Гость
Статьи
секс без обязательств

секс без обязательств

Девушки,очень нужен совет
ОН. сразу какое-то магическое притяжение, ОН знал что у меня есть парень, по этому не проявлял инициативу первое время, спустя 6 месяцев ОН решился, был страстный поцелуй, он хотел большего но я отказала,так как все еще думала о своем парне. Сказала ему, что влюблена в другого. ОН сперва остыл,но потом страстные ухаживания продолжились, он очень открылся мне, поделился сокровенным, упомянул, что ему очень одиноко. еще спустя 2 недели мы переспали, секс был очень бурный.на некоторое время он пропал, да и я тоже,было много дел. через неделю где-то возобновил общение, с тех пор мы еще несколько раз переспали. НО! вот что мне не понятно: он всегда звонит первым, просит встретиться, всегда встречи заканчиваются в постели, но он часто стал говорить мол "мне нравиться другая девушка(каждый раз имя другое), но ты же не обижаешся правда?ведь у тебя у самой парень!" и вообще часто пытаеться заставить ревновать. Может откомментировать при мне хорошенькую девушку а потом смотрит на реакцию (я обычно улыбаюсь и говорю мол да, ничего). очень часто акцентирует внимание на том, что мы не встречаемся: "я бы сделал для тебя то и это, но мы же не встречаемся, и тд." хотелось бы понять зачем он так себя ведет: хочет оттолкнуть? показать что у него тоже нет ко мне каких-то особых чувств,кроме влечения? или наоборот,замаскировать симпатию?как понять что у него на уме и чего он хочет на самом деле? когда спрашиваю на прямую говорит, что все устраивает, "к чему вообще этот вопрос у тебя же парень". P.S с парнем хочу попрощаться, хоть чувства не совсем остыли, но и поддерживать все на расстоянии столько лет сил моих больше нет. ЕМУ говорить ничего не хочу, не тк. не хочу чтоб ОН подумал что это я ради него парня бросаю, еще зазнается.

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репортаж из жизни животных...

Гость
#2

Это не ОН. Если сводится к постели значит нет личностного роста

Гость
#3

Секс для зачатия, а не блуда. С мужем надо говорить и почаще обращаться к душе его, тогда со здоровьем все будет хорошо. А врачи и дальше будут кричать, что секс полезен. А им зачем терять клиентов?

Гость
#4

Со временем станет противен

Гость
#5

Активный отказ девушки, хоть один раз - это для мужика значит, что она никогда не будет той единственной. Это значит она "не твоя" девушка. У меня так по крайней мере.

Гость
#6

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна

Гость
#7

Вообще, интересный пост, у меня был лишь один партнёр без резинки, это 3 года отношений и ещё полгода перепиха. В нем всегда была уверена, но меня реально задрали периодически неприятно пахнущие выделения и рыбный запах из уретры в некоторые дни цикла. Причём, это случалось периодически. Сейчас 4 месяца без секса и не нарадуюсь! Ни цистита, ни выделений, ни запахов. Просто, как ребёнок, ей богу. По поводу того, что секс нужен для здоровья, абы был, это полная бредятина. Врачам надо делать деньги. Без секса здоровье лучше, как женское, так и в целом более активна.

Гость
#8
Гость

Активный отказ девушки, хоть один раз - это для мужика значит, что она никогда не будет той единственной. Это значит она "не твоя" девушка. У меня так по крайней мере.

Спасибо за ответ, очень интересное мнение

Гость
#9
Гость

Это не ОН. Если сводится к постели значит нет личностного роста

да это я так, ОН для драматизма) на самом деле я и не влюблена, меня все устраевает. я вообще человек не ревнивый и если ему правда кто-то нравиться, то пожалуйста, я никого не держу. не понятно только почему он продолжает названивать мне, а не "понравившейся" девушке.

Гость
#10

Потому что только вы ему даете. Что он из себя представлчет. Сколько зарабатывает

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ, очень интересное мнение

но что вы думаете о постоянных попытках заставить меня ревновать(безуспешно)? или это не попытки и человек просто привык отмечать вслух красивых девушек и действительно может ему кто-то нравиться и он сообщает открыто чтобы не было потом каких-то конфликтов? но если это так, почему он не переключиться на ту самую или тех самых которые "нравятся", зачем продолжает искать встреч со мной?

Гость
#12
Гость

Потому что только вы ему даете. Что он из себя представлчет. Сколько зарабатывает

нам обоим по 24, он испанец( я переехала в испанию 3 года назад, отсюда проблемы с парнем, любовь на расстоянии не сложилась). На свой возраст хорошо зарабатывает, ездит на дорогой машине, всего добился сам.
насчет "только я даю" наверное, вы правы)
но и молчал бы себе раз даю, нет нужно поднимать темы "ну у тебя же парень а раз так то и мне тоже другая нравится". не понимаю с какой целью он мне это говорит.
Спасибо за ответ в любом случае, вы очень помогаете!

Анастасия
#13

Девушки,очень нужен совет
ОН. сразу какое-то магическое притяжение, ОН знал что у меня есть парень, по этому не проявлял инициативу первое время, спустя 6 месяцев ОН решился, был страстный поцелуй, он хотел большего но я отказала,так как все еще думала о своем парне. Сказала ему, что влюблена в другого. ОН сперва остыл,но потом страстные ухаживания продолжились, он очень открылся мне, поделился сокровенным, упомянул, что ему очень одиноко. еще спустя 2 недели мы переспали, секс был очень бурный.на некоторое время он пропал, да и я тоже,было много дел. через неделю где-то возобновил общение, с тех пор мы еще несколько раз переспали. НО! вот что мне не понятно: он всегда звонит первым, просит встретиться, всегда встречи заканчиваются в постели, но он часто стал говорить мол "мне нравиться другая девушка(каждый раз имя другое), но ты же не обижаешся правда?ведь у тебя у самой парень!" и вообще часто пытаеться заставить ревновать. Может откомментировать при мне хорошенькую девушку а потом смотрит на реакцию (я обычно улыбаюсь и говорю мол да, ничего). очень часто акцентирует внимание на том, что мы не встречаемся: "я бы сделал для тебя то и это, но мы же не встречаемся, и тд." хотелось бы понять зачем он так себя ведет: хочет оттолкнуть? показать что у него тоже нет ко мне каких-то особых чувств,кроме влечения? или наоборот,замаскировать симпатию?как понять что у него на уме и чего он хочет на самом деле? когда спрашиваю на прямую говорит, что все устраивает, "к чему вообще этот вопрос у тебя же парень". P.S с парнем хочу попрощаться, хоть чувства не совсем остыли, но и поддерживать все на расстоянии столько лет сил моих больше нет. ЕМУ говорить ничего не хочу, не тк. не хочу чтоб ОН подумал что это я ради него парня бросаю, еще зазнается.

Я думаю,что ОН таким образом пытается вызвать ревность. Защитная реакция. Возможно ему хочется,что бы вы стали его женщиной, но боится отказа.

Гость
#14

Меня б вообще не интересовали ни поступки, ни мысли этого человека, ни сам человек. Я б так не поступила. Мерзко, пошло и грязно все в этой истории. Спать с двумя( никого из них не любит). Вы как раз заслужили такого отношения.

Гость
#15

Он тебя использует и ему пофиг на тебя, а своего парня ты не любишь,а только мучаешь так что тебе выбирать с кем оставаться, как по мне,я бы порвала с двумя.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ответ, очень интересное мнение

Если есть причины, можно просто не реагировать, вести себя пассивно. Если не понимает, то отказывать активно и больше не встречаться.

Гость
#17
Анастасия

Я думаю,что ОН таким образом пытается вызвать ревность. Защитная реакция. Возможно ему хочется,что бы вы стали его женщиной, но боится отказа.

Спасибо за Ваше мнение, дало пищу для размышлений. Странный это народ мужчины) если это правда так, зачем отталкивать человека с которым хочешь сблизиться? Он скорее всего понял всю историю так: я люблю своего парня, бросать не собираюсь, а ЕГО использую для секса.на самом деле с парнем все плохо, к НЕМУ смешанные чувства. он мне глубоко симпатичен,секс волшебный, но я пока не готова к серьезным отношениям

Гость
#18
Гость

Меня б вообще не интересовали ни поступки, ни мысли этого человека, ни сам человек. Я б так не поступила. Мерзко, пошло и грязно все в этой истории. Спать с двумя( никого из них не любит). Вы как раз заслужили такого отношения.

я не сплю с двумя, с парнем не удались отношения на расстоянии, я его не видела с марта прошлого года. Парня своего я любила, но после двух лет на расстоянии сами понимаете сложно поддерживать любовь. По этому да, сильных чувств к нему не испытываю, решили расстаться

Гость
#19
Гость

Он тебя использует и ему пофиг на тебя, а своего парня ты не любишь,а только мучаешь так что тебе выбирать с кем оставаться, как по мне,я бы порвала с двумя.

с парнем как раз и порвала, но не изза НЕГО. просто после 2 лет на расстоянии чувства погасли
спасибо за совет, может в какой то степени вы правы

Гость
#20

спасибо огромное всем кто поделился адекватным мнением и всем кто сделает это в дальнейшем. Хочу напомнить, мне больше нужен совет, чем нравоучения, я знаю,что с парнем поступила не красиво и хоть последние пол года наши отношения поддерживались исключительно перепиской, я считаю что изменила, мне и самой было гадко. но теперь парень в прошлом, просто потому что поняла что чувств былых уже нет. хочется послушать мнения о "новом" чуваке

Гость
#21

Где-то я уже видела этот "магический образ". Не Вы ли случайно писали про "магическое" притяжение к чужим членам в количестве 4х штук?))
Хватить уже свой промискуитет магией величать

Гость
#22
Гость

Где-то я уже видела этот "магический образ". Не Вы ли случайно писали про "магическое" притяжение к чужим членам в количестве 4х штук?)) Хватить уже свой промискуитет магией величать

извините, я тут новенькая, первый раз пишу)
знаете, есть такое когда с человеком с первого дня комфортно, вот это я называю магией)

автор
#23
Гость

Он тебя использует и ему пофиг на тебя, а своего парня ты не любишь,а только мучаешь так что тебе выбирать с кем оставаться, как по мне,я бы порвала с двумя.

чем больше думаю, тем лучше понимаю что вы правы, я ни одного из них не люблю, насчет парня вообще никахих сомнений: это конец. насчет НЕГО.. тоже теперь думаю зачем мне это надо. он хороший парень,очень мне симпатичен, но неземной любви нет, да и ведет ОН себя вот так странно. просто любопытно почему такое поведение. человек с одной стороны не знает о разрыве с парнем, значит считает что между нами ничего серьезного быть не может. но с другой стороны его поведение очень часто меня умиляет, он часто приглашает на ужин,сам пытаеться что-то приготовыть, в своих рассказах о себе стараеться как-то поразить,выставить себя в лучшем свете, мол я и на ударных играю и конкурс по отжиманиям выиграл :D смешной короче) он как бы отталкивает меня но в то же время пытается чем-то зацепить, поразить. странный

Гость
#24

Авторша прошмандэ.
*** ее имеет. А она про волшебство)
Блаженная овца

Автор
#25
Гость

Авторша прошмандэ. *** ее имеет. А она про волшебство) Блаженная овца

Меня имеют, а вас по всей видимости нет, завидуйте молча. Про волшебство: я люблю гиперболизировать и метафору люблю, ужас, казните меня за такое. За мои 24 года он у меня второй по счету мужчина не надо судить людей по себе.

Гость
#26

Я бы вообще не заморачивалась, что в голове у парня, с которым у меня секс без обязательств. Освободи себе мозг! Наслаждайся тем, что он тебя *** и все!

Гость
#27
Автор

Меня имеют, а вас по всей видимости нет, завидуйте молча. Про волшебство: я люблю гиперболизировать и метафору люблю, ужас, казните меня за такое. За мои 24 года он у меня второй по счету мужчина не надо судить людей по себе.

Ну-ну)))
Всегда забавляли такие блядовидины.
Скоро заразу подцепишь. Волшебную)))

Гость
#28

[quote="Анастасия"] но боится отказа.[/quote ха ха]

Гость
#29
Гость

Ну-ну))) Всегда забавляли такие блядовидины. Скоро заразу подцепишь. Волшебную)))

она любит гиперболирует. Хорошо если не спид

Автор
#30
Гость

Я бы вообще не заморачивалась, что в голове у парня, с которым у меня секс без обязательств. Освободи себе мозг! Наслаждайся тем, что он тебя *** и все!

)))))))))
Женская натура не спит, хочеться обязательно покопаться во всем) спасибо за дельньй совет)))))

Автор
#31
Гость

она любит гиперболирует. Хорошо если не спид

Господи откуда столько желчи. Я проверялась, все в порядке. Парень тоже не ***, только недавно порвал длительнье отношения,3 года. К тому же, есть такая штука как презерватив, попробуйте, говорят, помогает от спида и от вашей желчи тоже поможет если использовать по назначению.

Гость
#32
Гость

она любит гиперболирует. Хорошо если не спид

Вот конкретный пример. В Иркутске забо-лела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка пе-реносила плохо. С каждым днём фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все её органы были поражены туберкулёзом. То есть, девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулёзной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз - туберкулёз - и лечили противотуберкулёзными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить. Мой единомышленник - иркутский патологоанатом Владимир Агеев - 15 лет ведёт исследовательскую работу, посвящённую проблеме СПИДа. Так, он вскрывал умерших, большинство из которых состояли на учёте в Иркутском СПИД-центре, как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли, в основном, от гепатитов и туберкулёза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обна-ружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след. В мире вообще никто ещё не видел вирус СПИДа. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причём, бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на са-мом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), кото-рым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.

Гость
#33
Гость

Репортаж из жизни животных...

++++++++

Гость
#34
Гость

но что вы думаете о постоянных попытках заставить меня ревновать(безуспешно)? или это не попытки и человек просто привык отмечать вслух красивых девушек и действительно может ему кто-то нравиться и он сообщает открыто чтобы не было потом каких-то конфликтов? но если это так, почему он не переключиться на ту самую или тех самых которые "нравятся", зачем продолжает искать встреч со мной?

ой, да не смеши, не ревнует она, если бы тебе было пофиг, тему бы не создавала. Ищет встреч, потому что даешь бесплатно и легко, че не понятно?

Фам фаталь
#35

вы в него по уши влюбились, он конечно это видит все...но, к сожалению, у него чувств к вам нет, потому что как девушка полностью себя слили без остатка...скорее всего, даже не уважает вас, раз позволяет при вас других девушек нахваливать...вами просто пользуется...естественно, вас не ревнует, потому что видит, от кого вы без ума))

Гость
#36
Автор

Меня имеют, а вас по всей видимости нет, завидуйте молча. Про волшебство: я люблю гиперболизировать и метафору люблю, ужас, казните меня за такое. За мои 24 года он у меня второй по счету мужчина не надо судить людей по себе.

штаны идеализируешь, пишешь он с большой буквы. это диагноз.

Фам фаталь
#37

а то что ищет встреч, так понятно, что использует вас пока, скоро и это прекратится и вы сами начнете встреч искать с ним...

Гость
#38
Автор

Господи откуда столько желчи. Я проверялась, все в порядке. Парень тоже не ***, только недавно порвал длительнье отношения,3 года. К тому же, есть такая штука как презерватив, попробуйте, говорят, помогает от спида и от вашей желчи тоже поможет если использовать по назначению.

помогает от спида? вылечить спид презервативом?) гениально.

Гость
#39

Спид убивает клетки имунитета, а не клетки тела. Ваш знакомый даже не понимает то, чем он занимается. Интересно сколько таких горе-ученых у нас

Гость
#40

Авторша ты ***.
Смешно с тебя дешевки и подстилки.
Ты всем бесплатно даешь?

#41
Гость

помогает от спида? вылечить спид презервативом?) гениально.

Представить спид презервативом

#42
Devochka

Представить спид презервативом

*Предотвратить, т9, прошу прощения

Автор
#43
Фам фаталь

вы в него по уши влюбились, он конечно это видит все...но, к сожалению, у него чувств к вам нет, потому что как девушка полностью себя слили без остатка...скорее всего, даже не уважает вас, раз позволяет при вас других девушек нахваливать...вами просто пользуется...естественно, вас не ревнует, потому что видит, от кого вы без ума))

Спасибо за ваше мнение) даже больше вам скажу: он ТОЛЬКО при мне такое и делает, только если я могу усльшать комментарии в сторону другой. И смотрит на меня потом с вьзовом, ждет что я отвечу.задеть наверное хочет. Короче я поняла, послать его надо

Автор
#44
Фам фаталь

а то что ищет встреч, так понятно, что использует вас пока, скоро и это прекратится и вы сами начнете встреч искать с ним...

Меня запутал тот факт что он очень мил, помимо секса сложилось отличное общение, всегда старается сделать приятное(то ужин приготовит то сюрприз какой-то). Вот и появилась симпатия(влюбилась громкое слово). А тут такое.

Автор
#45
Гость

штаны идеализируешь, пишешь он с большой буквы. это диагноз.

Боже, не тупите, просто чтоб понятно стало где "он" а где "он", я упоминаю двух мужиков. Вот и все.

Гость
#46
Devochka

*Предотвратить, т9, прошу прощения

ага, как раз вы его предотвратите))) наивность такая наивность. ранки на коже, на губах, риск того, что презерватив порвется, не, не слышали?

Фам фаталь
#47
Автор


Спасибо за ваше мнение) даже больше вам скажу: он ТОЛЬКО при мне такое и делает, только если я могу усльшать комментарии в сторону другой. И смотрит на меня потом с вьзовом, ждет что я отвечу.задеть наверное хочет. Короче я поняла, послать его надо

конечно...и когда парень предлагает отношения без обязательств, это значит, что вы для него так себе...тоже самое, если у вас есть знакомый, который вам не нравится, но в ресторан за его счет сходить не откажетесь

автор
#48
Фам фаталь

конечно...и когда парень предлагает отношения без обязательств, это значит, что вы для него так себе...тоже самое, если у вас есть знакомый, который вам не нравится, но в ресторан за его счет сходить не откажетесь

Он предлагал встречаться, я на тот момент отказала (ну тупая с кем не бьвает, мол парень у меня и все такое) но так как он продолжил ухаживать все как то само переросло в "секс без обязательств". Блин)

Автор
#49
Фам фаталь

а то что ищет встреч, так понятно, что использует вас пока, скоро и это прекратится и вы сами начнете встреч искать с ним...

А, а еще он обижается что мол только он мне звонит и пишет а я ему никогда. Часто говорит "но в следующий раз позвони сама". Я хоть и наивная дура но не до такой степени. Так что пока день подождет моего звонка а дальше сам наяривает.

Гость
#50
Автор

А, а еще он обижается что мол только он мне звонит и пишет а я ему никогда. Часто говорит "но в следующий раз позвони сама". Я хоть и наивная дура но не до такой степени. Так что пока день подождет моего звонка а дальше сам наяривает.

Есть парень, а она дает всем желающим.
*** дешевая.
*** видимо чешется

Предыдущая тема