Гость
Статьи
Хороший мужчина

Хороший мужчина

Очень долгое время попадались с мужчины, ну полный абсурд. То алкоголик, то абьюзер и тд. Бога молила чтобы наконец то был нормальный, даже друзья в пожеланиях на Новый год/др желали «УЖЕ НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА». В январе этого года случайным образом познакомилась с мужчиной. Господи, безумно хороший, аккуратный, тот, про кого говорят «думает а потом говорит», красивый, не ленится работать и любит путешествовать. Мы очень близко начали общаться. После первого поцелуя я заметила, что он весь трясётся от страха передо мной, стесняется. После этого случая прекратили общение, потому что для меня безумно непривычна такая мужская реакция и я не понимаю, нормально ли это? Спустя неделю перерыва продолжили общения. Мне он безумно нравится но я вечно боюсь что что-то в нем окажется не так и всё, опять очередной дол..еб. Не знаю как реагировать на его стеснения. У кого нормальные мужики подскажите!!! Я очень хочу с ним быть, но боюсь тоже очень. #отношения #сомнения

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Его трясет от мысли что вы не девственница.

Гость
#2

Может, эмоциональный он такой

Влад
#3

Маленький опыт, либо вообще его не было поэтому волнуется

Гость
#4

это ненормально
тем более, если он такой хороший и один

Гость
#5

У меня такой. Только он дрочмт на черные чулки и играется с дилдо в ванной.

Гость
#6

"долгое время попадались с мужчины, ну полный абсурд" - xö-xo!"!!!

нЕЕЕЕТ! это ТЫ САМА притягивала таких.

"После этого случая прекратили общение" - пфф! канешна! ты ж к алкашам привыкшая:) к грубости - ты заточена на это.

Подсказываю: прикол в том, что любого самого золотого и пракрасного мужика ты постепенно превратишь в алкаша, абъюзера или в "полный абсурд". Никто из мужиков рядом с тобой не выживет х о р о ш и м. Все сопьются - это твоя природа, и противостоять ей ты не сможешь.
Этот - новенький - уже бояться тебя начал. твои ч а р ы чёрные уже овладели им.....

Дай Бог, чтоб он сбежал от тебя, раньше, чем ты...

каждая баба находится там в жизненной ситуации - где она заслуживает

Гость
#7
Your Lord

Его трясет от мысли что вы не девственница.

пффф!емупохеруабсолютно

Русский
#8

И этого запишите в дол..ебы. Так, для острастки. И бояться не будете. Я например, поняв что нормальную женщину найти невозможно - просто забил на это дело, живу и не парюсь.

#9
Влад

Маленький опыт, либо вообще его не было поэтому волнуется

Опыт был. Просто ему тоже попадались плохие отношения. То деньги качали, то только секс. Как он объяснил, после этого и начались стеснения, тк бывшая партнерша вечно его в чем то упрекала и не хотела решать вопросы нормально.

Гость
#10
Катя Крошкина

Опыт был. Просто ему тоже попадались плохие отношения. То деньги качали, то только секс. Как он объяснил, после этого и начались стеснения, тк бывшая партнерша вечно его в чем то упрекала и не хотела решать вопросы нормально.

ооо, он уже жаловался на бывших. ну понятно, скоро вы узнаете, какой он "хороший"

#11
Гость

ооо, он уже жаловался на бывших. ну понятно, скоро вы узнаете, какой он "хороший"

Он сам считает, что обсуждать бывших такое себе. Просто я человек не гордый, могу спросить что интересует прямо. Я ему сказала, что не понимаю почему он так реагирует и с чем это связано. Он сказал просто «опыт». Остальной рассказ про бывших я вытянула из него сама, дабы понять.

Гость
#12
Катя Крошкина

Он сам считает, что обсуждать бывших такое себе. Просто я человек не гордый, могу спросить что интересует прямо. Я ему сказала, что не понимаю почему он так реагирует и с чем это связано. Он сказал просто «опыт». Остальной рассказ про бывших я вытянула из него сама, дабы понять.

у него проблемы с башкой
у меня тоже опыта негативного навалом, но я же не трясусь от поцелуя с парнем.

Гость
#13

Автор. Я вот вам скажу, что у меня когда я познакомилась(случайно вот как и вы) 10 лет назад со своим теперешним мужем(вторым) - был такой опыт что он очень волновался, реально видно было что он как-то не верил что у нас будет серьезно и я ему достанусь как бы: я моложе на 7 лет, был (и есть) нормальный заработок, машина, квартира и дочь уже студентка.

Он имел квартиру и работу но это все что на тот момент было - к тому моменту как раз вырастил 2 дочерей и полностью семью содержал всегда, жена работала но за копейки.

Но я вот как и вы к тому времени имела печальный опыт в отношениях - всякая *** попадалась годами, и отнеслась к нему серьезно так как в первую очередь вижу - нормальный и меня любит явно.

И со временем все хорошо, вот в мае этого года будет 10 лет нашему знакомству, живем хорошо, теперь уже глядя на нас никто не скажет что кто-то хуже кто-то лучше, купили квартиру общую, машину новую недавно, ну тьфу-тьфу все хорошо - не богатеи но все есть.

Я не понимаю одного - почему вас так неприятно поразила скромность мужчины, что он волнуется - это же очень хорошо, простой скромный человек это же прекрасно для семьи.

Гость
#14
Гость

у него проблемы с башкой
у меня тоже опыта негативного навалом, но я же не трясусь от поцелуя с парнем.

значит не встретили того парня,, поцелуй с которым проберет до дрожи.
А я волновалась очень, когда у нас был первый кекс со вторым мужем, хотя было мне тогда 39 годиков))) ну трястись я может и не тряслась но переживания были... и у него тоже.

Гость
#15
Катя Крошкина

Он сам считает, что обсуждать бывших такое себе. Просто я человек не гордый, могу спросить что интересует прямо. Я ему сказала, что не понимаю почему он так реагирует и с чем это связано. Он сказал просто «опыт». Остальной рассказ про бывших я вытянула из него сама, дабы понять.

"Остальной рассказ про бывших я вытянула из него сама" -

ещё одна дура😜

#16

тебе *** угодишь ибо нормальный уже для тебя это не нормально... писец

Гость
#17
Гость

значит не встретили того парня,, поцелуй с которым проберет до дрожи.
А я волновалась очень, когда у нас был первый кекс со вторым мужем, хотя было мне тогда 39 годиков))) ну трястись я может и не тряслась но переживания были... и у него тоже.

ну перед первым сексом с новым человеком я тоже волновалась
не романтизируйте. не трясутся люди после поцелуя. это ненормально

Гость
#18
Гость

"Остальной рассказ про бывших я вытянула из него сама" -

ещё одна дура😜

вытянула она, красавица
да и мужик мог бы помалкивать. а его видать там прорвало
не переживай, автор. через некоторое время и про тебя будет рассказывать очередной дуре, какая ты плохая была

Гость
#19
Гость

"долгое время попадались с мужчины, ну полный абсурд" - xö-xo!"!!!

нЕЕЕЕТ! это ТЫ САМА притягивала таких.

"После этого случая прекратили общение" - пфф! канешна! ты ж к алкашам привыкшая:) к грубости - ты заточена на это.


Подсказываю: прикол в том, что любого самого золотого и пракрасного мужика ты постепенно превратишь в алкаша, абъюзера или в "полный абсурд". Никто из мужиков рядом с тобой не выживет х о р о ш и м. Все сопьются - это твоя природа, и противостоять ей ты не сможешь.
Этот - новенький - уже бояться тебя начал. твои ч а р ы чёрные уже овладели им.....

Дай Бог, чтоб он сбежал от тебя, раньше, чем ты...

каждая баба находится там в жизненной ситуации - где она заслуживает

И *** тоже, да, нарциссяра?

Гость
#20

Это ненормально, или с нервной системой что то, или Паркинсон начинается. И хватит тут защищать додиков - закудахтали - нормальный, нормальный. Нет.

Гость
#21
Гость

Это ненормально, или с нервной системой что то, или Паркинсон начинается. И хватит тут защищать додиков - закудахтали - нормальный, нормальный. Нет.

там наверняка ШУЕ полное у него. вот девки от него и сбежали. вот теперь автор познает его нормальность. уже затрясся. вряд ли автору было комфортно от такого выпада

Гость
#22

Нравитесь вы ему, вот и пробило на эмоции мужчика, что в этом такого? Вообще, заметил бабы сейчас уже настолько затасканые, с таким опытом, что обычная скромность им кажется пороком. Я не представляю куда мы все катимся, что будет в будущем с институтом семьи, еслы бабы сейчас шляются, талдычут про эмансипацию, выдвигают нереальные требования к мужчинам, хотя сами из себя ничего не представляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: