Гость
Статьи
Помогите идеей

Помогите идеей

Недавно (2 недели назад) познакомились с молодым человеком, он ухаживает. У него через 5 дней день рождения, пригласил меня как раз в этот день в ресторан. НО абсолютно точно не знает, что я в курсе про его праздник (узнала случайно, не от него). Хотелось бы преподнести сюрприз, неожиданно достать подарок, он точно не ждет такого. Но практически нет денег и не знаю, чем удивить. Самого человека пока знаю очень плохо, чтобы выбрать подарок. 28 лет. Помогите идеей

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
А
#1
Даша

Недавно (2 недели назад) познакомились с молодым человеком, он ухаживает. У него через 5 дней день рождения, пригласил меня как раз в этот день в ресторан. НО абсолютно точно не знает, что я в курсе про его праздник (узнала случайно, не от него). Хотелось бы преподнести сюрприз, неожиданно достать подарок, он точно не ждет такого. Но практически нет денег и не знаю, чем удивить. Самого человека пока знаю очень плохо, чтобы выбрать подарок. 28 лет. Помогите идеей

Торт испечь! Я так в своё время,будущего мужа удивила!Торт забрал домой,до сих пор иногда родственники его вспоминают;)!

Мелодия гор
#2

Серебро. Недорого и мужчинам многим нравится. Серебряные запонки или зажим для галстука

крышка от чайника
#3

плюсую к первому автору. можно ещё с официантами договориться, чтобы красиво вынесли :))

Гость
#4

Нефиг его баловать,только познакомились! Но уж если так хочешь прогнуться - купи бутылку вина и коробку конфет

Гость
#5

Торт или пирог какой хорошая идея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: