Гость
Статьи
Долгое одиночество в …

Долгое одиночество в юности

Мне 20 лет, уже 2 года без отношений. Девушка я красивая и как личность интересная, с активной социальной жизнью: знакомятся парни очень часто, уже с десяток их перебрала, но все не те и всё не то. Случаются только небольшие интрижки и курортные романы.
Часто бывает до ужаса одиноко. Понимаю, что еще очень юная для таких мыслей, но иногда кажется, что вообще не встречу своего человека. Ведь если я в таком возрасте, когда все встречаются и куча свободных парней (мужчин) вокруг, я не могу для себя никого найти, то что же будет дальше. Устала от того, что все время жду чего-то, надеюсь, а ничего хорошего не происходит.

Расскажите, как вы пришли к серьезным отношениям, в каком возрасте и что этому предшествовало (долгое одиночество, много незначительных романов, другие отношения и тд).

Catherine
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне 23 и парни ни разу не знакомились . Ни разу не было отношений . Стараюсь смириться , что приживу одна
Все подруги с парнями, а мне заняться даже нечем в свободное время
Вот где одиночество

Catherine
#2
Гость

А мне 23 и парни ни разу не знакомились . Ни разу не было отношений . Стараюсь смириться , что приживу одна Все подруги с парнями, а мне заняться даже нечем в свободное время Вот где одиночество

А сами не пробовали знакомиться? И почему не в отношениях: никто не нравится, не хотите или нравится, хотите, но не получается?

Про подруг - понимаю вас. Я тоже начала на эту тему задумываться, потому что большинство подруг уже в относительно долгих/серьезных отношениях и, глядя на них, начинаю думать, что у меня какая-то проблема или что-то делаю не так. Хотя у них такие Васи, что я большинством даже кофе пить не пошла бы.

#3

Мне 20. И также нет отношений. Были интрижки на 2-3 месяца пару раз. Ничего серьезного. Планирую начать вести более активную жизнь, посещать больше общественных мест, чтобы завести новые знакомства с молодыми людьми.

Юлия
#4

Девочки))) 20 лет, 23-у вас ещё столько всего впереди! Лучше подождать подольше, но выбрать достойного человека, чем перебирать одного, другого, третьего только потому что у всех подружек есть, а у вас нет. Не буду приводить себя в пример, я долго ждала серьезных отношений, но они оказались самой большой ошибкой в моей жизни... а мне уже 30.. и вот где страшно становится)
так что смотрите внимательно кому доверяете своё сердце и не спешите!

Гость
#5
Гость

А мне 23 и парни ни разу не знакомились . Ни разу не было отношений . Стараюсь смириться , что приживу одна
Все подруги с парнями, а мне заняться даже нечем в свободное время
Вот где одиночество

сходите в бассейн,аквапарк,фитнес-там пруд пруди парней и мужчин,с кем нибудь да познакомитесь!сидеть на попе ровно-0 результата(

719325
#6

Девочки я в 37 своего встретила. 20 это еще детство. И поверьте мне, наслаждайтесь этим временем!

Гость
#7
Catherine

А сами не пробовали знакомиться? И почему не в отношениях: никто не нравится, не хотите или нравится, хотите, но не получается? Про подруг - понимаю вас. Я тоже начала на эту тему задумываться, потому что большинство подруг уже в относительно долгих/серьезных отношениях и, глядя на них, начинаю думать, что у меня какая-то проблема или что-то делаю не так. Хотя у них такие Васи, что я большинством даже кофе пить не пошла бы.

Я раньше знакомилась , да не один раз ) но меня отшивали и тем самым привили комплексы ...
до 20 нравились многие, но я так никому и не понравилась ( хотя не сказала бы, что я прям ужасная ), а потом появилась апатия и депрессия что ли ... стыдно, что я вот такая .. из-за этого злюсь на себя ... если куда-то выбираюсь с кем-то, то с подругами знакомятся , а со мной нет .. темы подруг об отношениях , парнях, сексе, а у меня поцелуя даже не было... ща это время из веселой девушки превратились в занудную бабку
У меня подруги, даже которые младше меня уже замужем, либо в отношениях 2-3 года и все время проводят со своими парнями/мужьями ... беда в общем

Гость
#8
Гость

сходите в бассейн,аквапарк,фитнес-там пруд пруди парней и мужчин,с кем нибудь да познакомитесь!сидеть на попе ровно-0 результата(

Не поверите, но хожу ! И результата 0.. прям невезуха

Гость
#9

А по теме ... автор, Вам всего 20! И к вам клеятся парни. Невозможно, чтобы долгое время клеились только те, кто вам не нравится ! Обязательно, хоть один , но попадётся ! Ждите 😻

D
#10

Невлюбчивая ты. Хреново дело. Сильно большие требования к пацанам строишь. Искренность их чувств, их порыв, их ухаживания тебя не возбуждают. Но ответ только один, быть самой сабой, не перешагивать через свои взгляды. Быть честной самой себе. Расти как человек, развивайся как личность. В один момент крепость рухнет под правильной осадой и будешь ценить ты того война всю жизнь: Никто кроме него не нашел к тебе путь. Он победитель.

Гость
#11

23 года )) Это переходный возраст, многие только к 23-24 вообще о серьезных отношениях задумываются. А насчет прям всех подруг с парнями - это у вас подруги такие, и то не факт, что им повезло и отношения их надолго. В 20-около все еще триста раз поменяется... Вот после 30 можно будет что-то сказать о том, сложилось или нет. И то - многие и после этого возраста, будучи одинокими и не один год, обретают "своего человека". У всех свой путь. Главное, чтобы был интересный досуг и жизнь обретала смысл помимо подруг с их жизнью.

Mike
#12

Давайте попробуем познакомиться. Мне 29. Не был женат, детей нет, отношений давно нет. Одиноко и скучно. Не получится отношений - будем дружить. Я в поисках новых знакомств с алекватными людьми. Родился и Живу в Москве. Без вредных привычек. Подробнее расскажу, Пишите с фото не стесняйтесь 0ll0@bk.ru я серьезно.

Вика
#13
Mike

Давайте попробуем познакомиться. Мне 29. Не был женат, детей нет, отношений давно нет. Одиноко и скучно. Не получится отношений - будем дружить. Я в поисках новых знакомств с алекватными людьми. Родился и Живу в Москве. Без вредных привычек. Подробнее расскажу, Пишите с фото не стесняйтесь 0ll0@bk.ru я серьезно.

Миха, привет! С тобой можно просто пообщаться? это здорово! я напишу)))

Mike
#14

Да конечно, можно и просто общаться...Так и никто естевственно не написал)) все стесняхи))

#15

до 25 к девушкам серьезно не относился. больше проблем от них было и жить мешали.
потом стал знакомится, встречаться, искать жену. примерно лет за 7 нашел. проблема с одиночеством пропала раз и навсегда :)

#16
Mike

Да конечно, можно и просто общаться...Так и никто естевственно не написал)) все стесняхи))

нафиг тут знакомится :) тут не ради знакомства заходят .
это как ради еды ходить в строительный магазин.

Гость
#17

У меня до сих пор эта проблема.....Уже и сама не знаю, а надо оно мне. Вроде как и одной не очень, но вроде как и привыкаешь. И вообще с возрастом многое меняется....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: