Гость
Статьи
Разочаровал будущий …

Разочаровал будущий муж прям перед свадьбой . Что делать ?

Встречаемся с моим парнем больше года .
Он очень добрый , заботливый .
Всегда говорил , как он и того добьётся , кучу громких слов .
Я переехала ради него из большого города , в его маленький городок . Потому что он планировал здесь открыть свой мини бизнес .
Но все не получилось .
Запланировали свадьбу .
Он взял у друга на месяц машину .
Вчера занесло на дороге .
Попал в аварию .
Ремонта на 1000 $
Ладно , думаю не стоит кипешевать , надо подержать его , итак не легко ему .
Он стал себя вести как маленький мальчик , ноет плачет , ходит причетает «зачем я ее взял «.
Я ему говорю , что может случиться с каждым , а сама понимаю , что отдавать нечем и так сидим на хлебе и воде .
Он подрабывал в такси на этой машине .
А теперь и этого заработка нет .
Мои родители помогают даже с комуналкой , потому что у него нет денег .
Работу , которую ему давали он провалил .
Собрался продавать всю технику , телефон ,компьютер , чтоб долг отдать за разбитую машину
Я незнаю , у меня такое разочарование в нем . Той опоры , которую он мне обещал , вообще нет .
Как будто в отношениях с подростком .
К слову нам по 22 года.
Незнаю , дать ему шанс .. просто устала , он все что мог запорол за эти пол года .

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Майсин
#1

ну и не торопитесь, какие ваши годы? Тем более, если не по залету выходите замуж. Присмотритесь еще к нему, это Ваше право!

Гость
#2

Толи еще будет. Ласточки нехорошие.

Гость
#3

Блин у меня тоже мои родители платят коммуналку. Тоже обещаний много, а на деле опять деньги на еду у меня занимает
Вы главное свои вещи не продавайте ради его долга.

Гость
#4

Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.
Пусть решит все свои проблемы,крепко встанет на ноги,а потом уже о свадьбе думает.Сейчас на хлебе и воде,а дальше что?Дети родятся...

#5

Девушка, зачем вам так рано жениться? Он еще совсем молодой, поживите просто вместе, присмотритесь. Тем более и свадьбу нужно делать на какие то деньги, даже если просто роспись, у вас сейчас не хватает денег даже на необходимое.

Пуки-Дрюки
#6

возвращайтесь в большой город и стройте карьеру. Этот мужик - неудачник, всю жизнь его будут преследовать неудачи и вас вместе с ним

Гость
#7

Наверное,ты изначально не верила в него,по параметрам ,а не по любви выбрала,лохом считаешь его,он чувствует это и ничего не получается у него,не верят в него ,а хорохориться перед тобой продолжает,нет готовых принцев,понимаешь,мужчину мужчиной делает жанщина,если он только хороший тебе нужен-не теряй его время.

Гость
#8

назад к родителям, вам сама судьба даёт подсказку

Рита
#9

Почему 22-хлетний мужик нигде не работает? Образование профессиональное есть? Нет? Бежим без оглядки в свой большой город и забываем как сон.

Гость
#10

Ну, так и не торопитесь со свадьбой. ТАк и скажите, пока долги не отдадим, женится не можем

Анна
#11

Согласна с гостем 6. Стройте карьеру, какая необходимость сидеть там с ним на хлебе и воде? Вот когда докажет не на словах а на деле, что может быть надёжным мужем и содержать семью, тогда может и замуж. Вот представьте что вы роженитесь, родится ребёнок, вы уйдете в декрет, а кто содержать и кормить всех будет? родители ваши? или хотите всю жизнь в нищете прожить? знаете, любовь-любовью, но без денег не прожить в нашем мире. Думайте холодной головой, а не идите на поводу у чувств. Я через это все прошла, и знаю о чем говорю

#12

Пусть станет на ноги, тогда женитесь. Жениться, чтобы объедать Ваших родителей - плохая затея.

василина
#13

бегите от него он вас не достоин

Гость
#14
Гость

Наверное,ты изначально не верила в него,по параметрам ,а не по любви выбрала,лохом считаешь его,он чувствует это и ничего не получается у него,не верят в него ,а хорохориться перед тобой продолжает,нет готовых принцев,понимаешь,мужчину мужчиной делает жанщина,если он только хороший тебе нужен-не теряй его время.

Женщина, которая делает мужчину мужчиной - это мама. Если мамка с папкой не воспитали мужиком, то поздно трепыхаться.

гость
#15

Включите разум и сразу поймёте, что ни о какой свадьбе не может быть и речи. Если любите и это взаимно, то дайте ему шанс, НО: шанс доказать, что он достоин Вас. Пусть ещё год добивается того, чего Вам хочется. Если докажет свою состоятельность, то поженитесь. На мой взгляд, мужчина сначала должен на жену (семью) заработать, потом жениться.

Гость
#16

Я тоже поверила. Вышла замуж, а он работу искать не хотел даже. Тоже родители помогали деньгами продуктам т к у нас родился ребенок, не было не на питание не на памперсы. Стыдно было перед родителями. А муж тоже до свадьбы золотые горы обещал, а на самом деле - ничего! Тогда я и поняла, что лохонулась по полной, поверила ему. Да ещё и родители пилили мол что это за мужик, не содержит семью и все такое. Вобщем ужас был! Бегите, девушка, лучше жить и обеспечивать себя самой, чем ходить с протянутой рукой в браке

Гость
#17

А в чьей квартире живете?

Гость
#18
Гость

Женщина, которая делает мужчину мужчиной - это мама. Если мамка с папкой не воспитали мужиком, то поздно трепыхаться.

Согласна на 100%. Это не автору, это ответ конкретно на этот пост. Если из семьи вышел с дырявыми руками и без мозгов, то женщина тут не при чем. Как раз у такого жена всю жизнь в его неудачах будет виновата. Женщины делают и поддерживают мужчин с потенциалом.

А автору хочу сказать, что вы слишком молоды. Какая надобность так торопиться замуж, если столь сильны сомнения? В чем вопрос? Сомневаюсь, что секс у вас только после свадьбы и всё дело в этом. Не торопитесь.

Гость
#19
Анастасия

Встречаемся с моим парнем больше года .
Он очень добрый , заботливый .
Всегда говорил , как он и того добьётся , кучу громких слов .
Я переехала ради него из большого города , в его маленький городок . Потому что он планировал здесь открыть свой мини бизнес .
Но все не получилось .
Запланировали свадьбу .
Он взял у друга на месяц машину .
Вчера занесло на дороге .
Попал в аварию .
Ремонта на 1000 $
Ладно , думаю не стоит кипешевать , надо подержать его , итак не легко ему .
Он стал себя вести как маленький мальчик , ноет плачет , ходит причетает «зачем я ее взял «.
Я ему говорю , что может случиться с каждым , а сама понимаю , что отдавать нечем и так сидим на хлебе и воде .
Он подрабывал в такси на этой машине .
А теперь и этого заработка нет .
Мои родители помогают даже с комуналкой , потому что у него нет денег .
Работу , которую ему давали он провалил .
Собрался продавать всю технику , телефон ,компьютер , чтоб долг отдать за разбитую машину
Я незнаю , у меня такое разочарование в нем . Той опоры , которую он мне обещал , вообще нет .
Как будто в отношениях с подростком .
К слову нам по 22 года.
Незнаю , дать ему шанс .. просто устала , он все что мог запорол за эти пол года .

Бегите от такого дибила!

Б-ка
#20
Гость

Женщина, которая делает мужчину мужчиной - это мама. Если мамка с папкой не воспитали мужиком, то поздно трепыхаться.

Да, родители закладывают очень многое. Но именно Женщина из Мужчины делает Человека. Дайте ему шанс подняться, подбодрите, поддержите. Критики ему хватает и без Вас. Определите для себя четкие временнЫе границы. Тогда Вы имеете право посмотреть, как он откликнется на Вашу помощь, и без колебаний принять соответствующее решение - продолжать сотрудничество с ним, либо не тратить впустую время молодой жизни. Женщина проверяется бедностью, а мужчина - богатством.

Гость
#21

Автор, что имеем? Работать не хочет, но хочет мини бизнес - на какие шиши будет открывать, на какие шиши развивать и на что будете жить до получения прибыли?
На чужой машине подрабатывает таксистом, бьет ее, хочет распродать имущество, сидит на шее у ваших родителей.
Вам самой не стыдно доить родителей ради мущщинки? Или вы такая страшная и он ваш последний шанс, вот родители и пытаются удержать штаны возле дочки?
Какая свадьба? Думаете, он изменится после нее? Думаете, дети его изменят? Фигушки. Он будет таким всегда и всегда будет рассчитывать, что ваши родители помогут, а вы все проглотите.

Гормон роста
#22

Лять... вы когда нибудь попадали в аварию? Пусть даже он сам не пострадал сильно. Коснись это до любой из вас, вы бы причитали месяц как было страшно и описывали подробности каждым свободным ушам. Парень на чужой машине попал в аварию накануне свадьбы, лишившись приличной части заработка и в доли секунды попав в долговую яму в ближайшей перспективе вместо сладкой жизни с автором. У него если что на данный момент просто шок! Ему в конце концов всего 22 и он еще только начал чуять себя мужиком. И эта типо любящая тут же захотела от него стойкости бонда что ли - уже через день после аварии. Другая поддержала б, сказала, что 1 тыр баков это не такие большие деньги, что главное - он жив остался и т.п. А эта сразу припомнила все и вдарилась в сомнения. Хоть бы недельку подождала для возмущений - я б понял. Но прошел всего день, а автор уже показала, что не способна на в болезни и здравии, печали и радости. Уезжайте, автор. Я конечно допускаю, что парень ваш еще слабоват и не окреп в мужика, но то, что и вы его не любите - 100%. Не портите парню жизнь

Карина, лучше конечно жить и 30
#23

С любимым и рай в шалаше....до первого дождя!мне бы перед родителями стыдно было!Вы не инвалиды,чтобы с них ещё и денег тянуть!

Алина
#24

Так Ваш мужчина работал таксистом на чужой машине, о каком бизнесе речь? И зачем вы к нему переехали ? Про то, что нужно поддерживать после аварии это понятно. Но и до аварии было все не гладко. До семьи оба не созрели. Вы сами где и кем работаете? В 22 просить денег у родителей стыдно.

Анастасия
#25
Алина

Так Ваш мужчина работал таксистом на чужой машине, о каком бизнесе речь? И зачем вы к нему переехали ? Про то, что нужно поддерживать после аварии это понятно. Но и до аварии было все не гладко. До семьи оба не созрели. Вы сами где и кем работаете? В 22 просить денег у родителей стыдно.

Я работаю косметологом . На себя

Гость
#26
Б-ка

Да, родители закладывают очень многое. Но именно Женщина из Мужчины делает Человека..

Неправда. Мужчина либо Мужчина, вне зависимости от женщины рядом с ним, либо не мужик он. И тут хоть заподдерживайся.

Анастасия
#27
Анна

Согласна с гостем 6. Стройте карьеру, какая необходимость сидеть там с ним на хлебе и воде? Вот когда докажет не на словах а на деле, что может быть надёжным мужем и содержать семью, тогда может и замуж. Вот представьте что вы роженитесь, родится ребёнок, вы уйдете в декрет, а кто содержать и кормить всех будет? родители ваши? или хотите всю жизнь в нищете прожить? знаете, любовь-любовью, но без денег не прожить в нашем мире. Думайте холодной головой, а не идите на поводу у чувств. Я через это все прошла, и знаю о чем говорю

Спасибо вам за совет ! Я сама по себе добрый человек , никогда не прыгала на деньги , хотя из состоятельной семьи . Но понимаю , что мужчина должен обеспечивать семью . Согласна с Вами , нужно думать холодной головой

Анастасия
#28
Гость

Блин у меня тоже мои родители платят коммуналку. Тоже обещаний много, а на деле опять деньги на еду у меня занимает Вы главное свои вещи не продавайте ради его долга.

Он Вас хоть любит ?

Анастасия
#29
Гость

А в чьей квартире живете?

На съёмной

Анастасия
#30

[quote="Алина"]Так Ваш мужчина работал таксистом на чужой машине, о каком бизнесе речь? И зачем вы к нему переехали ? Про то, что нужно поддерживать после аварии это понятно. Но и до аварии было все не гладко. До семьи оба не созрели. Вы сами где и кем работаете? В 22 просить денег у родителей стыдно.[/
Согласна , стыдно

Гость
#31

Бросать его сейчас не нужно - некрасиво, все таки попал в сложную ситуацию, поддержите, будьте рядом, но не до фанатизма, денег не давайте! Он мужик, пусть сам справляется!
Ну а вам эта ситуация показала, что рано вам еще замуж, что не стоит он пока твердо на ногах, что сопли распустил - не вырос еще! Решайте сами конечно, но я бы через пару месяцев от такого свалила обратно в город собой заниматься, карьеру строить. А ему сказала бы, что поторопилась со свадьбой, что не уверенна в нем и т.д., вас за это не осудит никто, а парень может задумается и не будет обещать просто так золотые горы

Гость
#32

Замуж выходят, чтобы жить легче и лучше, потому что мужчина — это добытчик; а не сидеть на хлебе и воде.

Гость
#33

Ну, собралась замуж за 22-летнего... Автор, дай ему повзрослеть, отвяжись, он из-за тебя в эту дурацкую историю с таксованием впутался и тачку чужую разбил.

#34

Бросайте его, зачем вам по жизни такой хлюпик?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: