Гость
Статьи
Мужчины с СЗ ждут …

Мужчины с СЗ ждут быстрого развития событий?

Познакомилась с парнем на СЗ, общались недолго, встретились в кафе и общались 3 часа на разные темы: путешествия, политика, книги, было интересно. Парень приличный, работает программистом, из интеллигентной семьи. Внешне высокий худой, белобрысый, мелкие черты лица, немного ботаник. Не совсем в моем типаже, мне больше нравятся более брутальные мужчины, так что сексуального желания к нему у меня сразу не возникло. Он вызвался провожать меня до дома, и мы попрощались, больше не звонил. Я вот не понимаю, что он надеялся, что вечер закончится страстным поцелуем или еще чем-то?Но ведь мы первый раз виделись и внешне он не супер секси. Может, если бы мы еще раз встретились, узнали друг друга получше, я бы привыкла к нему и возникла бы симпатия, перерастающая в нечто большее. На каком свидании вы целуетесь с мужчинами с СЗ?

Марина
67 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Я им сразу со:су

Гость
#2

Я так полагаю, когда мужчина приглашает на свидание и платит, поцелуй он вполне заслужил. И не в щёчку, как в детском саду. Если же поцелуя нет - значит не понравился - значит до свидания. Всё логично.

Марина
#3
Гость

Я так полагаю, когда мужчина приглашает на свидание и платит, поцелуй он вполне заслужил. И не в щёчку, как в детском саду. Если же поцелуя нет - значит не понравился - значит до свидания. Всё логично.

Он заплатил за кофе.

Гость
#4

Меня тошнит от слова "брутальный "сразу представляется волосатый кавказец чешущий вонючие яйца

Скотинка
#5

Вот умеют же женщины сразу нафантазировать себе то, чего нет! По факту была одна единственная ознакомительная встреча. Все! Что там этот парень думает, чего ожидал Вы сами нафантазировали. Может Вы ему просто, также как и он Вам, не очень-то и понравились и никаких других причин того, что он больше не звонит нет.

Гость
#6

Так он Вам не позвонил, потому что Вы не понравились. И секс он Вам не предлагал. О каких мужских ожиданиях речь?

Марина
#7
Скотинка

Вот умеют же женщины сразу нафантазировать себе то, чего нет! По факту была одна единственная ознакомительная встреча. Все! Что там этот парень думает, чего ожидал Вы сами нафантазировали. Может Вы ему просто, также как и он Вам, не очень-то и понравились и никаких других причин того, что он больше не звонит нет.

Он сидел со мной 3 часа, не думаю, что я ему не понравилась...Когда не нравится девушка, столько не сидят и провожать не рвутся.

Марина
#8
Гость

Так он Вам не позвонил, потому что Вы не понравились. И секс он Вам не предлагал. О каких мужских ожиданиях речь?

Зачем тогда он сидел со мной 3 часа и вызвался провожать до дома, если я ему не понравилась?Бред не пишите.

Гость
#9

Может, еще позвонит? Сколько времени прошло? Хотя, если женщина понравилась мужчине, он после первой встречи проявиться в течение 36 часов)

Гость
#10

Проводил потому что — воспитанный, если бы хотел продолжения общения с вами, то объявился бы

Гость
#11
Марина

Он сидел со мной 3 часа, не думаю, что я ему не понравилась...Когда не нравится девушка, столько не сидят и провожать не рвутся.

Воспитанные люди так и ведут себя. Даже если девушка не понравилась. Вы не знали?

Гость
#12
Марина

Зачем тогда он сидел со мной 3 часа и вызвался провожать до дома, если я ему не понравилась?Бред не пишите.

Он так воспитан. Если вы друг друга не впечатлили вообще, зачем еще какие-то судороги?

ужаснаяплохая
#13

может понравились как собеседница. но как девушка не вызвали желание. ровно зеркальная ситуация. может вы для него тоже симпатичная, интеллигентная. интересно поболтать. но интереса сексуального не вызвали. и не видит с вами особо отношений. блин, да куча всего может быть. люди все разные.

Скотинка
#14
Марина

Он сидел со мной 3 часа, не думаю, что я ему не понравилась...Когда не нравится девушка, столько не сидят и провожать не рвутся.

То есть варианты, что он просто общительный, потому и сидел с Вами, и культурный, потому и пошел провожать, человек Вы даже не рассматриваете?

Гость
#15
Марина

Зачем тогда он сидел со мной 3 часа и вызвался провожать до дома, если я ему не понравилась?Бред не пишите.

один из возможных вариантов - манипуляция. Если вы начнёте искать контакты с ним на СЗ, вы автоматически попадаете в ситуацию: тебе больше надо, ты и действуй.

Гость
#16
Гость

Проводил потому что — воспитанный, если бы хотел продолжения общения с вами, то объявился бы

+1000000

Марина
#17
Скотинка

То есть варианты, что он просто общительный, потому и сидел с Вами, и культурный, потому и пошел провожать, человек Вы даже не рассматриваете?

Нет, не рассматриваю. Мне мужчины рассказывали, что когда приходят на свидание, а девушка не нравится внешне сидят и думают, как бы побыстрее свалить. А провожать не обязательно сейчас, мы живем не в лесу.

Зинаида
#18
Марина

Нет, не рассматриваю. Мне мужчины рассказывали, что когда приходят на свидание, а девушка не нравится внешне сидят и думают, как бы побыстрее свалить. А провожать не обязательно сейчас, мы живем не в лесу.

Мариночка,ну хватит уже себя утешать и искать ему оправдания!Ты ему абсолютно не понравилась и точка,если девушка понравилась то ей звонят и пишут,так что..

Зинаида
#19

Марина сама себе что то на придумывала,на фантазировала,типо я ему понравилась я классная ну он не звонит!!Если баба нравится ей звонят!Запомни это на будущее!!!!!

Скотинка
#20
Марина

Нет, не рассматриваю. Мне мужчины рассказывали, что когда приходят на свидание, а девушка не нравится внешне сидят и думают, как бы побыстрее свалить. А провожать не обязательно сейчас, мы живем не в лесу.

Мне знакомые мужчины рассказывали немного другое. А именно - девушка может нравится внешне, с ней может быть интересно общаться, но в тоже время она может быть совершенно не привлекательной для развития каких-либо отношений. С такой девушкой с удовольствием пообщаются и проводят ее, но на второе свидание уже не позовут.

Марина
#21
Зинаида

Мариночка,ну хватит уже себя утешать и искать ему оправдания!Ты ему абсолютно не понравилась и точка,если девушка понравилась то ей звонят и пишут,так что..

Зинуля, не отвлекайся от сосания членов, тебе вредно.

Анюта
#22

Не обязательно ждал поцелуев и секса. Может, не смог свернуть беседу, побоялся обидеть. Мой муж (тоже на сз познакомились) ждал поцелуя 6 свиданий, а секса так вообще больше 8 месяцев. Так что не надо всех под одну ребёнку. Скорее всего, просто не понравились. И я не понимаю, чего вы переживает, что он вам не звонит, если он вам не понравился?

Гость
#23
Марина

Зачем тогда он сидел со мной 3 часа и вызвался провожать до дома, если я ему не понравилась?Бред не пишите.

Поболтать любит...
Боед пишете вы. Если бы понравилсь он бы назван ивал и предлагал встетиться.

Гость
#24
Марина

Нет, не рассматриваю. Мне мужчины рассказывали, что когда приходят на свидание, а девушка не нравится внешне сидят и думают, как бы побыстрее свалить. А провожать не обязательно сейчас, мы живем не в лесу.

Мужчины разные бывают. Кто- то торопится "свалить", а кто- то проводит из вежливости. Вам,видимо,больше знаком первый вариант

Гость
#25

Автор, все мужчины разные. Не нужно всех под одну гребёнку. Ну было у него свободное время, может ждал эти 3 часа, потому что у него в этот же вечер на определенное время свидание со следующей девушкой, поэтому нужно было куда то себя деть. Вот он с вами лясы и точил.

Марина
#26
Гость

Мужчины разные бывают. Кто- то торопится "свалить", а кто- то проводит из вежливости. Вам,видимо,больше знаком первый вариант

от меня вообще не сваливают, я хорошо выгляжу :)

Гость
#27

Старайтесь первое свидание завершать сами через час полтора

N
#28

Мне вообще к концу первого свидания дают понять, что или следующее должно быть в койке, или досвидос((( Правда мне за 40 и мужчины соответствующего возраста. Не знаю, может для 40+ или 50+ это нормально? Но для меня нет... может если бы я была нимфоманкой или у меня секса не было полгода оно бы и прокатило?
Что касаемо автора, думаю раз парень сам не пытался поцеловать или словами как-то не намекнул - она ему чем-то не понравилась или он понял что их взаимные ожидания не соответствуют.

Зинаида
#29
Марина

Зинуля, не отвлекайся от сосания членов, тебе вредно.

Не расстраивайся,может найдешь еще кого то кому ты понравишься!Хотя вряд ли..

Гость
#30

Воспитанный просто. Я тоже сидела всегда и общалась, даже когда с первого взгляда понимала, что это не мой мужчина. Когда в лоб спрашивали: «ну как я тебе?» , я всегда выделяла положительные качества (веселый, общительный, интересный), но сказать: «прости, но ты не мой типаж».., у меня язык не поворачивался.
А мужчины пишут сразу. Только разошлись и сразу сообщение летит. Это факт. Ну, может Вам тугодум достался или скромный - ждал от Вас первый шаг. Но я тоже склоняюсь, что его что-то смутило. Может Ваша речь, манера одеваться и тд.

Марина
#31
Гость

Воспитанный просто. Я тоже сидела всегда и общалась, даже когда с первого взгляда понимала, что это не мой мужчина. Когда в лоб спрашивали: «ну как я тебе?» , я всегда выделяла положительные качества (веселый, общительный, интересный), но сказать: «прости, но ты не мой типаж».., у меня язык не поворачивался. А мужчины пишут сразу. Только разошлись и сразу сообщение летит. Это факт. Ну, может Вам тугодум достался или скромный - ждал от Вас первый шаг. Но я тоже склоняюсь, что его что-то смутило. Может Ваша речь, манера одеваться и тд.

Я так поняла, что он поперся провожать в расчете на страстные поцелуи у ворот

Гость
#32
Марина

Он сидел со мной 3 часа, не думаю, что я ему не понравилась...Когда не нравится девушка, столько не сидят и провожать не рвутся.

Если из интеллигентной семьи, мог высидеть и проводить в силу воспитания.
Хотел бы дальше встречаться - не пропал бы)
Хотя может еще всплывет)

Гость
#33
Марина

Познакомилась с парнем на СЗ, общались недолго, встретились в кафе и общались 3 часа на разные темы: путешествия, политика, книги, было интересно. Парень приличный, работает программистом, из интеллигентной семьи. Внешне высокий худой, белобрысый, мелкие черты лица, немного ботаник. Не совсем в моем типаже, мне больше нравятся более брутальные мужчины, так что сексуального желания к нему у меня сразу не возникло. Он вызвался провожать меня до дома, и мы попрощались, больше не звонил. Я вот не понимаю, что он надеялся, что вечер закончится страстным поцелуем или еще чем-то?Но ведь мы первый раз виделись и внешне он не супер секси. Может, если бы мы еще раз встретились, узнали друг друга получше, я бы привыкла к нему и возникла бы симпатия, перерастающая в нечто большее. На каком свидании вы целуетесь с мужчинами с СЗ?

Ты ему просто не понравилась. Когда мужику нравишься, то он перезвонит или напишет. Тем более всего одна встреча была.

Гость
#34
Марина

от меня вообще не сваливают, я хорошо выгляжу :)

Как не сваливают? Парень, про которого пишешь в теме, свалил. Или у тебя всегда так? Тогда огорчу, от тебя сваливают ВСЕ.

Гость
#35

Марина, если вы заглянете в словарь, то узнает что - брутальный - это скот, животное живущее исключительно эмоциями. Логично,что скот легко даст в бубен благоверной. Хотя многим дамам это нравится. Это так называемые мазохистки. Нравятся скоты - общайтесь со скотами, в чём проблема?

гость
#36

Марина, так он вам не понравился же, ну и выбросите его из головы. А уж что он там хотел, это его проблемы. Меня на первом свидании мужчина поцеловал в щечку. А меня это не вдохновило. Зашла домой и написала, что пары из нас не вижу, типа встречаться больше не стоит (я как-то поняла, что не смогу с ним переспать....хотя мужчина неплохой был). Так он еще раза три звал на свидания, только игнор помог. А в вашем случае, вы ему просто невкатили, это очевидно и выше вам об этом уже писали. ну невелика потеря, не парьтесь!

#37
Гость

Я так полагаю, когда мужчина приглашает на свидание и платит, поцелуй он вполне заслужил. И не в щёчку, как в детском саду. Если же поцелуя нет - значит не понравился - значит до свидания. Всё логично.

Что вы говорите?!! Вздор какой! Мужчина должен платить и это логично! И это вовсе не показатель сразу его целовать ещё и "не в щечку".

Гость
#38
Владимировна

Что вы говорите?!! Вздор какой! Мужчина должен платить и это логично! И это вовсе не показатель сразу его целовать ещё и "не в щечку".

Не менее логично в таком случае со стороны мужчины не продолжать развивать отношения. Логично?

Гость
#39
Владимировна

Что вы говорите?!! Вздор какой! Мужчина должен платить и это логично! И это вовсе не показатель сразу его целовать ещё и "не в щечку".

Мужчина приглашает женщину в кафе. Он тратит на это своё время и свои деньги. И ждет отдачи от этих вложений. Если он не получает даже поцелуя - смысла продолжать ровно НОЛЬ. А то что вам там мужчина должен логично просто так постоянно платить за вас - это только в ваших розовых слюнявых фантазиях прЫнцеждалки

Гость
#40
Марина

Я так поняла, что он поперся провожать в расчете на страстные поцелуи у ворот

Возможно. Должны же вы как-то окупить его расходы на встречу с вами. В итоге поцелуя он не получил, и вы еще удивляетесь тому, что он больше не звонит ) Дорогуша, тупых_аленей, готовых тратить на бабу деньги вот просто так, не требуя ничего взамен - всё меньше и меньше. Спасибо мужским ресурсам, которые вправляют мозги.

Гость
#41

Вы написали что он вам не понравился, не хотите его как мужчину, так вот, некоторые люди это чуствуют. Особенно эмпаты. Между вами нет никакой химии, не возникло искры, это же понятно и видно при первой встрече. А если бы он вас не оставлял в покое, было бы лучше?)) На СЗ мужчины не очень то и ищут серьезные отношения, даже если по началу так говорят.

Гость
#42
Гость

Вы написали что он вам не понравился, не хотите его как мужчину, так вот, некоторые люди это чуствуют. Особенно эмпаты. Между вами нет никакой химии, не возникло искры, это же понятно и видно при первой встрече. А если бы он вас не оставлял в покое, было бы лучше?)) На СЗ мужчины не очень то и ищут серьезные отношения, даже если по началу так говорят.

На СЗ никто не ищет серьезные отношения. А те, кто туда забредают иногда, нормальные люди, удаляют анкеты через пару дней нахождения там.

Гость
#43
Гость

На СЗ никто не ищет серьезные отношения. А те, кто туда забредают иногда, нормальные люди, удаляют анкеты через пару дней нахождения там.

То то у меня из знакомых в СПб 4 пары! 4!!! Создали семью через СЗ, поженились, и дети уже есть)))

Гость
#44
Гость

То то у меня из знакомых в СПб 4 пары! 4!!! Создали семью через СЗ, поженились, и дети уже есть)))

Прекрасно! ))))))) Очень хорошо )))))))))) Из миллионов там сидящих 4 пары!!!!!! Из СПБ!!!!! Ахуеть_и не вставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Василиса
#45
Марина

Зачем тогда он сидел со мной 3 часа и вызвался провожать до дома, если я ему не понравилась?Бред не пишите.

Вежливость

Гость
#46
Василиса

Вежливость

Конечно вежливость. И я бы сидел до конца.

Анастасия
#47
Марина

Познакомилась с парнем на СЗ, общались недолго, встретились в кафе и общались 3 часа на разные темы: путешествия, политика, книги, было интересно. Парень приличный, работает программистом, из интеллигентной семьи. Внешне высокий худой, белобрысый, мелкие черты лица, немного ботаник. Не совсем в моем типаже, мне больше нравятся более брутальные мужчины, так что сексуального желания к нему у меня сразу не возникло. Он вызвался провожать меня до дома, и мы попрощались, больше не звонил. Я вот не понимаю, что он надеялся, что вечер закончится страстным поцелуем или еще чем-то?Но ведь мы первый раз виделись и внешне он не супер секси. Может, если бы мы еще раз встретились, узнали друг друга получше, я бы привыкла к нему и возникла бы симпатия, перерастающая в нечто большее. На каком свидании вы целуетесь с мужчинами с СЗ?

Может Вы ему не пара, а не он Вам?

гость
#48
Марина

Я так поняла, что он поперся провожать в расчете на страстные поцелуи у ворот

Так он полез,а вы оттолкнули? Если это было, то да обиделся

Грушенька
#49
Гость

Я так полагаю, когда мужчина приглашает на свидание и платит, поцелуй он вполне заслужил. И не в щёчку, как в детском саду. Если же поцелуя нет - значит не понравился - значит до свидания. Всё логично.

Рожа треснет малознакомых лобызать.

Грушенька
#50

Я вот этого терпеть не могу, когда мужчина - которого я вижу в первый раз в жизни, не знаю что это за человек, его самого толком не знаю - и тут он - малознакомый - лезет со своим тактильным контактом, говорит всякие сальности и пр.