Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Дорогие мужчины вопрос к вам. Почему вы так не любите, когда девушка начинает оправдываться? Сразу прекращаете разговор. Это манипуляция с вашей стороны или особенность мужской психологии?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка не может оправдываться априори, потому, что девушка всегда права. А если она оправдывается, то это уже не девушка, а тряпка.

Sdf
#2

Если человек оправдывается значит он виноват

Дорогой гость
#4

Редко слышал чтобы оправдывались, в основном, перескакивают на другую тему или стараются чтобы оправдывался мужчина, вызывают у него чувство вины.

Автор
#5
Гость

Девушка не может оправдываться априори, потому, что девушка всегда права. А если она оправдывается, то это уже не девушка, а тряпка.

Оправдывается тот кто виноват. Вдумайтесь какую ересь вы написали.

Автор
#6
Гость

Оправдываться в какой форме? Начинать оправдывание словами " а сам то ты ...."?

В любой форме, если девушка начинает оправдываться мужчина сразу прекращает разговор.

Автор
#7
Дорогой гость

Редко слышал чтобы оправдывались, в основном, перескакивают на другую тему или стараются чтобы оправдывался мужчина, вызывают у него чувство вины.

Когда слышали, как реагировали?

Гость
#8

Оправдывается тот кто намеренно набузил. Сначала одно, потом прямо противоположное. Такой себе незадачливый ося бендер. Для бедных

гость
#10

Это не только к девушкам относится. Это вообще ко всем относится.
"Тот, кто оправдывается - тот обвиняет сам себя" старинная французская поговорка

Гость
#11

любой человек оправдывается, значит рыльце в пушку
я всегда права ))

х86Assembler
#12
Гость

Девушка не может оправдываться априори, потому, что девушка всегда права. А если она оправдывается, то это уже не девушка, а тряпка.

Всегда права? _нихуя себе заявление. Тогда Тед Банди тоже всегда был прав =) Правильно делал что таких _блядей душил к _хуям.

#13

Вопрос понял. Я дорогой мужчина. Девушка начинает оправдываться, а сразу возникает вопрос: А зачем? Не надо. Я терпеть не могут: ты такой, а я другая или что-то подобное. Всё должно быть ясно при знакомстве, совместимость знаков зодиака - это первое, что вы должны знать перед встречей. А в остальном - удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: