Гость
Статьи
Парень думает только о …

Парень думает только о сексе

Начала встречаться с парнем. Он очень добрый и довольно нежный, но проблема в том, что у него мало свободного времени, и если уж оно у него появилось, каждый раз мы оказываемся в кровати, и я начинаю чувствовать себя вещью, а не человеком. Либо секс, либо он занят. Уже говорила с ним, пыталась объяснить, что я хочу отношений, а не перепихнуться, он говорил, что исправится. В итоге, каждый раз когда я жду о него проявления заботы, он ничего не делает. И меня это сильно ранит, потому что я очень хотела бы с ним чего-то большего. У обоих это впервые что-то серьёзное, я успокаиваю себя тем, что он не опытен и не знает, как проявлять чувства, и что у него играют гормоны, и дело вовсе не в том, что он мной пользуется. Но даже когда у меня были очень болезненные месячные, и я лежала с грелкой на животе, он намекнул, что некоторые делают это и во время менструации. Меня это добило, в голову лезут мысли о том, что любящий человек такого бы не сказал. У кого была похожая ситуация, можете успокоить меня, пожалуйста?:) Без криков о том, что нужно его бросать и без неуместных комментариев, пожалуйста.

Эмма
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему сколько лет 18? да у них стояк и хочухи в этом возрасте. После 30 вы его насиловать будете, не переживайте.

Остановим гонения молодежи в ОТ
#2

он вас пользует для секса ,понятно же, а занят это чтобы не ходить с вами в кино и кафе

Марфа Васильевна
#3
Остановим гонения молодежи в ОТ

он вас пользует для секса ,понятно же, а занят это чтобы не ходить с вами в кино и кафе

Согласна. Видимо, Вам ещё не так много лет, раз так пишете. Чувства, "ранит", "любовь" и прочее... Вот ребёнка родите ему -- будет думать ещё и о памперсах с пелёнками. Ну или от приставов будет бегать. Такие длинноязычные на дела, как правило, коротки.

Гость
#4

Ищите проблемы в себе. Скорее всего, Вы нетребовательны, всеядны и безотказны. Естественно, что мужчина любого возраста станет воспринимать такую давалку, как резиновую Зину. Специально созданную для его утех и облегчения.

yulia1994
#5

Может вы его просто заводите сильно. А как проявлять ещё чувства он не знает, может слишком юн. Как то вы все сильно утрируете.

Елена
#6

Это у Вас вроде бы чувства, а у него просто перепихон. Он так устроен. Или смиритесь, или попробуйте повысить мозг. В результате кто-то из вас примет верное решение.

Елена
#7

Повыносить

Гость
#8
Гость

Ищите проблемы в себе. Скорее всего, Вы нетребовательны, всеядны и безотказны. Естественно, что мужчина любого возраста станет воспринимать такую давалку, как резиновую Зину. Специально созданную для его утех и облегчения.

В хуйеголовое проблемы ищу

Зайчик
#9

Уходите от таких, ибо дальше будет очень больно.

Гость
#10
Гость

Ищите проблемы в себе. Скорее всего, Вы нетребовательны, всеядны и безотказны. Естественно, что мужчина любого возраста станет воспринимать такую давалку, как резиновую Зину. Специально созданную для его утех и облегчения.

А тебе только давалки и дают🤣 нормальные в жизни не посмотрят на такое Г🙃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: