Гость
Статьи
Мне 18, ему 30

Мне 18, ему 30

Всем привет) интересует такой вопрос: нормальна ли разница в возрасте 12 лет? Мне 18, ему 30. Общались мы с ним около полугода, просто пересекались иногда в компании, но ничего лишнего не было, но при этом из всего круга общения девушек выделят он меня. На тот момент его смущал мой возраст, что мне было на тот момент 17. После моего совершеннолетия наше общение стало ближе, то есть он меня, получается, ждал ) мне безумно нравится проводить с этим человеком время, мне с ним интресно, мне нравится узнавать что-то новое от него, подпитываю себя эмоциями рядом с ним. Сейчас мы вместе. Все отлично, но не знаю как будет в будущем и возможно ли вообще будущее? Может кто был в подобных ситуация? О нем: у этого человека в прошлом есть жена и ребенок, с ними он не живет, лишь финансово обеспечивает. Человек в свои 30 лет занимается спортом, развивается физически и духовно, вообще не сказала бы, что мы с ним на разных волнах, наши интересы совпадают, он не так далеко ушёл от моего поколения) в отношении он очень нежен и заботлив, не думаю, что многое пользуется, ибо у него была до меня девушка на 2-3 года старше меня, но ей он предпочёл меня, аргументировал тем, что ко мне есть чувства и не редко заикается о любви. Ну, а вообще первый раз я с ним познакомилась, когда была в 9, ещё тогда мое понравился, но эта разница в возрасте тогда меня сильно пугала, сейчас просто насторожена. В то время и подумать не могла, что сейчас буду с ним

Евгения
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 лет быть на уровне развития подростка - это сильно, да

Гость
#2

и 12 лет это разные поколения имхо. и в 18 лет довольствоваться разведенным алиментщиком тоже не норма.

Гость
#3

Алиментщик?

Гость
#4
Евгения

Всем привет) интересует такой вопрос: нормальна ли разница в возрасте 12 лет? Мне 18, ему 30. Общались мы с ним около полугода, просто пересекались иногда в компании, но ничего лишнего не было, но при этом из всего круга общения девушек выделят он меня. На тот момент его смущал мой возраст, что мне было на тот момент 17. После моего совершеннолетия наше общение стало ближе, то есть он меня, получается, ждал ) мне безумно нравится проводить с этим человеком время, мне с ним интресно, мне нравится узнавать что-то новое от него, подпитываю себя эмоциями рядом с ним. Сейчас мы вместе. Все отлично, но не знаю как будет в будущем и возможно ли вообще будущее? Может кто был в подобных ситуация? О нем: у этого человека в прошлом есть жена и ребенок, с ними он не живет, лишь финансово обеспечивает. Человек в свои 30 лет занимается спортом, развивается физически и духовно, вообще не сказала бы, что мы с ним на разных волнах, наши интересы совпадают, он не так далеко ушёл от моего поколения) в отношении он очень нежен и заботлив, не думаю, что многое пользуется, ибо у него была до меня девушка на 2-3 года старше меня, но ей он предпочёл меня, аргументировал тем, что ко мне есть чувства и не редко заикается о любви. Ну, а вообще первый раз я с ним познакомилась, когда была в 9, ещё тогда мое понравился, но эта разница в возрасте тогда меня сильно пугала, сейчас просто насторожена. В то время и подумать не могла, что сейчас буду с ним

Если бы он не был алиментщиком, то нормальный вариант. Неизвестно из-за чего он с женой развелся, возможно, он просто ***.

Гость
#5

Автор, в таком прекрасном возрасте, как у вас ни в коем случае не стоит связывать свою жизнь с алиметным и таким старым мужиком! А и еще)) нифига он вас не ждал, он ахал других, но просто вам об этом не расскажет, ведь он же не дурак но и вы ведь не дура и понимаете, что он не импотент)) или таки вы дура?))

Гость
#6

Ну мой дядя старше своей жены на 12 лет, они поженились, когда ей было 18-19, уму около 30-31, больше 20 лет уже их детей родили. Правда у него нет бывших жен и других детей, и он ревнует ее сильно. Лично мне такая разница в возрасте кажется большой, не могу предстваить себя с кем-то настолько старше, а вы так тем более ведь еще совсем молоденькая.

Гость
#7

Все нормально-жизнь длинная, на старости одна не останетесь.Пятеро друзей по институту и один одноклассник в 43 года поженились на 27 летних, еще один по институту в 43 года на 18-летней. У всех были жены ровесницы. Они их бросили, детей к тому времени вырастили.. Прошло 12 лет. Все как жили-так и живут, по двое детей, кроме той 18-летней, у нее трое. У меня дед женился в 53 ей 18, дожил до 92 сено еще мог косить, четверо сыновей.

evg2502
#8

Просто захотелось свежего тела

evg2502
#9

Родишь ты ему - тебя так же бросит с ребёнком. Человека не поменять

луна
#10

Когда вам будет 48 то ему уже 60.Вы сами как думаете?

Екатерина
#11
Евгения

Всем привет) интересует такой вопрос: нормальна ли разница в возрасте 12 лет? Мне 18, ему 30. Общались мы с ним около полугода, просто пересекались иногда в компании, но ничего лишнего не было, но при этом из всего круга общения девушек выделят он меня. На тот момент его смущал мой возраст, что мне было на тот момент 17. После моего совершеннолетия наше общение стало ближе, то есть он меня, получается, ждал ) мне безумно нравится проводить с этим человеком время, мне с ним интресно, мне нравится узнавать что-то новое от него, подпитываю себя эмоциями рядом с ним. Сейчас мы вместе. Все отлично, но не знаю как будет в будущем и возможно ли вообще будущее? Может кто был в подобных ситуация? О нем: у этого человека в прошлом есть жена и ребенок, с ними он не живет, лишь финансово обеспечивает. Человек в свои 30 лет занимается спортом, развивается физически и духовно, вообще не сказала бы, что мы с ним на разных волнах, наши интересы совпадают, он не так далеко ушёл от моего поколения) в отношении он очень нежен и заботлив, не думаю, что многое пользуется, ибо у него была до меня девушка на 2-3 года старше меня, но ей он предпочёл меня, аргументировал тем, что ко мне есть чувства и не редко заикается о любви. Ну, а вообще первый раз я с ним познакомилась, когда была в 9, ещё тогда мое понравился, но эта разница в возрасте тогда меня сильно пугала, сейчас просто насторожена. В то время и подумать не могла, что сейчас буду с ним

луна
#12
Гость

Автор, в таком прекрасном возрасте, как у вас ни в коем случае не стоит связывать свою жизнь с алиметным и таким старым мужиком! А и еще)) нифига он вас не ждал, он ахал других, но просто вам об этом не расскажет, ведь он же не дурак но и вы ведь не дура и понимаете, что он не импотент)) или таки вы дура?))

Золотые слова+++++

Екатерина
#13
Екатерина

ну и что? 12 лет не такая большая разница, главное чтобы человек был хорошим! Существуют счастливые браки и с большей разницей...

Мур
#14

Честно скажу,сама влюбилась в парня на 10 лет старше меня.Сама понимаю,что это такое.Но мой не женатый,без детей.Во первых,узнайте почему он бросил жену с ребенком?И что вам покорило в нем?Не деньги ли?Если вы его правда любите и он вас любит,счастья и любви!Сама понимаю,что это такое.Но будьте осторожны!Ваша задача узнать почему развелся с женой,общается ли с ребенком?Если вы спросите его почему он бросил жену?И он скажет она такая сякая.Знайте,обычная ***,которая либо гуляла либо бухала.А если скажет,что виноваты оба,не сошлось и т.д.Дальше узнайте общается ли с ребенком?Если тупо платит деньги,значит бегите.Это горе отец.Я вам посоветую направить свои силы на образование,а его на второй план.Не верьте,что якобы в 30 ничего не стоит.Все стоит.

#15

Если мужчина в 30 лет связывает свою жизнь с 18-20 летней, то тут исход только один - свадьба. Иначе - его намерения не серьезны. Это не мои доводы, а реальные истории) а так , разница нормальная, но если он адекватный мужчина, ему уже нужна женщина для семьи.

Гость
#16
Viva24

Если мужчина в 30 лет связывает свою жизнь с 18-20 летней, то тут исход только один - свадьба. Иначе - его намерения не серьезны. Это не мои доводы, а реальные истории) а так , разница нормальная, но если он адекватный мужчина, ему уже нужна женщина для семьи.

У этого мужчины помимо бж и ребенка,до автора еще была девушка,старше автора не 2-3 года то есть ей было 20-21,он и ее бросил,что то на это никто не обратил внимание,а это настораживает,может у него таких девушек было много,и каждой в любви объяснялся.

Р.
#17

Смотря что вы хотите от этих отношений. Если семью, детей, жить счастливо до самой смерти - то этот вариант в пролёте, спадут розовые очки с вас -поймёте почему. Если вам достаточно приятного времяпрепровождения, сексуального опыта со зрелым мужчиной, хождения по Кино-кафешкам, романтики и драм при ссорах, то дерзайте, это не большая разница в возрасте, если ваши умственные способности тянут на чуть поболее, чем 18. Если вдруг вам стало интересно, почему вам не рекомендуют рассчитывать на что-то серьёзное, то поясню: мужчина, имеющий за плечами брак и потомство, во-первых никогда не будет только ваш, во-вторых развелись они с женой явно не из-за того, что он был идеальным семьянином, а она бесилась с жиру. В будущем он может много красивых историй вам рассказать о том, какой сякой была супруга и что именно она довела его до подачи заявления на развод, но настоятельно советую делить все эти речи на 0. Короче. Если вы не инфантильная дура, то и без разжевывание поймёте что к чему, а если все же оная, то вытрет он об вас ноги, переступит и забудет, да туда вам тогда и дорога.
Ошибаются все в молодости, но если есть возможность уберечь себя от ошибок - лучше это сделать.

Гость
#18

мужик бросил жену с маленьким ребенком...и поскакал по молоденьким девочкам. ну хорош, что сказать. Автор, люди не меняются в зрелом возрасте. Вам тоже будет и 25, 30, и 40, а престарелый ловелас так и будет скакать по молоденьким юбкам у вас за спиной. Вот, ему уже 20 летние "староваты". Можете поверить в сказки про любовь, но особо на его порядочность и верность не рассчитывайте.

Гость
#19
Гость

Все нормально-жизнь длинная, на старости одна не останетесь.Пятеро друзей по институту и один одноклассник в 43 года поженились на 27 летних, еще один по институту в 43 года на 18-летней. У всех были жены ровесницы. Они их бросили, детей к тому времени вырастили.. Прошло 12 лет. Все как жили-так и живут, по двое детей, кроме той 18-летней, у нее трое. У меня дед женился в 53 ей 18, дожил до 92 сено еще мог косить, четверо сыновей.

Да лучше уж с ровесником прожить лучшие молодые годы,ну и пусть он потом уйдет,и не все уходят,это еще неизвестно как выйдет,и вдовой тоже можно остаться..А со старым ничего хорошего,в вашем примере девушки наверно все по расчету замуж выходили.

Мур
#20

Скажу так,что не одна девушка не захочет разводиться мужчиной(если есть ребенок)если мужчина ангел.Что то с ним не так!!!!!Будьте очень осторожны!!!Умоляю.Он от вас что-то скрывает.Задумайтесь,почему они расстались?Просто так?У меня тоже,когда родители развелись.Папа был ангел,когда искал себе новую женщину прям ангел,прям супер-пупер,и всем рассказывал какая жена была.А НА САМОМ ДЕЛЕ ОН АЛКАШ БИЛ МАМУ.Так что будьте остороэны

Гормон роста
#21

Автор, вам не всегда будет 18, а он, как я понял, глаз на вас положил намного раньше, когда вы ему в дочери годились. Нравятся педофилы? Ради бога

Мур
#22
Гормон роста

Автор, вам не всегда будет 18, а он, как я понял, глаз на вас положил намного раньше, когда вы ему в дочери годились. Нравятся педофилы? Ради бога

Кстати,да.Ждал он её.Какой лавелас ***.Год ждал.Может боялся,что посадят в случаи.Нормальный мужчины и в 17 захочет встречаться,который хочет женится.А это ждал,чтоб вдруг что не посадили

Гормон роста
#23
Мур

Кстати,да.Ждал он её.Какой лавелас ***.Год ждал.Может боялся,что посадят в случаи.Нормальный мужчины и в 17 захочет встречаться,который хочет женится.А это ждал,чтоб вдруг что не посадили

угу. А в это время другую потрахивал, постарше. Чтоб член не застаивался.

Мур
#24

Вы мне скажите одно.КАК ВАША МАМА РЕАГИРУЕТ НА ЭТО??????????МАМА ЗНАЕТ????Что мама по поводу него говорит.Вот один интересный вопросик,его смущал возраст.Мужчина,когда любит все сделает,а смущает только одноразовых гон*до*но*в.Влюбился ваc,положил глаз а сам потра*хивал там да?

Гость
#25
Мур

Кстати,да.Ждал он её.Какой лавелас ***.Год ждал.Может боялся,что посадят в случаи.Нормальный мужчины и в 17 захочет встречаться,который хочет женится.А это ждал,чтоб вдруг что не посадили

Возраст согласия же с 16 лет,его бы не посадили,просто у него другая девушка была,на 2 года старше автора,может она поднадоела как раз к этому моменту и он поменял ее на автора.

Мур
#26
Гормон роста

угу. А в это время другую потрахивал, постарше. Чтоб член не застаивался.

Да,все понятно с ним одноразовый г*онд*он.А сейчас ему молодое тело понравилось.Меня одну бесит,что автор уже с ним встречается но спрашивает возраст нормально.Если бы он был идеальным,она бы врятли сюда писала.

#27
Евгения

Всем привет) интересует такой вопрос: нормальна ли разница в возрасте 12 лет? Мне 18, ему 30. Общались мы с ним около полугода, просто пересекались иногда в компании, но ничего лишнего не было, но при этом из всего круга общения девушек выделят он меня. На тот момент его смущал мой возраст, что мне было на тот момент 17. После моего совершеннолетия наше общение стало ближе, то есть он меня, получается, ждал ) мне безумно нравится проводить с этим человеком время, мне с ним интресно, мне нравится узнавать что-то новое от него, подпитываю себя эмоциями рядом с ним. В то время и подумать не могла, что сейчас буду с ним

Лучше не надо! Вы еще сами не знаете, чего от жизни хотите.. А тут, взрослый дядя - видавший виды. Ему может борща охота станет и свежих носков, лет через 5 (условно))) а Вам еще, летать да летать. Можно было бы советовать для опыта, но в 18 лет, такой опыт, оставляет слишком глубокий след, к сожалению. Для взрослых, понимающих немного в жизни людей, по описанию он - полный инфантил.
у меня такой опыт был, разница была немного больше (14 лет). Да, чувствовала себя прям принцессой. Та же самая песня, про первый брак и ребенка. Тот рыцарь тоже, всех обеспечивал (от слова до ***, на словах). В итоге, все мои стремления найти себя, пытался на корню обрубить. А ему нужна была просто глупая и молодая, хотел вылепить из меня что - то видимо. Но не вышло, у меня хватило ума свалить.
Теперь совет - если он не олигарх, или его семья не отличается высоким статусом (с высокими моральными ценностями в т.ч) - лучше не надо. Найдутся не менее интересные мужчины для Вас, ровесники( +/-), без бывших жен и детей от прошлых браков, уж поверьте. А на вашего альфа самца, просто ровесницы не клюют, так как видят, что он из себя представляет, вот он и бегает за "зелеными".

Мур
#28
Гость

Возраст согласия же с 16 лет,его бы не посадили,просто у него другая девушка была,на 2 года старше автора,может она поднадоела как раз к этому моменту и он поменял ее на автора.

Ничего себе,какой любитель молодых девок.Автор наивная девочка.Сто пудов уверена,что он там подарочки,деньги у него.Вот,и все.И как бы наш автор на деньги и не повелась.

#29

Это ненормально в корне, такая разница в возрасте, особенно в такие жизненные периоды. У автора кризис переходного возраста еще не прошел, а у мужика, кризис среднего возраста начался. Не пары вы. Он пытается, за счет тебя сейчас, сделать то, чего никогда не сделает уже. Иными словами, его жизненная программа, сбилась, примерно в твоем возрасте и его мозг, пытается переиграть этот момент. Проблема в том, что это не его сознательное решение. Это просто с ним играет его подсознание, а ты, лишь необходимый элемент в этой игре. Страшно все это. Нельзя свою жизнь так бездарно растрачивать. Потом, такие счастливицы, как ты, автор, сначала думают, что в 25 - 30 лет, тетки не замужние - это бабки обреченные, а потом сами ими и становятся. Пользуется он тобой.

А у е
#30

Вот ты дура, мне 25 я встречаюсь с 21-27 летними. Если б как ты молодуха была вобще б жгла. А чтоб с делами ещё и с алиментами, ты видимо лошадь сама на под 30 тянешься, эх гены гены

Гость
#31

Какой же надо быть у-богой и коря-вой, чтобы в 18 лет польститься на бэушного алиментного разведенца, старше на 12 лет? Автор!Конечно, любитесь с ним. Потому что на такую страшилку , как Вы, никогда не польстится свободный и беспроблемный молодой человек.Так и останетесь пожизненно одна.

эммм
#32

Девушка вам нужно как то реально выяснить почему он ушел от жены. Мои 18-20 летние подруги зарились на таких вот разведенцев и через 3-5 лет сами становились разведенками с детьми, а престарелое чамо сваливало в закат.

#33
Гость

Если бы он не был алиментщиком, то нормальный вариант. Неизвестно из-за чего он с женой развелся, возможно, он просто ***.

То, что у человека были отношения до меня, это естественно и нормально. Что в этом такого зазорного? Я нормально к этому отношусь! С женой развёлся, потому что вышла такая неудобная ситуация, остыл к человеку. Или по-вашему лучше палево ходить, но при это жить ради ребёнка? Не нося при этом клеймо олементщика

Евгения
#34
Мур

Честно скажу,сама влюбилась в парня на 10 лет старше меня.Сама понимаю,что это такое.Но мой не женатый,без детей.Во первых,узнайте почему он бросил жену с ребенком?И что вам покорило в нем?Не деньги ли?Если вы его правда любите и он вас любит,счастья и любви!Сама понимаю,что это такое.Но будьте осторожны!Ваша задача узнать почему развелся с женой,общается ли с ребенком?Если вы спросите его почему он бросил жену?И он скажет она такая сякая.Знайте,обычная ***,которая либо гуляла либо бухала.А если скажет,что виноваты оба,не сошлось и т.д.Дальше узнайте общается ли с ребенком?Если тупо платит деньги,значит бегите.Это горе отец.Я вам посоветую направить свои силы на образование,а его на второй план.Не верьте,что якобы в 30 ничего не стоит.Все стоит.

С ребёнком он общается, помогает им и видится. Помогает как и в воспитани, так же и финансово. Так как в данный момент жена не работает и нет такой возможности. Но при слове о разводе пытается манипулировать ребёнком, а у него на это ответ один: если будет нужно, то ребёнка и к себе заберу.

Евгения
#35
Гость

Возраст согласия же с 16 лет,его бы не посадили,просто у него другая девушка была,на 2 года старше автора,может она поднадоела как раз к этому моменту и он поменял ее на автора.

Насчёт возраста согласия, он не ждал меня до 18, чтоб ее все подумали, воспользоваться мной и бросить. По поводу половой жизни. Был человек до него, с которым была 3 года. Поэтому дело далеко не в этом. Для него просто неприемлемо строить отношения с несовершеннолетними девушками.

#36
Гость

В 30 лет быть на уровне развития подростка - это сильно, да

18 лет-подросток? Ну, нет, конечно же лучше в свои 30 поставит на себе крест и не идти в ногу со временем, что в этом зазорного, что наши интересы могут в чем-то сойтись?)

Евгения
#37
эммм

Девушка вам нужно как то реально выяснить почему он ушел от жены. Мои 18-20 летние подруги зарились на таких вот разведенцев и через 3-5 лет сами становились разведенками с детьми, а престарелое чамо сваливало в закат.

Не сошлись они с женой, да поженились из-за ребёночка. Она не могла долго иметь детей, а он и не настаивал на чём-то другом. Поженились. Нет чувств к человеку, вот и решил развестись.

Евгения
#38
Мур

Ничего себе,какой любитель молодых девок.Автор наивная девочка.Сто пудов уверена,что он там подарочки,деньги у него.Вот,и все.И как бы наш автор на деньги и не повелась.

Не интресуют меня его деньги. Нет в них интереса. Есть интерес только в человек и в его отношении ко мне. И в совместном будущем!

Евгения
#39
Гость

Какой же надо быть у-богой и коря-вой, чтобы в 18 лет польститься на бэушного алиментного разведенца, старше на 12 лет? Автор!Конечно, любитесь с ним. Потому что на такую страшилку , как Вы, никогда не польстится свободный и беспроблемный молодой человек.Так и останетесь пожизненно одна.

Ты-то ***, наверное, красавица. Не вольнуйся, «польшаются» и не один! Ну, если с такими стереотипами и представлениями о мире как в вас, то да, точно останусь.

Гость
#40
Евгения

Не сошлись они с женой, да поженились из-за ребёночка. Она не могла долго иметь детей, а он и не настаивал на чём-то другом. Поженились. Нет чувств к человеку, вот и решил развестись.

хочешь встречайся хочешь не встречайся

тема не о чем

просишь совета у неудачниц в "возрасте"

Гость
#41
луна

Когда вам будет 48 то ему уже 60.Вы сами как думаете?

Да он её к этому возрасту бросит и найдёт помоложе.

Надежда
#42

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

#43

Пареньку хочется чпокнуть девственницу. Вот и все дела. Любит он свежее мясо. А причина развода с бывшей женой здесь абсолютно не играет ни какой роли.

#44
dmitry_tum

Пареньку хочется чпокнуть девственницу. Вот и все дела. Любит он свежее мясо. А причина развода с бывшей женой здесь абсолютно не играет ни какой роли.

Ты жопой читал что ли? Сказано же было, что это не первый человек в плане интима. Со своей колокольни людей не суди

Гость
#45

гы.. так мужик еще и не в разводе?))))
Ню-ню...

Степан
#46

Я мужчина и мне 27 лет, я считаю таких мужиков педофилами, я вообще не понимаю что общего может быть с 18 летней...

Гость
#47
Евгения

Ты жопой читал что ли? Сказано же было, что это не первый человек в плане интима. Со своей колокольни людей не суди

Евгения, девочка, ты допрыгаешься, залетишь от него, и он тебя бросит с ребенком, будешь с протянутой рукой и хомутом на шее.А он пойдет дальше по молодкам))). Вот тогда ты вспомнишь советы людей с этого форума). Умнее надо быть, а не думать пи/зд/ой. Народ, респект, сроду здесь не читала такого единодушия в ответах. Евгения, судя по твоим борзым ответам ты не далекого ума, что же, такие и заслуживают таких алименщиков кобелей. Нормальные парни видимо тебя сторонятся.

Гость
#48
Евгения

С ребёнком он общается, помогает им и видится. Помогает как и в воспитани, так же и финансово. Так как в данный момент жена не работает и нет такой возможности. Но при слове о разводе пытается манипулировать ребёнком, а у него на это ответ один: если будет нужно, то ребёнка и к себе заберу.

Заберет он к себе ребенка?))) А ты и поверила. Малолетнее еба/нько)

Гость
#49
Евгения

Ты-то ***, наверное, красавица. Не вольнуйся, «польшаются» и не один! Ну, если с такими стереотипами и представлениями о мире как в вас, то да, точно останусь.

Ну, если с 14 лет иметь интим, то все ясно с тобой Евгения, сиди со своим алиментщиком.)

Фиалка.
#50

Автор, вам понравились советы с этого форума? Наверное нет, думайте своей головой, встречайтесь, поживите вместе, разойтись всегда можно, а вдруг это ваш человек?! 😉