Гость
Статьи
Страх отношений

Страх отношений

Уважаемые и милые девушки, женщины давно хотел вас спросить как вы относитесь если мужчина потребует от вас проверится вместе перед бурными отношениями на Спид-вич не обидитесь в целях предосторожности ? Просто сейчас постоянно пугают эпидемией этого пока не излечимого вируса.

Alexey
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Безусловно, провериться надо. Но секс вне брака - все равно только в презервативе.

alexey
#2

Нормально отношусь, это же очень хорошо)), когда перед "этим" включаются мозги, а не после.

Наталия
#3

Уважаемые, мамы и папы ! Хочу представить ,Вам супер бесплатную игру для детей от 12 месяцев,которая влияет на их разносторонне развития . Подходит как для девочек так и для мальчиков. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cybereye.kidsgame

Гость
#4

Нормально отношусь, если мы вместе пойдем проверимся на все ЗППП.

Лия
#5

Я за. С бывшим мужем, когда еще встречались, два месяца не спали. Перед тем, как решили вместе жить, съездили оба и одновременно сделали анализы, на вич на месте, результат через 20 мин., на сифилис, там результата надо ждать от нескольких дней. Только после результатов съехались. Это честно для обоих партнеров.

Обезьяна, которая вас поимеет
#6
Лия

Я за. С бывшим мужем, когда еще встречались, два месяца не спали. Перед тем, как решили вместе жить, съездили оба и одновременно сделали анализы, на вич на месте, результат через 20 мин., на сифилис, там результата надо ждать от нескольких дней. Только после результатов съехались. Это честно для обоих партнеров.

Поторопились! 3 месяца инкубационный период. В это время надо было друг друга строжайше контролировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: