Гость
Статьи
Ему 50 мне 30

Ему 50 мне 30

Здравствуйте!А возможны ли отношения с разницей в 20 лет.Мне интересно ,поделитесь пожалуйста опытом.На сколько хороша интимная жизнь с таким мужчиной.Тянет очень к нему,да т он говорит ,что я ему нравлюсь.Вот ждет ответа от меня ..А я боюсь..Не знаю,что делать(

Lada
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это вам решать,да ничего там сладкого нет

Гость
#2

Эххх....ваше конечно дело...чуффствам не прикажешь..но надо оно вам?? вы сейчас то время, за которое можете найти более подходящего по возрасту кандидата, потратите на бесперпективные отношения. Это бесперпективняк, очевидно же. Через 5 лет он будет дедушкой, вряд ли о какой-то интимной жизни будет идти речь. Сейчас наверняка уже есть проблемы.
да и к тому же...это человек другого поколения - поколения наших родителей.

Ольга
#3

Серьезные отношения и брак со старым п е р д у н о м возможны, когда тебе 20, а ему 40. Он упакованный папик, с должностями и связями, с хорошими финансовыми возможностями, который тебе позволит быстро подняться и состояться - не надо с ровесником жить по съемным хатам, раскручивать бизнес с нуля и делать карьеру.

А в 30 лет брать 50-летнего *** а в андропаузе - глупость несустветная. Выгода то в чем? У него через 5 лет начнутся инфаркты и инсульты: утку ему выносить хочешь и ж о п у подмывать?

Гость
#4

Ну так классический папик с девкой.

Ольга
#5

Мне сейчас 50, иногда общаюсь со с т а р п е р а м и, которые ко мне в молодости яйца катили. Это же ужас ужасный. 70-летние деды. С ними в ресторане то пообедать раз в полгода и то стремно - замучают своим занудством. А вы хотите в доме такого держать.

Гость
#6

Как прошедшая через подобное,могу с точной уверенностью сказать,что просрала самые лучшие годы своей жизни.Автор,встречайтесь с молодыми.Зачем вам этот престарелый мужик?его понять можно:молодое тело,не такая опытная как он,под себя подмять можно.Не нужно.Но только вы же не послушаете.

Femme
#7

Уфф... А мне 52, а ему 35. Выгляжу моложе. Я счастлива. Как можно связаться со старым мужчиной, не понимаю. Вроде не 20 лет вам, когда нет опыта и интересны взрослые дядьки.

Гость
#8
Ольга

Мне сейчас 50, иногда общаюсь со с т а р п е р а м и, которые ко мне в молодости яйца катили. Это же ужас ужасный. 70-летние деды. С ними в ресторане то пообедать раз в полгода и то стремно - замучают своим занудством. А вы хотите в доме такого держать.

серьезно?? 70-летние деды тоже ищут женщин помоложе???
я в шокее...
думала, что им в этом возрасте главное - вовремя поесть, выпить таблетки и не забыть сходить на горшок

Гость
#9

Ппц почитаешь комменты и даже до 50 жить не хочется. Ведь в 55 уже инфаркт и смерть. Бред полный. Автор, если нравится мужчина то возраст не страшно. Ему же не 80.

Ольга
#10
Femme

Уфф... А мне 52, а ему 35. Выгляжу моложе. Я счастлива. Как можно связаться со старым мужчиной, не понимаю. Вроде не 20 лет вам, когда нет опыта и интересны взрослые дядьки.

Вот это правильный подход. Старые *** ы из женщин энергию высасывают - она с ними стареет. А с молодыми - наоборот. И х р е н у молодых стоит как штык.

Гость
#11
Гость

Как прошедшая через подобное,могу с точной уверенностью сказать,что просрала самые лучшие годы своей жизни.Автор,встречайтесь с молодыми.Зачем вам этот престарелый мужик?его понять можно:молодое тело,не такая опытная как он,под себя подмять можно.Не нужно.Но только вы же не послушаете.

погодите-ка )) счаз придут засланцы с антибабских сект и скажут, что она в 30 лет - вся старая и дряхлая и что 50-летний дядя для нее - это последний вариант, за который нужно ухватиться и не отпускать) старя песня о главном

Гость
#12

Ой, моему папе 53, его жене 32 (поженились в сентябре прошлого года), на сколько я знаю там все отлично, через 7 месяцев жду сестренку или братика. Любви все возрасты покорны. Но у меня папа не выглядит на свой возраст, он очень поджарый и загорелый, одевается как наше поколение, возраст только седина выдает.

Ольга
#13
Гость

серьезно?? 70-летние деды тоже ищут женщин помоложе??? я в шокее... думала, что им в этом возрасте главное - вовремя поесть, выпить таблетки и не забыть сходить на горшок

Ахахаха. Они вислыми яйцами до гробовой доски трясут. Уже в маразме, а все норовят свой вялый отросток хотя бы женщине в руку всунуть :)))). Не думайте, что с т а р п е р вам даст спокойную жизнь - будете с ним книжки обсуждать и в театр ходить. Он еще будет вокруг вас выплясывать и секса требовать. Ну а какой секс может быть со старым импотентом - можете себе представить. П р о с т и т у т к и бы за такую тяжкую работу взяли по тройному тарифу.

Гость
#14

А чё две темы, раздвоение личности?
Пусть лучше он вас удочерит. В этом случае вы сможете тянуть с него деньги, а спать с ним не придётся. И на вопросы типа: - Это ваш папа? будете отвечать честно "Да", не краснея при этом.

Альгиера
#15

Слушайте себя и свое сердце, только оно подскажет правильный выбор. Будьте честными с собой и со своей второй половиной. Совсем нет разницы 50-60-70 лет, если вам хорошо вместе и вы наслаждается друг другом, то что тут ещё думать?
Я говорю по личному опыту, мне 20, моему молодому человеку 32, и нам безумно хорошо вместе, мы оба чувствуем себя замечательно, и никакой разницы в возрасте не чувствуется. Понимаю что у вас разница в возрасте немного больше нашей.
Но решайте сердцем, любите себя и будьте честными)
Искренне желаю удачи! 😘

#16
Гость

А чё две темы, раздвоение личности? Пусть лучше он вас удочерит. В этом случае вы сможете тянуть с него деньги, а спать с ним не придётся. И на вопросы типа: - Это ваш папа? будете отвечать честно "Да", не краснея при этом.

Ахах,это моя неопытности на форуме(Подумала,что не добавилась,по новой написала.А раздвоение личности это да,прям мое)
Дочей не хочу быть..Папа есть,другого не надо

#17
Альгиера

Слушайте себя и свое сердце, только оно подскажет правильный выбор. Будьте честными с собой и со своей второй половиной. Совсем нет разницы 50-60-70 лет, если вам хорошо вместе и вы наслаждается друг другом, то что тут ещё думать? Я говорю по личному опыту, мне 20, моему молодому человеку 32, и нам безумно хорошо вместе, мы оба чувствуем себя замечательно, и никакой разницы в возрасте не чувствуется. Понимаю что у вас разница в возрасте немного больше нашей. Но решайте сердцем, любите себя и будьте честными) Искренне желаю удачи! 😘

Спасибо!Да вот много переживаний!Я ведь понимаю,что моя компания его не станет.Опять же вот такие осуждения папик и т.д.Хотя мне всегда было все равно,когда дело касается любовных дел.
Точно раздвоение личности)

Гость
#18
Альгиера

Слушайте себя и свое сердце, только оно подскажет правильный выбор. Будьте честными с собой и со своей второй половиной. Совсем нет разницы 50-60-70 лет, если вам хорошо вместе и вы наслаждается друг другом, то что тут ещё думать? Я говорю по личному опыту, мне 20, моему молодому человеку 32, и нам безумно хорошо вместе, мы оба чувствуем себя замечательно, и никакой разницы в возрасте не чувствуется. Понимаю что у вас разница в возрасте немного больше нашей. Но решайте сердцем, любите себя и будьте честными) Искренне желаю удачи! 😘

это не одно и то же. Мужчина в 32 года еще молодой, поэтому вы сним на одной волне. А 30 лет и 50 лет - это совсем другое. она - ее молодая женщина, а он - ровесник ее отца, у них не может быть ничего общего. ну было бы хотя бы лет 40 ему - куда ни шло...

Оксана
#19
Ольга

Вот это правильный подход. Старые *** ы из женщин энергию высасывают - она с ними стареет. А с молодыми - наоборот. И х р е н у молодых стоит как штык.

Может и стоит. Только как представишь что как будто с сыночком в постель ложишся....отвратно как то. Он еще на свет не родился когда вы сексом начали заниматься. Я за лично за традиционные взгляды. Молодняк и старики не для меня. Но...каждый выбирает по себе конечно. Никого не берусь осуждать.

Она
#20
Оксана

Может и стоит. Только как представишь что как будто с сыночком в постель ложишся....отвратно как то. Он еще на свет не родился когда вы сексом начали заниматься. Я за лично за традиционные взгляды. Молодняк и старики не для меня. Но...каждый выбирает по себе конечно. Никого не берусь осуждать.

да осуждать не нужно, конечно
если она чувствует себя счастливой с ним, то что тут поделать? пусть уж наслаждается этим здесь и сейчас, не думая про завтра.
завтра неизвестно что будет, может конец света, не дай Бог)

Грушенька
#21

Невозможны.

Гостья
#22

Отношения возможны, а вот в брак вступать не стоит - лет через 10 уже будете жалеть!

Гость
#23
Альгиера

Слушайте себя и свое сердце, только оно подскажет правильный выбор. Будьте честными с собой и со своей второй половиной. Совсем нет разницы 50-60-70 лет, если вам хорошо вместе и вы наслаждается друг другом, то что тут ещё думать? Я говорю по личному опыту, мне 20, моему молодому человеку 32, и нам безумно хорошо вместе, мы оба чувствуем себя замечательно, и никакой разницы в возрасте не чувствуется. Понимаю что у вас разница в возрасте немного больше нашей. Но решайте сердцем, любите себя и будьте честными) Искренне желаю удачи! 😘

...У него не было фотографии и определенного возраста, зато ежедневно приходили изысканные, полные глубокого содержания сообщения.
Мы переписывались больше месяца. Утром, в обеденное время, и сразу после выпуска новостей. Я забыла обо всем на свете, вскакивала с постели и прямо в пижаме взахлеб читала его послания. Если задерживалась на работе, влетала взмыленная домой и, не снимая куртки и новеньких ботинок выстукивала ответ. Сходила с ума и не заметила, как влюбилась.
В конце концов он назначил встречу недалеко от станции метро. Я сделала укладку и одолжила меховое пальто. В кафе меня ждал семидесятилетний молодящийся мужчина.

Гость
#24
Гость

...У него не было фотографии и определенного возраста, зато ежедневно приходили изысканные, полные глубокого содержания сообщения. Мы переписывались больше месяца. Утром, в обеденное время, и сразу после выпуска новостей. Я забыла обо всем на свете, вскакивала с постели и прямо в пижаме взахлеб читала его послания. Если задерживалась на работе, влетала взмыленная домой и, не снимая куртки и новеньких ботинок выстукивала ответ. Сходила с ума и не заметила, как влюбилась. В конце концов он назначил встречу недалеко от станции метро. Я сделала укладку и одолжила меховое пальто. В кафе меня ждал семидесятилетний молодящийся мужчина.

Что же он Вам писал, что так голову заморочил ?

коробочка
#25

был какой опыт с 23 до 28. сейчас очень рада, что не сложилось у нас. это же кошмар. а если ребенок? сейчас ему 52 и мы иногда видимся, ну дед дедом, а я еще молода. замуж вышла за мужчину чуть старше себя.все к лучшему. не связывайтесь.

Гость
#26
Гость

Ой, моему папе 53, его жене 32 (поженились в сентябре прошлого года), на сколько я знаю там все отлично, через 7 месяцев жду сестренку или братика. Любви все возрасты покорны. Но у меня папа не выглядит на свой возраст, он очень поджарый и загорелый, одевается как наше поколение, возраст только седина выдает.

Если б не седина на 20летнего бы небось потянул сто пудов!

Гость
#27
Гость

Если б не седина на 20летнего бы небось потянул сто пудов!

наверное и паспорт спрашивают в алкогольном отделе))))

Ольга
#28

Ага. Говорят - иди обратно в детсад, мальчик.

Гость
#29

Мне 32, ему 52. В отношениях уже 5 лет, 1,5 года живем вместе. Все супер! Но...! Он не хочет больше детей (есть дочь от первого брака), а я наверно всё же хочу, чтоб у меня был ребенок. Правда я ему об этом не говорила еще.

Lada
#30
Гость

Мне 32, ему 52. В отношениях уже 5 лет, 1,5 года живем вместе. Все супер! Но...! Он не хочет больше детей (есть дочь от первого брака), а я наверно всё же хочу, чтоб у меня был ребенок. Правда я ему об этом не говорила еще.

Дети для женщины это важно , нужно егор как-то подвести к этому .А как отнеслись его семья к Вам , дочь к примеру , я так понимаю, Вы с ней примерно одного возраста ? И в прошлом у Вас тоже мужчтны были старше, если сравнить с более молодыми, то какого Ваше мнение ?

Тётя Соня
#31

Мне 58 , мужу 59 , не понимаю как бы я жила сейчас если ему было бы 79 - ужас !

Гость
#32

Да смотря какой мужчина. Есть такие что привлекательней многих 30ти летних. Но на долгосрочную перспективу даже не знаю, если только деньги любите) но на того же Трампа посмотреть, ну Дед Мороз же, а Мелания ещё очень даже ничего.

#33

Девочки,деньги у меня у самой есть.Поэтому я не Мелани,к сожалению(Понять бы что у него на уме?Может так это все для него(

Снежинка❄
#34
Lada

Здравствуйте!А возможны ли отношения с разницей в 20 лет.Мне интересно ,поделитесь пожалуйста опытом.На сколько хороша интимная жизнь с таким мужчиной.Тянет очень к нему,да т он говорит ,что я ему нравлюсь.Вот ждет ответа от меня ..А я боюсь..Не знаю,что делать(

Мужики что ли опять разводки клепают чтоб доказать, что они до седых мудей нужны? Кааак может понравиться такая рухлядь в 30 лет?))) Автои вы настолько неликвидны или он такой богатый?

Карамель
#35
Гость

Ой, моему папе 53, его жене 32 (поженились в сентябре прошлого года), на сколько я знаю там все отлично, через 7 месяцев жду сестренку или братика. Любви все возрасты покорны. Но у меня папа не выглядит на свой возраст, он очень поджарый и загорелый, одевается как наше поколение, возраст только седина выдает.

исключение в нашей стране (

АО
#36

А я влюбилась во взрослого мужчину .Мне 31, ему 49 .Я в браке 15 лет , есть дочь 12 лет . А муж не серьезный , 32 ему . И мне с ним не интересно уже .

Гость
#37

Ну что..,бросил он тебя как последнюю ***?

Гость
#38

Да, со стариком жить-мечта любой девушки. Есть у меня такая пара. Поселила его в трешку бабушкину когда ей 18 лет было, так как он не москвич, и нищеброд полный, работает он продавцом простым. Пишет с ошибками. Сначала с ее бабушкой жили в этой трешке 5 лет, потом она умерла, от счастья наверное. Поженились когда ей 18 было, ему 40. Глуп как пробка, дрыщ и мордоворот такой, что без слез не взглянешь.Сейчас ей 28, ему 50. Секса давно никакого нет. Выглядит на 60. Выпивает. Она очень даже ничего, 4 языка итд. Но уже 2 детей -6 и 3 года. Работает она на двух работах с утра до ночи. Из развлечений-только дача на выхи в другой области, ее естественно. Уже начал орать на жену и детей, учит уму-разуму. А уже никуда с двумя детьми-никуда не денешься. А сначала он ее с 15 лет окучивал-романтика и все дела. Бросил жену ровесницу с ребёнком, не москвичку, ради неё. За все 10 лет один раз в Турцию съездили. А вы пишите нет любви с разницей в возрасте)

Тася
#39
Альгиера

Слушайте себя и свое сердце, только оно подскажет правильный выбор. Будьте честными с собой и со своей второй половиной. Совсем нет разницы 50-60-70 лет, если вам хорошо вместе и вы наслаждается друг другом, то что тут ещё думать?
Я говорю по личному опыту, мне 20, моему молодому человеку 32, и нам безумно хорошо вместе, мы оба чувствуем себя замечательно, и никакой разницы в возрасте не чувствуется. Понимаю что у вас разница в возрасте немного больше нашей.
Но решайте сердцем, любите себя и будьте честными)
Искренне желаю удачи! 😘

Сравнила 20 и 32, вы ещё на одной волне, это же не 25 и 50????

WАSЯ
#40

Мне 50, ей -30. У меня дочь почти ее возраста. С женой отношения отличные, но секс уже давно превратился в обязанность, удовольствия никакого. А к ней только притронусь, потенция просто сумасшедшая, как в школе. Работаем вместе, прячемся от всех по шкерам что бы взасос целоваться. Я себя чувствую с ней 20летним, ей со мной тоже хорошо, ни о каких серьезных отношениях мы сейчас не задумываемся, какие проблемы?

Гость
#41

Скажу про себя ,у нас разница в возрасте 15 лет,отношения сказочные, живем вместе 3 года, есть сын от первого брака и совместная дочь)Любит нас и боготворит. Не возраст главное ,а любовь. Думать надо своей головой. Куча примеров когда живут со сверстниками и об них ноги вытирают. P.s. мне 30 ему 45

Гость
#42

Не сказочные отношения, а сказки рассказываете нам. Вы мужчина, даже по стилю письма понятно

Ze
#43

Все отлично. Всегда будешь девочкой. У меня то де самое. Я для него всё. Мы близки по духу. С ровесниками не то. Секс каждый день по нескольку раз. Рекорд - 11 раз за сутки. С ним я впервые кончила. До 30 думала что фригидна. Планируем детей. Я люблю его, а он меня.

Гость
#44

Комменты огонь) поржал)

А по теме так это замкнутый круг) женщины считают старперами тех кто на 20 лет старше... а мы ровесниц считаем старухами) лучше в 50 окучивать 25 летнюю чем с бабкой 40 жизнь устраивать)

Гость
#45

Если вы на столько уродливы, и настолько никчемны, что не пригодились ни одному ровеснику, то пользуйтесь хотя бы отцом...Тем более с низкой самооценкой это думаю не будет на столько пртивно. В конце концов, когда у мужчины проблемы с потненцией, то немного пожамкав иолодое тело, у него хоть что то там пошевелится, тоже как бы надо, для здоровья. Вы дополняете друг друга, и это уже хорошо. Что такое хорошая потенция, вы наверное не знаете, так как молодые вас не хотят, так что сравнить особо не с чем, не поймете. Ущербной себя в любом случае не почувствуете.

#46

Опишу свою ситуацию. Мне 53, ей 29 (почти 30). У нас всё очень хорошо. Но:
я прекрасно понимаю хоть и не очень дипломатичные, но отчасти верные высказывания насчёт старпёров.
Нюанс в том, что мнение о том, что 50летний мужчина не может иметь нормальные отношения с женщиной на 20-25 лет моложе него, было актуально лет 20-30 и более назад.
Тут всё дело в психической и физической форме "папика". Мне, например, больше 44-45 не дают. И то, говорят, в очень хорошей форме дл этих (44-45) лет. С мировосприятием у меня всё в порядке. Юмор присутствует. У моей любимой улыбка до ушей постоянно (не потому, что косичку туго затянула). Занудство сам не переношу.
В сексе слава богу всё чудесно. И если не будет какого то форсмажора со здоровьем, то такие показатели у меня будут ещё лет 12-15. Это, кстати, достаточно обычная ситуация для Западной Европы, например. Активная сексуальная жизнь 60ти и 70ти летних для западных стран - норма.
Кстати, моя любимая очень довольна моей выносливостью не только сексуальной, но и "дыхалкой" (всё-таки 20 лет в спорте).

Но тут как раз и собака зарыта. Получается, что по факту мне не 53 года, а гораздо меньше. Так как я не только выгляжу гораздо моложе, но и веду себя не по возрасту (как часто про меня говорят). И делаю это не специально, а совершенно естественно.
Но главное, что я небедный человек и не комплексую по поводу чужого мнения на мой счёт со стороны. Те, кто делают такие выводы - сами не сильно преуспели.
Кроме того, мы с моей подругой прекрасно осознаём, что ей надо найти мужа помоложе (я сам женат), а меня она терять резко не хочет. Просто мы решили, что я отойду в сторону на некоторое время, пока она не устрит свою семейную жизнь. А там далее посмотрим. Поэтому, каждый случай надо рассматривать отдельно.
Разумеется, если старпёр - действительно старпёр, то не стоит ему портить жизнь молодой женщине.

Молодой
#47

Не трать время он всю воду выпьет и все а тебе дальше жить(

Молодой
#48

Хотя хотя если много бабок устрой себя и кинь его!

Гость
#49
Ze

Все отлично. Всегда будешь девочкой. У меня то де самое. Я для него всё. Мы близки по духу. С ровесниками не то. Секс каждый день по нескольку раз. Рекорд - 11 раз за сутки. С ним я впервые кончила. До 30 думала что фригидна. Планируем детей. Я люблю его, а он меня.

А что не 111?

Гость
#50
Гость

погодите-ка )) счаз придут засланцы с антибабских сект и скажут, что она в 30 лет - вся старая и дряхлая и что 50-летний дядя для нее - это последний вариант, за который нужно ухватиться и не отпускать) старя песня о главном

А что, ***, еще скажи не так что-ли?🤣🤣🤣🤣 В точку !!!😂