Гость
Статьи
Как часто ваш мужчина …

Как часто ваш мужчина навещает родителей?

Здравствуйте дорогие девушки! Скажите пожалуйста, как часто ( сколько раз в месяц) ваш муж /гражданский муж ездит к своим родителям? Вопрос касается тех у кого родители живут не очень близко, скажем более 2 х часов езды в одну сторону

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не ездит. Они сами бывают в нашем городе, здесь и видятся.

Гость
#3

Если бы мои свекры жили в 2-х часах езды от нас, то муж бы навещал их ежемесячно. А так 3 раза в год, живут далеко.

#4

наши родители живут в 5,5 часах езды, стабильно приезжаем раз в месяц или 1,5))) муж звонит маме четко раз в неделю.

Катя
#5

Муж не ездит. Но свекровь очень часто приезжает. Каждые выходные. Просто ужас.

Гость
#6

Каждые выходные ходит, звонит каждый день.

Лора
#7

ко мне дети не приезжали пару недель, очень скучаю. вот такой мой ужас. Из дома не выхожу, хлеба нет.

Гость
#8

Мама живет в 500х км от нас, муж звонит ей каждый день, иногда через день. Приезжает сама 2-3 раза в год.
Родственники ( бабушка и тетя с семьей) живут мин в 15 езды. Раньше бывал через день. Сейчас - 2-3 раза в неделю.

Милка
#9

Раз в месяц ездим к ним, в основном на праздники, потому что со свекрами реально рахговаривать только, когда они бухие, иначе сидят и молчат, как на похоронах.

Гость
#10

Мой брат живет за городом, как раз около двух часов езды, приезжает в месяц раз где-то, когда пенсия у матери.

Дочь Рабочего
#11
Valeri

Ну, не скажу что близко его родители живут)) Живут в Лосево. Каждый день ездить не получается, но можем по выходным, или-же через 1-2-3 дня, а на выходных туда с ночевкой ездим)).

Хм, Лосево. А Ваш какой точный адрес?

Гость
#13

Родители мужа живут в 15ти минутах ходьбы от нас) но бывает муж у них раза три в месяц, а со мной и того реже. Свекры к нам в гости вообще не ходят - у меня золотые свекор и свекровь)

Гость
#14

Первые годы совместной жизни на выходные ездил каждые выходные, за редким исключением, сейчас довольно редко ездит, раз в месяц или раз в два - три месяца, так как мама сейчас с дочкой и внучкой живет, ей там и так не скучно. (дорога около 3 часов)

Гость
#15

Мой муж вообще не видится с родителями. Я не хочу, а он всегда на моей стороне.
Живём в одном городе. Звонит им только в ДР.

Арина
#16

Живут рядом. Отец с семьей-10 мин езды, мать с семьей -полчаса. Видимся редко. Пару раз в год, отношения хорошие, но у каждого своя жизнь и свои дела. Можем видится чаще, если какие-то общие планы

Татьяна
#15
Гость

Мой муж вообще не видится с родителями. Я не хочу, а он всегда на моей стороне.
Живём в одном городе. Звонит им только в ДР.

А если ваши дети будут вам звонить только на день рождения, как Вы к этому отнесетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: