Гость
Статьи
начать все с чистого …

начать все с чистого листа

Девочки, тема бональная, но все же хочу как можно больше мнений почитать.. Мне 22(по поведению все 18,наверное) у меня это первые отношения и у него именно отношения тоже были первые(одноразовых было много девушек), ему 29.Расстались на три мес, встречали 2 года.. Любовь была безумная, но были ссоры, ревности, постоянно ему мозг клевала, но всегда мирились.Он хотел позвать меня замуж и можно сказать было то самое предложение, планировали ребенка в скором будущем,все было достаточно серьезно...Иногда казалось, что я обезумела от любви к нему, в итоге приняли решение расстаться, оба сильно устали морально.. Во время расставания, писал иногда, раз в одну две недели, просто как дела, говорил что скучает, но вместе быть не можем..Вообщем спустя какое-то время, я решила выбить клин клином, парень начал ухаживать за мной, ну я решила попробовать..В итоге ничего не вышло, все мысли мои о нем постоянно,даже понимая что мы расстались я как дура его ревновала ко всему у себя в голове и сама же рыдала.. Он судя по всему точно также что-то пробовал, съездил отдохнул..За это время я осознала, что действительно слишком к нему придиралась, что он как мужчина старался для меня во много, фактически содержал меня, а я что-то там еще выпендривалась сидела..Вообщем, написал он мне пару дней назад, сказал, что любит и не может без меня, и замену как бы он не хотел найти не смог. Стоит ли, попробовать начать все с чистого листа, при условии того, что я осознала в чем была не права..И можно ли закрыть глаза, на то, что мы в отчаянии оба пытались замену друг другу найти..

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выклевали мужику мозг, а теперь ждете нормальной реакции что ли?
вряд ли, он уже выводы сделал, и скорее всего неутешительные для вас

ЛеРиКа
#2

Лучше пожалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Но лучше конечно более уверенный и настырный запрос на возобновление отношений с той стороны подождать. Дельного предложения еще по сути нет. Пока это просто его рассуждения.

Анна
#2
Гость

выклевали мужику мозг, а теперь ждете нормальной реакции что ли? вряд ли, он уже выводы сделал, и скорее всего неутешительные для вас

Так он и есть инициатор нашего воссоединение? изначально,это его желание.

Анна
#3
ЛеРиКа

Лучше пожалеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Но лучше конечно более уверенный и настырный запрос на возобновление отношений с той стороны подождать. Дельного предложения еще по сути нет. Пока это просто его рассуждения.

Предложение есть, и я нахожусь в раздумьях. Можно ваше мнение, мы по были какое-то время с другими людьми, на это можно закрыть глаза? Ведь по сути, мы расставались навсегда..

ЛеРиКа
#4
Анна

Предложение есть, и я нахожусь в раздумьях. Можно ваше мнение, мы по были какое-то время с другими людьми, на это можно закрыть глаза? Ведь по сути, мы расставались навсегда..

Надо поговорить об этом сразу. Что никто и никогда, ни при каких ссорах не вспомнит то-то то-то....

Татьяна
#6

Это Ваш шанс, если Вы любите его, то не упускайте! Можете подходить к семейному психологу или сами вдвоем откровенно, без укоров поговорить об отношениях, ошибках. Главное, по-доброму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема