Гость
Статьи
Не интересно с мужем

Не интересно с мужем

Знакомы 7 лет, женаты, есть ребенок. Последнее время стала остро ощущать, что нам друг с другом не интересно. Мне не интересно его слушать, ему не интересно меня. Мы вообще почти не разговариваем, даже не ужинаем вместе. Он призодит, кладет себе ужин в тарелку и садится за комп с тарелкой и пивом. Я с ребенком. Так каждый день, даже на все новогодние праздники было все то же самое... Неужели у всех так?

Я
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после 7 лет брака тоже подобное. Без кружки пива правда, но тоже стало не интересно с ним. Ловлю себя на мысли, что если бы влюбилась в кого-то, то ушла, а так уходить просто, рушить семью. Как отец хороший, малому и попу помоет, и сказку почитает, и во дворе погуляет . потому это хороший стоп для меня. А как мужчина вообще не интересен, занудный стал

Инна
#3

Я 5 лет за мужем,такая же ситуация, только у нас ещё 15 лет разница.Там вообще не очем поговорить,я ему сына родила,полтора года малому,так ему и он бывает не интересен, всё в компе.И уйти не куда,а какой нудный,датошный и ещё мелочный стал,бубнит постоянно.

#4
Гость

У меня тоже так.Придет,поест и в свою комнату за комп.За весь вечер ни о чем не поговорит даже,ничего не спросит.И спать ложится,когда я уже сплю давно.Иногда думаю,уйди я куда,он даже не заметит ни что ушла,ни что пришла.

То же самое и что делать????

Анна
#5

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

#6

Женщины, девушки милые, ну за что вы так с собой поступаете?! Неужели вы себя не любите, не цените свои годы жизни и жизнь (которая кстати у нас одна) в принципе? Одумайтесь и пускай вам 20, 30, 40 лет, есть ли дети или нет. Не имеет значение. Но вы живёте по факту с человеком, который вам не нужен, кроме того, что он является отцом и приносит средства к существованию. Сами сможете, поверьте и найдёте себе хорошего человека, заново влюбитесь и будет с кем и о чем по вечерам говорить:)
Но эта инструкция для тех, кто постарался подгореть свои отношения, но это ни к чему не привело.
Живите, просыпайтесь с улыбкой, засыпайтесь с ней и будет вам счастье

#7

Женщины, девушки милые, ну за что вы так с собой поступаете?! Неужели вы себя не любите, не цените свои годы жизни и жизнь (которая кстати у нас одна) в принципе? Одумайтесь и пускай вам 20, 30, 40 лет, есть ли дети или нет. Не имеет значение. Но вы живёте по факту с человеком, который вам не нужен, кроме того, что он является отцом и приносит средства к существованию. Сами сможете, поверьте и найдёте себе хорошего человека, заново влюбитесь и будет с кем и о чем по вечерам говорить:)
Но эта инструкция для тех, кто постарался подгореть свои отношения, но это ни к чему не привело.
Живите, просыпайтесь с улыбкой, засыпайтесь с ней и будет вам счастье

Философ
#8

Мы с женой 20 лет женаты, мне 40, ей 42. В салон ходит каждые 3 дня, фигура и внешность как у 25 летней. Одевается шик, всегда старается ради меня выглядеть хорошо. Ну и я соответственно бабла не жалею на нее, смотрю за собой. В спорт зал хожу, выгляжу на 30. Секс у нас в неделю 3-4 раза. Так что за мужика своего держись, и следи за собой в первую очеред!!! Потом увидишь как он изменится.

Гость
#9
Философ

Если ходите перед ним как корова в рваном халате, на что ему смотреть? Мы с женой 20 лет женаты, мне 40, ей 42. В салон ходит каждые 3 дня, фигура и внешность как у 25 летней. Одевается шик, всегда старается ради меня выглядеть хорошо. Ну и я соответственно бабла не жалею на нее, смотрю за собой. В спорт зал хожу, выгляжу на 30. Секс у нас в неделю 3-4 раза. Так что за мужика своего держись, и следи за собой в первую очеред!!! Потом увидишь как он изменится. Жрешь наверное как корова целыми днями, и жирная как свинья! Еще и наверное воняешь как Скот! И мозгов у тебя 0%. Скоро он тебя бросит с твоим ребеночком, и свалит на *** к норм. женщине!

По твоей маргинальной речи, явно *** нищее и озлобленное, ***, если есть нормальные отношения, то хоть в халате ходи, хоть чёртом они будут, а если мне чел уже не интересен, то в чем он там ходит и что делает пофиг...ну судя по редкому сексу, конечно тебе импотенту видимо визуальные фетиши нужны, сама баба не возбуждает

Философ
#10
Гость

По твоей маргинальной речи, явно *** нищее и озлобленное, ***, если есть нормальные отношения, то хоть в халате ходи, хоть чёртом они будут, а если мне чел уже не интересен, то в чем он там ходит и что делает пофиг...ну судя по редкому сексу, конечно тебе импотенту видимо визуальные фетиши нужны, сама баба не возбуждает

Чё за живое задело Нищеброд?))) Иди в свинарник, жри свой корм дальше!!!

Гость
#11
Философ

Чё за живое задело Нищеброд?))) Иди в свинарник, жри свой корм дальше!!!

Конечно нищеброд, ты же сделал выводы нисхуя, что кто-то жирный или в халате, но у тебя ввиду отсутствия мозга, к этому свелось, может в твоей деревне бабы так выглядят или по своей чушке-жене судишь, иди лучше подумай как своё либидо унылое взбодрить

#12

нет конечно. ваш муж лентяй.
решайте. либо сами вытягивайте семью. ищите общие интересы. устраивайте праздники.
либо разводитесь с верой встретить принца :)
семья это надо пахать ! а не просто бытовуха. поспал, пожрал, посрал.

#13
Людям о людях

Женщины, девушки милые, ну за что вы так с собой поступаете?! Неужели вы себя не любите, не цените свои годы жизни и жизнь (которая кстати у нас одна) в принципе? Одумайтесь и пускай вам 20, 30, 40 лет, есть ли дети или нет. Не имеет значение. Но вы живёте по факту с человеком, который вам не нужен, кроме того, что он является отцом и приносит средства к существованию. Сами сможете, поверьте и найдёте себе хорошего человека, заново влюбитесь и будет с кем и о чем по вечерам говорить:) Но эта инструкция для тех, кто постарался подгореть свои отношения, но это ни к чему не привело. Живите, просыпайтесь с улыбкой, засыпайтесь с ней и будет вам счастье

Иногда думаю об этом, что вот праздник новый год, как хорошо, когда можно посидеть и поболтать вместе, а у нас както он себе салата полржил, я положила, покушали и разбежались опять по углам. Раньше пыталамь както его разговорить а сейчас и не охота както, будет работу свою об сир ать, не охота слушать. Но и просто взять и уйти этотоже вроде не повод. Бабуля моя, царствие ей небесное, говорила всегда развлекай себя сама, общайся с подругами, займись делом, но у меня както не получается. Подруг чтото не, а дела и так постоянно. Спасибо за комментарий

#14
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

Классно. Может, многое еще от темперамента зависит?

#15
алексей

нет конечно. ваш муж лентяй. решайте. либо сами вытягивайте семью. ищите общие интересы. устраивайте праздники. либо разводитесь с верой встретить принца :) семья это надо пахать ! а не просто бытовуха. поспал, пожрал, посрал.

Ну да. Лентяй. Согласна.

#16
Гость

У меня после 7 лет брака тоже подобное. Без кружки пива правда, но тоже стало не интересно с ним. Ловлю себя на мысли, что если бы влюбилась в кого-то, то ушла, а так уходить просто, рушить семью. Как отец хороший, малому и попу помоет, и сказку почитает, и во дворе погуляет . потому это хороший стоп для меня. А как мужчина вообще не интересен, занудный стал

Вот и у меня также. Правда и я занудная стала, муж все чаще раздражает, а я хожу бубню на него.

#17
Гость

У меня тоже так.Придет,поест и в свою комнату за комп.За весь вечер ни о чем не поговорит даже,ничего не спросит.И спать ложится,когда я уже сплю давно.Иногда думаю,уйди я куда,он даже не заметит ни что ушла,ни что пришла.

Ну да, так же. Я бывает специально ничего не рассказываю, жду, сто спросит, как день прошел, а он не спрашивает

Гост
#18
Я

Ну да. Лентяй. Согласна.

А вы кто?
Вам муж в виде клоуна нужен на 24часа в сутки?
Чтобы истерики закатывал, посуду бил, за попу кусал? Или книжку вам вслух читал встав на стульчик и с выражением?
:)

#19

К сожалению ваши отношения изжили свое! Не вы ему не интнресны не он вам!

женск
#20

Это всемирная история. У меня и десять лет назад и 26 лет назад были моменты, когда просто домой идти не хочется. И муж хороший и болтаем, общаемся. Но страсти нет. Так у Анны тоже только одна "болтовня", она про страсть не пишет.

Гость
#21
Гость

У меня после 7 лет брака тоже подобное. Без кружки пива правда, но тоже стало не интересно с ним. Ловлю себя на мысли, что если бы влюбилась в кого-то, то ушла, а так уходить просто, рушить семью. Как отец хороший, малому и попу помоет, и сказку почитает, и во дворе погуляет . потому это хороший стоп для меня. А как мужчина вообще не интересен, занудный стал

Здравствуйте. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?

Гость
#22

😊

Настя
#23
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

Ага, рассказывайте сказки, весело им каждый день₽

Гость
#23
Философ

Если ходите перед ним как корова в рваном халате, на что ему смотреть? Мы с женой 20 лет женаты, мне 40, ей 42. В салон ходит каждые 3 дня, фигура и внешность как у 25 летней. Одевается шик, всегда старается ради меня выглядеть хорошо. Ну и я соответственно бабла не жалею на нее, смотрю за собой. В спорт зал хожу, выгляжу на 30. Секс у нас в неделю 3-4 раза. Так что за мужика своего держись, и следи за собой в первую очеред!!! Потом увидишь как он изменится. Жрешь наверное как корова целыми днями, и жирная как свинья! Еще и наверное воняешь как Скот! И мозгов у тебя 0%. Скоро он тебя бросит с твоим ребеночком, и свалит на *** к норм. женщине!

Сказка?

Гость
#25
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

Поэтому у вас через предложение куча истеричных смайликов?

Гость
#26
Философ

Мы с женой 20 лет женаты, мне 40, ей 42. В салон ходит каждые 3 дня, фигура и внешность как у 25 летней. Одевается шик, всегда старается ради меня выглядеть хорошо. Ну и я соответственно бабла не жалею на нее, смотрю за собой. В спорт зал хожу, выгляжу на 30. Секс у нас в неделю 3-4 раза. Так что за мужика своего держись, и следи за собой в первую очеред!!! Потом увидишь как он изменится.

Баба писала

Гость
#27
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

Анна, через 10 лет у нас было как у Вас, через 15 тоже, а вот через 21 год стало не о чем говорить. Так что 10 лет это не показатель ☺️

Гость
#28
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

Поделитесь секретом?

Гость
#29
Анна

мы с мужем 10 лет вместе. а как -будто вчера познакомились :))) нам никого не надо не друзей не подруг. мы всегда вместе. у нас всегда есть тема для разговора и нам не бывает скучно друг с другом :))) так что не у всех так как у вас :)))

От зависти хочется умереть

Гость
#30
Философ

Мы с женой 20 лет женаты, мне 40, ей 42. В салон ходит каждые 3 дня, фигура и внешность как у 25 летней. Одевается шик, всегда старается ради меня выглядеть хорошо. Ну и я соответственно бабла не жалею на нее, смотрю за собой. В спорт зал хожу, выгляжу на 30. Секс у нас в неделю 3-4 раза. Так что за мужика своего держись, и следи за собой в первую очеред!!! Потом увидишь как он изменится.

Да ладно. Мне 50, занимаюсь спортом, как вы говорите фигура как у 18 летней. Живем уже вместе 30 лет. Но мне с ним не интересно. Ему бы дома у телевизора лежать на диване. А мнение интересно так жить. Хочется где-то ходить, куда-то ездить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: