Гость
Статьи
Хорошее в мужчинах

Хорошее в мужчинах

Девочки, уже поплохело от мужебыдла на форумах женских и мужских. Все только и визжат от жадности и злости, и что женщины после 25 ничто..Давайте про положительное. Ведь не у всех же плохо. Что ваши мужчины делали хорошего. Или просто есть ли, кто хорошо относится и любит, не смотря на то что не девочка или не модель. Расскажите о хорошем. О мужьях, друзьях, любовниках. О подарках в конце концов. Это же есть в нашей жизни. ))) Давайте подымем себе настроение.

Снежинка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не нужно окружать себя такими мужчинами, которых вы описали. Достойный мужчина обращает внимание на 3 факта в женщинах 1) внешний привлекательный вид, вкусы у всех разные 2) быть другом не выносить мозг 3) хорошая любовница и он будет вас на руках носить. Если на вас не окружают достойные мужчины не повод цепляться за у@рода.

Гость
#2

Да, у меня хороший, на форумах не сидит, занимается спортом, работает и плюс зарабатывает на хобби, очень хотел от меня детей, вот я беременна, он каждыйтдень целует живот, водит к врачу, гулять куда захочу, покупает вкусняшки и всегда говорит, что я самая красивая. В интимной жизни все стало нежнее и лучше, несмотря, что 34 неделя, всегда помогает в бытовых мелочах, много шутит и поднимает настроение, если у меня возникают страхи по поводу родов.

Снежинка
#4
Гость

Да, у меня хороший, на форумах не сидит, занимается спортом, работает и плюс зарабатывает на хобби, очень хотел от меня детей, вот я беременна, он каждыйтдень целует живот, водит к врачу, гулять куда захочу, покупает вкусняшки и всегда говорит, что я самая красивая. В интимной жизни все стало нежнее и лучше, несмотря, что 34 неделя, всегда помогает в бытовых мелочах, много шутит и поднимает настроение, если у меня возникают страхи по поводу родов.

Спасибо, я уж думала никто не отпишется)))
Совсем на мужчинах крест надо ставить. Мой тоде меня радует пока больше. Но загадывать боюсь уже.

Снежинка
#5
Гость

Да, у меня хороший, на форумах не сидит, занимается спортом, работает и плюс зарабатывает на хобби, очень хотел от меня детей, вот я беременна, он каждыйтдень целует живот, водит к врачу, гулять куда захочу, покупает вкусняшки и всегда говорит, что я самая красивая. В интимной жизни все стало нежнее и лучше, несмотря, что 34 неделя, всегда помогает в бытовых мелочах, много шутит и поднимает настроение, если у меня возникают страхи по поводу родов.

СПАСИБО! А то похоже надо уже крест ставить. Никто не отписывается. Страшно аж)))

училка
#6
Снежинка

Спасибо, я уж думала никто не отпишется))) Совсем на мужчинах крест надо ставить. Мой тоде меня радует пока больше. Но загадывать боюсь уже.

Вот-вот.Мне тоже страшно сглазить уже))) Так хорошо и спокойно мне со своим и смешит меня если грустно.Не буду хвастаться.Думаю,в прошлой жизни досталось мне не слабо)

Гость
#7

Я на своего тоже пожаловаться не могу. Заботится, позволяет заниматься любимым хобби, которое приносит совсем небольшой доход. Смотрит сквозь пальцы на то, что я плохая хозяйка. Каждый раз, когда накрываю ему на стол, целует мне руки и благодарит. Просит родить ребенка, но я не уверена пока, что готова. И самое главное - он 6 лет терпел мои влюбленности в других мужчин, капризы, истерики в надежде, что однажды между нами не будет других мужиков, и он мне признается в чувствах. Наконец этот день настал! Не понимаю, как я раньше не ценила этого человека, счастлива, что он есть в моей жизни

Гость
#8

Где катя мраморная,ау,та сейчас насвестит про мужиков "хороших",ллядб ещё та

Гость
#9

Мой бывший муж. В сетях не сидел:баб не искал как многие. Доверяли друг другу. Руки золотые: все может, все умеет, во всем разбирается. Дважды просить не надо. С работы всегда бежал домой. С друзьями нигде не зависал. Без меня даже в гости не ездил, хотя были моменты когда мне никуда не хотелось, так он тоже оставался. Цветы дарил и вкусняшки покупал)

Гость
#10
Гость

Я на своего тоже пожаловаться не могу. Заботится, позволяет заниматься любимым хобби, которое приносит совсем небольшой доход. Смотрит сквозь пальцы на то, что я плохая хозяйка. Каждый раз, когда накрываю ему на стол, целует мне руки и благодарит. Просит родить ребенка, но я не уверена пока, что готова. И самое главное - он 6 лет терпел мои влюбленности в других мужчин, капризы, истерики в надежде, что однажды между нами не будет других мужиков, и он мне признается в чувствах. Наконец этот день настал! Не понимаю, как я раньше не ценила этого человека, счастлива, что он есть в моей жизни

Поздравляю,куколд и шлюпка нашли друг друга

Юлия
#11
Гость

Мой бывший муж. В сетях не сидел:баб не искал как многие. Доверяли друг другу. Руки золотые: все может, все умеет, во всем разбирается. Дважды просить не надо. С работы всегда бежал домой. С друзьями нигде не зависал. Без меня даже в гости не ездил, хотя были моменты когда мне никуда не хотелось, так он тоже оставался. Цветы дарил и вкусняшки покупал)

А почему бывшим стал, вроде чел. хороший?

Тварюшка
#12

Есть и хорошие мужики в мире
Они любят, заботятся, дают чувство защищенности, спокойно рядом с ними
Приятный секс, весёлые и остроумные, интересные
Приносят пироженки в постель

Снежинка
#13

Вот кстати мой отец был хорошим. Умер правда рано. А так и деньги зарабатывал, и маму не обижал. Папаой был хорошим. Не гулял вроде. Не пил особо. Всегда хохмил. И умер в 53. Судьба странная штука.

Гость
#14
Снежинка

Вот кстати мой отец был хорошим. Умер правда рано. А так и деньги зарабатывал, и маму не обижал. Папаой был хорошим. Не гулял вроде. Не пил особо. Всегда хохмил. И умер в 53. Судьба странная штука.

автор, тот кто СЧАСТЛИВ, не сидит на форумах. не верьте тому, что пишут тут)), хороших мужчин, намного больше, чем пишут тут не удачницы

Мими
#15
Гость

Мой бывший муж. В сетях не сидел:баб не искал как многие. Доверяли друг другу. Руки золотые: все может, все умеет, во всем разбирается. Дважды просить не надо. С работы всегда бежал домой. С друзьями нигде не зависал. Без меня даже в гости не ездил, хотя были моменты когда мне никуда не хотелось, так он тоже оставался. Цветы дарил и вкусняшки покупал)

А куда потом делся?

Pro
#16
Снежинка

Вот кстати мой отец был хорошим. Умер правда рано. А так и деньги зарабатывал, и маму не обижал. Папаой был хорошим. Не гулял вроде. Не пил особо. Всегда хохмил. И умер в 53. Судьба странная штука.

Странная штука эта жизнь, лучшие люди уходят раньше всех остальных.
Такое чувство, что я уже зажился, или не такой уж ценный человек на самом деле.
Одно держит меня здесь - я люблю, и не спрашивайте кого, и сколько мне лет..
Я читаю вумен довольно давно.. Обидно за достойных женщин, которых бросают козлы, которым недоступно понятие любовь. Во всех бедах женских, виновны мы, мужчины.. Пусть вам кажется, что это не так, но что вы можете мне противопоставить? Женщина рядом - это путеводная звезда, и никогда любимая, и любящая женщина не заведёт вас в тупик на вашем пути .

эти слова обращены к тем,кто покинул "маскулист", и прочую шнягу.

Никогда мы не сможем самореализоваться, без женщины, как и женщина без мужчины.
Когда же мы сможем это понять.
Не надо противопоставления.
Мы парные, и ничего нам с вами с этим не поделать.
Сегодня ты "успешная" женщина, завтра ты "влюблённая...
Что ты можешь с этим сделать?"
И вы, и мы.
Можем здесь выкатывать кучу претензий друг к другу, но от этого мир не станет другим, и мы с вами не станем другими, мы можем только научится Слышать друг друга, это мало? Это невыразимо много.. Попробуйте
Может материальные предрассудки и имеют для кого-то смысл, но только не для меня, что изначально не моё, то не моё по определению.
Неужели это было непонятно сразу.
Ты боишься, тебя можно понять, мне нужна только ты, меня абсолютно не интересует, что у тебя есть. Твоё право верить, или не верить . Я люблю тебя, не
взирая ни на что. Как ещё сказать, я не знаю. Единственное, что мне осталось
только умереть, если тебя это устроит, я готов, я не цепляюсь за это существование, по другому я свою жизнь обозвать не могу..

Гость
#17

Я не модель (ну почти модель)), Муж мне покупает всякие красивые вещи, поддерживает мое дорогостоящее хобби, помогает иногда по хозяйству... достаточно?

Гость
#18
Pro

Обидно за достойных женщин, которых бросают козлы, которым недоступно понятие любовь.

Почему обидно? Порадоваться надо за достойных женщин, у которых появился шанс встретить любящего мужчину. Зачем им козлы?

Гость
#19
Снежинка

Спасибо, я уж думала никто не отпишется))) Совсем на мужчинах крест надо ставить. Мой тоде меня радует пока больше. Но загадывать боюсь уже.

Просто не обращайте внимания на местных тролей, это не эталон мужчины, они неудачники и по ним лучше не судить.

Гость
#20
Гость

Мой бывший муж. В сетях не сидел:баб не искал как многие. Доверяли друг другу. Руки золотые: все может, все умеет, во всем разбирается. Дважды просить не надо. С работы всегда бежал домой. С друзьями нигде не зависал. Без меня даже в гости не ездил, хотя были моменты когда мне никуда не хотелось, так он тоже оставался. Цветы дарил и вкусняшки покупал)

А почему расстались?

Странный
#21
Гость

Где катя мраморная,ау,та сейчас насвестит про мужиков "хороших",ллядб ещё та

должна была родить вроде

Гость
#22
Гость

А почему расстались?

Наверно мужик с собой покончил, в таком аду жить ни один не захочет.

Гость
#23
Снежинка

Вот кстати мой отец был хорошим. Умер правда рано. А так и деньги зарабатывал, и маму не обижал. Папаой был хорошим. Не гулял вроде. Не пил особо. Всегда хохмил. И умер в 53. Судьба странная штука.

Мой тоже хороший был, но умер в 46, так что ваш почти на 10 лет больше прожил. Это только в статистике средний срок жизни 60 лет, но по факту многие доживают до 80-90 лет, а большинство людей не доживает до 55.

Странный
#24
Гость

Мой тоже хороший был, но умер в 46, так что ваш почти на 10 лет больше прожил. Это только в статистике средний срок жизни 60 лет, но по факту многие доживают до 80-90 лет, а большинство людей не доживает до 55.

тут дело такое.. Либо дольше жить , либо быть хорошим

Снежинка
#25
Гость

автор, тот кто СЧАСТЛИВ, не сидит на форумах. не верьте тому, что пишут тут)), хороших мужчин, намного больше, чем пишут тут не удачницы

Спасибо) Хочется верить)))

Снежинка
#26
Гость

Я не модель (ну почти модель)), Муж мне покупает всякие красивые вещи, поддерживает мое дорогостоящее хобби, помогает иногда по хозяйству... достаточно?

Вполне))) Радует))

Снежинка
#27
Гость

Мой тоже хороший был, но умер в 46, так что ваш почти на 10 лет больше прожил. Это только в статистике средний срок жизни 60 лет, но по факту многие доживают до 80-90 лет, а большинство людей не доживает до 55.

Да еще хорошие мужчины наверное больше думают обо всем и ответственность на себя берут за многое. Вот организм и не выдерживает....

Странный
#28
Снежинка

Да еще хорошие мужчины наверное больше думают обо всем и ответственность на себя берут за многое. Вот организм и не выдерживает....

хороший - это тот, который делает хорошо женщинам? А когда стареет и не может уже выполнять их потребности, просто умирает.

Снежинка
#29
Странный

хороший - это тот, который делает хорошо женщинам? А когда стареет и не может уже выполнять их потребности, просто умирает.

У тебя с головой нормально? А.....по нику вижу, что не очень. Кстати, опрос был для женщин. Так что, спасибо, дорогая Маша, что отписалась. Пиши нам и дальше какие хорошие у тебя были мужчины. Мы рады этой информации.

Гость
#30
Гость

Наверно мужик с собой покончил, в таком аду жить ни один не захочет.

а его кто то заставлял жениться и быть вреным? Насколько я знаю, это собственное желание, если у тебя такого нет, просто не женись)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: