Гость
Статьи
закончился небольшой и …

закончился небольшой и достаточно бурный роман

Здравствуйте хотела бы задать такой вопрос в общем в начале января закончился небольшой и достаточно бурный роман. Все было очень хорошо. Но две поездки и человека как подменили. Перестал брать трубки. Потом типа спал. Потом не слышал.
В общем вести себя как девочка . Ломаться. Типа ну не знаю увидимся или нет.

Потерпела 4 дня все это.. И просто перестала писать. Звонить.. Он тоже пропал . Как будто ничего и не было . Думаю что он сошелся с бывшей женой.
Потому что с сайтов удалил все фото.. трубки тоже не брал думаю поэтому..

Ну суть не в этом. Я честно уже почувствовала что то ..влюбленность.. страсть..

В общем прошло уже 3 недели.. конечно самооценка была сломлена.
Снова вернулась на сайт знакомств. Вчера встретилась с одним парнем. Симпатичный парень но во первых в голове сравнение что это не то.. а во вторых я ничего не чувствую..не понимаю есть ли симпатия или нет..
На той недели тоже встретилась со знакомым и тоже не понимаю.

Нормально ли это ? Порой ловлю себя на мысли что скучаю.
Но уже даже почти приняла эту ситуацию. А точнее стараюсь себя убедить что ничего бы не получилось.
Не уверена что он хотел семью.

Сидеть дома и переживать эту ситуацию тоже не хочу ..роман то романом..но жить надо дальше. А тем более чем больше одна тем больше начинаю себя накручивать что я что то не так сделала..

Но потом успокаиваю себя что в любом случае если бы он хотел он бы написал в любом случае хотя бы за все это время..

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думай, забей! Сайт знакомств, я там сидела для развлечений)) ничего серьезного. Кстати есть закодированные любители выпить))) да. Было и такое, в запой ушел. Выйдет с запоя вспомнит напишет. Это трагедия для женщин.

Гость
#2

Увлекательный эпизод из жизни. Продолжения не надо. Быт засосет и впечатления ухудшаться.

Приличный мужчина
#3

все мужики сво.... Ну, ты в курсе)))

#4

не должна быть самооценка такой хрупкой.
надо понять что зацепить другого , влюбить. имеет 1001 условие. и большинство не зависит от девушки. например под боком есть баба клаша которая готова вот прям сейчас без цветов и подарков и в любое время. :)
надо четко внушить себе что если парень уходить то это не ваша вина!
он просто не подходит вам.

Гость
#5
алексей

не должна быть самооценка такой хрупкой. надо понять что зацепить другого , влюбить. имеет 1001 условие. и большинство не зависит от девушки. например под боком есть баба клаша которая готова вот прям сейчас без цветов и подарков и в любое время. :) надо четко внушить себе что если парень уходить то это не ваша вина! он просто не подходит вам.

Честно я не ожидала что так может быть.
Он и с родителями познакомил. И с друзьями и бац. Как капризная баба..сначала начал говорить что типа я ему внимание не уделяю. Поэтому он не навязывается..я думаю ну ладно. Буду первая звонить. А он начал носом крутить. Типа ну не знаю. Телефон не слышал. Спал. Потом устал. Да что смеяться.

Видать с девушкой был. И не мог уехать.

Просто почему ы сейчас не чувствую симпатии воообщею. отключилась как будто...

Понятно что о нем думаю. Скучаю. Но жить надо дальше.

Гость
#6
Гость

Не думай, забей! Сайт знакомств, я там сидела для развлечений)) ничего серьезного. Кстати есть закодированные любители выпить))) да. Было и такое, в запой ушел. Выйдет с запоя вспомнит напишет. Это трагедия для женщин.

Да он не в запое..
Сидит онлайн на сайте. Знакомств. Правда без фото.
Знакомиться видать..при этом скорее всего девушка есть..

Вот блин почему они все такие ? Что ещё надо .. зачем было это все не понимаю.

Гость
#7
Гость

Да он не в запое.. Сидит онлайн на сайте. Знакомств. Правда без фото. Знакомиться видать..при этом скорее всего девушка есть.. Вот блин почему они все такие ? Что ещё надо .. зачем было это все не понимаю.

А что вы хотели от мужика с сз? Никого вы там нормального не найдете, вот разве ,что такие романы...а сколько встречались?

Гость
#8

И если пошла такая байда, мол пиши звони сама, слать ***, вот такое всегда пишут вуманские неликвиды, что баба должна инициативу проявлять, это все чушь, если мужику интересна сам будет шевелиться, если нет будут вот такие отмазки ещё потом, нахх

Гость
#9
Гость

А что вы хотели от мужика с сз? Никого вы там нормального не найдете, вот разве ,что такие романы...а сколько встречались?

Месяц где то. Просто у меня были серьезные отношения с парнем с сайта. Да и вроде ищут там серьезность. Но ведут себя странно

Гость
#10
Гость

И если пошла такая байда, мол пиши звони сама, слать ***, вот такое всегда пишут вуманские неликвиды, что баба должна инициативу проявлять, это все чушь, если мужику интересна сам будет шевелиться, если нет будут вот такие отмазки ещё потом, нахх

Я поэтому и прекратила все..конечно если он хочет он сделает..и позвонит и напишет..а если не особо хочет то он и спокойно пропал..

Вообще честно изначально мысль какая то проскользнула..к интиму не особо тянулся. То есть сомневался как будто..и был ну как так сказать сытый что ли
....

Это сразу навело на мысль.. а вообще да что за бабы пошли. Сама позвони напиши..

Да блин если он в начале хотел он и писал.

Гость
#11

Ой, ну банальщину напишу, ну вот забейте) как вы можете сравнивать с ним парней, представляете какое бы говнище с него дальше полезло, это к бабке не ходи)) месяц...с его стороны демо версия, не идеализируйте его, это иллюзии

Гость
#12
Гость

Да он не в запое.. Сидит онлайн на сайте. Знакомств. Правда без фото. Знакомиться видать..при этом скорее всего девушка есть.. Вот блин почему они все такие ? Что ещё надо .. зачем было это все не понимаю.

Автор, у меня был такой фрукт,он в запое умудрялся и в онлайн сидеть и на работу ходить, мало того, я зашла с подругой забрать лыжи,которые я оставила,он наврал,что простудился, и мы обе не заметили,что у него запой,дома чисто, и сам не опухший, видно было только,когда уже совсем разнос начинался последние несколько дней. Самое обидное,что он прекрасно выглядит запойщик чёртов!

Гость
#13
Гость

Автор, у меня был такой фрукт,он в запое умудрялся и в онлайн сидеть и на работу ходить, мало того, я зашла с подругой забрать лыжи,которые я оставила,он наврал,что простудился, и мы обе не заметили,что у него запой,дома чисто, и сам не опухший, видно было только,когда уже совсем разнос начинался последние несколько дней. Самое обидное,что он прекрасно выглядит запойщик чёртов!

Ну это ваш случай, вы вообще уверены, что запой был? Во-первых это видно, как вы могли с подругой не заметить, во-вторых ну запой, так бухого мужика ещё больше к бабе несёт, ну уж написать он точно в силе, что-то вы видимо обманываться рады...вряд-ли это случай автора, обычный слив

Гость
#14
Гость

Ой, ну банальщину напишу, ну вот забейте) как вы можете сравнивать с ним парней, представляете какое бы говнище с него дальше полезло, это к бабке не ходи)) месяц...с его стороны демо версия, не идеализируйте его, это иллюзии

Спасибо большое..конечно для месяца это ужас..какой то характер стал показывать..сама звони..лишь бы бегала.. а он будет.. не хочу.. подумаю.. противно честно вспоминать..

Больше противно..пропал с 2 часов, в 9 вечера типа проснулся..звоню с рабочего номера он не знал его
.трубку не берет и пропал с соц сетей. Днём следующего дня написал что спал..

Шифровался. Видать с девушкой был..
Замотался мужик..к тому же ему 32 года !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема