Гость
Статьи
Как сложилась жизнь …

Как сложилась жизнь парней,бросивших вас

Девочки,сижу реву.Бросил парень.Сегодня сказал,что уезжает учиться на 5 лет в другую страну.Это как гром среди ясного неба:все было хорошо,признания в любви,планы,хотели пожениться.Как так?Почему …

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кира
#101

Все очень удачно женились), остается только порадоваться за них...) никакие уроки им жизнь сейчас не преподнесет. Это мы женщины рождаемся, что бы очиститься от своих грехов и косяков, поэтому нам и сложнее. А мужчины нарабатывают будущую карму. Они могут что угодно творить и жить припеваючи, зато в следующей жизни родятся бабами и поймут, по чем пуд лиха..)

Она самая
#102

Моя первая любовь снаркоманился и умер, а второй парень расстался с девушкой недавно и живет с родителями на их деньги. Так что не зря я этих неудачников бросила)
И не парьтесь, автор) Любви не существует, это замануха для женщин. У вас все будет хорошо в жизни, если перестанете во всякую ерунду верить и помните - все отношения временные.

Лена
#103

Мы с бывшим соревнуемся. Моя семья живет богаче гораздо,муж хорошо зарабатывает. А семья бывшего бедно живут...
Бывший аж извелся весь, его трясет от зависти...
Вот что нужно гаденышу не пойму((( Сам меня бросил,а теперь на ховно исходится,что у меня муж обеспеченный...Ипанько))) Вроде не глупый мужик,а так его штормит.

имени нет,скоро рассвет
#104

У меня двое было, но они не бросали меня, а мы как то к расставанию вместе пришли, с одним после трех лет , с другим после двух, они не женились еще оба, один тёлок меняет как презики, про другого не в курсе чо и как, но судя по соцсети одинок.

Pepper
#105

Ну естественно брошенкам хочется, чтобы их "бывшие" валялись под забором, в соплях)

Ирина
#106
Гость

))))) бм тоже через других пытается выяснить как живу по сц сетям - через двоюродного брата , через маму свою, через жену друга и тп. но я никого в друзья не пускаю и на автаре тоже фото у меня с оаэ) он захотел вернуться через два месца но я не люблю мужиков изщ чужой п-ды прибежавших) мне все равно как он там жиет. лишь бы подальше от меня) но такой психопат кому нужен то господи мне его жаль убогого.

😄😄😄 да по-любому наши поездки и интересная жизнь не дают им покоя...и их нынешним избранным тем более, раз писали..наверное когда фотки с Эмиратов увидели так офигели...они ж думали, что я тут бедствую...но не тут то было😃😃

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: