собой вывело меня из себя и дальше я не могла разговаривать спокойно. На что он схватил меня за волосы выволочил в коридор, швырнул на пол и с ноги ударил по пояснице. Я заверещала и он подняв меня толкнул в шкаф что бы я собирала вещи. Схватив первые попавшиеся вещи и документы я выбежала из дома. Пока ждала такси и пыталась хоть чуть унять истерику он спустился и заставил вернуться в квартиру и поговорить. Хоть он сейчас и рассказывает что все будет хорошо, просто у него сложный период в работе и это нужно перетерпеть.. Я дико боюсь. Он огромный и сможет мне голову расшибить одним ударом ладони.. весь такой любящий ходит, заботливый. А даже не словека не обранил, что ему жаль о том что сделал. Ни прощения не попросил.. 

16 ответов
Последний — Перейти
Гадя
#1

Не терпи, если есть куда идти, уходи.

Гость
#2

Лес от вас далеко? Говорят, одной уже руки отрубили за её веру в лучшее.

#3

что попахивает котом с лампой :)

Гость
#4

Значит, бабья истерика выводит мужика из себя - вот и не надо истерить. Держите себя в руках, вот и он будет держать.

#5

а зачем ему просить прощения? вы же уже вернулись 😄

Гость
#6

мужчина,конечно, козел!! бывают такие. а Вы видимо не можете держать себя в руках, кричите, таких мужчин это очень выводит. он так и будет с Вами поступать,при каждой вашей ссоре, если Вы повысите голос и грубо выскажетесь. если Вы все таки все стерпите, то просто молчите, терпите все его закидоны,а то получите ещё не раз!!

Иста
#7

Ни в коем случае его не оправдываю, но зачем вы полезли говорить о его сокровенной тайне? Я уже 10 лет знаю одну тайну мужа, но раз он не хочет говорить об этом, не лезу в душу. Сама тоже храню свои скелеты в шкафу - если он расскажет, я ему тоже)

Гость
#8
Гостья

а зачем ему просить прощения? вы же уже вернулись 😄

++++++++++++

Гость
#9

а с чего вы взяли что ему жаль?скоро руки вам отрубит,вы главное ждите

Гость
#10

"он схватил меня за волосы выволочил в коридор, швырнул на пол и с ноги ударил по пояснице. Я заверещала и он подняв меня толкнул в шкаф что бы я собирала вещи" ----- это называется ударил? Первый раз? Что же будет во второй раз? Повыдергивает клочья волос? Ногами раз двадцать попинает?
Считаю, что даже простое рукоприкладство нельзя терпеть, а вас, милочка, жестоко побили. И да, вы виноваты, потому что остаетесь с ним и будете дальше терпеть такое скотское отношение.

Гость
#11

Она истеричка, он самодур. Вот и все.

Гость
#12

Муженек ваш, естественно, ходит шёлковым. Вы скоро подсядете на такие страсти: скандал, драка, секс, любовь-морковь. А потом по спирали. Бить вас будут жесте, но периоды затишья уменшатся. И просить прощения не надо, по команде свалила, по команде вернулась.

Гость
#13

Даже не извинился - уже минус огромный. Вам надо было собрать вещи и уйти к матери,на звонки не отвечать. А так он понял.что достаточно будет пары слов и вы вернулись. Он не понял чего он натворил. Скорее всего такое может повториться. Это не есть норма.

доминантная
#14

Если вы позволяете с собой так обращаться - значит вам нормально. Не представляю, как это так, чтобы мужчина обращался со мной как с половой тряпкой.
Устраивает позиция жертвы? Так чего тогда жаловаться?
То, о чем вы говорите - избиение. И повторится еще не раз

Соня
#15

Меня муж сначала любил безумно, а потом бить начал так же без тормозов, воспылал ненавистью, вкладывая ее в каждый удар. Я было уже думала конец мой пришел. Он обещал меня в скорости совсем прибить, и я видела, что это искренне. Не иначе как Ангел-хранитель мой проснулся в последний момент, потому что где-то в сети наткнулась я на информацию про такую необычную инстанцию - Черная Эссенция называется. Искала выход и терять мне было уже нечего, поэтому без раздумий купила это дело и налила сразу везде, где сказали. И что вы думаете? Как только решил этот ирод меня опять подрихтовать и поднял было руку, глаза у него выкатились так, будто надули его изнутри (перепугал меня придурок этим больше чем своими кулачищами), заорал что-то нечленораздельное и прыг в окно!! У нас второй этаж высокий и хоть снизу сугроб, ногу он себе повредил, трещина. Четыре дня вел себя спокойно, на пятый опять накинул стакан и снова здорова - опять на меня в атаку попер. И все по старой схеме, шары навыкат, громкий вопль и опять с балкона нырь. Копыто себе сломал в двух местах, весна ему сюрпризец поднесла, снег растаял, там асфальт.
Из травмпункта пришел задумчивый как корова. Уже неделю молчит, хоть трезвый, хоть выпивши, как воды в рот набрал. Меня сторонится и место везде уступает, молчит все время. Похоже понял,
что третий раз может и не пережить. В инструкции к Эссенции есть несколько вариантов ее применения, это был самый легкий. Так что расклад поменялся радикально - теперь он у меня в руках.
И отныне я решаю жить ли ему и если да, то как!
P.S. Эссенцию брала тут https://vk.com/id432171136

Гость
#16

Сентябрь - особый месяц "сбора урожая" - лучшее время для обрядов на удачу, закладывающих благополучие на весь год! А также самая благоприятная пора для Чернокнижных Яблочных обрядов - на симпатию, дружбу и уникальных яблочных приворотов НА НЕЖНОСТЬ. Заявки на сентябрьские обряды (со скидкой 10%) принимаются по 31 августа включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: