Гость
Статьи
Мне 26, ему 34

Мне 26, ему 34

У кого-нибудь была такая разница в возрасте ?
Какие плюсы и минусы ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не разница. Вы даже староваты для мужчины 34 лет.

Гость
#2
Гость

Это не разница. Вы даже староваты для мужчины 34 лет.

Почему вы так обесцениваете женщин ?
Ето он уже староват, может ему 18 летнюю?

Гость
#3
Гость

Это не разница. Вы даже староваты для мужчины 34 лет.

Почему вы так обесцениваете женщин ?
Ето он уже староват, может ему 18 летнюю?

Гость
#4

Ты уже старая дева, а мч твой может встречаться с 20летней

Оля
#5
Гость

Ты уже старая дева, а мч твой может встречаться с 20летней

Хахаха .ну вы и злые )))
Мне так смешно .... Вы живете советскими взглядами. А может автор успешная девушка, так что, ей из-за возраста искать 40летнего ?
Нормальная разница !

Гость
#6

Авторша, а почему такой вопрос? Ты считаешь себя юной нимфой? Никакой особой разницы у вас нет. А уж если он ещё никогда не был женат и довесков не имеет, так он щщитай мальчик-колокольчик ещё )))

Лиза
#7

Совершенно нормальная разница, 8 лет- вот если вам было бы 14 а ему 22 то да.. а так, у меня подруга замужем за мужчины старше ее на 20 лет, а живут прекрасно, оба счастливы, дети добрые и умные.

Лили
#8

Нормальная разница, как у нас с моим мч)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Гость

У кого-нибудь была такая разница в возрасте ? Какие плюсы и минусы ?

.
26 староватая для него.
.
_

Гость
#10

Какие могут быть минусы?)) Он взрослый мужчина, может обеспечить стабильность и счастье в семье. Вы молодая, можете ему всякие активности устраивать, детей рожать, короче, он не заскучает))) 7-10 лет идеальная разница на мой взгляд, если мужчина старше, естессно))

Гость
#11
Гость

Авторша, а почему такой вопрос? Ты считаешь себя юной нимфой? Никакой особой разницы у вас нет. А уж если он ещё никогда не был женат и довесков не имеет, так он щщитай мальчик-колокольчик ещё )))

Ну вот я не для того спрашиваю староват ли он мне, а для того какие в перспективе отношения могут сложится. Мне 26, а не 40. А он уже очень зрелые и т.п. В этом большой плюс. Но Интиресно на чужом опыте увидеть +/-
Мы оба без прошлого в виде брака, детей.

Гость
#12
Гость

Какие могут быть минусы?)) Он взрослый мужчина, может обеспечить стабильность и счастье в семье. Вы молодая, можете ему всякие активности устраивать, детей рожать, короче, он не заскучает))) 7-10 лет идеальная разница на мой взгляд, если мужчина старше, естессно))

Спасибо !

Гость
#13

[quote="Лиза"]Совершенно нормальная разница, 8 лет- вот если вам было бы 14 а ему 22 то да.. а так, у меня подруга замужем за мужчины старше ее на 20 лет, а живут прекрасно, оба счастливы, дети добрые и умные.[/quote
Спасибо )

Гость
#14
Гость

Авторша, а почему такой вопрос? Ты считаешь себя юной нимфой? Никакой особой разницы у вас нет. А уж если он ещё никогда не был женат и довесков не имеет, так он щщитай мальчик-колокольчик ещё )))

Потому что женщине не только юность (хотя 26 кто еще очень молодая),но и другие факторы додают плюсов !

Гость
#15
Лили

Нормальная разница, как у нас с моим мч)

А как вам живется ? Он вас немножко учит жызни ? )) как такие отношения выгледят ?

Гость
#16
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. 26 староватая для него. . _

То есть , девушки в 15, должны с 25, а для 20 летних мальчиков остаться что 10?
Меня в ужас вводит такой подход ( почему "существенность "женщины оценивается возрастом. Ето никак не говорит о ее красе или здоровье. Есть девушки в 20, выглядят хуже 30летних.
Кроме того,26, как раз то, что надо.Еще молодость, а еще и ум прибавляется. Как раз можно о детях думать

Леди Яга
#17

Вот мне сейчас 26, а мужу 34. Живем)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

То есть , девушки в 15, должны с 25, а для 20 летних мальчиков остаться что 10? Меня в ужас вводит такой подход ( почему "существенность "женщины оценивается возрастом. Ето никак не говорит о ее красе или здоровье. Есть девушки в 20, выглядят хуже 30летних. Кроме того,26, как раз то, что надо.Еще молодость, а еще и ум прибавляется. Как раз можно о детях думать

.
Давление, холестерин, гормональный фон, и многое другое в организме не уменьшается с возрастом, а тока увеличивается.
.
_

Гость
#19

Не слушайте незнаек. Это большая разница. Через 10-15 лет особенно почувствуете. Мужики после 35-40 лет совсем другими становятся и сдают явно.

Гость
#20
Гость

Не слушайте незнаек. Это большая разница. Через 10-15 лет особенно почувствуете. Мужики после 35-40 лет совсем другими становятся и сдают явно.

Спасибо !!!

Гость
#21
Гость

А как вам живется ? Он вас немножко учит жызни ? )) как такие отношения выгледят ?

Давайте я отвечу, ибо с мужем такая же разница в возрасте)) По моим ощущениям, мы с ним ровесники. Похожие взгляды на жизнь, адекватное восприятие реальности, общие цели и желания. Раньше до замужества встречалась с парнями своего возраста - такое чувство было, что они меня лет на 5-7 младше, ато и на 10:))) как дети малые, скучно с ними. По поводу учит жизни - это все мужчины делают)) даже если лет на 5 Вас младше, его хлебом не корми, дай женщину жизни поучить, это нормально)

Гость
#22

Мне 23 ему 33

Гость
#23

Отличная разница. По мне так все хорошо до 10лет.

Гость
#24
Гость

Давайте я отвечу, ибо с мужем такая же разница в возрасте)) По моим ощущениям, мы с ним ровесники. Похожие взгляды на жизнь, адекватное восприятие реальности, общие цели и желания. Раньше до замужества встречалась с парнями своего возраста - такое чувство было, что они меня лет на 5-7 младше, ато и на 10:))) как дети малые, скучно с ними. По поводу учит жизни - это все мужчины делают)) даже если лет на 5 Вас младше, его хлебом не корми, дай женщину жизни поучить, это нормально)

Спасибо большое !!!!!

А у е
#25

Господи у меня бабушке 70 деду 64 и живут всю жизнь вместе, все остальные пары по 30-40 лет вместе прожившие из моего окружения одногодки. А щас стало модно молодух дядям подсовывать и ещё и говорить что они старые девы

Гость
#26
А у е

Господи у меня бабушке 70 деду 64 и живут всю жизнь вместе, все остальные пары по 30-40 лет вместе прожившие из моего окружения одногодки. А щас стало модно молодух дядям подсовывать и ещё и говорить что они старые девы

Да, согласна. )

Гость
#27

Старпер

леля
#28

мне 18 ему 25,особой разницы не вижу

Рус Иван
#29
Гость

Не слушайте незнаек. Это большая разница. Через 10-15 лет особенно почувствуете. Мужики после 35-40 лет совсем другими становятся и сдают явно.

Не слушайте вот этот бред.
В вашем случае это не разница, а если у вас загон по этому поводу, то вашему парню я бы рекомендовал найти 20-ти летнюю.
У меня много знакомых - М-Ж: 45-30, 50-35, 60-48, 60-40
Обратной ситуации, когда женщина старше не припомню, разницу в 1,2 года считаю не существенной.

Гость
#30
Гость

У кого-нибудь была такая разница в возрасте ?
Какие плюсы и минусы ?

моему мужу 34 мне 26,разницы совершенно не ощущаем,счастливы и *** на мнение всех остальных!!!

Гость
#31

Мне 26 а моему женеху 34 и что здесь такого чем старше твой муж тем же лучше поверье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: