Гость
Статьи
Как я поработала …

Как я поработала переводчиком или "Мои фото в интернете"

У меня есть подруга, которая увлекается международным дэйтингом(свиданиями с иностранцами, с которыми она знакомится на форумах). Дело в том, что она серьезно изучала немецкий язык, а я-английский, жила за границей. И вот познакомилась она с американцем, а так как английский знала плохо, попросила меня помочь с переводом на первом свидании. Ну, я пришла, они побеседовали и я оставила их наедине.

Спустя примерно полгода (конкретно вчера вечером) я захожу на один из иностранных сайтов, где, как оказалось, мужчины делятся впечатлениями о своих встречах с женщинами из СНГ, стало интересно, читаю одну тему, вторую, а зайдя в третью обнаруживаю СВОИ фото в одной из веток. Содержание ветки примерно следующее: тот самый мужик, с которым встречалась подруга, как оказалось, встретился в тот визит с примерно 10 девушками, со всеми он фотографировался сам или просто фотографировал их, а позже с комментариями запостил все фото на сайт. НО: в числе его "любовниц" оказалась и Я и там был его комментарий касательно МЕНЯ, как одной из девушек, к которым он ехал и по тому сценарию получается, что я-не подруга-переводчица, а просто девушка, которая пришла в то же кафе через пару часов после моей подруги, чтобы встретится с ним. Фотография была сделана в тот момент, когда я ходила в туалет, а потом возвращалась, я понятия не имела, что он сделал фотографию. На фото отчетливо видно, что это- именно я, качество превосходное.
Я, естественно, тут же зарегистрировалась на форуме, написала, что все это вранье касательно меня и потребовала удалить мое фото с сайта, но администратор никак не отреагировал, хотя сам принимал участие в дискуссии и вовсю поддерживал этого вруна, восхищался его стилем изложения.

Как мне быть дальше?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ссылочку дайте

Кисанька
#2

ну, доказать что он врет администратору это сложно... тут слово - на слово...
а вот ему можно было что-то написать, припугнуть лично. типа, что если он не уберет, то ты создашь на той же ветке тему о том, как у него на тебя не встал и еще на 10 девушек, которых он там встретил - что такой типа импотент-вояжер

Гость
#3

Скажи,что в следующий визит в Рашу его встретит KGB

Гость
#4

никак, смириться с тем, что интернет - это большая помойка. Мне на городской тел. звонили и спрашивали, мол, вы продаете кв.???? Я в своей кв. живу уже больше 20 и даже никогда не думала о продаже. Набила свой номер - нашла объявление о продаже (но не моей кв, а тел мой). Позвонила по тел, указанному на сайте, рассказыла в чем дело какой-то драной курице. Что вы думаете, убрали???? Нифигаааа...

Pokemonchik
#5

пришли ему сфабрикованную повестку в суд )))))) они этого страсть как боятся

Кисанька
#6

5, идея хорошая))) америкоса этим можно хорошенько испугать)))

марьванна
#7

Согласна с Кисанькой,скажете,что заявите,что он вас домогался,фотографировал без вашего согласия. Скажете,что предъявите иск на огромную сумму.Иностранцы прекрасно знают,что такое суд,а обвинения в домогательстве...

Н.
#8

какие же мужики бывают дурные! ну вот зачем, спрашивается, такой фигней заниматься?

Абизян
#9

Напишите лично администратору, что если фото не будет убрано, Вы на его ресурс подадите в суд, если не уберёт Ваши фото. Так как сайт - не российский, должно подействовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: