Гость
Статьи
Меня преследует жена …

Меня преследует жена бывшего

Встречалась с мужчиной, выяснилось , что он женат. Ну это ладно. Ещё и ребёнок ! Чужих детей не приемлю, поэтому жестко обрубила все концы! Но обо мне узнала его жена и преследует, угрожает, хотя я с ним не общаюсь, видимо он гуляет с другой, а она думает , что со мной. Как её отвадить? Объяснения не помогают. Дама неадекватна. Угрожает, пишет моим друзьям и знакомым …

Сильвина
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот это скандалы, интриги, расследования=)

Гость
#2

Что вам мешает закрыть страницу и сообщения от посторонних? Тогда она не сможет писать вам и не увидит, кто там у вас в друзьях.

Гость
#3

Ну так *** трахатся с женатами тогда и не будет таких проблем

Золотая Рыбка
#4

Скажите ей, что если ещё хоть одна угроза, то напишите заявление в полицию. И пишите заявление, если дальше будет угрожать.

Гость
#5
Гость

Ну так *** трахатся с женатами тогда и не будет таких проблем

Ну так он скрывал, что женат.
Бабенке-жене нужно со своим кобелем разбираться, а не других дам облаивать. Это не они к нему лезут, а он к ним.

#6

Закарпатье ее контакты с номером телефона, потом все ее сообщения с угрозами, если звонит, то запишите разговор на диктофон. А потом скажите следующее: " Ваш муж скрывал от меня что женат, как только я об этом узнала, оборвала с ним общение. Разбирайтесь с ним, а меня оставьте в покое. Я ни о нем, ни о вас знать ничего не желаю. Все ваши угрозы у меня зафиксированы, если продолжите в том же духе, напишу на вас заявление в полицию. "

Василий
#7

Пройдёт со временем.

Гость
#8

поймать женатика и член отрезать

#9
Digital mouse

Закарпатье ее контакты с номером телефона, потом все ее сообщения с угрозами, если звонит, то запишите разговор на диктофон. А потом скажите следующее: " Ваш муж скрывал от меня что женат, как только я об этом узнала, оборвала с ним общение. Разбирайтесь с ним, а меня оставьте в покое. Я ни о нем, ни о вас знать ничего не желаю. Все ваши угрозы у меня зафиксированы, если продолжите в том же духе, напишу на вас заявление в полицию. "

Не " Закарпатье", а "Заскриньте"

Бабкины трусы
#10

Лет 15 назад был случай. Я ошиблась в номере. И стала писать женщина. Я поняла, что ошиблась номером, когда позвонила, говорю ссори. И понеслось. Каждую секунду она звонила. Как я поняла из истерики, суть такая - я набрала номер её мужа, и она забрасывала смс меня - я тебя найду, уничтожу, вычисляю, что тебе надо от него, он мой. Ух)))) вот так убийства и случаются. Живут же с такими больными. Это психиатрия. Не обьясняйся с ней. Везде блок.

Бабкины трусы
#11
Digital mouse

Закарпатье ее контакты с номером телефона, потом все ее сообщения с угрозами, если звонит, то запишите разговор на диктофон. А потом скажите следующее: " Ваш муж скрывал от меня что женат, как только я об этом узнала, оборвала с ним общение. Разбирайтесь с ним, а меня оставьте в покое. Я ни о нем, ни о вас знать ничего не желаю. Все ваши угрозы у меня зафиксированы, если продолжите в том же духе, напишу на вас заявление в полицию. "

Глупый совет. Вам наверное, нравится копаться в грязи. Ты вовлекается в её игру. Полиции всё равно. Не надо им работу подрасывать. Будет отказ. Состава преступления нет. Но, всё заявления они отрабатывают. Хотите посмешищем стать? Учитесь свои конфликты регулировать.

Гость
#12

Так тебе и надо шала…ва!!!!

Сильвина
#13
Гость

Что вам мешает закрыть страницу и сообщения от посторонних? Тогда она не сможет писать вам и не увидит, кто там у вас в друзьях.

Я блокирую, она создаёт новые пустые страницы и все по новой ☹️

Сильвина
#14
Гость

Ну так *** трахатся с женатами тогда и не будет таких проблем

Как только узнала что женат , сразу закончила общение.

Сильвина
#15
Золотая Рыбка

Скажите ей, что если ещё хоть одна угроза, то напишите заявление в полицию. И пишите заявление, если дальше будет угрожать.

Какое заявление, об угрозах? Она пишет с фейков

Сильвина
#16
Гость

Ну так он скрывал, что женат.
Бабенке-жене нужно со своим кобелем разбираться, а не других дам облаивать. Это не они к нему лезут, а он к ним.

Да я у него не одна была 100% …

Сильвина
#17
Бабкины трусы

Лет 15 назад был случай. Я ошиблась в номере. И стала писать женщина. Я поняла, что ошиблась номером, когда позвонила, говорю ссори. И понеслось. Каждую секунду она звонила. Как я поняла из истерики, суть такая - я набрала номер её мужа, и она забрасывала смс меня - я тебя найду, уничтожу, вычисляю, что тебе надо от него, он мой. Ух)))) вот так убийства и случаются. Живут же с такими больными. Это психиатрия. Не обьясняйся с ней. Везде блок.

Я не успеваю блокировать! Создаёт страницы другие , пишет комменты… я ей сто раз сказала что ее кобель пропадает не у меня, даже прислала местоположение что я в другом регионе сейчас. Ничего не понимает, уверена что у меня с ним связь

Золотая Рыбка
#18
Сильвина

Какое заявление, об угрозах? Она пишет с фейков

И от этого вы не сможете написать заявление или полиция ни за что не сможет её прижать? Хотя бы не докажет, хоть побеседует с ней полиция - она уже подумает - может, не стоит больше писать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема