Гость
Статьи
Друг дороже чем я, …

Друг дороже чем я, помогите!

Дайте совет! Значит все было так! Я была на работе, время было 17-00! я работаю до 18! мой муж обычно меня забирает с работы на машине, на улице холодно. Он мне звонит и говорит : "прикинь, макс вернулся с Финляндии" ( это его друг детства, и он неожиданно вернулся от туда, его не было примерно года 2), он уже приехал в город, я прямо сейчас поеду его встречать и мы пойдем куда нибудь посидим поболтаем! А мне нужно было съездить к папе и отвезти ему вещи, я начала ему говорить может ты дождешься меня с работы и заберешь меня отвезешь домой и потом встретишься с ним? Эта *** говорит "Едь к папе на такси, я тебя заберу", меня так это взбесило, что не мог меня подождать и отвезти, друзья важнее чем я, мало того что он со мной никуда не ходит, ни в кино, ни в кафе, вечно сидим дома, единственное что это ездим в отпуск 2 раза в год. а так мы никуда не ходим, а с другом он сразу же побежал! я не понимаю как так можно. меня это так обидело я его послала и я начала игнорить. Начала обзванивать всех подруг чтобы встретится потому что дома мне сидеть одной скучно, и решила поехать к подруге с ночевкой немного выпить и поболтать. написала ему что я поехала к подруге на ночь дома не буду. он нече не ответил. потом прикидываете, присылает мне смс в 5 утра - "Я собрал твои вещи, будь добра ближайшее время придти и их забрать". Просто такое ***, я в шоке уже 3-тий день!! Как так можно относится к человеку, такое ощущение что он специально захотел со мной расстаться просто на ровном месте и это был лишь повод! ладно если бы сказал мне " не иди к подруге" я бы не пошла, так он нечего мне не сказал, я думала что ему все равно и поэтому пошла! И самое главное - что еще во всем этом оказалась виновата - Я!!!! кароче подскажите че делать?? И кто прав кто виноват!

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

2 года не видел друга . а вас видит каждый день .
вот еслибы тоже на два года куда укатили то тоже неся бы на всех парах :)
в чем проблема поехать на такси ? денег жалко ?
со стороны мужа была истерика на пустом месте . испорчен праздник . видать и раньше уже не все было гладко . вот и решил растаться. друг скорей всего наплел как хорошо в финляндии :) друзья и подруги часто как катализатор срабатывают . дают пинок бросить близкого.

#2

поделом вам, долбаным истеричкам😄

жеQ
#3

Я БЫ ТОЖЕ СОБРАЛ ВАШИ ВЕЩИ ВЫ НОЧЕВАТЬ ДОМОЙ НЕ ПРИШЛИ!!!!
ВЫ ПЕРЕГНУЛИ ПАЛКУ МАДАМ....

Гость
#4

Односторонние у Вас в отношениях принципы. Мужик - истеричка.

Гость
#5

Это не нормально. Если бы мой парень мне так встречу с лучшей подругой испортил-я бы тоже его послала. Это не любовь. Это эгоизм. Видимо у него долго назревало, просто лучший момент подвернулся с вами расстаться. То , что у вас есть "пирожок" еще ничего не значит мозги надо иметь и о других думать, а вы сразу к подруги поскакала..фу

Гостья
#6

Боже, ну вы и дура! Фифа какая "муж обычно встречает". И что? Обычно встречает, а в тот день не смог. Вы безногая что ли, до дома не доедете сама?
Два года человек не видел ДРУГА ДЕТСТВА, имеет право с ним встретится, тем более что тот неожиданно приехал.
Вещи своему папе привезти вы в любой день можете...
Я считаю, что у вашего мужа накопилось уже, достали вы его, поэтому ваша очередная "обидка" и спровоцировала его на такое действие типа "задолбала ты меня своими закидонами, забирай свои вещи и вали"

Тут вы неправы на 10000000%

Гость
#7

Ваш муж не прав!! И здесь нет никаких оправданий, типа " что он не видел друга много лет " итд. Мог бы действительно, сначала вас встретить отвезти куда нужно, потом бы вместе за другом поехали. Да видимо действительно это лишь повод расстаться. Некоторые мужчины сейчас намного хитрее женщин. Если бы ЛЮБИЛ, ЦЕНИЛ И ДОРОЖИЛ такого бы не было!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: