Гость
Статьи
Пробует мою еду

Пробует мою еду

Добрый день. У меня есть парень для встреч ,прекрасно общаемся , но в меру занятости нет вдохновения заводить пару , поэтому прекрасно состоим в данных отношениях. Так вот ,заметила , что когда мы кушаем где то в ресторане либо пабе , он всегда первый возьмет мой стакан и пробует напиток что я заказала)) и это все время так !Без проблем может доесть мой гамбургер например)если я уже не хочу. Ну в общем его вообще не напрягает ест и пить все что ем и пью я . Меня это в принципе не напрягает ,но хотелось бы знать ваше мнения. Зачем мужчины так делают? Степень близости с женщиной что ли ?

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такая примета, что если человек доел или допил за вами, он может узнать ваши мысли. Ну и второй вариант - ваш мужик вечно голодный, так как у него глисты. И исчо вариант - сравнивает, может вы себе повкуснее еду заказали, чем он.

Александра
#3
Valeri

А в ресторане он платит за Вас или Вы сами за себя?! Если он платит, то может он доедает потому что думает "зря платил что-ли?" , заплатить то он заплатил, а Вы взяли и не доели, вот и доедает.

Да нет )) платит конечно
На самом деле совершенно не жадный!

Яло
#4

😂😂😂жесть...
А вы не пробовали спросить сами у него.тактично)
Нам тоже интересно зачем он это делает

Гость
#5

Я тоже у мужа все пробую. Если у него вкуснее, могу и поменяться. И ничего странного в этом не вижу.

Гость
#6

А в Японии , если парень ест из тарелки девушки, то значит она ему очень нравится. И, вообще, я заметила, что у японцев всё на уровне инстинктов. Ну, вот, например, если нравится человек - они его волосы теребят, трогают)

Гость
#7
Александра

Да нет )) платит конечно На самом деле совершенно не жадный!

Ну и вы не жлобтесь. Пусть гложет вашу пищу.

Гость
#8
Яло

😂😂😂жесть... А вы не пробовали спросить сами у него.тактично) Нам тоже интересно зачем он это делает

Я так же без проблем могу попробовать его пиво , он не против)) И то я так начала после него ,что б на реакцию посмотреть, а его по ходу это вообще не напрягает)))))))

Гость
#9
Гость

А в Японии , если парень ест из тарелки девушки, то значит она ему очень нравится. И, вообще, я заметила, что у японцев всё на уровне инстинктов. Ну, вот, например, если нравится человек - они его волосы теребят, трогают)

Он конечно не японец))но надеюсь что Ваш вариант подходит для объяснения данной ситуации))

Светлана другая
#10
Гость

Я тоже у мужа все пробую. Если у него вкуснее, могу и поменяться. И ничего странного в этом не вижу.

Предлагаете ему так же сделать? Если её блюдо окажется вкуснее,то он заберёт себе )

Светлана другая
#11
Гость

Есть такая примета, что если человек доел или допил за вами, он может узнать ваши мысли. Ну и второй вариант - ваш мужик вечно голодный, так как у него глисты. И исчо вариант - сравнивает, может вы себе повкуснее еду заказали, чем он.

+++++++

Яло
#13
Гость

Я так же без проблем могу попробовать его пиво , он не против)) И то я так начала после него ,что б на реакцию посмотреть, а его по ходу это вообще не напрягает)))))))

Ну вот и здорово! Ему нравится и вам понравится!) Кормите друг друга. Это так романтично.
Может он это и хочет .?

Гость
#14
Яло

Ну вот и здорово! Ему нравится и вам понравится!) Кормите друг друга. Это так романтично. Может он это и хочет .?

Романтично ? Хм )) отношения то - дружба и секс )))мы ж не пара для романтики, не много другой формат.

Гость
#15

я брезгливая,а кому-то все равно,ну пусть доедает,жалко что ли

Яло
#16
Гость

Романтично ? Хм )) отношения то - дружба и секс )))мы ж не пара для романтики, не много другой формат.

Он хочет к вам быть ближе😉. Я так думаю

Гость
#17

Просто невоспитанный,

гость
#18

А я вообще считаю что из чужой тарелки вкуснее

я охереваю, товарищ редакция
#19
Александра

А в ресторане он платит за Вас или Вы сами за себя?! Если он платит, то может он доедает потому что думает "зря платил что-ли?" , заплатить то он заплатил, а Вы взяли и не доели, вот и доедает.

Да нет )) платит конечно
На самом деле совершенно не жадный!

так всё-таки да или нет? не ясно)

Гость
#20
я охереваю, товарищ редакция

Да нет )) платит конечно На самом деле совершенно не жадный! так всё-таки да или нет? не ясно)

А в чем собственно не ясность ???

гость
#21

выбрасывать еду не экологично.

#22

Ха-ха, вспомнила один из фильмов "Квартета И". Там один из персонажей сокрушался, что он завет даму в ресторан, а она сжирает половину ЕГО порции:)

Гость
#23
Зануда

Ха-ха, вспомнила один из фильмов "Квартета И". Там один из персонажей сокрушался, что он завет даму в ресторан, а она сжирает половину ЕГО порции:)

а это идея))))в след раз напомню ему этот эпизод из фильма)))))))))

Гость
#25

Первый день знакомства. Немец. В бистро зашли поужинать. Отпил мое вино, хотя себе заказал пиво. Заказал один салат и одно второе - сказал поделим на двоих. Причем, порции небольшие были. Во второй раз, зашли в кафе - взяла себе легкий маленький салат из нарезанных фруктов, он говорит - на двоих поделим, он слишком большой для одной. Я в шоке. Но не думаю, что это жадность. Его комната в отеле стоит 150 евро за ночь. Да и еда стоит копейки! Но вот что это, убейте, не понимаю. Меня лично раздражает это...

Гость
#25

Если заходим в кафе, сразу предупреждает - возьмем одно блюдо на двоих. Мое мнение ему неинтересно. Один раз сказала - нет, я возьму себе, что я хочу. А ты себе бери, что ты хочешь. Он себе ничего не взял. И таскал кусочки из моей тарелки. Ездит на БМВ. Неделю можно терпеть, но всю жизнь я бы не стала...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: