Гость
Статьи
нет поклонников

нет поклонников

Мне делают комплименты, иногда флиртуют, виду, когда смотрят с интересом, знаю, что нравилась одному коллеге женатому (но его опустим), почему эти молодые люди не пишут мне, не дарят букетов, не стараются поговорить почаще? Как это изменить, мне уже 23, я ни разу на свидании не была. Взрослые мужики, алкоголики и гопники не интересуют, естественно, их внимания не надо, а вот ровесников или постарше года на 4 хотелось бы привлекать

Саша
14 ответов
Последний — Перейти
Как Станиславский - не верю
#1

Пха, меня впервые мой на свидание позвал только когда я сама интерес проявила и было мне 26 лет. Оказывается он думал, что у меня обязательно должен был быть парень.
Оказывается надо было об этом чуть не на лбу писать

Мальвина
#2

Пока не дашь сигнал, что можно, мужчины увы ничего не сделают. Время трусов. Все ждут первого шага от тебя

Гость
#3

Не привлекаешь-значит не привлекательная.

дева
#4
Мальвина

Пока не дашь сигнал, что можно, мужчины увы ничего не сделают. Время трусов. Все ждут первого шага от тебя

++++++++++

Саша
#5

а какой сигнал, я скромная, например

недавно парень пытался со мной познакомиться, но он, к сожалению совсем не мой типаж, я сигналов не подавала тогда, ко мне вообще проявляют внимание, когда я меньше всего готова. Сейчас хожу с укладкой, плечи выпрямляю, а тот, кто флиртовал ранее с лицом кирпичом

Саша
#6
Как Станиславский - не верю

Пха, меня впервые мой на свидание позвал только когда я сама интерес проявила и было мне 26 лет. Оказывается он думал, что у меня обязательно должен был быть парень.
Оказывается надо было об этом чуть не на лбу писать

как проявили?
не спугнули?

Гость
#7

А самой не судьба познакомиться подойти?

Гость
#8

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#9

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#10

Мужикам нынче не угодишь. С укладкой и ровной спиной-боятся. Скромная-пользуются. 21 век, увы... женщины сами мужчин разбаловали

Гость
#11

Автор,сияйте изнутри,наслаждайтесь сама собой,наслаждайтесь жизнью,тогда сами парни начнут к вам липнуть.
Энергия наслаждения притягивает парней
Всем известный факт,когда девушка влюблена у нее нет отбоя от парней.
Когда мы влюблены мы сияем изнутри,летаем от счастья
Образно говоря влюбитесь сами в себя.
На счастье всегда приходит любовь.
Главное ваше внутреннее состояние на него тянутся парни
Если вам непонятно о чем пишу читайте статью
С чего начинается умение наслаждаться.

На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
На ютубе.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

.
Один из примеров на этом форуме тут много такого.
.
Работайте над собой . Но делайте это не через силу . Думайте постоянно о том , что вы совершенна . И как только вы поймёте , что без макияжа и дорогой одежды можно быть уууух какой дорогой и красивой изнутри- придёте к наличию этой самой -энергетики , будете светиться изнутри. А то что светится , обязательно привлекает окружающих.

Гость Вася
#12
Саша

Мне делают комплименты, иногда флиртуют, виду, когда смотрят с интересом, знаю, что нравилась одному коллеге женатому (но его опустим), почему эти молодые люди не пишут мне, не дарят букетов, не стараются поговорить почаще? Как это изменить, мне уже 23, я ни разу на свидании не была. Взрослые мужики, алкоголики и гопники не интересуют, естественно, их внимания не надо, а вот ровесников или постарше года на 4 хотелось бы привлекать

Если встретишь нормального парня, который учится-работает, не пьет не курит не колется не нюхает, то милая моя, давай давай давай, сама сама сама его добивайся.

Гость
#13
Гость

Мужикам нынче не угодишь. С укладкой и ровной спиной-боятся. Скромная-пользуются. 21 век, увы... женщины сами мужчин разбаловали

Вы не разбаловали, вы просто ох...ли. А нам это надоело.
«Поклонники»...
Вы что, боги какие-то, чтобы вам поклонялись?
Идите на х... со своими вые...ми

Гость
#14

Будь приветлива,доброжелательна,улыбайся,никакого высокомерия и недоступности,но и не навязывайся.С тобой должно быть легко и просто в общении,тогда все получится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: