Гость
Статьи
Правла ли что по пьяне …

Правла ли что по пьяне говорят о чем думают ?

Помогите! Пошла на первое в жизни свидание с парнем.Все прошло просто отлично но после свидание ночью по пьяне пригласил завтра домой к себе если я готова(не пойми на что)...потом утром извинился и сказал что напился той ночью. Как это понимать? Он думает обо мне как об? Правда ли что по пьяне говорят о чем думают? Всем спасибо

Анита
9 ответов
Последний — Перейти
Лизун
#1

Да п***, а не говорят, что думают. Мужикам даже трезвым верить нельзя, толь поступки говорят, о намерениях.

Кактус
#2

Не всегда.Но раз он на первом же свидании напился - беги от него подальше!

Гость
#3

[quote="Кактус"] он напился ночью после свидания.я не поняла почему,не знаете почему? ему 18

Гость
#4
Анита

Помогите! Пошла на первое в жизни свидание с парнем.Все прошло просто отлично но после свидание ночью по пьяне пригласил завтра домой к себе если я готова(не пойми на что)...потом утром извинился и сказал что напился той ночью. Как это понимать? Он думает обо мне как об? Правда ли что по пьяне говорят о чем думают? Всем спасибо

Что прошло отлично то? Он же напился, это жесть! Оно вам надо, такое счастье?

Гость
#5
Гость

Что прошло отлично то? Он же напился, это жесть! Оно вам надо, такое счастье?

он напился после свидание. И писал мне смс потом

Гость
#6

Как же я устала от этого слова. ПЬЯНЬ. ЖЕНСКИЙ РОД. По ПЬЯНИ. НИ! НИ!!!Достали, бестолковщины.

Олег
#7

Я подкатывал к одной девушке, она мне не особо нравилась, но общались хорошо(как друзья), но не отвечала взаимностью на мои чувства. Появилась другая девушка, которая мне очень нравилась и подкатывала ко мне. Но тем не менее я написал по пьяни первой девушке, что собираюсь пригласить другую девушку на свидание и у неё есть шанс меня остановить. Разумеется на утро я уже сожалел о написанном, дело даже не в том, что она мне отказала, а в том, что, зачем я это вообще написал?

Буратино
#8

Правда. Есть даже такая поговорка : истина в вине)

#9

Добрый день. Если точно я не знаю почему так все устроенно. Но при употреблении спиртного до определенного момента голова еще работает и на следующий день ты подтвердишь то что у тебя спросят. Перестает работать только вестибулярный аппарат. Я сейчас не за всех говорю а только за себя. Но думаю это у всех так, просто на следующий день не все хотят принимать себя то какие они есть т.е отвечать за себя это дети😄. Это же наверняка всем известно что происходит раскрепощения человека путем контролируемого отравления. Может человек изменится до не узнаваемости а может и нет . Но его Я НЕ МЕНЯЕТСЯ ОНО ОСТАЕТСЯ НЕ НИЗМЕННЫМ. ЕСЛИ БЫ ПОМЕНЯЛОСЬ ЕМУ БЫ ПЕРЕСАДИЛИ МОЗГИ но это только в фильме собачье сердце в природе еще некто так не делал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема