Гость
Статьи
Свидание с иностранцем

Свидание с иностранцем

Всем привет. Не знаю, как я вообще ввязалась в эту авантюру, видимо от нечего делать. Познакомилась с мч в приложении, когда была на отдыхе на праздниках. Он писал, я отвечала. Никогда серьезно не …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Маша с уралмаша)

Автор уже пошла учить voulez vous coucher avec moi ce soir

я больше 10 лет его учила)))) но комфортно на англ общаться

Автор
#52
гостья

[quote="гостья"] Он вам при встрече сказал? Или уже потом? У меня у знакомой мч признался спустя год отношений, что у него гепатит...[/quot через год,у нас отношения были с а расстоянии и я любила его капец

Ужасно, сочувствую. Вы то хоть не заразились?

крыса лабораторная
#53

Автор, не слушай здешних почтовух, и тех, кто вообще не путешествует. Встретитесь, посмотрите друг на друга. В самом худшем случае съедешь в другой отель, и по городу погуляешь одна. Если парень хороший, но искры не будет, то подружитесь, поживете в апартаментах в разных комнатах, отдашь ему половину стоимости, весело погуляете, на экскурсии сходите.
Только на всякие форумы про знакомства с иностранцами не ходи, там почтовухи обсуждают на полном серьезе как с мужчины на шенген денег стребовать., для них ересь нереальная, что девушка решила погулять в выхи в Европе, а тут еще попутчик возможно симпатичный появился.

гостья
#54

[quote="Автор"][quote="Автор"]

Ужасно, сочувствую. Вы то хоть не заразились? [/quot не знаю,я не проверялась

#55

Добрый вечер, дорогие дамы! Меня зовут Мария Шапилова. Я имею огромный опыт работы в международном агенстве знакомств. Наша сфера работы заключалась в знакомстве девушек и женщин из СНГ с иностранными клиентами (Европа, Азия, США и др.) В данный момент я решила заняться самостоятельной практикой. И у меня для вас выгодное предложение! Если у вас есть желание познакомиться с иностранцами, отдохнуть бесплатно за границей и просто найти интересных людей за рубежом, то прошу написать мне в WhatsApp на номер +79855052201

Гость
#56
крыса лабораторная

Автор, не слушай здешних почтовух, и тех, кто вообще не путешествует. Встретитесь, посмотрите друг на друга. В самом худшем случае съедешь в другой отель, и по городу погуляешь одна. Если парень хороший, но искры не будет, то подружитесь, поживете в апартаментах в разных комнатах, отдашь ему половину стоимости, весело погуляете, на экскурсии сходите. Только на всякие форумы про знакомства с иностранцами не ходи, там почтовухи обсуждают на полном серьезе как с мужчины на шенген денег стребовать., для них ересь нереальная, что девушка решила погулять в выхи в Европе, а тут еще попутчик возможно симпатичный появился.

Поддерживаю)) Расскажу свою историю. Тоже в приложении познакомилась с иностранцем. Он мне сразу понравился, вот прям почувствовала что-то родное. Потом мы правда месяцев 7 общались по телефону/ватсап каждый день. Через 7 месяцев общения первый раз встретились. Встреча была в Париже ровно 24 часа. Я билеты покупала сама, он платил за гостиницу, рестораны + брал машину напрокат. Ночь мы естественно провели вместе. Потом было еще пару встреч уже на 3-4 дня. Схема была та же - я билеты покупала себе сама, он оплачивал все остальное. Потом было знакомство с родителями, помолвка и свадьба. Я переехала в другую страну, естественно не работаю. Есть только пассивный доход от сдачи квартиры в России. Но я свои деньги вообще не трачу. Он за все платит, в том числе оплачивает мне билеты в Россию (я летаю каждые 2-3 месяца).

Гость
#57
Гость

У Автора француз, читайте внимательно.

Француз - понятие растяжимое. Арабы и негры тоже ведь "французы". Автор даже не знает, как он выглядит. Приедет - а там... Да все, что угодно.

Анастасия
#58
Гость

Француз - понятие растяжимое. Арабы и негры тоже ведь "французы". Автор даже не знает, как он выглядит. Приедет - а там... Да все, что угодно.

Ну даже внешность не факт, что покажет национальность. Главный герой из франшизы "Такси" Сами Насери вообще алжирец по национальности, но на араба внешне не похож.
А есть биатлонист Фуркад, который вроде бы коренной, но внешностью как араб.

Автор
#59
Гость

Француз - понятие растяжимое. Арабы и негры тоже ведь "французы". Автор даже не знает, как он выглядит. Приедет - а там... Да все, что угодно.

Он не негр)))))))

Ирина
#60
Автор

Не страшная)))И не слишком богатая)))Но я не хочу, чтобы мне поездку оплачивали. Иначе буду себя обязанной чувствовать. Заброню второй отель для себя и посмотрю уже на месте, бежать от него или не надо

Автор, ты ту.пая, извини, что грубо,но это так.
Ты уже за свои $$ едешь к мужику в другую страну! Как я поняла ты его ни разу не видела?:)) а еще боишься, что если заплатит он, то будешь себя обязанной чувствовать, да скорее потом будешь чувствовать себя полной ду.рой, когда он тебя тр.хнет....бесплатно!:) а потом сольется...это 100% гарантию даю...
Была у меня знакомая с похожей историей- так же за мужиком итальянцем моталась по Европе целый год, сама за билеты платила, тр.ахалась, ну сейчас уже с подружками по заграницам ездит, а мужик свалил в другую страну на работу...а болоболил ей про знакомство с мамой после 2-х месяцев знакомства ну и прочую муть чтобы она быстрее дала:))))

Ирина
#61
Гость

Поддерживаю)) Расскажу свою историю. Тоже в приложении познакомилась с иностранцем. Он мне сразу понравился, вот прям почувствовала что-то родное. Потом мы правда месяцев 7 общались по телефону/ватсап каждый день. Через 7 месяцев общения первый раз встретились. Встреча была в Париже ровно 24 часа. Я билеты покупала сама, он платил за гостиницу, рестораны + брал машину напрокат. Ночь мы естественно провели вместе. Потом было еще пару встреч уже на 3-4 дня. Схема была та же - я билеты покупала себе сама, он оплачивал все остальное. Потом было знакомство с родителями, помолвка и свадьба. Я переехала в другую страну, естественно не работаю. Есть только пассивный доход от сдачи квартиры в России. Но я свои деньги вообще не трачу. Он за все платит, в том числе оплачивает мне билеты в Россию (я летаю каждые 2-3 месяца).

Такие случаи как у вас единицы! В основном мужики после 2-3 встреч сливаются...

крыса лабораторная
#62
Ирина

Такие случаи как у вас единицы! В основном мужики после 2-3 встреч сливаются...

Ну сольется и сольется, что автор теряет? Я так поняла, она бы и без этого иностранца на выхи в Ригу съездила бы. И молодец, что не отказывается от возможно приятного знакомства.

Маша с уралмаша)
#63
Ирина

Автор, ты ту.пая, извини, что грубо,но это так. Ты уже за свои $$ едешь к мужику в другую страну! Как я поняла ты его ни разу не видела?:)) а еще боишься, что если заплатит он, то будешь себя обязанной чувствовать, да скорее потом будешь чувствовать себя полной ду.рой, когда он тебя тр.хнет....бесплатно!:) а потом сольется...это 100% гарантию даю... Была у меня знакомая с похожей историей- так же за мужиком итальянцем моталась по Европе целый год, сама за билеты платила, тр.ахалась, ну сейчас уже с подружками по заграницам ездит, а мужик свалил в другую страну на работу...а болоболил ей про знакомство с мамой после 2-х месяцев знакомства ну и прочую муть чтобы она быстрее дала:))))

Это точно. За сой счет с подругами или друзьями мужкого пола, а не с мужиками, которые тебя рассматривают как объект любви

Маша с уралмаша)
#64

А если уж на то пошло, то реальнее приехать с подругами, а мужику сказать, что можем всьретиться часа на 2 не больше. Я сама так делала для первой встречи. Так и романтики больше

Гость
#65

откуда взялся миф, что иностранные мужчины платят в кафе только за себя?!? Сколько встречалась с иностранцами, ниразу в ресторане на платили, даже если мужчина просто друг. А по теме. Автор, все будет хорошо! Франзузы безобидные и слово нет понимают хорошо)

Гость
#66
Ирина

Автор, ты ту.пая, извини, что грубо,но это так. Ты уже за свои $$ едешь к мужику в другую страну! Как я поняла ты его ни разу не видела?:)) а еще боишься, что если заплатит он, то будешь себя обязанной чувствовать, да скорее потом будешь чувствовать себя полной ду.рой, когда он тебя тр.хнет....бесплатно!:) а потом сольется...это 100% гарантию даю... Была у меня знакомая с похожей историей- так же за мужиком итальянцем моталась по Европе целый год, сама за билеты платила, тр.ахалась, ну сейчас уже с подружками по заграницам ездит, а мужик свалил в другую страну на работу...а болоболил ей про знакомство с мамой после 2-х месяцев знакомства ну и прочую муть чтобы она быстрее дала:))))

Мне мой нос ранец, кстати, никогда не пел про знакомства с мамой и т.д.Вообше в уши не лил. Я думала даже, что у нас несерьёзно....ну с его стороны точно. А спустя какое-то время простоя взял и представил семье и кольцо на палец надел.

Гость
#67

* мой иностранец

Ирина
#68
Гость

Мне мой нос ранец, кстати, никогда не пел про знакомства с мамой и т.д.Вообше в уши не лил. Я думала даже, что у нас несерьёзно....ну с его стороны точно. А спустя какое-то время простоя взял и представил семье и кольцо на палец надел.

Так читайте внимательно, что написала я, он ей лил в уши про мамашу свою, про знакомство,чтобы она думала, что все серьезно, а того и быстрее даст! Болобол очередной...
У вас же делом показал,а не-пел...

Ирина
#69
Гость

откуда взялся миф, что иностранные мужчины платят в кафе только за себя?!? Сколько встречалась с иностранцами, ниразу в ресторане на платили, даже если мужчина просто друг. А по теме. Автор, все будет хорошо! Франзузы безобидные и слово нет понимают хорошо)

+1000! С автралийцем тусила в свое время, заплатил сам...правда бабло под столом посчитал :D :D

крыса лабораторная
#70
Ирина

Так читайте внимательно, что написала я, он ей лил в уши про мамашу свою, про знакомство,чтобы она думала, что все серьезно, а того и быстрее даст! Болобол очередной... У вас же делом показал,а не-пел...

Ирина, поймите, что не все ждут от мужчины какого-то выхлопа, замуж или оплатить поездку, многие сами неплохо зарабатывают, и развлекаются в свое удовольствие. Тем более автор и сама не решила, нужен ли ей этот мужчина, она его не видела. А позволять платить за себя мужчине, который не нравится, это вообще не каждая женщина мечтает :)

Ekaterina
#71

Думайте о том что просто едете в прекрасную Ригу, возможно у вас будет один интересный ужин. Отель со спа себе возьмите... Есть француз или нет... Какая разница, будет как будет... Снизьте значимость.

Гость
#72
крыса лабораторная

Ирина, поймите, что не все ждут от мужчины какого-то выхлопа, замуж или оплатить поездку, многие сами неплохо зарабатывают, и развлекаются в свое удовольствие. Тем более автор и сама не решила, нужен ли ей этот мужчина, она его не видела. А позволять платить за себя мужчине, который не нравится, это вообще не каждая женщина мечтает :)

Кстати, да. Я вот даже не задумывалась первое время, что билеты покупаю сама. Это потом, начитавшись, форумов немного переживать стала, что как так...всем вон билеты покупают, а я сама. Но к счастью (тьфу-тьфу-тьфу), я не плохо зарабатывала и покупка билета не была весомой тратой.
Вобщем, Автор, расслабьтесь! Не накручивайте себя. Встретитесь с ним в реале, а там по ситуации посмотрите. А может такая искра будет, что вообще обо всем забудете. А если нет, то просто время по-дружески проведете и все.

#73

Девочки я влюбилаюась в парня рыбы из доугой страны, скажите как быть, пожалуйста! Летом в тиндере( популярный сайт знакомств )познакомилась с парнем из другой страны, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

#74

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31,( мне 23) он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Лёша
#75

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

#76
Лёша

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

У меня другая ситуация, парень понравился, так получилось, что по национальности он австриец, и живет в другом стране, а я даже и не русская по нации. Нет никакой разницы какой он нации если понравится. Ничего нельзя поделать( Тяжело очень, и не понять как у них там культура отношений(

Гость
#77

ты русская наташка, твоё дело давать, а не думать - такое его мнение о тебе и так оно и есть на самом деле

Гость
#78

русская баба уже стала бесплатной мировой бл..ю - сама платит за поездку, чтобы приехать и дать, дальше падать просто некуда

Гость
#79
Лёша

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

Русских нормальных адекватных мужчин, пригодных для отношений и семьи, очень мало. А после определенного возраста шансы устроить личную жизнь в России стремятся к нулю. Вот и смотрят девушки/женщины на иностранцев ибо женского счастья, любви,семью всем хочется. Тем кому везёт в своей стране, встречают свободных хороших парней здесь и никуда не едут. Это жизнь.

крыса лабораторная
#80
Лёша

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

Потому что тут два в одном, и путешествие, и секс. И у многих время свободное только в выхи есть, и не хочется эти выхи проводить с парнем из своего города на диване, а в ту же Прагу или Венецию этот парень не захочет сорваться, ему нужно диван, еду и девушку рядом. Плюс иностранцев много действительно красивых, и генетика, и следят за собой. Наши внешне в основной массе значительно хуже.

Гость
#81

Если познакомились в тындере, то нормально, что он рассчитывает на секс. Тындер здесь для одноразового перепиха, а не для отношений.

#82
Гость

Если познакомились в тындере, то нормально, что он рассчитывает на секс. Тындер здесь для одноразового перепиха, а не для отношений.

Спасибо за ответ! Есть такое, я догадалась, но я верила, что ему люоьношения нужны. Подучается он врал? Или передумал из за того, что переспала с ним, или не подхожу ему?

Гость
#83
Анастасия

Ну даже внешность не факт, что покажет национальность. Главный герой из франшизы "Такси" Сами Насери вообще алжирец по национальности, но на араба внешне не похож. А есть биатлонист Фуркад, который вроде бы коренной, но внешностью как араб.

Фуркад тоже с восточными корнями, турок вроде. Во Франции почти все муcлимы, к сожалению. Скоро из коренных никого не останется.

Гость
#84
Maria

Спасибо за ответ! Есть такое, я догадалась, но я верила, что ему люоьношения нужны. Подучается он врал? Или передумал из за того, что переспала с ним, или не подхожу ему?

Мария, не будьте такой наивной. Он навешал вам стандартную лапшу на уши. Видимо вы девушка скромная, вот и наговорил вам именно то, что вы хотели услышать. Ничего кроме разового перeпихa ему не нужно было, иначе он бы повел себя совсем по другому. Вам нужно научиться мыслить более трезво.

Гость
#85
Maria

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31,( мне 23) он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Всегда смотрите на поступки мужчины, а не на красивые слова. Ваша история очень банальная. Никакого продолжения не будет, естественно. Но не расстраивайтесь, зато вы хорошо провели время. Умирать не надо, не из-за чего, посмотрите трезво на ситуацию. Вы слишком его идеализируете, он того не стоит. Тем более у него зависимость, он наркоман. Даже при вас не сдержался, это говорит о серьезной зависимости, последней стадии.

Гость
#86
София

Всегда ношу с собой ;)

Зачем?

Гость
#87
Лёша

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

Здесь только один ответ - КОРЫСТЬ. Кому-то нужны деньги и гражданство, кому-то только гражданство. Вы правда думаете, что нужно что-то еще?

Гость
#88
Гость

Русских нормальных адекватных мужчин, пригодных для отношений и семьи, очень мало. А после определенного возраста шансы устроить личную жизнь в России стремятся к нулю. Вот и смотрят девушки/женщины на иностранцев ибо женского счастья, любви,семью всем хочется. Тем кому везёт в своей стране, встречают свободных хороших парней здесь и никуда не едут. Это жизнь.

Вот это сейчас смешно было, а иностранцев "нормальных и адекватных" много? Ну это просто анекдот какой-то. Я не защищаю русских при этом. Уж если и говорить о каких-то других мужчинах, то возможно арабы еще другие. А европейцев вы совсем не знаете. Ну поскачите на их членах и поплатите за себя, это же ваша цель. Может и по морде получите и голодом вас поморят. Европейский неликвид всегда рад поживиться бесплатным сексом.

Автор
#89
Лёша

Вот я не пойму, девчёнки! А почему с иностранцем? Что, мало своих русских парней тут под боком? Одна так каталась говорит, другая... третья с финном трахаться едет, автор с французом едет, не знает будет трахаться или нет... Я так понял что если они вам понравятся, то вы потрахаетесь без проблем. И... вот за это обидно даже! Чем вам русские парни не подходят? Нафига вот эта экзотика? Это такой способ скрыть свою блядскую натуру чтоли? Типа потрахаюсь на первом свидании, без проблем, если понравится парень. И об этом в городе моём не узнают? Это ж секс туризм, девки, не надо врать нам тут. *** какое-то! Я с девушек в ах уе! Иностранцев им подавай.. За себя, русского парня обидно! Ездят наши русские девушки в другие города трахаться по гостиницам с иностранцами(((

Почему не подходят, очень даже подходят. Но так, чтобы кто-то понравился давно не было, либо женатые уже давно. Вот и поехала встретиться с тем, кто понравился. Что ещё мне делать)

#90
Гость

Мария, не будьте такой наивной. Он навешал вам стандартную лапшу на уши. Видимо вы девушка скромная, вот и наговорил вам именно то, что вы хотели услышать. Ничего кроме разового перeпихa ему не нужно было, иначе он бы повел себя совсем по другому. Вам нужно научиться мыслить более трезво.

Вы правы наверное, он говорил об отношениях сразу как написала ему, не знаю на что я надеялась( и так плевать было ему, что не ответила когда написала зачем спрашивал есть ли у меня рдилания ведь сам говорил, что хочет серьезных отношений( Могла бы я что нибудь изменить, или сделала может что то неправильно? И дайте совет пожалуйста, стоит ли написать ему на счет концерта, на которую он думал приехать, и по поводу майки, которую я потеряла и могу купить? Или я так унижаюсь и лучше мучаться?

#91
Гость

Всегда смотрите на поступки мужчины, а не на красивые слова. Ваша история очень банальная. Никакого продолжения не будет, естественно. Но не расстраивайтесь, зато вы хорошо провели время. Умирать не надо, не из-за чего, посмотрите трезво на ситуацию. Вы слишком его идеализируете, он того не стоит. Тем более у него зависимость, он наркоман. Даже при вас не сдержался, это говорит о серьезной зависимости, последней стадии.

При мне он только травку курил, выскочил даже в самый неподходящий момент. Не знаю говорил ли мне правду на счет зависимости, может солгал для чего то? Или зачем было ему мне об этом рассказать? Я очень сильно переживаю на счет его поведения в конце, как было ему наплевать. Хочу только, чтобы приехал еще раз, пусть ничего и не выйдет(

Гость
#92
Гость

Вот это сейчас смешно было, а иностранцев "нормальных и адекватных" много? Ну это просто анекдот какой-то. Я не защищаю русских при этом. Уж если и говорить о каких-то других мужчинах, то возможно арабы еще другие. А европейцев вы совсем не знаете. Ну поскачите на их членах и поплатите за себя, это же ваша цель. Может и по морде получите и голодом вас поморят. Европейский неликвид всегда рад поживиться бесплатным сексом.

Как ни странно, но да. Побольше.

Лёша
#93
Гость

Здесь только один ответ - КОРЫСТЬ. Кому-то нужны деньги и гражданство, кому-то только гражданство. Вы правда думаете, что нужно что-то еще?

так вот и я думаю, что тут КОРЫСТЬ выйти за иностранца и съебать за границу и ***, точнее такое его проявление как секс туризм. Желание поблядовать там, где тебя никто не знает и в своем городе блядью считать не будут. Что ни говорите, а девушка, которая даёт на первом свидании - грязнуля и ***. За одно свидание не возможно узнать человека, влюбиться в него, испытать к нему чувства! А значит *** на первом свидании - *** без чувств. Это грязно! Позор вам, такие девушки!

Лёша
#94
Гость

Здесь только один ответ - КОРЫСТЬ. Кому-то нужны деньги и гражданство, кому-то только гражданство. Вы правда думаете, что нужно что-то еще?

перевожу без звёздочек, чтобы было понятней!

так вот и я думаю, что тут КОРЫСТЬ выйти за иностранца и съебать за границу и ***, точнее такое его проявление как секс туризм. Желание поблядовать там, где тебя никто не знает и в своем городе блядью считать не будут. Что не говорите, а девушка, которая даёт на первом свидании - грязнуля и бл ядь! За одно свидание не возможно узнать человека, влюбиться в него, испытать к нему чувства! А значит еб ля на первом свидании - *** без чувств. Это грязно! Позор вам, такие девушки!

Анна
#95
Гость

Здесь только один ответ - КОРЫСТЬ. Кому-то нужны деньги и гражданство, кому-то только гражданство. Вы правда думаете, что нужно что-то еще?

Нет, не только. Еще хорошая генетика важна. Хорошая генетика= красивые и умные дети.

Понимаете, здесь биологическая тяга женщины к более успешному мужчине, хотя так бывает не всегда.

Знаю лично примеры, как пачки русских девок буквально липли к единичным иностранцам, причем- совершенно не богатым, не выделяющимся материальным. Причина именно в биологической тяге, на уровне инстинктов и генетики.

Анна
#96
Автор

Почему не подходят, очень даже подходят. Но так, чтобы кто-то понравился давно не было, либо женатые уже давно. Вот и поехала встретиться с тем, кто понравился. Что ещё мне делать)

А мне просто нравятся типажи мужчин, которые здесь редко встречаются. Высокие, ширококостные, с упругой задницей, обходительные с женщиной.

А так, подсознательно мечтала встретить иностранца еще с детства. Ну в 90 ые это было довольно популярной темой.

Да и насчет знакомств и встреч- главное правило это не относиться к этому слишком серьезно. Существует много людей, которые встречаются годами и все у них ок, а когда начинают семейную жизнь- все разваливается быстро.
А уж тем более- общение в виртуальном пространстве, в реале люди всегда иначе выглядят, чем в интернете.

По поводу же секса- с иностранцем есть какая-то интрига и ожидание познать национальные штучки в этом деле, со своими же- никакой интриги нет , а это меньше заводит.

Анна
#97
Гость

Фуркад тоже с восточными корнями, турок вроде. Во Франции почти все муcлимы, к сожалению. Скоро из коренных никого не останется.

Ну Фуркад скорее алжирец, во Франции алжирцы- подавляющая мигрантская диаспора. Их там около 4-4,5 млн вроде из всего 7,5 млн муслимского населения.

Смотря где. Крупные города вроде Марселя, Парижа , Тулузы- давно обросли мигрантскими "джунглями"( фраза из сми) и гетто. В Париже так вообще 50-60% небелого населения, как и в Лондоне впрочем.

А провинция во Франции- вполне еще белая.

Сами французы активно привозят жен из Скандинавии и, кстати, одни из крепких межевропейских семей. Француз+шведка это обычная межнациональная семья в крупных городах Франции.
Ну а сами шведы- к сожалению, выродились в куколдов. Внешне они симпатичны и сексуальны, но мужского в них мало. Много шведских женщин выходят замуж за иностранцев по этой причине , чаще всего- Франция, Италия, Испания, Швейцария, США.

Анна
#98
Лёша

так вот и я думаю, что тут КОРЫСТЬ выйти за иностранца и съебать за границу и ***, точнее такое его проявление как секс туризм. Желание поблядовать там, где тебя никто не знает и в своем городе блядью считать не будут. Что ни говорите, а девушка, которая даёт на первом свидании - грязнуля и ***. За одно свидание не возможно узнать человека, влюбиться в него, испытать к нему чувства! А значит *** на первом свидании - *** без чувств. Это грязно! Позор вам, такие девушки!

Как быть с тем, что женщины из богатых скандинавских стран ищут себе мужей в более бедных странах Европы и находят?
Да-да, ездят по всяким Испаниям, провинциям Франции и тд? За корыстью? Это смешно, потому что у них итак условия материальные хорошие.

Причем, создают крепкие семьи и рожают детей, а не ездят за перепихоном.

Гость
#99
Гость

Поддерживаю)) Расскажу свою историю. Тоже в приложении познакомилась с иностранцем. Он мне сразу понравился, вот прям почувствовала что-то родное. Потом мы правда месяцев 7 общались по телефону/ватсап каждый день. Через 7 месяцев общения первый раз встретились. Встреча была в Париже ровно 24 часа. Я билеты покупала сама, он платил за гостиницу, рестораны + брал машину напрокат. Ночь мы естественно провели вместе. Потом было еще пару встреч уже на 3-4 дня. Схема была та же - я билеты покупала себе сама, он оплачивал все остальное. Потом было знакомство с родителями, помолвка и свадьба. Я переехала в другую страну, естественно не работаю. Есть только пассивный доход от сдачи квартиры в России. Но я свои деньги вообще не трачу. Он за все платит, в том числе оплачивает мне билеты в Россию (я летаю каждые 2-3 месяца).

И чем ты от почтовухи отличаешься поддерживает она))) Вспомнился Трахтенберг, бойся тех, женщин, которые ничего не просят сначала потом они попросят всё

Гость
#100
Гость

Вот это сейчас смешно было, а иностранцев "нормальных и адекватных" много? Ну это просто анекдот какой-то. Я не защищаю русских при этом. Уж если и говорить о каких-то других мужчинах, то возможно арабы еще другие. А европейцев вы совсем не знаете. Ну поскачите на их членах и поплатите за себя, это же ваша цель. Может и по морде получите и голодом вас поморят. Европейский неликвид всегда рад поживиться бесплатным сексом.

Иностранцы при встречах выясняют есть ли у вас квартира, сколько человек прописано? У них другое отношение к браку, у меня несколько подруг замужем за европейцами и с голым задом после развода, как в России не останутся