Гость
Статьи
Преследует жена …

Преследует жена бывшего

Ситуация такая: общалась с мужчиной месяца 2-3, секс был пару раз, впоследствии оказалось, что у него есть женщина и уже давно. Конечно, я как узнала сразу прекратила общение, но пассия его меня одолела, я ей все объяснила, что не собиралась его уводить, что про неё не знала, мол с ним разбирайся...
Но она уже больше года не оставляет меня в покое, пишет гадости с левых аккаунтов, оскорбляет. Типа это я ш..., б..., и так далее.
Реакции с моей стороны нет. Но терпеть уже порядком надоело. Она ненормальная, с головой точно беда.
Кто был в такой ситуации? Что делали?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

С Днем Рождения Вас! :-)

😨
#2

она вас хочет

Гость
#4

Пригрозить ей, что если не отстанет, вы к нему вернетесь, и не на пару раз в месяц, а более регулярно. Типа, любовник он классный, незачем себе в сладком отказывать. Надо же как-то соответствовать тем ярлыкам, которые она на вас навесила.

Автор
#6
Гость

Пригрозить ей, что если не отстанет, вы к нему вернетесь, и не на пару раз в месяц, а более регулярно. Типа, любовник он классный, незачем себе в сладком отказывать. Надо же как-то соответствовать тем ярлыкам, которые она на вас навесила.

Думаете? Нарвусь на ещё хуже реакцию ...
Боюсь в отношения мои полезет не дай бог

Автор
#7
Гость

Пригрозить ей, что если не отстанет, вы к нему вернетесь, и не на пару раз в месяц, а более регулярно. Типа, любовник он классный, незачем себе в сладком отказывать. Надо же как-то соответствовать тем ярлыкам, которые она на вас навесила.

Думаете? Вдруг ещё хуже реакция ее будет.
Боюсь в отношения мои полезет . Пишет всем моим друзьям какая я ужасная) жесть

Гость
#8

Ничего не отвечайте насчет мужа. Еще и нападет на вас. Я бы ей если прям достало,то пригрозила бы милицией и написала бы заявление.Это может десятилетиями длится пока у нее мозг не переключится.

Гость
#9
Автор

Думаете? Нарвусь на ещё хуже реакцию ... Боюсь в отношения мои полезет не дай бог

Тогда от другого отталкивайтесь. Она вас проклинать, а вы ей: " И тебе,дорогая ,доброго здоровья". "И тебе счастья , любви и всего хорошего." А то, что в отношения полезет- так это может в любой момент случиться. И не только она, а любой негодяй может оболгать. В таких случаях необходимо НИКОГДА не соглашаться и не подтверждать, что у вас что-то с кем-то было. "Вранье, сплетни, этого не было. Этот человек либо что-то напутал, либо повелся на чьи-то сплетни, либо в неадеквате от необоснованной ревности". Даже муж, который, когда-нибудь у вас будет, не должен знать подробностей вашей личной жизни,как бы его не распирало любопытство. "Без комментариев. Я эту тему никогда ни с кем не обсуждаю. Я ничего в соей жизни постыдного не совершила . Или я тебя устраиваю такая, какая есть на сегодняшний день или не устраиваю."

Автор
#10
Гость

Ничего не отвечайте насчет мужа. Еще и нападет на вас. Я бы ей если прям достало,то пригрозила бы милицией и написала бы заявление.Это может десятилетиями длится пока у нее мозг не переключится.

Да у таких похоже никогда не переключится...думаете их заявление напугает?...

Автор
#11
Гость

Тогда от другого отталкивайтесь. Она вас проклинать, а вы ей: " И тебе,дорогая ,доброго здоровья". "И тебе счастья , любви и всего хорошего." А то, что в отношения полезет- так это может в любой момент случиться. И не только она, а любой негодяй может оболгать. В таких случаях необходимо НИКОГДА не соглашаться и не подтверждать, что у вас что-то с кем-то было. "Вранье, сплетни, этого не было. Этот человек либо что-то напутал, либо повелся на чьи-то сплетни, либо в неадеквате от необоснованной ревности". Даже муж, который, когда-нибудь у вас будет, не должен знать подробностей вашей личной жизни,как бы его не распирало любопытство. "Без комментариев. Я эту тему никогда ни с кем не обсуждаю. Я ничего в соей жизни постыдного не совершила . Или я тебя устраиваю такая, какая есть на сегодняшний день или не устраиваю."

Верно...спасибо вам!
Но с другой стороны если врать, то потом вскроется же, хуже будет...хотя) о таком лучше не рассказывать.
А то *** льётся в мою сторону такое, что и поверить можно.

Гость
#12
Автор

Верно...спасибо вам! Но с другой стороны если врать, то потом вскроется же, хуже будет...хотя) о таком лучше не рассказывать. А то *** льётся в мою сторону такое, что и поверить можно.

Вы меня не поняли. Я призываю не врать, а никогда никому ничего не рассказывать и не доказывать. Эта тема должна быть у женщин под запретом. У нас с мужчинами очень разное представление о том, что кому из нас позволено и в каких количествах. Быть умнее и не позволять делать с себя откровенных фото и видео. А, если уж такое было в вашей жизни, то не смущаться. У каждого могут в жизни пикантные моменты. Я молодая, сексуальная. мне в тот момент это нравилось. Что было, то было. Проехали и забыли. У тебя не было? Что ж, у каждого свои обстоятельства. Если будешь заморачиваться моим прошлым, меня это будет злить. Лучше уходи и ищи женщину без прошлого. Точнее, с прошлым про которое тебе не известно. Не стесняйтесь своей жизни. Но и не делитесь НИКОГДА ни с кем подробностями.

Автор
#13
Гость

Вы меня не поняли. Я призываю не врать, а никогда никому ничего не рассказывать и не доказывать. Эта тема должна быть у женщин под запретом. У нас с мужчинами очень разное представление о том, что кому из нас позволено и в каких количествах. Быть умнее и не позволять делать с себя откровенных фото и видео. А, если уж такое было в вашей жизни, то не смущаться. У каждого могут в жизни пикантные моменты. Я молодая, сексуальная. мне в тот момент это нравилось. Что было, то было. Проехали и забыли. У тебя не было? Что ж, у каждого свои обстоятельства. Если будешь заморачиваться моим прошлым, меня это будет злить. Лучше уходи и ищи женщину без прошлого. Точнее, с прошлым про которое тебе не известно. Не стесняйтесь своей жизни. Но и не делитесь НИКОГДА ни с кем подробностями.

Боже, какой шикарный ответ!
Я полностью разделяю ваши мысли ... скажите, такой мудрости поспособствовал опыт или хорошие книги читаете?)
Подскажите, откуда набираться знаний, как вести себя чтоли.

Гость
#14
Автор

Боже, какой шикарный ответ! Я полностью разделяю ваши мысли ... скажите, такой мудрости поспособствовал опыт или хорошие книги читаете?) Подскажите, откуда набираться знаний, как вести себя чтоли.

Автор, мне 57 лет, я навидалась многого . В том числе и очень правильного поведения женщин в таких ситуациях. Просто дух захватывало, как с достоинством они себя вели и как прекращали нападки в свой адрес наглецов или неумных особей. Для себя сделала выводы.

Гость
#15

И еще с одним экстрасенсом судьба свела. Это он мне сказал, что весь негатив, надо возвращать с пожеланием доброго здоровья и всего самого хорошего тем, кто на вас нападает или проклинает. Спокойно и с улыбкой. Чем больше человек бесится, сем доброжелательнее ему улыбаться от отвечать. Он захлебнется своей злобой и негативом.

Гостья
#16
Автор

Да у таких похоже никогда не переключится...думаете их заявление напугает?...

Есть такие долбанутые к сожалению... А почему не напугает. В заявлении указать все известные ее контакты, приложить скрины ее записей в инете или где там она пишет и пусть ей менты позвонят предупредят пару раз. такое преследование уголовно наказуемо, особенно если автор напишет что ее не знает, а та больная и автор боится за свою жизнь

Автор
#17
Гость

Автор, мне 57 лет, я навидалась многого . В том числе и очень правильного поведения женщин в таких ситуациях. Просто дух захватывало, как с достоинством они себя вели и как прекращали нападки в свой адрес наглецов или неумных особей. Для себя сделала выводы.

Есть какие то ещё советы?

Автор
#18
Гость

И еще с одним экстрасенсом судьба свела. Это он мне сказал, что весь негатив, надо возвращать с пожеланием доброго здоровья и всего самого хорошего тем, кто на вас нападает или проклинает. Спокойно и с улыбкой. Чем больше человек бесится, сем доброжелательнее ему улыбаться от отвечать. Он захлебнется своей злобой и негативом.

надеюсь мои добрые мысли помогут той женщине жить спокойно...своей счастливой жизнью

Автор
#19
Гостья

Есть такие долбанутые к сожалению... А почему не напугает. В заявлении указать все известные ее контакты, приложить скрины ее записей в инете или где там она пишет и пусть ей менты позвонят предупредят пару раз. такое преследование уголовно наказуемо, особенно если автор напишет что ее не знает, а та больная и автор боится за свою жизнь

Дело в том, что в интернете все страницы не ее...аккаунты под чужими именами, Фейки

Гость
#20

Позвоните тому мужику и поведайте о случившемся. Пусть со своей сожительницей разбирается. Возможно, он даже не в курсе, что та измывается над вами.
Либо подайте заявление в полицию об оскорблении человеческого достоинства и нарушении вашего пространства.

Автор
#21
Гость

Позвоните тому мужику и поведайте о случившемся. Пусть со своей сожительницей разбирается. Возможно, он даже не в курсе, что та измывается над вами. Либо подайте заявление в полицию об оскорблении человеческого достоинства и нарушении вашего пространства.

Он то как раз в курсе) но сам видимо ничего сделать не может.

Гость
#22
Гостья

Есть такие долбанутые к сожалению... А почему не напугает. В заявлении указать все известные ее контакты, приложить скрины ее записей в инете или где там она пишет и пусть ей менты позвонят предупредят пару раз. такое преследование уголовно наказуемо, особенно если автор напишет что ее не знает, а та больная и автор боится за свою жизнь

))))) в полиции улыбнулись и сказали когда будет угроза жизни тогда есть основания, а так идите с богом.больных много сказали поверьте. в итоге 2 года я кайфую от псевдокомплиментов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: