Гость
Статьи
Парень-приживала

Парень-приживала

Здравствуйте! Я парень {возраст-20} лет, сильная социофобия, страшненький,хотя тут, я думаю, можно что-нибудь изменить. При рождении видимо выбрал слишком высокий
уровень сложности для себя, и теперь не понимаю что мне дальше делать(

Может мне стать парнем-приживалой? Мне бы только покушать, поспать, а если с
интернетом то вообще идеально. А я взамен могу делать что угодно, лишь бы не сильно
вредило моему здоровью, и с учетом социофобии. Правда я ничего и не знаю/умею, но
думаю можно и научиться. Хотя к примеру всем компьютерным увлекаюсь, bsd,
программировать пытаюсь... Поэтому могу на некоторые темы поговорить,
ну или что то нибудь еще, на выбор.

Вопрос следующий: Кого то такое может заинтересовать? Ну вдруг кто то хочет завести
не кота а парня-социофоба, или поговорить с кем то вживую надо, или что то делать по дому пока его нет, итд. Во всяком случае я буду этому человеку очень благодарен.

Богдан
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Дак кот мало ест, а ты, видно, жрать на халяву без перерыва готов.
Только жрать и спать хочешь - нет, котик выгоднее)

Зануда
#2

Одинокие дамы в возрасте Вас оценят. Если, конечно. Вы хороши не только в том, чтобы поесть и поспать.

Аня
#3

А работать не пробовали?

Гость
#4

Так работайте дома: фриланс, программист и прочее. Зачем вам кого-то искать.

Богдан
#5
Гость

Так работайте дома: фриланс, программист и прочее. Зачем вам кого-то искать.

Одному бывает очень грустно, а я отношения с таким иметь никто не захочет...

Гость
#6

А насколько вы хороши в, ммм) постельных делах?

Ржака
#7

Ищите госпожу (скорее всего заметно старше себя) - у Вас практически все данные чтобы стать рабом, как бытовым, так и постельным (этому она Вас научит).

Богдан
#8
Гость

А насколько вы хороши в, ммм) постельных делах?

Я предполагаю, что вполне хорош. Конечно, практики у меня было немного, но я отрабатываю усердием

Гость
#9

Бодя, вам всего 20 лет??? Так вы же ещё мальчик, ребёнок по сути. Какая социофобия? Каким приживалой? Откуда у вас в молодом мозге такие мысли?
Берите себя в руки, или ноги в руки и вперёд, учёба-работа-карьера-хобби. Видно, что желание у вас есть, надо больше усилий приложить. Вы хотите идти по легкой (как вам кажется) дорожке, но она кривая, может вывести не туда, куда хотелось.
Будьте мужчиной, мужайте, не срамитесь. Хорошего старта!

Гость
#10
Ржака

Ищите госпожу (скорее всего заметно старше себя) - у Вас практически все данные чтобы стать рабом, как бытовым, так и постельным (этому она Вас научит).

Не судите по себе и не пишите глупые советы. Никакая госпожа автору не нужна. Он молодой парень, ему наставник нужен. Госпожа себе эскорт наймёт, зачем ей раб? Видео насмотрелись, похоже :)

Гость
#11
Богдан

Одному бывает очень грустно, а я отношения с таким иметь никто не захочет...

А жить с таким и еще и обеспечивать кто захочет?

Ржака
#12
Гость

Не судите по себе и не пишите глупые советы. Никакая госпожа автору не нужна. Он молодой парень, ему наставник нужен. Госпожа себе эскорт наймёт, зачем ей раб? Видео насмотрелись, похоже :)

Какой наставник? Человек ясно говорит, что ему кроме как пожрать, поспать и за компом посидеть ничего не нужно, а той, которая это за свой счет предоставит он готов шуршать по хозяйству и в постели. Какая нормальная женщина на такое позарится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: