Гость
Статьи
было ли с бывшими …

было ли с бывшими подобное?

я его любила,первый мужчина.2 года были вместе. мне 23.суть в другом.после расставания год, в надежде вернуть его чувства, виделась с ним, спали, по-началу видно было у него оставалось что-то (списываю теперь на привычку), а потом просто секс для него,а у меня чувства. я как тряпка ,как кто-то скажет,,не упускала возможности показать ,что люблю.но при этом иногда говорила,всё хватит, но через время снова встречи.между встречами общения никакого почти. не верилось что любовь такая прошла,какая у нас былау меня ведь осталась, может не любил совсем? ладно,суть вопроса в следующем.было ли с кем подобное? и после, когда вы всё таки отошли от этого человека, смогли что-то почувствовать к другому, не появлялся ли снова тот первый по-настоящему любимый? получается я бегала за ним..+ теперь самооценка на нуле и наверняка не уважает он.

Alexa
10 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

Было, проходили)
Как раз в таком же возрасте как и у вас. Было мне 20 когда познакомились, он бегал за мной, названивал, приглашал гулять, в кафе.Летом по городу гуляли, на пруд. Я все морозилась, не до него было, сессия летняя была. Но он был настырный такой, добился моего расположения, сказал что хочет серьёзных(!) отношений. Я как то нехотя сперва, потом влюбилась, такой оптимист он был, весельчак, на руках носил(в прямом смысле) обходительный такой, короче как все бабники... Был секс, он не первый был у меня, я особо это не откладываю. После месяца встречаний он как то охладел, перестал приглашать гулять. Я тоже как и вы получается начала бегать за ним. Через ещё пол месяца он сказал что давай останемся друзьями, я такой сякой, а ты мол хорошая. Я была в шоке. Мне казалось у нас взаимно было, ведь он так бегал за мной, а оказалась он так хорошо играл и притворялся... У него уже была другая, но не долго и с ней повстречался. А я подвергалась как раз когда он с той расстался. Я хотела возобновить отношения, но только сейчас понимаю, что дура. Был секс у нас. Потом следующая девушка. Он менял их как перчатки, а я была как бы другом для секса. Пробегала 2года, ну как пробегала, я тоже пыталась найти кого то, встречалась что б о нем не думать. А он меня держал на повоке время от времени звонил и мы встречались для секса. Точнее для секса только он, а я .... просто любила.
Так это длилось до 22лет пока я сама себя стала не уважать за это. Однажды я плюнула на это все и решила поставить точку. Перестала брать трубку (да он всего 2 раза только набрал и больше попыток не делал), стала избегать пересечений с ним. И практически сразу так брасила бывшего, встретила нормального парня - моего будущего мужа), а к тому кроме отвращения больше ничего не чувствую. В 23 вышла замуж, и слава Богу не за него). Мужа люблю, поняла что бывший этот и в подковы ему не годится, даже интересно как он там сейчас все до сих пор гуляет или лечится от ЗППП)

Гость
#2

Было. Только как сказал что не люблю, и предложил просто спать - отказалась. Выла белугой, стены грызла, но просто секс - нет. Уж как ума хватило, хотя тряпка еще та. Так предлагал периодически год - ответ нет. А теперь хоть и предложит - не отвечу. Хоть и забыть пока не могу.

Tanya
#3

У меня было не совсем так, но что-то похоже. Расстались с парнем по его инициативе. Пострадала за ним. Прошел месяц примерно и он написал мне. Что-то типа поздравления с каким-то праздником. Ну и слово за слово пошла переписка. Начали встречаться для секса, но и общение наладили нормально. Видела по нему, что чувства у него ещё есть ко мне, а у меня как-то на спад они пошли. Стало на него абсолютно пофиг. Не могла забыть как он меня бросил и как страдала из-за этого. В общем спустя месяца 3 таких встречаний ушла уже я от него и спустя пару месяцев появился другой парень. Тут-то бывший вообще активизировался, пытался меня вернуть. Рада, что всё таки точку в этих отношениях поставила я и заставила его понять как больно было мне.

Гость
#4

[quote="Вика" message_id="63301674"]
эх, отказаться уж поскорей и мне..тоже сейчас уже думаю о том,что он ведь с другими спит, а я позволяю после этого к себе прикасаться. Любовь..а зачем такая любовь, когда ноги об тебя вытирает тот,который уже был как семья. видимо за эти 2 года что были вместе, не полюбил только он. это всё больше смахивает на параною. видимо я должна пройти через это. а как вы для себя смогли сделать так,что к нему равнодушны стали?

Гость
#5

Вы у кого спрашиваете?

Alexa
#6
Гость

Вы у кого спрашиваете?

Блин,не разобралась как тут отвечать,чтобы с ссылкой на автора. спрашиваю у первой прокомментировавшей девушки, но и мнения других интересны тоже) я просто будто зациклена,саму напрягает,но избавится уже весь год не могу..

Ek
#7

У всех бывает. Было. И потом долго думала все представляла как он вернётся и попросит прощения а я гордо не прощу. А потом другой человек которого я знала давно и который не был особо нужен вдруг ни с того ни с сего заявил что все, без меня ну никак и вообще все пусть отдыхают и я его и все такое прочее. Пока я разбиралась что к чему вдруг оказалось что того первого я и забыла и о нем вообще не думаю

гостья
#8

я в 23 тоже дура быда,ниче в 30+ поумнеете,теперь я с мужиков веревки вью а раньше тож как вы была *** дурой

гостья
#9

[quote=" Ek"]У всех бывает. Было. И потом долго думала все представляла как он вернётся и попросит прощения а я гордо не прощу. А потом другой человек которого я знала давно и который не был особо нужен вдруг ни с того ни с сего заявил что все, без меня ну никак и вообще все пусть отдыхают и я его и все такое прочее. Пока я разбиралась что к чему вдруг оказалось что того первого я и забыла и о нем вообще не думаю [/quot что интересно да вче они возвращаются и прощение просят только когда нахрен уже не нужны

Гостья
#10

У все наверное было. Просто возраст у вас сейчас такой, что кажется если не он - то никто. Глупости. Я бывших своих даже не вспоминаю сейчас, а если и вспоминаю, то сама себе удивляюсь на кой фиг они мне были нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: