Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с татарином?

Здравствуйте, у меня ситуация, недавно начал оказывать внимание мужчина коллега по работе, он финансист культурный обоятельный, внешне хорошо выглядит, есть только одно но, он татарин, я как бы не против но близкая подругая, не советует встречаьься с мусульманами и мама, не сказаьь что совсем против но всегда говлоит найди мебе доча мужчину своей национальносьи вот и думаю, а стоит ли давать мужчине надежду или ррекратить и

алена041
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

я из Казани,могу сказать одно:они все разные,есть особая категория-националисты,но они и не смешивают свою кровь,и есть вполне обруссевшие,не требуют принять веру,сами могут коеститься,венчаться,едят свинину.
Татарская кухня-очень вкусная,поэтому татарские традиции приветствую.
Смотрите что за человек,насколько татарин...

Ольга
#3

Еще одна любительница черных.

Лина
#4

Про всех татар не скажу, только с одним встречалась ... Но до сих пор отмыться не могу! В смысле так он мне в душу плюнул... Подарки все подаренные им же отобрал, угрожал... Поджёг ночью дверь в моем доме и сидел в это время в кустах - наблюдал, как заполыхает! Ффу, как вспомню.... Автор, решать, конечно, Вам, но я не советую.
Моя сестра была замужем за татарином. Он ей изменял всю жизнь, недавно совсем бросил и ушёл к молодой. Зачем она это от него всю жизнь терпела? Не понимаю! Она красавица, ухоженная, худенькая, хозяйственная... А он- страсть божья, прости господи! Делайте выводы.

Автор
#5

Внешне он реально очень смуглый и черный брюнет, если одеть в робу дорожного рабочего не отличить. Но традиции не соблюдает разговаривает без акцентов и прочего.

Автор
#6

К чему я сказала, просто бывает татары светленькие ну или просто шатены, и слегка иной разрез глаз, а этот же мужчина черный и смуглый как узбек и разрез глаз как у них, примерно.

Лина
#7

Они так все говорят, что традиции не соблюдают! А потом как начинают своего "Аллаха" хреначить... В смысле почитать! И всё они соблюдают. У них до сих пор жениться на иноверке ужас ужасный.

Ольга
#8

А зачем тебе хазара косоглазая? У тебя дурной вкус.

Гость
#9
Автор

К чему я сказала, просто бывает татары светленькие ну или просто шатены, и слегка иной разрез глаз, а этот же мужчина черный и смуглый как узбек и разрез глаз как у них, примерно.

Чёто на башкира смахивает.

я
#10

немногие знают, что все татары рождаются под счастливым знаком эчпочмака

Гость
#11

ну подружите телами , там видно будет
я бы не связалась с мусульманином ни за какие коврижки

Гость
#12
Автор

К чему я сказала, просто бывает татары светленькие ну или просто шатены, и слегка иной разрез глаз, а этот же мужчина черный и смуглый как узбек и разрез глаз как у них, примерно.

Врет, не татарин он, а киргиз.

Гость
#13

Родственник был на татарке женат.До сих пор вспоминает,как идеальную жену,женщину.Но с ними надо жить по их моральным правилам.Родственник мой накосячил и получил ответ от нее по полной программе.Татарская месть страшна.Это не христиане,которые подставят другую щеку.Учитывайте.

Автор
#14

Телами дружить пока не хочется, один раз он растегнул рубаху и через ворот видно было множество черных волос на груди, а мне такое не нравится((( нравится что он культурный и вежливый при деньгах, но вот некоторое во внешности не нравится абсолютно((

Гость
#15

У меня муж татарин. Женаты 20 лет. И такого мужа ещё поискать надо. Меня и детей боготворит. Любые мои капризы. Очень дорогие подарки, машины. Детей уже квартирами обеспечил. Для него семья - это что-то больше, чем святое. Так его воспитали. И брат его такой же: жену боготворит. Захотела она дом, не хуже, чем у соседей. Пожалуйста. Захотела не работать. Не работай. Он стал больше работать

Гость
#16

Если вы православная христианка, умерьте свой пыл, не встречайтесь с ним и тем более не выходите замуж. Я не националистка, но не выходите замуж за мусульманина, даже если он не особо верующий.

Гость
#17

Ненавижу татар, хотя сама татарка. Хитрые мужчинки, как вспомню , передергивает, стараюсь с татарами не общаться, хотя бы один у меня, но он был обрусевший хороший

Гость
#18
Лина

Про всех татар не скажу, только с одним встречалась ... Но до сих пор отмыться не могу! В смысле так он мне в душу плюнул... Подарки все подаренные им же отобрал, угрожал... Поджёг ночью дверь в моем доме и сидел в это время в кустах - наблюдал, как заполыхает! Ффу, как вспомню.... Автор, решать, конечно, Вам, но я не советую. Моя сестра была замужем за татарином. Он ей изменял всю жизнь, недавно совсем бросил и ушёл к молодой. Зачем она это от него всю жизнь терпела? Не понимаю! Она красавица, ухоженная, худенькая, хозяйственная... А он- страсть божья, прости господи! Делайте выводы.

Я ж говорю,татарская месть страшна! Они безжалостны от слова совсем.

Гость
#19

татары в основном нормальные, их не всегда и отличишь. Я уж на что националистка но к тарарам претензий нет

Гость
#20
Гость

У меня муж татарин. Женаты 20 лет. И такого мужа ещё поискать надо. Меня и детей боготворит. Любые мои капризы. Очень дорогие подарки, машины. Детей уже квартирами обеспечил. Для него семья - это что-то больше, чем святое. Так его воспитали. И брат его такой же: жену боготворит. Захотела она дом, не хуже, чем у соседей. Пожалуйста. Захотела не работать. Не работай. Он стал больше работать

А вы сама татарка и жена брата?

Гость
#21
Гость

Родственник был на татарке женат.До сих пор вспоминает,как идеальную жену,женщину.Но с ними надо жить по их моральным правилам.Родственник мой накосячил и получил ответ от нее по полной программе.Татарская месть страшна.Это не христиане,которые подставят другую щеку.Учитывайте.

Ну и что она ему сделала?

Гость
#22
Гость

татары в основном нормальные, их не всегда и отличишь. Я уж на что националистка но к тарарам претензий нет

Создавать семьи с иноверцами не стоит, ох как аукнется!

Гость
#23
Гость

У меня муж татарин. Женаты 20 лет. И такого мужа ещё поискать надо. Меня и детей боготворит. Любые мои капризы. Очень дорогие подарки, машины. Детей уже квартирами обеспечил. Для него семья - это что-то больше, чем святое. Так его воспитали. И брат его такой же: жену боготворит. Захотела она дом, не хуже, чем у соседей. Пожалуйста. Захотела не работать. Не работай. Он стал больше работать

Не косячили, значит.Вы уважаете и цените мужа.Он и отвечает добром на добро.Но не все как вы воспитаны.Девушка - автор.Если вы выросли без отца или , если ваш семейный опыт - отец -подкаблучник ,то даже не пытайтесь создать счастливую семью с татарином.

Гость
#24
Гость

Ну и что она ему сделала?

Хаха.Добилась его увольнения с престижной работы,с теплого местечка.Хотя как бы оочень косвенно имела отношение к его работе.Но у нее были связи,типа как татарская мафия.Ей эти связи помогли.И отправила она его из Москвы в филиал захолустный.В климатические условия,где зимой минус 50.А летом плюс 50.И вычеркнула раз и навсегда из жизни.Никакой возможности котакта не дала. А он ее всю жизнь вспоминает.

Гость
#25
Гость

А вы сама татарка и жена брата?

Я русская. Жена брата мужа - татарка

Гость
#26
Гость

Хаха.Добилась его увольнения с престижной работы,с теплого местечка.Хотя как бы оочень косвенно имела отношение к его работе.Но у нее были связи,типа как татарская мафия.Ей эти связи помогли.И отправила она его из Москвы в филиал захолустный.В климатические условия,где зимой минус 50.А летом плюс 50.И вычеркнула раз и навсегда из жизни.Никакой возможности котакта не дала. А он ее всю жизнь вспоминает.

Ну и диссертацию провалил еще.Ее стараниями.

Гость
#27
Гость

Ну и диссертацию провалил еще.Ее стараниями.

Вроде месть нормально страшная?Карьеру уничтожить? Как думаете? Для мужчины карьера-это все!

Гость
#29

Да а Вам то самой как он?У меня тётя замужем за татарином,сын у них уже большой,но он такой,немного обрусевший чтоли,не сильно повернут на своей вере,поэтому и на пасху с радостью ест куличи и бьется яйцами,на похоронах наши традиции соблюдает,не отказывается от кутьи,киселя,бросить землю и т.п.Но при рождении сына поставил жёсткий ультиматум-имя только татарское и веру по взросления сам выбирает сын.Я в юности тоже встречалась с татарином,парень неплохой,добрый,умный,семья приличная,но только раздражало его помешательство на своей национальности,собирал всех татар к себе в друзья,песни включал везде свои,мне это не нравилось и мы мирно разошлись)Да и конечно хоть сейчас татары более проще относятся к бракам с православными,но все таки предпочитают женить на своих.Так вот этот парень женился на своей потом и брат его тоже.Так что решать только Вам,смотрите какие у мужчины взгляды,намерения,как воспитан-но этого же не узнаешь,пока не пообщаешься с человеком!

Гость
#30

Горячие мужчины. Однозначно да!

Гость
#31

Ни за что. Я тоже из Казани, никогда даже знакомства не продолжала, если слышала татарское имя. .

Гость
#32

Все зависит от взглядов и мировоззрения этого мужчины. Если он мусульманин лишь формально, нерелигиозный, светский, современный человек - почему бы нет. У нас в городе много татар, они такие же, как и русские, с ними прекрасно ладим. Но если ислам для него не пустое слово, традиции своих прабабушек соблюдает, и все куда серьезнее, чем сходить на Курбан-байрам и поесть шашлыки из баранины - вам не по пути, конфликтов огребете сполна.

Гость
#33
Ольга

Еще одна любительница черных.

Вы с кавказцами не путаете? Спорим, вы если увидите татарина просто на улице, не зная об этом - далеко не всегда отличите его от русского? Среди них есть как восточного типа, так и совершенно не отличающиеся от русских.

Гость
#34

Нет хороших и плохих национальностей, есть хорошие и плохие люди.

Гость
#36

С мусульманами-то конечно не надо встречаться, но среди татар и нормальные, то есть атеисты есть.

Лигалайзе
#37

общалась с одним. жадный очень, пригласит в кино, а на кассе говорит давай деньги за себя. Хотя у самого зп больше 80. конечно по одному -всю нацию не судят, но осадок остался плохой

Гость
#38
Гость

У меня муж татарин. Женаты 20 лет. И такого мужа ещё поискать надо. Меня и детей боготворит. Любые мои капризы. Очень дорогие подарки, машины. Детей уже квартирами обеспечил. Для него семья - это что-то больше, чем святое. Так его воспитали. И брат его такой же: жену боготворит. Захотела она дом, не хуже, чем у соседей. Пожалуйста. Захотела не работать. Не работай. Он стал больше работать

А мама его как отнеслась к браку вашему? Не строила козни?

Гость
#39

ФУУУУ!!!!Я встречалась с одним татрином.Это была ***!Жопа жопошная!!!До сих пор не могу отойти!Чертовски был жадным и эгоистичным.Каждый раз ходили в кино,кафе говорил,чтоб я платила сама за себя!Один раз были проблемы с деньгами.Он сказал мне, что может дать 500 рублей в долг!Капец!Для него девушка -это ничтожество и раб!Никчемным,бесполезным парнем был.Но вел себя как король! И в постеле был полный ноль!Но вел себя как царь царей!Господь всех господствующих!ФУУУУ!!!Я его ненавижу!!!!Никак не могла его приучить убирать за собой ***.Мол его дело ***,а дело девушки убирать за ним *** !ФУУУУ!!!!Никогда ни перед кем так не унижалась как с ним!До чего же был противным!!!.На Новый год ему подарила дорогую рубашку.А он сказал мне:"Думал,думал что подарить.Не додумался,поэтому решил ничего не подарить.Вдруг фигню какую-то мне подарит,а мне понравится.Поэтому лучше ничего не подарит".Придурок придурком !!Ни любви,ни уважения,ни денег,ни моральной поддержки и в постели был никчемным.Я его послала!!Терпение не хватило.Как вспоминаю его,вздрагиваю!!

Гость
#40
Лигалайзе

общалась с одним. жадный очень, пригласит в кино, а на кассе говорит давай деньги за себя. Хотя у самого зп больше 80. конечно по одному -всю нацию не судят, но осадок остался плохой

Во во тоже самое было..

Гость
#41
Лина

Они так все говорят, что традиции не соблюдают! А потом как начинают своего "Аллаха" хреначить... В смысле почитать! И всё они соблюдают. У них до сих пор жениться на иноверке ужас ужасный.

Вы наверное курите говорю как чистокровный татарин

тату
#41

Рискните здоровьем а может и всей жизней
Ест ли есть лишнее
Нам Татарам Нам бы Даром
Лучше чужой дома, чем свой татарин

Лис
#42
алена041

Здравствуйте, у меня ситуация, недавно начал оказывать внимание мужчина коллега по работе, он финансист культурный обоятельный, внешне хорошо выглядит, есть только одно но, он татарин, я как бы не против но близкая подругая, не советует встречаьься с мусульманами и мама, не сказаьь что совсем против но всегда говлоит найди мебе доча мужчину своей национальносьи вот и думаю, а стоит ли давать мужчине надежду или ррекратить и

Девушка, а вам так важно, какой национальности ваш парень? Мы с татарами живём бок о бок уже сотни лет, и пока никаких межрасовых войне не возникало.

Лис
#43
Лис

Девушка, а вам так важно, какой национальности ваш парень? Мы с татарами живём бок о бок уже сотни лет, и пока никаких межрасовых войне не возникало.

Я не встречал среди татар алкашей или бездельников. Кроме всего прочего, они - хорошие отцы, но вот проблема: русские женщины их очень любят! И в женатом состоянии, и в холостом.

Лис
#44
Лина

Они так все говорят, что традиции не соблюдают! А потом как начинают своего "Аллаха" хреначить... В смысле почитать! И всё они соблюдают. У них до сих пор жениться на иноверке ужас ужасный.

Девушка, вы - образец неумной, неразвитой личности. Мало того. что вы оскорбляете их веру, вы ещё поносите их обычаи. Коран не запрещает мусульманам жениться на женщинах другой веры. Развивайте свою культуру!

Надя_гостья
#45

100% против браков с другими нациями, если они сильно отличаются с нами в культурном и религиозном плане. Вы просрете свое время в никуда. Жизнь одна, надо хорошо думать!

Гость
#46

Встречался с татаркой ( до этого никогда не было татарок) красивая, но странная на голову. Мне предлагать сделать обрезание,хотела назвать ребёнка своим именем,( ребёнка так и не родила, Слава Богу, прости Господи меня за эти слова) и дать ему свою фамилию, да и отчество татарское тоже. Смотрела на подругу свою ( она мусульманка) я вот тоже такая, как она, я ей говорил, ты не мусульманка а татарка, была бы мусульманка ходила бы в мечеть, читала намаз, а ты ходишь пьяная по клубам и пьёшь. Короче как правильная так сразу мусульманка, и вспоминает если чё своего Аллаха. Да и родители её сказали не пустят домой православного. И наши праздники читает странными, хотя я ей даже не заикался про их праздники. Я не скажу что все татары, татарочки такие,и есть и хорошие. Нет плохих нации,есть плохие люди. Но больше с татарочками встречаться не буду. Всю кровь из меня выпила. Встречаюсь только с нашими, православными девушками...

Гость
#47

Никогда в жизни не встречалась с нерусскими парнями, мусульманами и т д. Думала, нет плохих наций.
И вот первый раз "повезло" на татарина. Ему пришло в голову, что нужно срочно спасать расу. Он отшил меня и пошел искать "скандинавок" по татарскому поволжью.
Вывод: татары либо женятся на своих татарках, либо они все поехавшие.

Гость
#48

Эчпочмак тебе в одно место, если ( случайно) тот самый татарин читает мой текст выше, поехавший ты расолох

Гость
#50
Гость

Ненавижу татар, хотя сама татарка. Хитрые мужчинки, как вспомню , передергивает, стараюсь с татарами не общаться, хотя бы один у меня, но он был обрусевший хороший

Ты дура на сколько они не любят татар и ты всё равно лезишь к ним тупая очнись

Следующая тема