Гость
Статьи
Ласковое прозвище для …

Ласковое прозвище для парня

Парень просить его называть его господин, повелитель, король, хозяин.
Как бы Вы реагировали? Мне всего 19, до этого не с кем не была. Может это нормально?

Галя
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет открыть тебе путь в Тему! :)
Посмотри 50 оттенков. Поймешь. ))

Гость
#2

А Трампом он не желается называться)))

ххх
#3

Король кунилингуса

Гость
#4

Скажите что кроме "хренясичек" вы других слов не выговариваете.

Гость
#5

Зовите Бубочка

Гость
#6

Нет автор, это не нормально. Ваш парень имеет склонность к садизму. Самое лучшее побыстрее с ним расстаться.

Гость
#7

Ну так вы езжайте в какой-нибудь Ашан или Ленту и там через 3 торговых ряда орте ему "Господин мой, повелитель! Хозяин! купи своей покорной рабыне черной икры и осетрины!"Если откажется, то скажите "Да какой ты повелитель, жлобяра ты колхозная"! И что бы это все слышали

Гость
#8
Гость

Ну так вы езжайте в какой-нибудь Ашан или Ленту и там через 3 торговых ряда орте ему "Господин мой, повелитель! Хозяин! купи своей покорной рабыне черной икры и осетрины!"Если откажется, то скажите "Да какой ты повелитель, жлобяра ты колхозная"! И что бы это все слышали

щикаррно:)

Гость
#9

Назови его лучше так: горилка моя, шмакохряк свиноголовый, барбосик, барабулька-вонючка, гавнючок, хрюн, шумоголовик, угряка. Это вот реально крутые прозвища, а вот эти ваши "господин, хозяин..."- это вчерашний день. Позапрошлый век.

Гость
#10
Гость

Нет автор, это не нормально. Ваш парень имеет склонность к садизму. Самое лучшее побыстрее с ним расстаться.

Да. Нашел же дурочку

Ромашка
#11

Ну , мне кажется он хочет намекнуть на БДСМ. Это не садизм. Посмотри 50 оттенков серого . Может, это этот фильм оставил у вашего ребенка такое неизгладимое впечатление? Может фантазия бурная у человека. Спросите его, кто он на самом деле: садист, сквидж или просто любит ролевые игры??? Если сквидж, то прикольные ко, можно будет отомстить...

Гость
#12
Ромашка

Ну , мне кажется он хочет намекнуть на БДСМ. Это не садизм. Посмотри 50 оттенков серого . Может, это этот фильм оставил у вашего ребенка такое неизгладимое впечатление? Может фантазия бурная у человека. Спросите его, кто он на самом деле: садист, сквидж или просто любит ролевые игры??? Если сквидж, то прикольные ко, можно будет отомстить...

Да? Серьезно это не садизм? А БДСМ как по вашему расшифровывается?
Связывание Доминирование Садизм и Мазохизм. Парень повелитель и садист.
Деточка, если не хочешь чтобы тебя убили точно так же Таню Страхову, то не связывайся с таким парнем. Там люди тоже любили БДСМ.

Гость
#13

Он шутит?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: