Гость
Статьи
Не долго Малафеев …

Не долго Малафеев грустил в одиночестве после смерти жены ((

Печально как то... любимая жена, двое детей. Год после смерти прошел, у него уже новая любимая, ну как так? Я может старовер, но блин, как так?.

Капитошка
174 ответа
Последний — Перейти
Лысый дед
#1

опять домушники-2 все оккупировали

Гость
#2

Тебе-то что?

#3
Лысый дед

опять домушники-2 все оккупировали

Малафеев футболист.

сушка малышка
#5

Да, меня тоже вчерашняя передача про него не убедила. И эта Катя, несмотря на то, что из нее пытались лепить чуть ли не святую произвела впечатление обычной шлюшки из ночного клуба и не более того

сушка малышка
#6
Олива

Малафеев футболист.

вратарь Зенита

Гость
#7

Марина умерла в марте, а летом эта Катя уже жила с ним. Не знаю..... Понять его можно конечно, ему нужна опора. Но как можно так быстро влюбится после потери близкого человека?у меня сложилось мнение, что еще до смерти Марины у них было не так все гладко.

сушка малышка
#8
Бухие бухи

Ну а что ему теперь, узлом завязать, оторвать и выкинуть? Жизнь продолжается. Год - срок приличный.

так он ее завел не через год эту Катю, а спустя несколько месяцев после смерти Марины

Гость
#9

Не год, он раньше начал.

Гость
#10

Так Марина тоже при странных обстоятельствах погибла...

Керен
#11

Каждая девушка в тайне надеется, что он после ее трагической кончины будет бес конца поливать ее могилу слезами, пока не засохнет.

Так вот и нет.

Гость
#12

Катя конечно не убедила, обычная гламурная бабешка, вся искусственная и телом и душой.

Андрюха Питерский
#13

А кто сказал что они с женой жили душа в душу?

Она занималась своими проектами, дома её не бывало, с детьми няньки. Эта ко всему ещё и любила бухая по Питеру кататься с разными кавалерами(я не очерняю, это факт). Так что там всё не так прозрачно...)

Гость
#14

Сначала было грустно, потом интересно, а затем как то не по себе...

Не увидела я Катю в роли утешительницы...Скорее в виде потехи!

сушка малышка
#15
Андрюха Питерский

А кто сказал что они с женой жили душа в душу?

Она занималась своими проектами, дома её не бывало, с детьми няньки. Эта ко всему ещё и любила бухая по Питеру кататься с разными кавалерами(я не очерняю, это факт). Так что там всё не так прозрачно...)

в передаче только и говорили о том, какая у них была крепкая семья, или вы не смотрели?

Bimbo
#16

Не знаю, детей, конечно, жалко, но жена его сама виновата в своей смерти - когда садилась пьяная за руль она о них не думала.

Гость
#17

Он же сказал, что жениться и не думает пока точно. Она ему готовит, дети висят а ней и при том делает вид, что понимает его горе и не хочет за него замуж. Лицемерка.

Гость
#18

Мне показались также очень неприятными его воспоминания о том, что Марина постоянно говорила ему "кому ты после меня достанешься" и т.д.(нам вчера эта фраза преподносилась, как её предчвствие своей смерти). Думаю, что такую фразу женщина своему мужу либо в шутку говорит, либо, если издевается. Неприятная передача, и это сюсюканьеновой девицы с детьми-идиллия, блин(((. Малахов постеснялся бы таку передачу выпускать.

Гость
#19

Жена была кем-то вроде его менеджера. У обоих давно была своя жизнь - она тусила с молодыми мальчиками, он - с такими вот катями. Детей жалко(

Гостья
#20
Капитошка

Печально как то... любимая жена, двое детей. Год после смерти прошел, у него уже новая любимая, ну как так? Я может старовер, но блин, как так?.

У меня после смерти реально любимого мужчины, прошло чуть больше 40 дней, когда я познакомилась с другим.

Видимо я его воспринимала как замену, они были очень похожи внешне и по характеру. Хотелось додарить любовь хотя бы эрзацу, была потребность в аналоге, если нет оригинала.

не могла быть одна

Гостья
#21

То что женщины Малафеева похожи и по характеру и по энергетике - такие немного мужеподобные активные, тоже говорит о том, что он нашел замену, аналог.

Андрюха Питерский
#22
сушка малышка

в передаче только и говорили о том, какая у них была крепкая семья, или вы не смотрели?

То есть вы бы хотели чтобы в передаче на всю страну "по чесноку"...Про пьянки, гулянки, кавалеров, детишек которые маму не видели..

Гостья
#23
Андрюха Питерский

сушка малышка

в передаче только и говорили о том, какая у них была крепкая семья, или вы не смотрели?

То есть вы бы хотели чтобы в передаче на всю страну "по чесноку"...Про пьянки, гулянки, кавалеров, детишек которые маму не видели..

а вы то откуда об этом знаете?

Гость
#24

Марина погибла в марте, а с этой он познакомился в апреле, и летом он уже вместе с ней и детьми отдыхал где-то. Так что годом и не пахнет. Скоренько он оправился. Это конечно его личное дело, нужно жить дальше, но передача о его новой любви -это лишнее, неприятненько как-то.

такая же
#25

у меня папа после мамы через 2 месяца уже жил с новой пассией, женой его друга. а тут малафеев, вообще куча охотниц.

сушка малышка
#26
Гость

Мне показались также очень неприятными его воспоминания о том, что Марина постоянно говорила ему "кому ты после меня достанешься" и т.д.(нам вчера эта фраза преподносилась, как её предчвствие своей смерти). Думаю, что такую фразу женщина своему мужу либо в шутку говорит, либо, если издевается. Неприятная передача, и это сюсюканьеновой девицы с детьми-идиллия, блин(((. Малахов постеснялся бы таку передачу выпускать.

ага и при этом они планировали 3-го ребенка, но не успели

Андрюха Питерский
#27
Гостья

а вы то откуда об этом знаете?

Я куда как более близок к этому виду спорта и его участникам в своём городе, нежели..

minifreid
#28

Я читала, что он имел отношения с этой девушкой еще при живой жене.

Гость
#29

какое ваше свинячье дело....

сушка малышка
#30
Андрюха Питерский

сушка малышка

в передаче только и говорили о том, какая у них была крепкая семья, или вы не смотрели?

То есть вы бы хотели чтобы в передаче на всю страну "по чесноку"...Про пьянки, гулянки, кавалеров, детишек которые маму не видели..

вообще, это и есть формат передач Малахова, вытащить бельишко по-грязнее

Гость
#31

На ветке-Умер муж,женщины наоборот одобряют новые знакомства,у одной еще 40 дней не прошло со дня смерти мужа,а она уже на встречу с новым мужиком собиралась.Я написала хоть 40 дней справьте,а потом встречайтесь,меня осудили-женщине тяжело и так она оправляется от горя и стресса.

Гость
#32

Я их на фото вместе видела уже в мае 2011, то есть год назад. Чувихе этой 24 года, выглядит стремно как-то))

Но детям тоже нужна "мама" в доме.

Гость
#33

Скорее всего в браке с Мариной все было не так радужно, просто игра на публику о счастливой семье. Невозможно за год забыть любимого человека, до такой степени, чтобы жить с другой и рассказывать о своем новом счастье. Я не верю. Хотя не зря говорят, что сильная любовь у мужчин и у женщин - понятия разные. И мущино не способно долго мучить свой моск и нервы...С глаз долой, из сердца вон...

сушка малышка
#35
Андрюха Питерский

Я куда как более близок к этому виду спорта и его участникам в своём городе, нежели..

тогда вы должны знать и помнить, как фанаты Зенита скорбели по Марине после ее гибели

Гость
#36

ну Малафеев недалекий, хотя полагаю что человек хороший. такие долго не горюют, не могут просто. а тут красивая эффектная, он это в первых рядах ее достоинств перечислил. готовит вкусно опять же. пачиму нет?

Гость
#37

Ну и потом когда она умерла, он не ушел в траур и продолжал играть. У Славы незадолго до той трагедии еще и мама умерла, он просто сильный мужик и умеет держаться, а не сопля и размазня.

Гость
#38
Бухие бухи

Да хоть до смерти. Ему виднее, как свою жизнь строить и какие отношения у него с кем. Плевал человек на мнение окружающих, и правильно.

+1

Гость
#39

Он не недалекий, он обалденный мужик!

Гостья
#40
Андрюха Питерский

Гостья

а вы то откуда об этом знаете?

Я куда как более близок к этому виду спорта и его участникам в своём городе, нежели..

Мужицкая сарафанное радио? Сплетники те еще

сушка малышка
#41
Гость

Я их на фото вместе видела уже в мае 2011, то есть год назад. Чувихе этой 24 года, выглядит стремно как-то))

Но детям тоже нужна "мама" в доме.

на маму она тянет с трудом. девочку подкупает косметикой, шмотками и стремными танцами перед зеркалом, а мальчик еще совсем ребенок, так она сама и сказала.

Андрюха Питерский
#42
сушка малышка

вообще, это и есть формат передач Малахова, вытащить бельишко по-грязнее

Не всегда. Да и не в случае обсуждения главного голкипера страны.

Скорее всего одна из проплаченных передач о "хорошести"..."Плохое", на всяких фриках потом ещё обыграют.

сушка малышка
#43
Бухие бухи

Да хоть до смерти. Ему виднее, как свою жизнь строить и какие отношения у него с кем. Плевал человек на мнение окружающих, и правильно.

а не надо тогда свою жизнь на всеобщее обозрение выносить и приглашать Малахова снимать передачи про себя

Гостья
#44
Бухие бухи

сушка малышка

так он ее завел не через год эту Катю, а спустя несколько месяцев после смерти Марины

Да хоть до смерти. Ему виднее, как свою жизнь строить и какие отношения у него с кем. Плевал человек на мнение окружающих, и правильно.

зачем тогда цирк на первом канале устраивать?

Изида
#45

Автор, не пребывайте в иллюзии значимости человеческой жизни, в том числе и Вашей собственной. Пришли в этот мир одни, ушли - тоже одни. Спустя пару поколений о вас никто и не вспомнит. Человек по сути никто и ничто, собственную значимость он выдумывает себе сам, чтобы хоть как-то оправдать свое существование, придать смысл своей жизни.

Гость
#46
Гость

Катя конечно не убедила, обычная гламурная бабешка, вся искусственная и телом и душой.

да ну, гламурная конечно и все такое..но видно девка не злая и не подлая. у меня на искусственность нюх) сможет ли она потянуть двоих чужих детей в ее возрасте это вопрос. но малафееву найти замену если что видимо не проблемс)

Гость
#47

Да кому какое дело? Что ему теперь 10 лет сиднем сидеть одному? Детей в одиночку тоже тяжело поднимать и детям нужна женщина рядом... Правда Катя эта на 24 года не выглядит , 30 легко можно дать и глупые смешки грубым, прокуренным охрипшим голосом, как певичка Слава, вроде на морду ни че так но как рот откроют...и эти гыгыгы фууу противно....

Гостья
#48

Новая пассия мне понравилась.

И с головой и со внешностью все нормально

сушка малышка
#49
Андрюха Питерский

сушка малышка

вообще, это и есть формат передач Малахова, вытащить бельишко по-грязнее



Не всегда. Да и не в случае обсуждения главного голкипера страны.

Скорее всего одна из проплаченных передач о "хорошести"..."Плохое", на всяких фриках потом ещё обыграют.

видать, действительно мало кто понимает его - вот и решили такую программу состряпать, уж слишком много хвалы было этой Кате, обеляли как могли, даже родители Марины туда же

Гость
#50
Гость

Сначала было грустно, потом интересно, а затем как то не по себе...

Не увидела я Катю в роли утешительницы...Скорее в виде потехи!

ну футболисту именно такая и нужна в качестве утешительницы, высокоинтеллектуальная учительница истории например ему бы точно не подошла.