Гость
Статьи
Счастье быть рсп

Счастье быть рсп

Я вот так смотрю у большинства муженки не ахти, только "в контакте" или "Инстаграмме" у всех идеальная пара, любоф...а на деле то ужас, то жадный муж, то бабу заставляет работать, то кабель, то импотент, то ещё какой-то неадекват. И я поняла что я одна не бездетная и я реально счастлива! У меня несколько любовников, хочу кайфую хочу нет, деньгами помогают, секс отличный, мозги никто не ***,и я не дырка бесплодная!!! Всем здоровья малышки 😁😘

Аннэт
169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо
Вы правы, красивые Мальчики на 10 лет моложе слюни пускают. Потому что не обабилась)

Гость
#2

умничка!

Алена
#3

Я рожала матерью-одиночкой, поэтому не знаю, я *** или не ***?))) С деньгами проблем особых нет, сдаю квартиру и работаю. Дочери 10 лет, живем вдвоем. Есть молодой человек, просто встречаемся уже более 6 лет и жениться/съезжаться не планируем. Возможно, в будущем я еще рожу одного ребенка, все таки хочу чтобы у дочки был брат или сестра. В студенчестве была замужем 1 год, промучалась короче и больше ни-ни))). Не знаю, почему меня жалеют все родственники и коллеги)))) А подружки завидуют конечно).

Гость
#4
Гость

Спасибо Вы правы, красивые Мальчики на 10 лет моложе слюни пускают. Потому что не обабилась)

еще потому что любая женщина на самом деле выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста.

Гость
#5
Гость

еще потому что любая женщина на самом деле выглядит на 10-15 лет моложе своего возраста.

нет, моложавость женщины растет в арифметической прогресии. в 30 лет выглядят на 10 лет моложе, в 40 - на 20 лет моложе, в 50 - на 30 лет моложе и т.д.

Гость
#6
Аннэт

Я вот так смотрю у большинства муженки не ахти, только "в контакте" или "Инстаграмме" у всех идеальная пара, любоф...а на деле то ужас, то жадный муж, то бабу заставляет работать, то кабель, то импотент, то ещё какой-то неадекват. И я поняла что я одна не бездетная и я реально счастлива! У меня несколько любовников, хочу кайфую хочу нет, деньгами помогают, секс отличный, мозги никто не ***,и я не дырка бесплодная!!! Всем здоровья малышки 😁😘

Не ври, счастлива она будучи ***))) просто тебе деваться больше некуда потому и врешь что счастлива) если бы им муж не нравился они бы давно уже были ***))

Гость
#7
Гость

нет, моложавость женщины растет в арифметической прогресии. в 30 лет выглядят на 10 лет моложе, в 40 - на 20 лет моложе, в 50 - на 30 лет моложе и т.д.

ну да, то есть ей всегда будет 20, даже в 60.

РСП
#8

А я с доченькой нашла своего мужчину. Но я осознанно шла быть ***. Даже ребенка на него не записывала. Сейчас меня и ребенка любят, а, главное, и я смогла полюбить. Хотя все пророчили одинокую и тоскливую жизнь, если посмею уйти от садиста, зато био-отца своего ребенка. Всем дерзать и не бояться!

Гость
#9

А ребенка куда деваете, когда проституцией занимаетесь?

Гость
#10

Я вот только на форуме узнала что такое *** и что это ужасно такой быть, и всегда удивляли отзывы кто унижает одиноких матерей, по моему они намного счастливее, тех кто терпит негавистного мужа, из за квадратного метра. Автор, вам респект.

Гость
#11
Гость

Не ври, счастлива она будучи ***))) просто тебе деваться больше некуда потому и врешь что счастлива) если бы им муж не нравился они бы давно уже были ***))

Я счастлива, мне не хватает толькл своей квартиры. ЗАГВОЗДКА лишь в том, купить свою поменьше и двшать свободно или сложиться с мужчиной и сообразить что-то побольше и при этом стать НЕ ***.
да, вариантов у меня достаточно😊

Гость
#12
Гость

Я вот только на форуме узнала что такое *** и что это ужасно такой быть, и всегда удивляли отзывы кто унижает одиноких матерей, по моему они намного счастливее, тех кто терпит негавистного мужа, из за квадратного метра. Автор, вам респект.

А есть еще просто получившие под зад разведенки, оставшиеся без детей и без квартиры.
Надо мыслить оптимистичнее

Гость
#13

Я воспитываю детей сама.Детей двое.Школьнику 7 лет и малышу два с половиной.
Сама это дословно.Содержу на свои деньги.И всем обеспечиваю сама.Работающая.Никаких БМ и прочих элементов в моей жизни нет и всей этой мутоты.И никаких хахелей.Я этой блуд попросту не люблю.И смысла и необходимости в нем не вижу.Если когда нибудь встретится нормальный мужчина для семьи,помощник и человек ,то хотела бы выйти замуж и еще родить детей.А нет так нет.Проживу и одна.
Живу хорошо.Счастлива.Воспитываю двоих сыновей.Все свое имеется.

Гость
#14
Гость

вариантов у меня достаточно😊

вариантов много, но ни одной квартиры.
есть чему радоваться, да.

Гость
#15
Гость

Я воспитываю детей сама.Детей двое.Школьнику 7 лет и малышу два с половиной. Сама это дословно.Содержу на свои деньги.И всем обеспечиваю сама.Работающая.Никаких БМ и прочих элементов в моей жизни нет и всей этой мутоты.И никаких хахелей.Я этой блуд попросту не люблю.И смысла и необходимости в нем не вижу.Если когда нибудь встретится нормальный мужчина для семьи,помощник и человек ,то хотела бы выйти замуж и еще родить детей.А нет так нет.Проживу и одна. Живу хорошо.Счастлива.Воспитываю двоих сыновей.Все свое имеется.

Вот вам респект.

Гость
#16
Гость

Я воспитываю детей сама.Детей двое.Школьнику 7 лет и малышу два с половиной. Сама это дословно.Содержу на свои деньги.И всем обеспечиваю сама.Работающая.Никаких БМ и прочих элементов в моей жизни нет и всей этой мутоты.И никаких хахелей.Я этой блуд попросту не люблю.И смысла и необходимости в нем не вижу.Если когда нибудь встретится нормальный мужчина для семьи,помощник и человек ,то хотела бы выйти замуж и еще родить детей.А нет так нет.Проживу и одна. Живу хорошо.Счастлива.Воспитываю двоих сыновей.Все свое имеется.

А дети-то откуда, если бывших мужей нет и хахалей нет? Особенно, если маленькому два с половиной?

Гость
#17
Гость

А дети-то откуда, если бывших мужей нет и хахалей нет? Особенно, если маленькому два с половиной?

ну да, блуд не любит, зато двое детей.

Гость
#18
Гость

вариантов много, но ни одной квартиры. есть чему радоваться, да.

Так деньги то есть на квартиру)

Гость
#19
Гость

Так деньги то есть на квартиру)

"Есть желание купить дом, но не имею возможности. Есть возможность купить козу, но не имею желания." Так выпьем же за то....

Гость
#20
Гость

"Есть желание купить дом, но не имею возможности. Есть возможность купить козу, но не имею желания." Так выпьем же за то....

Я с кем попало не пью

Аннэт
#21
Гость

Я вот только на форуме узнала что такое *** и что это ужасно такой быть, и всегда удивляли отзывы кто унижает одиноких матерей, по моему они намного счастливее, тех кто терпит негавистного мужа, из за квадратного метра. Автор, вам респект.

Спасибо солнышко

Гость
#22

Фуу, как же это по быдловски называть ребенка прицепом, а от слова разведенка веет совковыми установками. Я была просто одинокая женщина которая родила для себя. Замуж вышла скорее для статуса, а так и одну все устраивало.

Гость
#23
Гость

одинокая женщина которая родила для себя

и вы считаете, что это нормально? типа способны без мужчины воспитать полноценного человека?

Гость
#24
Гость

А дети-то откуда, если бывших мужей нет и хахалей нет? Особенно, если маленькому два с половиной?

Когда то я была замужем и родила детей от мужа.Муж завел любовницу ,когда я была беременна вторым ребенком.Семья ,жена и дети стала ему не нужна.Поменял свои взгляды на жизнь.Брак,рождение детей виделись ему глубочайшей ошибкой.Все это сопровождалось открытыми изменами.И то.что происходило не хочется мне описывать.Итог он нас бросил,когда мой старший сын был еще маленький а неделю назад родила.Через время,когда моему младшему сыну исполнилось 4 месяца я развелась.Помощь никогда не оказывал детям,алименты и проч.дети никогда не получали.Я единственный кормилец и родитель,который воспитывает,любит,содержит итд.Дальше я начала новую жизнь ,где не было места этому всему и этому человеку.В год ребенка пошла работать.Номера были сменены,замки,контакты..Все это стало далеким прошлым.которого в настоящем и следа нет и не существует.Прошлое мертво.
Прошли уже годы.Жизнь устаканилась.Жизнью довольна.На судьбу не ропщу,так как живу очень даже не плохо.Грех жаловаться мне.

Гость
#25
Гость

и вы считаете, что это нормально? типа способны без мужчины воспитать полноценного человека?

Причем здесь наличие/отсутствие мужа? У большинства мужья далеко не образец для подражания. И дети отвратительные просто, уж извините. И бомбит с этой темы замужних мадам почему то.

Гость
#26

А дети-то откуда, если бывших мужей нет и хахалей нет?

На этот вопрос тоже отвечу- Очень просто!.Жизнь такая штука ,что в принципе все можно.И детей самой вырастить не имея бывших мужей и всей той возни.И уж тем более женщина вполне способна прожить без каких либо хахелей.Все зависит от воспитания и характера,а так же привычки.Того что ищет для себя человек.Каковы его ценности.
Лично мне это не нужно.Смысла не вижу.Для меня важна семья(в идеале любить и уважать мужа родного если б он был,быть любимой,жить со своим близким и родным человеком.) воспитывать детей.А по скольку мне не судьба значит всю свою энергию я направила на воспитание двоих детей,чтоб вырастить достойными людьми,так же на свою карьеру..Бытовые вопросы,покупки в дом,на дачу итд.Улучшение жизни для настоящего и на будущее.

Гость
#27
Гость

Причем здесь наличие/отсутствие мужа? У большинства мужья далеко не образец для подражания. И дети отвратительные просто, уж извините. И бомбит с этой темы замужних мадам почему то.

Бомбит детных и незамужних, а живущие с мужем в свое удовольствие без детей, нас не бомбит как раз, только вы нам все время завидуете, акцент всегда на "муже" делаете)) муж для вас больная тема, вы сразу все в истерику кидаетесь готовые убить того у кого есть муж)

Гость
#28
Аннэт

Я вот так смотрю у большинства муженки не ахти, только "в контакте" или "Инстаграмме" у всех идеальная пара, любоф...а на деле то ужас, то жадный муж, то бабу заставляет работать, то кабель, то импотент, то ещё какой-то неадекват. И я поняла что я одна не бездетная и я реально счастлива! У меня несколько любовников, хочу кайфую хочу нет, деньгами помогают, секс отличный, мозги никто не ***,и я не дырка бесплодная!!! Всем здоровья малышки 😁😘

плодие обязательно доказывать строгая детей пачками каждый год?))) Достаточно быть с мужем и грамотно предохраняться) и доказывать клепая детей совсем необязательно))) ты просто завидуешь тем у кого есть муж... тебе просто не повезло, неудивительно что ты никому из мужчин не нужна

Гость
#29
Гость

Я воспитываю детей сама.Детей двое.Школьнику 7 лет и малышу два с половиной. Сама это дословно.Содержу на свои деньги.И всем обеспечиваю сама.Работающая.Никаких БМ и прочих элементов в моей жизни нет и всей этой мутоты.И никаких хахелей.Я этой блуд попросту не люблю.И смысла и необходимости в нем не вижу.Если когда нибудь встретится нормальный мужчина для семьи,помощник и человек ,то хотела бы выйти замуж и еще родить детей.А нет так нет.Проживу и одна. Живу хорошо.Счастлива.Воспитываю двоих сыновей.Все свое имеется.

А дети-то откуда, если бывших мужей нет и хахалей нет? Особенно, если маленькому два с половиной?ее ппа просто подвел

Гость
#30
Гость


А есть еще просто получившие под зад разведенки, оставшиеся без детей и без квартиры.
Надо мыслить оптимистичнее

без детей у нее шансов найти того кто нравится больге чем с прицепами, чужие прицепы никому не нужны

Гость
#31
Гость

Бомбит детных и незамужних, а живущие с мужем в свое удовольствие без детей, нас не бомбит как раз, только вы нам все время завидуете, акцент всегда на "муже" делаете)) муж для вас больная тема, вы сразу все в истерику кидаетесь готовые убить того у кого есть муж)

Скорее родить не можешь после 20 абортов

Аннэт
#32
Гость

Бомбит детных и незамужних, а живущие с мужем в свое удовольствие без детей, нас не бомбит как раз, только вы нам все время завидуете, акцент всегда на "муже" делаете)) муж для вас больная тема, вы сразу все в истерику кидаетесь готовые убить того у кого есть муж)

Ржу, я даже знаю почему вы так люто ненавидите разведенных. Потому что ваши потасканные мужья' налево с разведёнными гуляют, а нам хорошо мы с них лавэ и поднимаем и этот отходник не обслуживаем😂я нереально счастлива всё таки..ееее😂😂😂

Гость
#33
Гость

чужие прицепы никому не нужны

кроме молодых неженатых олигархов, стоящих в очередях за российскими женщинами

Гость
#34
Гость



Скорее родить не можешь после 20 абортов

Предохраняемся презервативами, залетов не было. А зачем ей рожать после 20 абортов?))) Если бы она хотела детей, она бы 20 абортов бы делала ... аборты и делают чтобы не рожать, потому что детей не хотят. Когда думают рожать, аборты не делают, а раз делают аборты значит дети им не нужны)

Гость
#35
Аннэт


Ржу, я даже знаю почему вы так люто ненавидите разведенных. Потому что ваши потасканные мужья' налево с разведёнными гуляют, а нам хорошо мы с них лавэ и поднимаем и этот отходник не обслуживаем😂я нереально счастлива всё таки..ееее😂😂😂

это от вас гуляли потому вы сейчас и сидите в разведенках) сама не отрицаешь что так бесишься от того как у тебя все плохо? Жизнь *** это наверно тяжело)

Гость
#36
Аннэт

Я вот так смотрю у большинства муженки не ахти, только "в контакте" или "Инстаграмме" у всех идеальная пара, любоф...а на деле то ужас, то жадный муж, то бабу заставляет работать, то кабель, то импотент, то ещё какой-то неадекват. И я поняла что я одна не бездетная и я реально счастлива! У меня несколько любовников, хочу кайфую хочу нет, деньгами помогают, секс отличный, мозги никто не ***,и я не дырка бесплодная!!! Всем здоровья малышки 😁😘

сама сидишь сейчас вся злая и рыдаешь в подушку "от счастья ***"

Гость
#37
Аннэт

Я вот так смотрю у большинства муженки не ахти, только "в контакте" или "Инстаграмме" у всех идеальная пара, любоф...а на деле то ужас, то жадный муж, то бабу заставляет работать, то кабель, то импотент, то ещё какой-то неадекват. И я поняла что я одна не бездетная и я реально счастлива! У меня несколько любовников, хочу кайфую хочу нет, деньгами помогают, секс отличный, мозги никто не ***,и я не дырка бесплодная!!! Всем здоровья малышки 😁😘

Ты это не на форум а дочке своей помоветуй такое "счастье"))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Аннэт

Счастье быть ***

.
Толсто конечно сверх всякой меры, но что-то в этом есть.
.
_

Гость
#40

Тему создала разведенка, которой даже не впердолили нормально- пинок под *** дали, ушли к другой и ребенка там благополучно родили.

Ни квартиры своей, ни детей у нее нет.
И мужика тоже

Гость
#41
Гость

Тему создала разведенка, которой даже не впердолили нормально- пинок под *** дали, ушли к другой и ребенка там благополучно родили.

Ни квартиры своей, ни детей у нее нет.
И мужика тоже

ребенок то ей как раз и оставили а ей с ним видать нелегко вот и бесится)

Гость
#42

Нет! Это не то счастье, которого я бы желала дорогим мне женщинам. Счастье - это дружная семья, муж - крепкая стена и надежное плечо. Душевные отношения, доверие и любовь и взаимное тепло и забота.
Что за счастье быть одинокой и бегать к мужикам на случку или водить их к себе, представляя ребенку каждый раз нового папу? Хотя, если муж был редиской, то, конечно, лучше быть одной, чем в постылом браке с плохим человеком.

Гость
#43

Мда уж... Если от вас муж детей не хочет, что это за семья то? Просто официальное сожительство какое-то. Уж лучше иметь своего родного ребенка, и дарить ему свою заботу и любовь, чем мужику, которому вы жена-мамаша-обслуга... Это капец какой-то конечно....

Гость
#44
Гость

Мда уж... Если от вас муж детей не хочет, что это за семья то? Просто официальное сожительство какое-то. Уж лучше иметь своего родного ребенка, и дарить ему свою заботу и любовь, чем мужику, которому вы жена-мамаша-обслуга... Это капец какой-то конечно....

Мужу не обязательно быть обслугой))) что у вас муж с обслугой то ассоциируется, ребенку быстрее обслугой будегь на целых 20 лет...) ему и опу вытри и накорми, и по больницам бегай и одного не оставь и слушай его оры по ночам, вообще дети это "счастье" еще то... не для слабонервных рабство... муж он взрослый человек, а ребенок это глупые подгузники за которыми глаз да глаз, да плюс еще потребители которые у тебя заберут все а отдача неизвестно когда будет и то не факт, от того рспшки так и бесятся на замужних живущих для себя)

Гость
#45
Гость

ребенок то ей как раз и оставили а ей с ним видать нелегко вот и бесится)

НАТАЛЬЯ голенок байдакова по мужу
нищебродка она, мужики бегут
Бездетная разведенка, без квартиры
Местная разводчица
(После того как очередной пинка навалял)

Гость
#46
Гость

Нет! Это не то счастье, которого я бы желала дорогим мне женщинам. Счастье - это дружная семья, муж - крепкая стена и надежное плечо. Душевные отношения, доверие и любовь и взаимное тепло и забота. Что за счастье быть одинокой и бегать к мужикам на случку или водить их к себе, представляя ребенку каждый раз нового папу? Хотя, если муж был редиской, то, конечно, лучше быть одной, чем в постылом браке с плохим человеком.

У каждого свое понятие счастья. Если для вас счастье это в выходные стоять наготавливать, убирать за всеми, но зато быть 'замужеееем', то возможно это и есть счастье для вас. Зачем тогда за мужем следите и переживаете, если он на сторону ходит? Семья это ведь чисто бытовые отношения, но наши тетки прям тащутся от этого... А зачем ребенку нового папу представлять? Я бы не доверила никому воспитывать своего. А вот отдыха и романтики, свиданий не хватает как раз замужним- чего веселого то, полы драить пока он тв смотрит? Или в халатах ходить и картошку чистить. Фу, прям.

РСП
#47

Наличие мужа у женщины не обещает наличие отца у ребенка. Как много семей, где мужья не занимаются детьми от слова совсем. И жене не помагают по дому. Так и непонятно для чего наличие такого мужчины в доме. Я не говорю, что у злючки с номером 3557457644 именно такой, может у нее-то и нормальный. Да пожалуйста! Но не наличие/отсутствие мужчины делает человека счастливым или несчастным, а гармония с самим собой. Я уходила от отца своего ребенка мне только ленивый не рассказал, как плохо живется в современном мире без мужчины. Хотя он еще не самый ужасный вариант, по крайней мере, не "бытовой инвалид". А ведь и за мужчин по-хуже порой держатся девчонки, утверждая, что без отца ребенку будет плохо. А там ОТЦА как такового и нет. Просто на одной площади проживающий человек мужского пола.

Гость
#48
РСП

Наличие мужа у женщины не обещает наличие отца у ребенка. Как много семей, где мужья не занимаются детьми от слова совсем. И жене не помагают по дому. Так и непонятно для чего наличие такого мужчины в доме. Я не говорю, что у злючки с номером 3557457644 именно такой, может у нее-то и нормальный. Да пожалуйста! Но не наличие/отсутствие мужчины делает человека счастливым или несчастным, а гармония с самим собой. Я уходила от отца своего ребенка мне только ленивый не рассказал, как плохо живется в современном мире без мужчины. Хотя он еще не самый ужасный вариант, по крайней мере, не "бытовой инвалид". А ведь и за мужчин по-хуже порой держатся девчонки, утверждая, что без отца ребенку будет плохо. А там ОТЦА как такового и нет. Просто на одной площади проживающий человек мужского пола.

так а 0ачем же ты от такого плохого рожала? зачем знакомилась с ним и давала ему сделать себе ребенка? Ппа подвел?)))

Гость
#49
Гость

У каждого свое понятие счастья. Если для вас счастье это в выходные стоять наготавливать, убирать за всеми, но зато быть 'замужеееем', то возможно это и есть счастье для вас. Зачем тогда за мужем следите и переживаете, если он на сторону ходит? Семья это ведь чисто бытовые отношения, но наши тетки прям тащутся от этого... А зачем ребенку нового папу представлять? Я бы не доверила никому воспитывать своего. А вот отдыха и романтики, свиданий не хватает как раз замужним- чего веселого то, полы драить пока он тв смотрит? Или в халатах ходить и картошку чистить. Фу, прям.

почему у вас у всех замужество ассоцииируется с драиньем полов? Я вот с детства драить их не любила, с мужем пылесос купили и пылесосим раз в месяц, живем вдвоем у нас и так чисто, а с мелким ты драить полы будешь по сто раз на дню он тебе такой срач дома сотворит что взвоешь)

РСП
#50
Гость

Мужу не обязательно быть обслугой))) что у вас муж с обслугой то ассоциируется, ребенку быстрее обслугой будегь на целых 20 лет...) ему и опу вытри и накорми, и по больницам бегай и одного не оставь и слушай его оры по ночам, вообще дети это "счастье" еще то... не для слабонервных рабство... муж он взрослый человек, а ребенок это глупые подгузники за которыми глаз да глаз, да плюс еще потребители которые у тебя заберут все а отдача неизвестно когда будет и то не факт, от того рспшки так и бесятся на замужних живущих для себя)

Хочу Вас удивить. Отдача идет, прям сдесь и сейчас, круглосуточно. Смотря, что Вы подразумеваете под отдачей. Если только финансовую прибыль, то да, отношения со всеми людьми в этом смысле риск. А так, Вам просто не нравятся дети. Так бывает. Мне когда знакомый *** рассказал, чем именно ему так противны женщины, я тоже сидела раззинув рот от удивления, но у всех свои предпочтения. Только откуда в Вас столько гноя какого-то? Ни одно даже мальски адекватного комментария я не вижу.

Гость
#51
Гость

У каждого свое понятие счастья. Если для вас счастье это в выходные стоять наготавливать, убирать за всеми, но зато быть 'замужеееем', то возможно это и есть счастье для вас. Зачем тогда за мужем следите и переживаете, если он на сторону ходит? Семья это ведь чисто бытовые отношения, но наши тетки прям тащутся от этого... А зачем ребенку нового папу представлять? Я бы не доверила никому воспитывать своего. А вот отдыха и романтики, свиданий не хватает как раз замужним- чего веселого то, полы драить пока он тв смотрит? Или в халатах ходить и картошку чистить. Фу, прям.

а халат у меня шелковый кружевной, картошки мало чищу, пять минут и готово, нам с мужем много то еды не надо, а можем вообще бутербродами обойтись... это ребенка думай чем накормить и что ему сготовить он у тебя сам еды не приготовит пока мелкий)