Гость
Статьи
Как ходить на свидания …

Как ходить на свидания с иностранцами, если я плохо знаю английский?

Изучаю английский, постоянно знакомятся иностранцы в интернете, многие либо живут в России, либо по бизнесу, по работе постоянно прилетают. Зовут на свидания, я всегда отказывала, так как письменную речь еще как-то понимаю и ответить могу, но и то часто с помощью переводчика, а говорить я вообще практически не умею. Раньше думала, что вот еще подучу получше и тогда начну ходить на свидания, но прошло уже полгода, а мой уровень языка не сильно продвинулся. Вы ходите на свидания с иностранцами, если плохо знаете язык? Как общаетесь?

P.S. Только не надо мне писать, почему я с нашими не хожу. Наших я не достойна, потому что мне за 30 и у меня есть ребенок. А из-за травли женщин с детьми в интернете я уже практически ненавижу наших мужчин.

гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с таким умищем - никак

хотя.. - смотри на ширинку пристально, и сразу после начала свидания - под стол...

Гость
#2

ой, у меня так же с китайским - начала учить в этом году, китайцы активно стали приглашать и я, наплевав на свой самый самый базовый уровень, соглашалась. главное - улыбаться )) очаровывать харизмой, не бояться пребывать в этой неловкой ситуации, смотреть с юмором на все. и переводчиком можно пользоваться при живом общении, язык жестов тоже используется)) удачи!

гость
#3
Гость

ой, у меня так же с китайским - начала учить в этом году, китайцы активно стали приглашать и я, наплевав на свой самый самый базовый уровень, соглашалась. главное - улыбаться )) очаровывать харизмой, не бояться пребывать в этой неловкой ситуации, смотреть с юмором на все. и переводчиком можно пользоваться при живом общении, язык жестов тоже используется)) удачи!

Спасибо) Сама понимаю, что ходить на свидания с иностранцами - это уже само по себе является мощной практикой языка, но так страшно выглядеть глупо, он будет что-то рассказывать, а я ничего не понимаю)) А вы их заранее предупреждали, что плохо знаете язык?

Гость
#4
гость

Спасибо) Сама понимаю, что ходить на свидания с иностранцами - это уже само по себе является мощной практикой языка, но так страшно выглядеть глупо, он будет что-то рассказывать, а я ничего не понимаю)) А вы их заранее предупреждали, что плохо знаете язык?

ты мило улыбайся и повторяй "Fuck me very much!"

гость
#5
Гость

ты мило улыбайся и повторяй "Fuck me very much!"

Зачем?

Гость
#6

на пару свиданий сходите, поймете про что говорят, как раз язык попрактикуете, заранее предупредите, что говорите не очень, так собеседник настроится лучше

гость
#7
Гость

на пару свиданий сходите, поймете про что говорят, как раз язык попрактикуете, заранее предупредите, что говорите не очень, так собеседник настроится лучше

Так я вообще практически устную речь не понимаю. Особенно, когда начинают быстро говорить, а они все быстро говорят. Не будет ли это глупо смотреться, если я буду просить в переводчике написать?))

Луна
#8

Может периодически брать уроки, в том числе и с носителем? Именно под эту цель, с соответствующим лексиконом

гость
#9
Луна

Может периодически брать уроки, в том числе и с носителем? Именно под эту цель, с соответствующим лексиконом

Занималась долго с репетитором, но эффекта большого не увидела, вот теперь самостоятельно учу.

Гость
#10

Без практики разговорный английский ты не выучишь никак
Используй любую возможность для общения и не стесняйся,что поначалу ты будешь не понимать самых простых слов и фраз
Это если серьёзно
А несерьёзно -
на любовном свидании с мужчиной у тебя всё получится вообще без английского👍))

Гость
#11
гость

Зачем?

для прогресса в отношениях

гость
#12
Гость

для прогресса в отношениях

Не надо делиться тут своим опытом, если ты всем залазишь под стол на свидании, то это лишь твоя жизнь.

гость
#13
Гость

Без практики разговорный английский ты не выучишь никак
Используй любую возможность для общения и не стесняйся,что поначалу ты будешь не понимать самых простых слов и фраз
Это если серьёзно
А несерьёзно -
на любовном свидании с мужчиной у тебя всё получится вообще без английского👍))

Ну вот как)) Дико страшно выглядеть глупой)) О чем общаться то?) Или все через приложение-переводчик?

Гость
#14
гость

Не надо делиться тут своим опытом, если ты всем залазишь под стол на свидании, то это лишь твоя жизнь.

вообще то я мужчина, еще и с загран паспортом
изъясняюсь свободно на 2 европейских языках, так что прикинутся иностранцем вполне могу

по молодости ко мне залазили, кстати вполне приятно😁

Луна
#15
гость

Ну вот как)) Дико страшно выглядеть глупой)) О чем общаться то?) Или все через приложение-переводчик?

Любой взрослый адекватный мужчина поймет, что для вас этот язык не родной, но он будет ценить ваши старания. К тому же, иностранцы не стесняются показаться глупыми, не зная наш язык)) Это мы женщины загоняемся вечно)

Гость
#16
гость

Так я вообще практически устную речь не понимаю. Особенно, когда начинают быстро говорить, а они все быстро говорят. Не будет ли это глупо смотреться, если я буду просить в переводчике написать?))

Нет, не будет
В переводчике есть аудио запись и перевод
Я сам плохо воспринимаю, поэтому с зарубежными бизнес партнерами или через переводчика или через переводчик говорю
Плюс даже если это будет кринжово на первых свиданиях, на остальных поймете уже что ждать, обычно говорят про одно и тоже

гость
#17
Гость

вообще то я мужчина, еще и с загран паспортом
изъясняюсь свободно на 2 европейских языках, так что прикинутся иностранцем вполне могу

по молодости ко мне залазили, кстати вполне приятно😁

Я поняла, что ты мужчина, но это не изменяет того факта, что ты залазишь всем иностранцам под стол и делишься тут своим опытом.

гость
#18
Гость

Нет, не будет
В переводчике есть аудио запись и перевод
Я сам плохо воспринимаю, поэтому с зарубежными бизнес партнерами или через переводчика или через переводчик говорю
Плюс даже если это будет кринжово на первых свиданиях, на остальных поймете уже что ждать, обычно говорят про одно и тоже

Спасибо! Да, через аудио в переводчике я обычно за границей объясняю персоналу отеля, что мне надо)) А вот с мужчинами кажется, будто буду выглядеть глупо))

гость
#19
Луна

Любой взрослый адекватный мужчина поймет, что для вас этот язык не родной, но он будет ценить ваши старания. К тому же, иностранцы не стесняются показаться глупыми, не зная наш язык)) Это мы женщины загоняемся вечно)

Ух, страшно, но попробую))

Гость
#20
гость

Спасибо) Сама понимаю, что ходить на свидания с иностранцами - это уже само по себе является мощной практикой языка, но так страшно выглядеть глупо, он будет что-то рассказывать, а я ничего не понимаю)) А вы их заранее предупреждали, что плохо знаете язык?

да, лучше сразу сказать, что вы только учитесь, и что вы очень рады провести время с носителем языка и пообщаться)

Гость
#21
гость

Ну вот как)) Дико страшно выглядеть глупой)) О чем общаться то?) Или все через приложение-переводчик?

В русском языке скорость разговорной речи примерно 120 слов в минуту,а в английском 160
Поначалу это будет непривычно
Произношение слов сильно отличается,в зависимости от диалекта
В разговорном лучше всего запоминать не отдельные слова,а фразы
Правильно построить предложение на английском из одного знания слов ты сразу не сможешь
В общем смело начинай общаться,
никого не стесняйся,
новичку прощаются все ошибки

Гость
#22

Я с богатым скоро встречаюсь ..и когда я ему писала ..большое предложение и он не понял ..тт он мне написал :" бейби.напиши на русском " ..а я типо переведу

Гость
#23
Гость

ты мило улыбайся и повторяй "Fuck me very much!"

Fuck me a lot
Дубинка)

Гость
#24
гость

Так я вообще практически устную речь не понимаю. Особенно, когда начинают быстро говорить, а они все быстро говорят. Не будет ли это глупо смотреться, если я буду просить в переводчике написать?))

Да ..это тупо ..
Учите разговорные фразы

Гость
#25
гость

Занималась долго с репетитором, но эффекта большого не увидела, вот теперь самостоятельно учу.

Я скину внчером ссылку ..саша его зовут ...простотот супер ...на ютубе миллион уроков все кратко и о главном

Гость
#26
гость

Занималась долго с репетитором, но эффекта большого не увидела, вот теперь самостоятельно учу.

Девочка которая знает только итальяеский ..но хочет и ангь ..тоьько с н им учит ..и бесплатнр

Гость
#27

Можно использовать переводчик по разговору либо же пойти за границу там как не как обязательно прийдеться выучить

#28

Иностранцы которые живут в России, тоже вряд-ли знают английский..

гость
#29
Гость

Я скину внчером ссылку ..саша его зовут ...простотот супер ...на ютубе миллион уроков все кратко и о главном

Английский по плейлистам? А какой плейлист рекомендуете? Я пробовала, но что-то особо не научилась по его видео

гость
#30
Засранец

Иностранцы которые живут в России, тоже вряд-ли знают английский..

И тем не менее переписываются на английском

Бабкины трусы
#31

Я тоже сейчас учу английский. 5 месяцев. Вообще не знала его. Тоже тяжело. Читать могу, понимаю, могу написать. Но....на слух воспринимать это ступор и шок. Может не спешить ? Чем вам так зацепил конкретный мужчина, чтоб идти на свидание ? Знаю девушку, она не знала язык и не учит, так она в первый день приезда познакомилась с англичанином и уже живёт у него :) общаются через Гугл транслейт. Для меня это дико. А им нормально.

гость
#32
Бабкины трусы

Я тоже сейчас учу английский. 5 месяцев. Вообще не знала его. Тоже тяжело. Читать могу, понимаю, могу написать. Но....на слух воспринимать это ступор и шок. Может не спешить ? Чем вам так зацепил конкретный мужчина, чтоб идти на свидание ? Знаю девушку, она не знала язык и не учит, так она в первый день приезда познакомилась с англичанином и уже живёт у него :) общаются через Гугл транслейт. Для меня это дико. А им нормально.

Я так понимаю, что я могу еще годами его учить, а секса и обнимашек мне хочется уже сейчас))

Гость
#33
гость

Я так понимаю, что я могу еще годами его учить, а секса и обнимашек мне хочется уже сейчас))

Это у тебя и без английского всё замечательно получится!))

Гость
#34

Здравствуйте! У меня парень иностранец. Все начиналось с переписки. Ничего страшного не вижу если пользоваться переводчиком на свиданиях. Я пользовалась, и потом потихонечку перешла на общения без переводчика. Редко сейчас пользуюсь. Не переживайте. Вы не знает его языка и он ваш. Он в такой же ситуации как и вы. Если вы действительно ему нравитесь это не проблема. По переводчику можно спросить больше о его культуре, различиях и прочее. Хобби и любимая еда. Да что угодно как в обычном диалоге. Это очень интересно. Ну и вербальное общение никто не отменял.
Главное уметь печатать быстро или же говорить в переводчик. Главное смотреть чтобы переводчик правильно написал то что вы сказали.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте! У меня парень иностранец. Все начиналось с переписки. Ничего страшного не вижу если пользоваться переводчиком на свиданиях. Я пользовалась, и потом потихонечку перешла на общения без переводчика. Редко сейчас пользуюсь. Не переживайте. Вы не знает его языка и он ваш. Он в такой же ситуации как и вы. Если вы действительно ему нравитесь это не проблема. По переводчику можно спросить больше о его культуре, различиях и прочее. Хобби и любимая еда. Да что угодно как в обычном диалоге. Это очень интересно. Ну и вербальное общение никто не отменял.
Главное уметь печатать быстро или же говорить в переводчик. Главное смотреть чтобы переводчик правильно написал то что вы сказали.

Поправочка. Хотела написать невербальное общение, то есть мимика, жесты и.т.д. Даже одежда и образ. Это важно 😄

Гость
#36

Не ходить на свидания с иностранцами, если не владеете языком. Вы достойны разведенного алиментщика вашего возраста. На негатив в интернете к разведенным женщинам с детьми забить. Удачи Вам!!!

Гость
#37

вам похоже просто надо пройти языковой барьер.
Это не собственно знание языка, а боязнь на нем говорить, потому что не поймут или не так скажете и тд и тп
Если так, пройти его можно за пару дней без напряга

гость
#38
Гость

Не ходить на свидания с иностранцами, если не владеете языком. Вы достойны разведенного алиментщика вашего возраста. На негатив в интернете к разведенным женщинам с детьми забить. Удачи Вам!!!

В смысле достойна? Я не хочу встречаться с разведенным русским алиментщиком. Я вообще не хочу встречаться с русскими. Так понятнее?

гость
#39
Гость

Здравствуйте! У меня парень иностранец. Все начиналось с переписки. Ничего страшного не вижу если пользоваться переводчиком на свиданиях. Я пользовалась, и потом потихонечку перешла на общения без переводчика. Редко сейчас пользуюсь. Не переживайте. Вы не знает его языка и он ваш. Он в такой же ситуации как и вы. Если вы действительно ему нравитесь это не проблема. По переводчику можно спросить больше о его культуре, различиях и прочее. Хобби и любимая еда. Да что угодно как в обычном диалоге. Это очень интересно. Ну и вербальное общение никто не отменял.
Главное уметь печатать быстро или же говорить в переводчик. Главное смотреть чтобы переводчик правильно написал то что вы сказали.

Спасибо! Надо набраться смелости)

гость
#40
Гость

вам похоже просто надо пройти языковой барьер.
Это не собственно знание языка, а боязнь на нем говорить, потому что не поймут или не так скажете и тд и тп
Если так, пройти его можно за пару дней без напряга

Да, именно страх. Хотя с репетитором пыталась говорить и не боялась. Но когда с мужчиной как-то страшно

Непсихолог
#41
Бабкины трусы

Я тоже сейчас учу английский. 5 месяцев. Вообще не знала его. Тоже тяжело. Читать могу, понимаю, могу написать. Но....на слух воспринимать это ступор и шок. Может не спешить ? Чем вам так зацепил конкретный мужчина, чтоб идти на свидание ? Знаю девушку, она не знала язык и не учит, так она в первый день приезда познакомилась с англичанином и уже живёт у него :) общаются через Гугл транслейт. Для меня это дико. А им нормально.

фонетику надо изучать
у кого музыкальный слух им легче

смотреть фильмы и сериалы
мультики
новости слушать на bbc
просто фоном ставить и слушать чтобы ухо привыкло

британский англ отличается от амер англ по произношению
лингвисты шутят что сама англ королева не знала английский там же у них по сути 4 страны в одном: валлийский язык, ирландский и тп

Гость
#42

Я со своим по видеосвязи сначала общалась + голосовые, а потом встретились. Но до сих пор переспрашиваю, если что-то мне непонятно.

Гость
#43

Автор если хотите выучить английский вот эту группа вам поможет, главное следить за новыми постами и впитывать информацию https://vk.com/study_english_online_words
скопируйте ссылку и вставьте в поиск

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: