Гость
Статьи
Ккак можно двигаться …

Ккак можно двигаться дальше без любви?

Привет девочки! У меня сложная ситуация сложилась... Расставались с мужчиной после долгих отношений (много ссорились). Через пару месяцев встретились и все снова закрутилось, я счастлива, он ласковый и заботливый (гораздо мягче ко мне относится чем раньше), но вот беда - говорит что не любит. И не меня в частности, а вообще, в принципе никого. Но охотно обсуждает со мной дальнейшие отношения, замужество, дети, он не против, а детей от меня так вообще говорит "хочу". Человек он интересный, что на уме то и на язые, так что знаю что не врет. Но не понимаю как можно двигаться дальше без любви? Сама то я очень хочу и замуж и детишек и только с ним. Но боюсь до ужаса упереться в стену, когда отступать будет уже поздно. Разговаривали о том, считает ли он чттполюбит ли меня. Говорит что очень вероятно, но сейчас просто теплые чувства, как к родному человеку. Может ли полюбить? Были у вас подобные ситуации?
Предопережая ответы "просто тра*ать плка кроме вас некого" и подобные, говорю сразу. Пока мы были не вместе он ни с кем не спал, более того грубо отшивал, это я знаю из надежного источника. А сам говорит "думал смогу с другой... оказалось нет, не хочу". Такие дела...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда , вот любит наш мужик показать что это он выбирает. Так он при желании и пошлёт вас , вдруг решил что начал кого то любить ?всякое в его голове же может быть . Я бы 1900000000 раз подумала выходить за такого или нет . На дружеских чувствах далеко не уедешь

Скорп
#3

Сложно на вопрос "кто я тебе"
ответить "я тебя люблю, ты моя половина и ты мой единственно желанный будущий муж"
Когда мужчина идет под ручку с другой женщиной,пусть она ничего для него не значит вообще.
Я еще не достигла такого уровня мастерства, и да, меня охватила паника на какое-то время.

Скорп
#4

У меня как в фаниастических триллерах начали складываться пазлы, все ее вранье, его звонок брату, ее трюки с машиной, это кольцо.
И я поняла, что меня все это время зачем-то разводили.
С другой стороны, если люди на самом вместе, какой им смысл задевать меня постоянно? Этими машинами, разводками..живите спокойно, я сама к вам никогда не полезу - это я так размышляла в тот момент.

скорп
#5

Я как бельмо на глазу у этой женщины. Она крепко спящая, поэтому бодается с ситуацией, пишет чушь про какие-то отношения.
А я отношений и чувств с его стороны не вижу никаких, их никогда не было!!!! Может внешнее сходство или его безысходность и боль толкнули на общение, но подпустить ее ближе он не смог бы, нет у нее ключей от его сердца и от его счастья.
Только у меня есть, это моя половина.

скорп
#7
Гость

А он так же думает?

Да, он мне так же говорит: кого ты там подцепила, это же не твой мужчина.
Он тоже видит, что рядом со мной- не моё!

скорп
#9

Я люблю как-то в себе , внутри,чаще молча, и когда эта любовь не материализуется, начинаю жрать себя изнутри, психовать, закрываться, хочется все бросить.
Зачем это и нужно все столько лет, если оно никак не перерастает в семью.😊
Просто бомбит пеоиодически

скорп
#10
Гость

Что мешает быть вместе?

Я не могу даже ответить на этот вопрос, у меня много разных но.
Мне кажется, что это его гордость и перфекционизм- он хочет все сделать сам и в лучшем виде, не дает мне принимать участие, и я как бы болтаюсь как оно самое в проруби.
Мне эта работа никуда не уперлась, шубы машины- вообще никакой ценности не предсиавляют, я бы ушла с котомкой в Тибет, если б мне четко сказали- у тебя здесь 100 % ничего не получится.

Скорп
#13

Человек знает, что все в его руках, у него хоть какая-то уверенность есть.
А у меня никакой информации, только полунамеки, от меня мое будущее получается не зависит.
Еще эти посторонние вмешательства.

Скорп
#14

Везде пишут нужно убрать привязки, не ждать ничего; отпустить ситуацию и все придет.
Я начинаю так делать- и тогда бомбит его!
И это еще страшнее, судя по прследней ситуации😐

скорп
#15
Гость

Не понял причем тут гордость и перфекционизм? Вы что то строите вместе и вместе ли вы?

Он не зовет строить с ним

скорп
#16
Гость

Не понял причем тут гордость и перфекционизм? Вы что то строите вместе и вместе ли вы?

Он не зовет строить с ним

Гость 777
#18

Жена должна быть другом и любовницей в первую очередь). Автор, возможно Ваш мужчина сам не понимает, что такое любовь и любить. Все же путают любовь с влюбленностью и думают вот встречу эту любовь и шандарахнет по голове, появится искра и все такое, типо это и любовь. Но эта всего то влюбленность и страсть., которая быстро проходит. То что хочет создать с вами семью, это очень хорошо. Было бы лучше если он кричал бы что любит вас, но жениться не хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: