Гость
Статьи
Бывшая девушка вышла …

Бывшая девушка вышла замуж спустя всего полгода

Друзья, подскажите. Было ли с вами или вашими знакомыми такое, что после разрыва долгих отношений кто-то из партнеров выходил замуж (женился) очень быстро (до 1 года)?

Когда узнал о …

Игорь
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инесса
#102

Автор, знаете история Ваша прям про меня! Тоже встречалась я с парнем, почти 2 года мурыжил меня, вроде и люблю не могу, но женится типа не готов , то с работой проблемы, то не время, то не готов, то ещё что-то. И это при том , что нам обоим 29 было. Да, можно сказать часики тикали :), но как-то все никак и никак... одни обещания и завтраки. Расстались, и я через 3 недели (!!) встретила хорошего мужчину, через 2 месяца состоялось знакомство с его родителями, летом свадьба. Бывший конечно в шоке был, пытался названивать и обвинять меня в измене 😂. А я счастлива, вот честно. Может и Ваша девушка получила, то что ей действительно нужно было? Может она хотела семью и детей, а Вы тянули с предложением. Понимаете, если мужчина действительно любит и заинтересован, то он женится. И мы так по природе своей устроены, вот нужна нам семья и дети, и всё тут. Желаю Вам встретить свою судьбу!! Удачи

Игорь
#103
Гость

Полно знаю смешанных семей с татарами, где татарин муж или жена татарка. Никаких проблем, почти все светские давным давно и внешне иногда только улучшают гены. Кстати среди татар полно светлых, хоть ознакомься с теорией прежде чем разводку писать.

так от того они и светлые, что берут в жены славянок и угро-финнок. да причем тут светские или не светские. сейчас почти все люди на земле светские, но от этого они не стали единым этносом. культура определяется множеством факторов. ох, какие же русские бабы космополитки с полным отсутствием национального самосознания и гордости. поэтому русских никто и не уважает

Игорь
#104
Майсин

Вы так странно ставите вопрос: мол, любила, а через полгода вышла замуж. Но логичней предположить, что раз вы расстались - на момент разрыва она уже НЕ ЛЮБИЛА Вас. А полгода вполне достаточно, чтобы снова выйти замуж - хотя где-то и немного скоропалительно, может быть. Я лично с бывшим мужем когда разводилась (было только подано заявление), я уже начала искать кого-то другого, потому что мужа не любила конечно же, раз решение о разрыве было уже принято. И на момент развода познакомилась на СЗ со своим будущем мужем. Мы не скоропалительно поженились в итоге, но все же были уже знакомы. А Вы думали она прямо будет сидеть и скорбеть? Тогда ответьте на вопрос "А сколько она должна сидеть и ни с кем не встречаться?" Ну по-Вашему? 5 лет? 10?

меня удивляет сам факт скоропостижного исчезновения любви. Может быть, женщины и мужчины любят по-разному или называют любовью разные вещи. я не понимаю как можно разлюбить. всех девушек, которых я любил, люблю по-прежнему. и спустя 5 лет и спустя 15 лет.

Игорь
#105
Инесса

Автор, знаете история Ваша прям про меня! Тоже встречалась я с парнем, почти 2 года мурыжил меня, вроде и люблю не могу, но женится типа не готов , то с работой проблемы, то не время, то не готов, то ещё что-то. И это при том , что нам обоим 29 было. Да, можно сказать часики тикали :), но как-то все никак и никак... одни обещания и завтраки. Расстались, и я через 3 недели (!!) встретила хорошего мужчину, через 2 месяца состоялось знакомство с его родителями, летом свадьба. Бывший конечно в шоке был, пытался названивать и обвинять меня в измене 😂. А я счастлива, вот честно. Может и Ваша девушка получила, то что ей действительно нужно было? Может она хотела семью и детей, а Вы тянули с предложением. Понимаете, если мужчина действительно любит и заинтересован, то он женится. И мы так по природе своей устроены, вот нужна нам семья и дети, и всё тут. Желаю Вам встретить свою судьбу!! Удачи

Спасибо за свою историю и пожелания

Гость
#106

тебе какая разница, ты ее прос...л
нашелся тут чистокровный хрензнаеткто

Nova
#107
Игорь

не путайте совместные дела, дружбу и т.д. с созданием семьи и совместных детей. дело не в том, что кто-то хуже или лучше, а в том, чтобы твои дети были и внешне, и генетически, и культурно представителями твоего народа, а не чужого. Почему-то, ведь, другие народы крайне неохотно отдают замуж своих женщин за чужаков, а русские это делают с такой легкостью. вот и вымираем. скоро уже голубоглазых светловолосых деток в россии не останется. Будут одни магомеды, асланы, тимуры

Игорёк, я тебе секрет открою: русской национальности нет ваапче. Наш народ - кипучая смесь из различных наций, которые все время перемешивались и перемешиваться продолжают. Русский - это самоопределение. Когда человек думает, разговаривает по русски и ощущает себя таковым. Я например на 1/4 татарка, на 1/4 донская казачка, на 1/2 русская и даже турецкая крови примесь имеется - считаю себя русской). А народности, которые не принимают новые гены - постепенно начинают вымирать.

гость
#108

1) Не любила
2) Захотела забыться
3) Cкорей всего не любила, тк как 90% наших баб в принципе не знают что это такое, они или видят профит или нет, прошифка прости..ток, такова жизнь. Они и со след мужем точно также поступят как только появятся проблемы на горизонте.

гость
#109
Игорь

так от того они и светлые, что берут в жены славянок и угро-финнок. да причем тут светские или не светские. сейчас почти все люди на земле светские, но от этого они не стали единым этносом. культура определяется множеством факторов. ох, какие же русские бабы космополитки с полным отсутствием национального самосознания и гордости. поэтому русских никто и не уважает

Именно! Вы посмотрите на дагестанку или ингушку, англичанку или испанку, там если и случаются залеты по пьяни с другими нациями - то это только залеты, исключение из парвил. И посмотрите на русских давалок, ими трещат уже все модельно-бордельные агенства и брачные конторы, проституция по бразильскому типу. Кстати бразильские семьи очень консервативны не смотря на внешнюю раскрепощенность.

гость
#110

В этом плане был показательный фильм "Платон" с Волей в гл р. Там наглядно показали русскую давалку, которая только внешне была вся такая идейная натура с внутренним стержнем, а в итоге как собачка увязалась за обеспеченным чеченцем, и знать забыла из какого она племени, а концу фильма вобще в бесправную дурочку превратилась.

гость
#111

Да, и предвидя вой здешних обитательниц, ткнул первую рецензию:
- «Платон» - фильм о национальных принципах русских, горцев и русских-евреев. Про русскую ветреность, про кавказскую мудрость, про еврейское горе...))

Мария
#112

ну а че ж вы не предлагали замуж. а то по пять лет тянете, и потом удивляетесь

Гость
#113
гость

В этом плане был показательный фильм "Платон" с Волей в гл р. Там наглядно показали русскую давалку, которая только внешне была вся такая идейная натура с внутренним стержнем, а в итоге как собачка увязалась за обеспеченным чеченцем, и знать забыла из какого она племени, а концу фильма вобще в бесправную дурочку превратилась.

ну если с волей то оно конечно... ещё с ревой и Харламовым посоветовать осталось

tyr
#114
Игорь

Была возможность и туда, и туда ;) Ну, если Вы - космополитка-***, то это Ваши проблемы, а не мои

а ты в каком месте белый? задело, да? кроме цвета кожи в тебе никаких достоинств не наблюдается? она тебя бросила, потому-что ты черный в душЕ. разумеется ты созрел на свое "недопредложение" жениться, после того, как шкурой почувствовал, что ей не нужен.
и разумеется у нее была большая обида на тебя, из-за того, что ты гаденыш внутри.
она сейчас счастлива с человеком, который искренне ее любит. и у этого человека нет кучи бывших, которых он 10-15 лет любит ...он любит ее, твою бывшую девушку))

tyr
#115

109. В Англии и Испании огромное количество межнациональных браков, в том числе с афроамериканцами. Так что не трындите, если не в курсе. Про Дагестан не скажу, не знаю

Игорь
#116
Nova

Игорёк, я тебе секрет открою: русской национальности нет ваапче. Наш народ - кипучая смесь из различных наций, которые все время перемешивались и перемешиваться продолжают. Русский - это самоопределение. Когда человек думает, разговаривает по русски и ощущает себя таковым. Я например на 1/4 татарка, на 1/4 донская казачка, на 1/2 русская и даже турецкая крови примесь имеется - считаю себя русской). А народности, которые не принимают новые гены - постепенно начинают вымирать.

Очередная женская оправдательная ересь. Естественно, что нация - это прежде всего самоопределение. А я Вам говорю про этносы, про культурные, генетические признаки той или иной общности людей.

Вот будет ли негр, говорящий по-русски, и самоидентфицирующийся как русский, быть на самом деле русским? Нет. Есть вполне конкретные критерии: европейский типаж лица, светлые / каштановые волосы, голубые / зеленые / карие глаза, средняя стпень оволосения на теле, густая растительность на лице, русский язык, русская культура, православное вероисповедание либо атеизм, Y-хромосомная гаплогруппа R1a. Вот научные критерии "русскости".

Если Вы на 1/4 татарка, то Вы уже не русская, как бы себя не самоидентифицировали.

Про полезность смешения генов - вообще посмеялся. Это заблуждение еще середины 20 века не верно истолкованное и применяемое как оправдание для чернильниц. Чеченцы и многие другие народы прекрасно живут без смешения кровей с инородцами и прекрасно увеличивают свою численность. Все необходимые для жизни в условиях россии гены у русского народа есть, и нет необходимости их заимствовать у других народов.

Игорь
#117
tyr

109. В Англии и Испании огромное количество межнациональных браков, в том числе с афроамериканцами. Так что не трындите, если не в курсе. Про Дагестан не скажу, не знаю

А откуда взялись афроамериканцы в испании? ))) И какая доля таких браков? И самое главное - какого уровня женщины вступают в такие браки? ))

Что-то я не видел новости про то, как англичанок или испанок вытаскивают из турецких борделей, зато полно таких случаев с русскими и украинскими женщинами. И я не слышал про испанок, мечтающих о турецком и арабском мужике, но таких полно у нас

Игорь
#118
tyr

а ты в каком месте белый? задело, да? кроме цвета кожи в тебе никаких достоинств не наблюдается? она тебя бросила, потому-что ты черный в душЕ. разумеется ты созрел на свое "недопредложение" жениться, после того, как шкурой почувствовал, что ей не нужен. и разумеется у нее была большая обида на тебя, из-за того, что ты гаденыш внутри. она сейчас счастлива с человеком, который искренне ее любит. и у этого человека нет кучи бывших, которых он 10-15 лет любит ...он любит ее, твою бывшую девушку))

Я во всех местах либо белы, либо розовый ))) действительно надеюсь, что они будут счастливы

Гость
#119

Может там любовь и взаимопонимание?
И потом, татары это не даги и не чеченцы, они не ордоксальные мусульмане, не многоженцы, в семьях у них отношения равноправные, и если уж он решился жениться на русской, то скорее всего он ничем не отличается от русского вани

Гость
#120

У меня родня живет в татарстане, там каждый второй брак межнациональный

Игорь
#121
Гость

У меня родня живет в татарстане, там каждый второй брак межнациональный

а какое соотношение? наверное, 80% - это русская жена и татарский муж. На моем опыте обычно именно так. Неевропейские народы (особенно мусульманские) стараются, ведь, своих женщин не отдавать за инородцев, но с удовольствием берут чужих женщин

Игорь
#122
Гость

Может там любовь и взаимопонимание? И потом, татары это не даги и не чеченцы, они не ордоксальные мусульмане, не многоженцы, в семьях у них отношения равноправные, и если уж он решился жениться на русской, то скорее всего он ничем не отличается от русского вани

И почему "не отличаются"? Внешностью отличаются, культурой, вероисповеданием (даже если чисто номинально, то всё равно мусульманами себя считают), генами, родным языком. Много чем отличаются.

Гость
#123
Игорь

а какое соотношение? наверное, 80% - это русская жена и татарский муж. На моем опыте обычно именно так. Неевропейские народы (особенно мусульманские) стараются, ведь, своих женщин не отдавать за инородцев, но с удовольствием берут чужих женщин

Да нет, татарок русские (и не только ) тоже охотно в жены берут , лично у меня вообще гремучая смесь - русские, татары , евреи и немцы

Гость
#124
Игорь

И почему "не отличаются"? Внешностью отличаются, культурой, вероисповеданием (даже если чисто номинально, то всё равно мусульманами себя считают), генами, родным языком. Много чем отличаются.

Те кто говорит на татарском и строго придерживается своих традиций и вероисповедования, на русских не женятся как правило. Своих выбирают

Гость
#125

Автор, так нафига было расставаться, если у вас тёплые чувства и вы долго отходите. Расстаются, когда все уже, умерла и параллельно стало.

Скай
#126

Да, история автора печальна. Но из неё следует сделать выводы и жить дальше. Женская природа такова, что подходящий для сознания семьи период она выбирает более готового для создания семьи мужчину. Она встретила решительного, способного взять ответственность официально и материально за неё и будущих детей. А вы долго колебались, что подтвердило вашу неготовность и незрелость в качестве будущего мужа. Это жизнь, делайте выводы.

Игорь
#127
Скай

Да, история автора печальна. Но из неё следует сделать выводы и жить дальше. Женская природа такова, что подходящий для сознания семьи период она выбирает более готового для создания семьи мужчину. Она встретила решительного, способного взять ответственность официально и материально за неё и будущих детей. А вы долго колебались, что подтвердило вашу неготовность и незрелость в качестве будущего мужа. Это жизнь, делайте выводы.

согласен. мне не хватало тогда зрелости и опытности

МУЖЛО
#128

На тему любви существует множество заблуждений. Сплошь и рядом любовью называют то, что ей по сути не является. Когда это удобно. Ну не скажет же девушка окружающим людям и самой себе что то вроде: "Нет, я его не люблю его, но мне будет с ним удобно жить и завести детей". Поэтому, мужиков, с которыми собираются жить, решая за их счет свои проблемы и реализуя свои хотелки тоже называют типа "любимый". Настоящим кошмаром может стать для мужика навязчивое желание второй половины, действительно любимой, "серьезных отношений"- заведения семьи и детей. Мужикам этого не понять, это 100%. Мужик рассматривает отношения только в формате Он и Она, третий- пусть даже и ребенок- скорее всего, лишний. Насчет совместного проживания, мужик может искренне полагать, что, избегая его и сопутствующей этому "бытовухи", делает одолжение себе и Ей, продлевая романтический период ухаживаний. Каково же бывает Его удивление, когда выясняется, что в те моменты, когда, казалось, Он и Она были оба по-настоящему счастливы, где то в тени "тикали" какие-то неведомые "часики", зрело недовольство его второй половины надуманной "несерьезностью отношений". Главный секрет мужиков, который никакой и не секрет на самом деле, а не широко обсуждаем из-за некоторой неудобности осознания этого , - это то, что для мужиков чувство влюбленности, избегание "бытовухи", встречи, чувтва, которые испытывают 2 человека друг к другу (не к семье и детям!!!)- это и есть самые серьезные отношения, а все что к этому "прилагается"- дети и "ответственность"- это все потом и вообще неправда, отстаньте)))

Диана
#129
Ди

о это вообще запросто, разлюбить можно и за 1 день.

А если чел изменит,так в туже секунду можно и разлюбить и возненавидить и убить.

Антросоли
#130
Игорь

меня удивляет сам факт скоропостижного исчезновения любви. Может быть, женщины и мужчины любят по-разному или называют любовью разные вещи. я не понимаю как можно разлюбить. всех девушек, которых я любил, люблю по-прежнему. и спустя 5 лет и спустя 15 лет.

Игорь, а Вы точно - Игорь? Есть у меня один шапочный знакомый, зовут иначе. Вы - копия его в отношениях. Любит всех бывших Все от него сбежали, так как условия для брака контрактные ставил. А он сидит теперь и всех вспоминает)))

Колян
#131

Автор,та не слушай тут этих пезд.И сам переставай ныть.Бабы по сути ***,бегут где кошелек потолще.Тут каждая вторая маромойка,за шотландцем,европейцем,*** как будто там у них своих баб нету за рубежом)) смех да и только.Как почитаешь,то будь более настойчивым.Когда более настойчив,начинают сопли мусолить,типа я так быстро не могу и т.д.Забей ***,еби этих кобыл,а чувства в *** засунь себе,нытик ***

Гость
#132
Аноним

Читала . Ещё раз повторю для особо тупых: вы разошлись , вы ей никто и вас звать никак. Хочет -выходит замуж за татарина , африканца , араба , кого угодно . Сиди дальше на бабских форумах и ной. Для нормальных людей бывших не существует , разошлись и хрен с ними .

Верно сказано любовь приходит и уходит а жить надо дальше и дольше

мое море
#133

я обратил внимание на одну тенденцию. женщины всегда говорят о бывших как о чем то ужасном. что бы женщина была благодарна за хорошие времена что вместе она с бывшим переживала, боже упаси. они считают что потеряли время только они. при этом... они поступают так со всеми последующими кто с ними связывает свою жизнь. такие люди не могут остановиться на ком-то одном. в их пустых головах нет конкретики, какого человека они ходят рядом видеть. поэтому они сперва слепо влюбляются, вот он мужчина и внимательный, и милый, и с деньгами, и весь такой муси пуси. а как с годами человека узнают они сразу бьют тревогу, да ты обманщик лицемер не за того себя выдал, а я дура повелась... в итоге рвут отношения, и создают новые (иногда на зло бывшему), и ситуация повторяется, безумно любит, узнает нутро, видит недостатки бросает. они могут наступать на эти грабли достаточно долго, особо умные особи начинают старатся строить отношения и мирится с недостатками, но это редкость. всему виной в том, что они слишком идеализируют своих новых мужчин, и думают что у этого недостатков не будет, а когда узнают что у нынешнего недостатки похлеще чем у бывшего, иногда имеют свойство возвращаться. просто не забивай себе голову, глупые дамы будут думать что существует мужчина у которых нет недостатков, но это всего лишь из иллюзия.

мое море
#134

к тому же гормональный фон у мужчин и женщин разный. почему мужская дружба действительно крепче чем женская. потому что у женщин сильно развит иерархический инстинкт, им нужен бабуин конкурентноспособный с вершины этой пирамиды, и среди других женщин они видят только соперниц потенциальных. а гормональный фон мужчин строится иначе. прежде всего рассчитан он на перспективу роста, поэтому что бы мужчина учился его гормональный фон держит долго одно конкретное состояние, до тех пор пока через него мужчина чему то не научится, отсюда есть и привязанность к месту, времени, людям... старые друзья всегда поминают былое и что было вместе пережито, и это делает мужскую дружбу крепкой, потомкюу что вместе они многому научились испытывая одно общее эмоциональное состояние.

к сожалению так построена природа, мужчина сильнее привязывается к женщине, чем женщина к мужчине. женщина может убиватся только по одному мужчине, если с ее точки зрения мужчина находится на вершине иерархической пирамиды... но стоит ей начать строить отношения с таким мужчиной, всплывают недостатки и она чувствует себя обманутой и испытывает ненависть к этому мужчине.

мое море
#135

обращение к женщинам. не в упрек вам, просто подметил свои наблюдения. лояльнее надо быть к недостаткам. любовь - это не то что приходит и уходит. любовь - это то что взращивается годами. это нормально что можете испыьывать отвращение к любому мужчине, но это всего лишь ваше временное состояние гормонального фона, потому что после него вы сможете взглянуть на вашего любимого человека новым взглядом и даже полюбить его еще сильнее чем раньше, при этом вы познаете его еюи слабые стороны, а мужчина который показал вам свои недостатки и вы после этого от него не ушли, будет просто *** как вас ценить и за вас держатся.

Алёна
#136
мое море

обращение к женщинам. не в упрек вам, просто подметил свои наблюдения. лояльнее надо быть к недостаткам. любовь - это не то что приходит и уходит. любовь - это то что взращивается годами. это нормально что можете испыьывать отвращение к любому мужчине, но это всего лишь ваше временное состояние гормонального фона, потому что после него вы сможете взглянуть на вашего любимого человека новым взглядом и даже полюбить его еще сильнее чем раньше, при этом вы познаете его еюи слабые стороны, а мужчина который показал вам свои недостатки и вы после этого от него не ушли, будет просто *** как вас ценить и за вас держатся.

Мужчинам надо научиться уважать и ценить любимую рядом женщину, а многие начинают издеваться, унижать и принижать ее самооценку, думая, что куда она теперь денется. Нет уж. Если любишь , то относись трепетно и люби по-настоящему. Принимай ее также со всеми ее недостатками и такой, какая она есть. Не надо ей самооценку снижать тем, что попа и грудь не как у порно-звезды или у соседки из фитнесс-клуба, волосы заставлять перекрашивать и т.п. Сами на себя критично взгляните. Идеал?

мое море
#137
Алёна

Мужчинам надо научиться уважать и ценить любимую рядом женщину, а многие начинают издеваться, унижать и принижать ее самооценку, думая, что куда она теперь денется. Нет уж. Если любишь , то относись трепетно и люби по-настоящему. Принимай ее также со всеми ее недостатками и такой, какая она есть. Не надо ей самооценку снижать тем, что попа и грудь не как у порно-звезды или у соседки из фитнесс-клуба, волосы заставлять перекрашивать и т.п. Сами на себя критично взгляните. Идеал?

я сам такого же убеждения, что люди в любви должны становится лучше. я когда был в отношениях, я всегда поддерживал свою девушку, я ей слова плохого не говорил и всегда давал советы как лучше поступить в той или иной ситуации. я не богат, но подарки пусть скромные старался делать. но в итоге она оказалась такой же как и в описании автора. уже будучи в отношениях я узнал что у нее появился ухажер, денег у него до ***. со мной она быстренько так порвала, до этого так сладко пела песни о том как сильно в меня влюблена, отношения кстати с этого и начались, она после разрыва со своим предыдущим парнем, депрессивно общалась со мной о том как ей на личном не везет, спустя месяц общения сказала что кажется меня любит, но и решили попробовать. в итоге ушла к другому, при этом меня считает полным ничтожеством. я не идеал, это да, но я ей слова плохого не говорил. так что я сделал вывод, людей для отношений надо выбирать достойных. которые умеют взращивать любовь, а не кататся, пользоватся и паразитировать.

Гость
#138
Ольга

Я тоже как раз такая знакомая.
С бывшим мужем отношения были сложные, в общем убила 3 года на него, из которых полгода замужества. Увы, только замужем за ним прозрела и быстренько подала на развод. Развод с ним стал одним из самых счастливых событий в моей жизни.
Ровно через год после развода я вышла замуж. Встречались полгода, зрелый умный мужчина, хотел семью, все взаимно, поженились. Когда мой бывший узнал, что я вышла замуж, у него видимо была долгая истерика, он звонил всей моей семье, доставал всех знакомых, узнавал реально ли я замужем и как это так вышло. Он видимо думал, что на нем свет клином сошёлся)))) эх и пустоголовый)
Вот уже 2 года я в счастливом браке, ждём ребёнка, как там бывший муж вообще не знаю, мне пофик, может сдох, может нет.
Автор, ваша бывшая молодец, строит свою жизнь и живет дальше. Куда хуже быть таким тугим человеком и тяжелоотходчивым, как вы.

Странная у вас логика) зачем было *** мозг предыдущему мужу, а не просто уйти раньше?

Гость
#139
Ноу нейм

Я вышла замуж после развода в течение года. И уехала в другую страну. Уже прошло 7 лет, ни разу не пожалела. Бывший, помню, тоже офонарел, думал я буду страдать.... но нет, я красивая и умная)))) страдают пусть другие.

Женщина как консервная банка, один открыл потом все пользуются
Они создани просто чтоб ***

Гость
#140

Рассталась с парнем после 1,5 лет сожительства. Ужасно обижало, что для хозяйства и пастели я гожусь, а для семьи - нет. А я хотела с ним семью создавать, потому что любила, а ему было просто удобно. И вот я от него ушла. Вещи сама отвезла в его холупу, он не хотел забирать. Было очень больно и обидно и в то же время так ненавистно. И эти чуавства выдавили всю любовь. Через 2 месяца я познакомилась с парнем, который мне даже не особо понравился. Но как то дороги снова сошлись, я увидела в нём много нужных достоинств, полюбила. И в общем уже через 8 месяцев после расставания вышла замуж. Не знаю что он чувствовал.

Ulechka
#141

Пусть тут *** бабы дальше ...
На самом деле твоя девушка тебя очень любила и любит , а вышла замуж на зло тебе , потому что отчаявшись , и осознав что ты ее не любишь , бороться за неё не будешь , и замуж не позовёшь , она вышла за того , кто по ее мнению любит ее , хочет прожить с ней жизнь , семью построить , а не просто трахаться . Хороший ход на самом деле . . Вышла за нелюбимого, но за любящего . Попробует начать жить заново . Женщинам свойственно спустя время все равно влюбляться в того ,кто рядом . Это я к тому , что она сейчас мужа не любит , в сердце вы , и Вы долго ещё будите в ее воспоминаниях . А муж - ей просто нравится , потом она к нему привыкнит , начнёт его ценить , а вас возненавидит за вашу нерешительность , за то что отпустили , за обиды ...
по итогу , спустя два года она привыкнет к мужу , и будет любить его . Хепиенд.
P.s: У вас есть шанс все вернуть , пока она не родила , но вы так ничего и не сделаете , потому что струсите .

Оля
#142
Игорь

По-видимому, забыть за пару месяцев - это норма для женщин. Жаль я так не могу

При чем тут забыть за пару месяцев?! Если она так дорога для Вас надо было за неё бороться, а не держать на расстоянии. Откуда вы знаете что у неё на душе? Может она уже устала от того что у Вас ничего не строится, может ее вымотало ваше отношение. Что ж вы ее замуж не позвали если такая любовь была? От любви до ненависти один шаг. Женщины по своей природе более эмоциональные существа и многое могут делать сгоряча.

Гость
#143
Ди

для женщины норма любить мужчину за поступки, а не за просто так.

Иными словами, для женщин норма быть шкурой, покупаемой разного рода ништячками. Вопрос, зачем тогда дырки кроме совокупления нужны?

Гость
#144
Ди

о это вообще запросто, разлюбить можно и за 1 день.

Нельзя. Бы очки в животе и прочая *** может исчезнуть и способна (что понятием "любить", по определению и не является). Привязки остаются в любом случае, тем более в случае как у автора (долго были вместе) и сказать, что они остаются на долго, точно больше чем на пол года, можно сказать точно. Тут даже не существует каких-то индивидуальных поправок.

Илья
#145
Игорь

У кого какие мыли и опыт по данной теме?

У меня была история подобная)) правда было это очень давно, любил очень сильно ,первая любовь, ну и она меня типо....., расстались из за сорры , и она вышла замуж через месяц))))) ха ха ха))))) правда тогда было не смешно)))

Кррра
#146
Игорь

т.е. Вы сегодня любите, а завтра уже нет? Странная у Вас любовь

А что для Вас любовь? Девушку мурыжить годами не предлагая ничего в замен, туговатый вы однако дядя))
А девушка сделала правильно вышла замуж, скоро детки пойдут и будет у них счастливая семья, а вы не переживайте скоро своим говном захлебнётесь и переставите мучаться)).

Кррра
#147
Илья

У меня была история подобная)) правда было это очень давно, любил очень сильно ,первая любовь, ну и она меня типо....., расстались из за сорры , и она вышла замуж через месяц))))) ха ха ха))))) правда тогда было не смешно)))

Ха ха ха )) это вы смеётесь над своей ущербностью? Девушка выбрала не вас и это говорит о том, что вы явно не принц )))

Гость
#148

Дружище радуйся и пляши, ш*ара она вот и все. Не любила она тебя, а крутила, ей главное было быстренько выскочить замуж, нарожать и сесть мужу на шею, и иметь каждый день твои мозги. Замуж как и женится надо хотеть на одно человеке к которому душа тянется, а не что то другое. Так что живи, розвивайся, и будет твоё щастье)))

Гость
#149

Сделала на 100% на зло тебе типо урок. Типо не ценил.. Вот и получай.. У меня такое было два раза в жизни...
#1 тоже выскочила за муж через пол года, но через 5 лет нашла мой номер, позвонила и сказала " если уйду от мужа, ты меня примешь?" Пять лет она была не счастлива - это капец!!!

#2 залетела от хренового мужика через 4 месяца... Чувствую лет через 5 тоже наберет...

Мой тебе совет - постарайся забить. Спорт, алкоголь и новые знакомства твоё спасение!!! Главное полюби себя...

Максим
#150
Ольга

Я тоже как раз такая знакомая.
С бывшим мужем отношения были сложные, в общем убила 3 года на него, из которых полгода замужества. Увы, только замужем за ним прозрела и быстренько подала на развод. Развод с ним стал одним из самых счастливых событий в моей жизни.
Ровно через год после развода я вышла замуж. Встречались полгода, зрелый умный мужчина, хотел семью, все взаимно, поженились. Когда мой бывший узнал, что я вышла замуж, у него видимо была долгая истерика, он звонил всей моей семье, доставал всех знакомых, узнавал реально ли я замужем и как это так вышло. Он видимо думал, что на нем свет клином сошёлся)))) эх и пустоголовый)
Вот уже 2 года я в счастливом браке, ждём ребёнка, как там бывший муж вообще не знаю, мне пофик, может сдох, может нет.
Автор, ваша бывшая молодец, строит свою жизнь и живет дальше. Куда хуже быть таким тугим человеком и тяжелоотходчивым, как вы.

Какой же вы моральный урод, Оля

Александр
#151
Кррра

А что для Вас любовь? Девушку мурыжить годами не предлагая ничего в замен, туговатый вы однако дядя))
А девушка сделала правильно вышла замуж, скоро детки пойдут и будет у них счастливая семья, а вы не переживайте скоро своим говном захлебнётесь и переставите мучаться)).

Вот это, конечно, уровень) столько необоснованной ненависти и агрессии к совершенно незнакомому человеку.
У меня была похожая ситуация, как и у автора не так давно. Полтора года вместе, съехались, прожили четыре месяца вместе. Все нормально, заботился, поддерживал, быт обеспечивал, перед сьездом ремонт сделал в квартире без всякой задней мысли, думал вместе поживём несколько лет, потом возьмём ипотеку. В итоге попросила съехать на почве недовольства моим чрезмерным, по её мнению, общением с родителями. Которые даже её никак не касались, не поучали т.д., как это во всяких комедиях описывают. В общем натуральный бзик и загон.
После разъездах три месяца встречались, ночевали, бывало, ездили вместе за город. Я ей материально помогал. Качели эмоциональные, конечно, были, постоянно ссорились и не могли услышать друг друга. Я б её замуж позвал, если б не эти загоны, и она из квартиры не попросила. В конце концов это было совершенно неадекватно.
В итоге уехала на несколько недель в детский лагерь работать врачом, а приехала уже при диджее, который её, видите ли замуж позвал. Я её с дуру тоже позвал, но она мол прости, опоздал.
Клево, да?) Почти незнакомый человек оказался значимее, чем парень, с которым многое прошли, с наладили запросто быт и совместную жизнь.
А вы говорите, мурыжите. Тоже я мурыжил её, наверное, целых полгода?)