Гость
Статьи
Влюбилась в Дина …

Влюбилась в Дина Винчестера...

При том, что мне 22...
Смотрю этот сериал лет с 16, решила пересмотреть с первого сезона и меня накрыло. Очень хочу Дина.
Диииииииииин((((((((

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Ммм...да, он хорошенький...

evelyn
#2

Единственный сериал, который я смотрела, но только первые 5-6 сезонов. Прошло уже лет 10, но Дин до сих пор нравится. Его чувство юмора, его преданность семье и брату - дорогого стоят)

Мандаринка🍊🍊🍊
#3

Вы издеваетесь? Каждый день я влюбилась в Билана, Лазарева, Воробьева, Биковича, Алексеева.

Марусч
#4

ООО да, Дин..

Лапусик
#5

:))))

Ирина
#6

Дин? Серьезно? По_моему, он туповат. Умом не блещет явно. Две радости в жизни у этого персонажа - пожрать и поспать)

Иринка
#7

Три радости- секс еда и сон.

Иринка
#8

Четвёртая- выпивка

Гость
#9

у меня подруга была влюблена толи в тоже в Дина, толи в Сэма, ей тогда было 16 лет) помню после серии где у него был красочный секс пришла ко мне вся в слезах

Жена Дина Винчестера
#10

Я сходил по нему с ума в 12 лет

CuteCupcake
#11
Иринка

Три радости- секс еда и сон.

Главная его радость это семья. Особенно Сэмми

CuteCupcake
#12
evelyn

Единственный сериал, который я смотрела, но только первые 5-6 сезонов. Прошло уже лет 10, но Дин до сих пор нравится. Его чувство юмора, его преданность семье и брату - дорогого стоят)

Кстати с 9го сезона хорошие серии пошли. Когда Дин получил метку... последние сезоны на высоте.

Гость
#13

Сэм намного секси нежели Дин

Лапусик
#14

в детстве мне нравились Пол Гросс из сериала "Строго на юг" и Крейг Маклахлан из сериала"Багз-электронные жучки".

Лина
#15

Не знаю кто такой Дин...,но по описанию...я его тоже захотела....😏

Гость
#16

То чувство, когда все хотят Дина, а я лав Кроули💜💛💚💙❤🌚

Елизавета
#17

Он симпатяга!

Гость
#18

Да всем нравятся такие мужики, типаж которых Дин и представляет. Это База для настоящего мужика. По желанию можно ещё дописать пару пунктов, типо интеллект и тд, но основа основ именно такая надёжная брутальность.
Советую вам типаж запомнить, он точно передан в фильме и искать в жизни аналог. Только не внешне, а по содержанию.
Однако, Дин, брутал, любит выпивку и секс, такой будет погуливать 350%, так что будьте готовы к издержкам.

Кармен
#19
Гость

Да всем нравятся такие мужики, типаж которых Дин и представляет. Это База для настоящего мужика. По желанию можно ещё дописать пару пунктов, типо интеллект и тд, но основа основ именно такая надёжная брутальность. Советую вам типаж запомнить, он точно передан в фильме и искать в жизни аналог. Только не внешне, а по содержанию. Однако, Дин, брутал, любит выпивку и секс, такой будет погуливать 350%, так что будьте готовы к издержкам.

Развратный рот. В черничных ночах, он молодой, а рот.....не доверяла бы мужчине с такими губами, вот

Winchester❤️
#20
Ирина

Дин? Серьезно? По_моему, он туповат. Умом не блещет явно. Две радости в жизни у этого персонажа - пожрать и поспать)

Он не тупой. Он очень умный. Вы попробуйте оказаться среди демонов, ангелов, призраков, даже рядом с богом.
В смысле поспать?? Они спят по 4-5 часов в неделю. Поесть он любит, но покушать любят все. Выпить- нормально с таким образом жизни.
Я не говорю, что он идеален, я говорю, что он умён.

Зоозащитник
#21

Я тоже обожаю Дина!!! Ну он просто идеальной красоты мужчина!!! Это идеальные черты лица + сила, брутальность, сексуальность!! Горячий мужчина, ковбой! Я бы с ним переспала!!! Повезло его жене- Дженис Эклз!

Гость
#22

Мне 45 и я его обожаю...все наверно сейчас ржать начнут ну вроде как взрослая тетка и все такое...как хотите...это всего лишь мое мнение..))

#23

-Позновательно.-

Гость
#24
Ирина

Дин? Серьезно? По_моему, он туповат. Умом не блещет явно. Две радости в жизни у этого персонажа - пожрать и поспать)

Ну, вообще ещё одна есть, как минимум😁

Гость
#25
Гость

Мне 45 и я его обожаю...все наверно сейчас ржать начнут ну вроде как взрослая тетка и все такое...как хотите...это всего лишь мое мнение..))

Мне 30, я замужем, у меня есть ребенок, но Дин из головы не идёт😅

Гость
#26

Сэм интереснее, такое тело…

Гость
#27

А вообще там Кас лучше всех в первых сезонах с ним, пока из него тютю глупую не сделали.

Гость
#28

А я в Каса,он такой красивый и милый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: